Суббота, 27.04.2024, 03:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Точка обмана - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Точка обмана (Авторы Эмили и Mentiori // Ричард/Клер)
Точка обмана
Эмили Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: Точка обмана
- Автор: Эмили и Mentiori
- Бета: Mentiori
- Рейтинг: РG
- Пейринг: Ричард/Клер
- Жанр: POV, Angst, Romance
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: в процессе
- Саммари: no spoilers

Пролог

Казалось, что ничего и не произошло. Солнце так же ярко продолжало светить, облака лениво двигались по небу, а ветер, как всегда, играл с листвой деревьев. Кто бы мог поверить, что только вчера произошёл целый ряд событий, которые нарушили и без того неспокойную жизнь острова?
Но, как бы то ни было, это прошло, но последствия только начинаются. И над ними ещё немного стоит поломать голову, как же иначе? Неужели можно было поверить в то, что что-то может пройти и исчезнуть бесследно? Разумеется, это не так. И думать иначе - абсурдно.
Он собрался уже вернуться обратно в статую, точнее, в то жалкое её подобие, которое осталось после давнего инцидента, как сзади его окликнул знакомый голос. Джейкоб не вызывал этого гостя, но всё же прекрасно понимал, что в ближайшее время Альперт обязательно должен был прийти. Прийти, чтобы узнать, как можно преодолеть "последствия".
-Джон Локк исчез, - подойдя, сообщил Ричард, опустив все эти ненужные приветствия.
Джейкоб кивнул. Наверное, Ричард ждал другой реакции – удивления или еще чего-нибудь, но Джейкоб знал, что все именно так когда-нибудь и произойдет. Так и должно было случится. Как бы Локк не был важен для острова, он не смог миновать участи, которая поджидала всех людей, находившихся на острове - кроме Других, конечно, - после того, как Лайнус прокрутил колесо. Последствия должны были произойти глобальные, хотя, вряд ли кто знал, что все именно так обернется. Никого больше из пассажиров рокового рейса 815 не осталось в этом временном континууме. Все перенеслись. Все. До единого. Кроме тех, кто был на вертолете, но это уже неважно, потому что они все равно сейчас не увидят остров. Никто не знал, что произошло. Остались только Другие, Джейкоб и еще одно важное звено. Которое, пожалуй, может спасти всех, кто остался здесь. Оно поможет выжить. Оно все наладит.
-Похоже, мы на острове снова одни, - не дождавшись словесного ответа, произнёс Альперт.
Знал бы он, как был далёк от истины. Нет, спокойная жизнь им только снится... Джейкоб невольно усмехнулся и перевёл свой взгляд на океан. Он был как никогда спокоен. Тихие мирные волны бережно окутывали песочный брег, звук успокаивал. Все было хорошо. Даже природа говорила об этом.
-На острове ещё остался один человек... Из пассажиров Oceanic 815.Тебе предстоит заняться им, Ричард.
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, меня порадовало! Очень интригующе! ^_^
Quote (Эмили)
Эмили и Mentiori

союз обещает быть плодотворным! angel >:) все очень интересно так что жду проду! flower misic
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:35 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Очень интригующе!

Рада слышать) или рады... ладно, думаю, Эмили тоже рада angel

Quote (Mary-fanatka)
союз обещает быть плодотворным!

ну так... совместим приятное с полезным, творца Клер с творцом Ричарда :p


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
творца Клер с творцом Ричарда

:o оригинально! один творец - хорошо, а два...прекрасно! ^_^
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, Mentiori, Это отпаднбл... Все очень здорово... это как я понял то что произошло после финала 4 сезона да? Ну когда бен повернул колесо... Интересно интересно!!!

Жду проды...

Quote (Mary-fanatka)
один творец - хорошо, а два...прекрасно!

+1

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:04 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Эмили, меня порадовало! Очень интригующе! ^_^

^_^ Надеюсь, наша интрижка будет еще доолгой и плодотвоорной >:)
Quote (Mary-fanatka)
союз обещает быть плодотворным!

Да уж, я сама такого не ожидала :D Mentiori, ты наглая шантажистка >:)
Quote (Mentiori)
ладно, думаю, Эмили тоже рада

а если будет против? >:) :D
Quote (Mentiori)
творца Клер

^_^ flower
ARSIS25, хо-хо-хо приятно видеть тебя в лице первых читателей >:) Особенно интересна моя реакция на твой коммент
Спасибо flower
и да. Это типа конец 4 сезона :)
Mary-fanatka, flower спасибо за чтение и отзыв :)
 
Награды: 370  +
Настюшечка Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Эмили, Потрясающе, мне понравилось! Жду проду flower :)
 
Награды: 1858  +
Mentiori Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:03 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
будет еще доолгой и плодотвоорной

мы не допустим иного!) >:)

Quote (Эмили)
ты наглая шантажистка

да ты особо и не была против angel

ARSIS25, спасибо)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:11 | Сообщение # 9
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

А когда следущая часть? oops


по кайфу
 
Награды: 320  +
Mentiori Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:34 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
А когда следущая часть?

завтра, наверно


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
PoMarKa Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:21 | Сообщение # 11
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я смотрю Ричик набирает популярность... то с Алекс, то с Клер..хыыы
девчонки, еще не читала, но как разберусь со своими госами и дипломом, так прочту... люблю Ричика ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sophia Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, Mentiori, мне очень понравилось! flower flower flower Молодцы!
С нетерпением жду проду!

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:32 | Сообщение # 13
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я смотрю Ричик набирает популярность... то с Алекс, то с Клер..хыыы

>:)
дык в общем вот)
есть у меня смутные предположения что же вы задумали воот)
(ну скажите, у кого-нибудь потмо ыбла мысль в самом конце опистаь тот самый момент, где Ричард корабль в бутылке строил? типо как через некоторео время после? xD ) x
Quote (Эмили)
Никого больше из пассажиров рокового рейса 815 не осталось в этом временном континууме

Quote (Эмили)
На острове ещё остался один человек... Из пассажиров Oceanic 815.Тебе предстоит заняться им, Ричард.

не.. ну я не пойму. то вы говорите что не остался, а тут в конце вдруг остался x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
MoorMay Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:02 | Сообщение # 14
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mentiori, flower не успела прочитать твой фанфик про Ричи и Алекс, как тут уже кое что другое наклевывается... ;)
Неплохая идея соединить Ричи с Клер, я кстати сейчас как раз об этом и думала, а тут гляжу они уже приготовили новое творение насчет этого.
Эмили, flower рада что ты присоединилась к Mentiori, думаю что вы как два самых больших таланта, создадите не просто фанфик, а "бомбу"! Буду с удовольствием читать вас, жду продолжения! Да и начало интригующее! flower

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mentiori Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:31 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я смотрю Ричик набирает популярность... то с Алекс, то с Клер

то ли ещё будет))

Quote (PoMarKa)
девчонки, еще не читала, но как разберусь со своими госами и дипломом, так прочту

ждём angel

Quote (Sophia)
мне очень понравилось!

спасибо) ^_^

Quote (Milk-Shake)
есть у меня смутные предположения что же вы задумали воот)

оо, там такое намечается >:)

Quote (Milk-Shake)
а тут в конце вдруг остался

сваливаем всё на создание интриги)

Quote (Milk-Shake)
ну скажите, у кого-нибудь потмо ыбла мысль в самом конце опистаь тот самый момент, где Ричард корабль в бутылке строил? типо как через некоторео время после?

не было, но интересно...)

Quote (MoorMay)
как тут уже кое что другое наклевывается...

да всё так быстро произошло, Эмили предложила написать совместный фанфик, а я... ну я не думала, что она так быстро согласится на такой пейринг!)

Quote (MoorMay)
думаю что вы как два самых больших таланта, создадите не просто фанфик, а "бомбу"

будем стараться oops ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:46 | Сообщение # 16
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я смотрю Ричик набирает популярность... то с Алекс, то с Клер..хыыы

хо-хо, а что будет, когда его историю нам развернут? >:)
Quote (Sophia)
С нетерпением жду проду!

мерси flower
Quote (Milk-Shake)
есть у меня смутные предположения что же вы задумали воот)

не думаю, что они оправдаются >:) :D
Quote (Milk-Shake)
не.. ну я не пойму. то вы говорите что не остался, а тут в конце вдруг остался

хо-хо, какие мы непонятливые и злые angel
Quote (MoorMay)
Эмили, flower рада что ты присоединилась к Mentiori, думаю что вы как два самых больших таланта, создадите не просто фанфик, а "бомбу"! Буду с удовольствием читать вас, жду продолжения! Да и начало интригующее!

эээ.. а кто сказал, что это я прильнула к Дарье, а не наоборот? :o
Спасибо, надеюсь, мы порадуем наших читателей angel
Quote (MoorMay)
Ричи с Клер

никогда не дам в обиду Клер. Помяните мое слово >:) B)
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:12 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
эээ.. а кто сказал, что это я прильнула к Дарье, а не наоборот?

от перестановки мест авторов, фанфик не меняется :p

Quote (Эмили)
никогда не дам в обиду Клер. Помяните мое слово

я это заметила)

Добавлено (31.01.2010, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Эмили)
хо-хо, а что будет, когда его историю нам развернут?

моя безумная мысль успеть написать его историю до выхода серии angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:45 | Сообщение # 18
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
есть у меня смутные предположения что же вы задумали воот)

не думаю, что они оправдаются


то исть как? вообще облом-облом вселенный? картина маслом: "все движеться к нц, а тут 2012" x
Quote (Эмили)
не.. ну я не пойму. то вы говорите что не остался, а тут в конце вдруг остался

хо-хо, какие мы непонятливые и злые


ну мне же надобылохоть что-то написать xDD :D
Quote (Эмили)
я смотрю Ричик набирает популярность... то с Алекс, то с Клер..хыыы

хо-хо, а что будет, когда его историю нам развернут?


псс... тот же самый облом XDD x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:28 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
картина маслом: "все движеться к нц, а тут 2012"

нц))) :D
как вспомню мои хлопки в ладошки))

Quote (Milk-Shake)
псс... тот же самый облом

будем надеяться на лучшее angel

Добавлено (02.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Глава 1. Приказ есть приказ

Это было самое неприятное время для прогулок, которое только можно было придумать. Разумеется, здешний климат вообще не отличался особой роскошью, но сегодня было до того жарко, и солнце так нещадно палило, что... Погода просто оставляла желать лучшего. Но когда же она мешала мне выполнять приказы Джейкоба? Правда, стоило вспомнить и то, что сейчас людей без лидерства оставлять было безрассуднее всего. И так уже возникало много вопросов по поводу того, куда делись "гости" острова. Что же будет, когда мне придётся привести в лагерь одного из них? А сделать это придётся, заглушив все свои сомнения по этому поводу. И сколько лет я обязан выполнять эти приказы, уже перестав задавать себе вопрос: "Зачем?". Это стало моей привычкой, и довольно вредной, от неё-то не так просто отделаться. Да и что будет, когда я решу ослушаться приказа? Что меня ждёт? Без всего этого, без всего того, что я привык делать десятилетиями... Меня не будет существовать.
Вечность - не дар. Это вполне жестокое проклятие. Жаль, что я не понял это с самого начала, когда подписывался на это.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать.
Возвращавшись от Джейкоба, я решил заглянуть сначала в наш лагерь. Как-то придётся объяснить моё дальнейшее отсутствие, кому-то придётся отдать некоторые распоряжения, а потом всё-таки уйти... За тем "пассажиром". Нельзя было терять ни минуты. Пока Джейкоб знал, где находится та важная для острова персона, и передал координаты расположения мне, - надо было действовать.
Поэтому я и не стремился растягивать время при разговоре с Иланой, хотя и хотелось. Признаться, мысль о пополнении в лагере меня не вдохновляла. Джейкоб всегда с особенным усердием отбирал людей, которым предстоит перейти из "гостей" в "полноправные жители". Но нынешняя кандидатура для перехода меня совершенно не устраивала. Не встречаясь с этим "пассажиром" лично, я имел честь только просмотреть его резюме. И ничего сверхъестественного я там не обнаружил.
-Когда вернёшься?
На такой простой вопрос Иланы, я даже не знал, что ответить. Вполне вероятно, что тот человек, который был мне нужен, не сразу согласиться последовать за мной. Сколько времени понадобиться на уговоры? Или "пассажир" сам поймёт, что остался один, и лучшее, что может быть в данной ситуации, - это присоединение к нам.
Ничего конкретного так ей и не ответив, я отдал Илане последние наставления. Это было как раз кстати, что она приехала на остров именно в это время. Она входила в тот узкий круг людей, на которых я мог полностью положиться.
Странно было идти по острову и думать о том, что больше на нём практически не осталось никого из чужих. Только воспоминания. Но они успели так много совершить, что эти воспоминания ещё долго не сотрутся из памяти. Злосчастный самолёт, если бы он не потерпел крушения… Чтобы было сейчас? Только догадки.
Мне редко доводилось бывать в том доме, который являлся конечной целью моей прогулки. Он стоял посреди джунглей, когда-то я даже видел, как его строили. Казалось, что это было так недавно… Сейчас же он был заброшён, и не представлял для меня ровным счётом никакого интереса. Весь вид дома говорил, что он с удовольствием бы развалился, если бы не пользовался такой популярностью у любопытных. Домик посреди густых джунглей - занятное зрелище. Правда, на этом острове можно привыкнуть к чему угодно. Кого удивит это нелепое сооружение после бункеров и городка этих бывших учёных?
Странно, что Джейкоб был уверен, что «пассажир» находится именно там. Чем можно занять себя, сидя в полнейшем одиночестве?
Я осторожно открыл дверь, которая отозвалась противным скрипом. Внутри было относительно светло из-за солнца, которое заглядывало в это мрачное жилище. Паутина скромно блестела по углам, приличный слой пыли покрывал всё, что только было можно. Осмотрев помещение, я уже подумал, что опоздал, и здесь никого не было. Это было бы катастрофой. Пришлось бы затрачивать время на поиски, которые были мне совсем не к чему.
Но на небольшой кровати лежал тот самый человек, который внезапно оказался очень важным для острова. Хотя, если этот «пассажир» сумел обойти той участи, которая постигла всех, кроме нас, то да, действительно, что-то определённо в нём есть особенного.
Но по внешности слишком она была нежной и хрупкой, чтобы хоть что-нибудь значить для острова. Девушка лежала ко мне лицом, что бы там ей не снилось, явно это было что-то очень приятное. На губах была лёгкая и нежная улыбка. Её руки сжимали некое подобие одеяла. Не хотелось будить такого «ангела», но приказ есть приказ. Надо было быстрее увести её из этого места, оно было слишком не безопасно для неё. Едва я наклонился и дотронулся до её плеча, как девушка тут же открыла глаза, будто знала, что за ней должны были сейчас прийти. Однако в ее взгляде было что-то такое, чего я не мог понять. Страх? Боль? Ненависть? Откуда у такой девушки, которая кажется совершенно невинной, как пятимесячный ребенок, столько эмоций и чувств в одном взгляде. Может быть, я много не знаю о том, что с ней случилось, кто она такая и откуда. Но я точно знал, что она не простая девушка. По крайней мере, не та, какой кажется в начале – ласковой, нежной, доброй. Хотя, как я могу судить о человеке, которого первый раз вижу. Наверное, было бы естественным ожидать такой взгляд. Интересно, сколько времени она провела одна? Может, она совсем одичала, поэтому боится каждого, ненавидит любого, и ей больно от того, что ей давно никто ничего хорошего не сделал? О чем я вообще сужу? Я ее даже не знаю. Мне назвали всего лишь ее имя, внешность и где найти. Может, мы станем отличной командой, если уж нам суждено. Может, она сможет легко влиться в наш коллектив. Но всё это будет позже, сейчас же надо было только её увести отсюда…
-Клер, не бойся, - спокойно произнёс я. – Теперь ты в безопасности.


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересная глава, хорошо написанна, ничегго сверхъестественного в ней не нашел а для меня это + . Описание клер что она хрупкая хорошо подмеченно! Вобщем жду след часть!
по кайфу
 
Награды: 320  +
MoorMay Дата: Среда, 03.02.2010, 10:57 | Сообщение # 21
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Да и что будет, когда я решу ослушаться приказа?

Наврятле такое когда нибудь произойдет, если и будет такое, то это так минутные сомнения. У Джейкоба есть харизма, поэтому ему все подчиняются.

Quote (Mentiori)
-Клер, не бойся, - спокойно произнёс я. – Теперь ты в безопасности.

Как мило, я себе прям представила эту картину.

Quote (Эмили)
никогда не дам в обиду Клер. Помяните мое слово

Сейчас Клер сама никому себя в обиду не даст ;)
Жду продолжения! flower

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mentiori Дата: Среда, 03.02.2010, 16:32 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, мерси за чтение и оценку) flower

Quote (MoorMay)
У Джейкоба есть харизма

иногда и таким "харизматическим" надо отказывать)

Quote (MoorMay)
Сейчас Клер сама никому себя в обиду не даст

ну... будем надеяться angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Среда, 03.02.2010, 16:34 | Сообщение # 23
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Интересная глава, хорошо написанна, ничегго сверхъестественного в ней не нашел а для меня это +

а чего ты сверхъествественного ждал? Оо
Quote (ARSIS25)
Вобщем жду след часть!

>:) Будет. На этой неделе точно будет >:)
Quote (MoorMay)
Сейчас Клер сама никому себя в обиду не даст

С чего ты так взяла?
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 03.02.2010, 16:44 | Сообщение # 24
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori,урра! ^_^
Quote (Mentiori)
Вечность - не дар. Это вполне жестокое проклятие. Жаль, что я не понял это с самого начала, когда подписывался на это.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать.

оО какие мысли Ричи посещают, не к добру это... x
Quote (Mentiori)
-Клер, не бойся, - спокойно произнёс я. – Теперь ты в безопасности.

с этого-то все и началось angel мне понравилось, а я почему-то думала, что Ричи сейчас Локка найдет :p интуиция подвела >:)
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:51 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
какие мысли Ричи посещают, не к добру это...

какие же идиотские цитаты не в тему мне про вечность в интернете попадались, кто бы только знал))

Quote (Mary-fanatka)
а я почему-то думала, что Ричи сейчас Локка найдет

ух ты, неужели у меня получился такой эффект путаницы? angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Точка обмана (Авторы Эмили и Mentiori // Ричард/Клер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!