Четверг, 25.04.2024, 01:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ab Aeterno - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ab Aeterno (история Ричарда Альперта)
Ab Aeterno
MoorMay Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:06 | Сообщение # 51
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
К сожалению, дневные "свидания" были невозможны, вечерние же просто рискованы. Но риск риском, а шанс на встречу всё же был. И им надо было воспользоваться, тем более, если эта встреча, возможно, даже будет последней.

Так так! Теперь Элисон себе кого то нашла....))
Quote (Mentiori)
Я давно считаю Нарциссу сестрой, так что даже рада, что она присоединилась к нашей семье.

Я тоже бы была за, но только после слов Джейкоба мне как то не по себе... что то будет...

Quote (Mentiori)
-Да она и сейчас очень любит его... - по губам Элис пробежалась ухмылка. - Но она умная, поймёт, что всё это было ошибкой. -Ты настолько увлечена местью, милая... -Джеймс, ты можешь многое, я знаю, какое тебе дело до моих увлечений? Мой брат - убийца, я знаю это... -Но не можешь доказать, - мягко заметил Джеймс. -Главное, что знаю я, - беспрекословным тоном заявила Элисон. - Это он убил родителей, ему это было выгодно. Он должен заплатить за это.

ОМГ... :o Так это была вначале их история? Не ну это жестоко, надеюсь Эли ошибается... :o
Quote (Mentiori)
-Подумай, Остров мог бы вылечить тебя... -Я останусь.

Остров? А что за Джеймс и откуда он знает про это место? Что то я запуталась, она что умирает? :o

Quote (Mentiori)
-Неужели она уже успела повидаться с твоим ненаглядным другом? - удивилась Элис. - Джейкобом, верно?

А понятно. Так и думала, без него здесь дело не побойдется...

Quote (Mentiori)
Цисси спокойно сможет смириться со смертью мужа.

Не она действительно жестоко поступает, убить своего брата...

Спасибо! flower Интересная глава, читала не отрываясь. Жду продолжения! :)


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 52
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori, и пришла я >:) ^_^
Quote (Mentiori)
и объясняться с Нарциссой и Ричардом

это не Цисси сбежала? а кто? :o
Quote (Mentiori)
Элисон

к кому это она? oops точнее, куда?
Quote (Mentiori)
Но муж с женой сгорели заживо в своём же собственном жилище.

x :'(
Quote (Mentiori)
поэтому о смерти родителей узнала только из письма.

:'( :'( :'(
Quote (Mentiori)
-Здравствуй, Джеймс.

какой-такой Джеймс? :p просто совпадение или... angel
Quote (Mentiori)
что всё будет идти согласно плану

:o какому плану?
Quote (Mentiori)
-Ты настолько увлечена местью, милая...

местью? кому и за что? неужели Цисси? :o :o
Quote (Mentiori)
Мой брат - убийца

нет, это неправда! не верю! ^_^ <_<
Quote (Mentiori)
- Это он убил родителей,

чтооо?? :o это правда? :'( :'(
Quote (Mentiori)
Разумеется, Элисон нашла крайнего, поминая все несогласия между своим братом и родителей.

так он не убийца? angel какое счастье.. ^_^
Quote (Mentiori)
-Подумай, Остров мог бы вылечить тебя...

этот Джеймс - Джейкоб что-ли? :o
Quote (Mentiori)
Джейкобом, верно?

а, так это был АД? :o все, у меня вынос мозга x
Quote (Mentiori)
-Что через три года Ричарда ждёт смерть.

нет! :'( Mentiori, ты этого не сделаешь, я знаю misic иначе, кто будет разгуливать в синей рубашечке в 7 серии ^_^ ^_^ ой как вспомню :'(
Mentiori, Элис такая плохая! :p теперь я ее точно возненавидела >:) :D мне оч понравилось angel ^_^ flower
Quote (Mentiori)
*залезла под стол от смущения*

вылезай :p
Quote (Mentiori)
это потому что у меня такие читатели

самые обычные (по крайней мере я >:) ) ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
наступит день, когда и мы кому-нибудь скажем: "Пошли вы все, у меня сейчас брачная ночь намечается!" xD

:D :D выпьем за это до дна >:) :D :D angel
Quote (Mentiori)
спасибо ^^

видимо, помогло >:) ^_^
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:31 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
и пришла я

а я только из школы приползла... <_< >:)

Quote (Mary-fanatka)
это не Цисси сбежала?

Цисси уже замужняя у неё по ночам другие дела:))

Quote (Mary-fanatka)
так он не убийца?

пока нет angel

Quote (Mary-fanatka)
ты этого не сделаешь, я знаю

ну так... "отряд красавчиков" не должен терпеть убытки!)

Quote (Mary-fanatka)
иначе, кто будет разгуливать в синей рубашечке в 7 серии

иначе, про кого будет 9 серия...

Quote (Mary-fanatka)
Элис такая плохая!

Элис не плохая, Элис болеет! :'(

Quote (Mary-fanatka)
мне оч понравилось

^_^

Quote (Mary-fanatka)
выпьем за это до дна

Quote (Mary-fanatka)
по крайней мере я

да не скромничай...)

Quote (Mary-fanatka)
видимо, помогло

ещё как! наконец-то сориентировалась и составила мысленный план относительно следующих глав...
я, наверно, что-то слишком затянула, но меньше 5 пока не выходит x

Quote (MoorMay)
что то будет...

надеюсь, понравится это "что то"))

Quote (MoorMay)
Так это была вначале их история?

она самая

Quote (MoorMay)
А что за Джеймс

Quote (Mary-fanatka)
так это был АД

честно, не АнтиДжейкобом мне же его надо было называть))

Quote (MoorMay)
Что то я запуталась, она что умирает?

ну да, в какой-то из первых глав было:

Quote (Mentiori)
До того момента, когда врач сообщил о том, что Элисон смертельна больна. Эта наследственность... Мамина сестра умерла, едва дожив до 20. Элис ждёт то же самое. И всякий раз, когда я смотрю на неё, то понимаю, что ей осталось не так и много. Она старается жить каждым днём, каждой минутой... Для неё всё может оборваться, даже не начавшись.

Quote (MoorMay)
Спасибо!

тебе спасибо за чтение flower


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:11 | Сообщение # 54
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
у неё по ночам другие дела:))

>:) :D у нас тоже такие когда-нибудь будут >:) :D
Quote (Mentiori)
пока нет

это почему пока? x не хочу и где обещанный Ричи, играющий на рояле, а? misic ^_^ angel
Quote (Mentiori)
да не скромничай...)

лан хД не буду ^_^
Quote (Mentiori)
я, наверно, что-то слишком затянула, но меньше 5 пока не выходит

наоборот, классно ^_^ я не хочу, чтобы он заканчивался, растяни побольше angel :p
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:04 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
и где обещанный Ричи, играющий на рояле, а?

в следующей главе angel

Quote (Mary-fanatka)
не хочу

Ричард тоже наверняка не хочет... а вот я ещё подумаю:) >:)

Quote (Mary-fanatka)
я не хочу, чтобы он заканчивался, растяни побольше

ну, в любом случае, у меня есть план закончить его до... 24 марта


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:26 | Сообщение # 56
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
в следующей главе

я тогда умру от счастья ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
а вот я ещё подумаю:)

:'( я все равно буду верить, что он - хороший >:) но такая "изюминка" ему не помешает :p :D :D
Quote (Mentiori)
до... 24 марта

нее :'( до 24 мая ок? ^_^ :D
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:34 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
до 24 мая ок?

это как-то слишком) до того времени ещё можно что-нибудь придумать:)

Quote (Mary-fanatka)
"изюминка"

"изюмище", я бы сказала))


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:51 | Сообщение # 58
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

:o
огоо как.. оказываеться такая продажность, фи. глупенько xDD
но я так поняла ДЖеймс -АнтиДжейкоб? :p
надеюсь там всеже все будет лучше чем сейчас видиться <_<

блин, сколкьо можно атких анзваний! ты ыб хоть перевод писала <_<

ждуу)) angel

*извитни что долго так*


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:21 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
но я так поняла ДЖеймс -АнтиДжейкоб?

догадливая angel

Quote (Milk-Shake)
надеюсь там всеже все будет лучше чем сейчас видиться

ну... пока в ныне пишущей главе начало миленькое...

Quote (Milk-Shake)
ты ыб хоть перевод писала

чёрт, моя идея относительно написания всей главы на испанском, а только название на русском уже не прокатит?((

ладно, будет перевод:)

Quote (Milk-Shake)
извитни что долго так

ну что ты! рада видеть тебя в любое время ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:57 | Сообщение # 60
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
чёрт, моя идея относительно написания всей главы на испанском, а только название на русском уже не прокатит?((

в принципе я подобного ожидала.. но ыт меня утешила xD
Quote (Mentiori)
но я так поняла ДЖеймс -АнтиДжейкоб?
догадливая

f rnj-nj y tljuflfkcz& :o щеет... а кто-то н едогадался?
Quote (Mentiori)
надеюсь там всеже все будет лучше чем сейчас видиться
ну... пока в ныне пишущей главе начало миленькое...

>:)
Quote (Mentiori)
ну что ты! рада видеть тебя в любое время

аха.. особенно посли пятидневогого молчания xD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:01 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 9
Las mata en el aire

(У него на всё готовый ответ)

-Когда ты научился играть? - первым делом задала вопрос Нарцисса, едва зашла в гостиную.
Она стояла на веранде уже, наверно, полчаса. Первое время всё было тихо, и Цисси просто стояла и наслаждалась красивым видом. Солнце уже практически взошло, птицы звонко приветствовали новый день. А после, через открытую дверь до девушки стали долетать музыкальные изощрения Альперта. Осведомлённая в мире произведений для игры на рояле, Цисси с удивлением для себя обнаружила, что слышит данную композицию впервые. Не то чтобы ей не понравилась услышанное, наоборот, это доставило Нарциссе несколько минут наслаждения. Мелодично и нежно музыка мягко накрывала её.
-Не думал, что ты уже встала... - Ричард на мгновение поймал взгляд Цисси, а потом вновь погрузился в игру.
-Ты пошёл прогуляться, а я потом не смогла заснуть, - пояснила девушка.
-Я не хотел тебя разбудить...
Нарцисса уже хотела уйти и приказать подать завтрак, если бы не вспомнила свой первоначальный вопрос. Раньше он не показался бы ей так важен, но одна мысль, от которой не так и просто было избавиться, прочно засела в её светлой головке. Что ей известно о её муже?
-Когда ты научился играть? - повторила Цисси.
-Не знаю... Давно. Ты очень нуждаешься в точном ответе?
-Нет, но... Я так мало знаю о твоём прошлом...
-Элис тебе бы всё охотно рассказала. Когда мы вернёмся, То сможешь задать ей все интересующие тебя вопросы.
-Мне хочется услышать правдивую историю, а не сказочный миф, так что...
-Когда мне было одиннадцать, - резко прервал Нарциссу Ричард, - родители впервые пригласили меня сыграть публично. Успех был необыкновенным, поэтому с того момента я решил, что мой талант должен быть предназначен только для узкого круга лиц. Иными словами, я решил играть только для себя.
-Но ты так замечательно играешь... - мимолётом заметила Цисси.
-Спасибо, - усмехнувшись, поблагодарил Альперт. - У тебя ещё есть вопросы? - он завершил композицию и внимательно посмотрел на жену. - Имей в виду, я отвечу на них только сегодня.
-Учту. Только, всё же... насколько честны будут ответы? - Нарцисса изящно изогнула правую бровь и лукаво улыбнулась.
-Я деликатно промолчу.
Ричард снова опустил глаза и начал играть что-то медленное, похожее на колыбельную. Цисси ещё немного постояла, не в силах выбраться из чар музыки. Но тут кто-то из прислуги показался в дверях и так и остался там стоять, назойливо бросаясь в глаза. Девушка тихо вздохнула и неохотно ушла.
-Вы что-то хотели? - безуспешно пытаясь скрыть недовольство, спросила Нарцисса у дворецкого.
-Сеньора, у нас произошло небольшое несчастье... С завтраком придётся подождать, наш повар подвернул ногу...
-Какой ужас! Надеюсь, вы уже выслали за доктором?
-Разумно сначала просить позволения у вас...
-В таких случаях никакие разрешения не нужны, пусть сейчас же кто-нибудь поедет.
-Хорошо, сеньора.
Дворецкий ушёл, а через пару секунд и Цисси решила подняться наверх. Возможно, был резон ещё полежать, попробовать заснуть, раз никаких интересных событий всё равно не предвещалось. Можно было бы поразмышлять над теми вопросами, которые имеет смысл задать сегодня Ричарду. Можно было просто о чём-то помечтать, можно... Ах, да тут складывалось ещё великое множество этих "можно"! Но Нарцисса выбрала не совсем стандартное решение, нечаянно угодив в ловушку судьбы. Она начала бродить по неизвестным ей комнатам второго этажа. Цисси пробыла в этом загородном домике всего пару дней и посчитала просто ужасным промахом со своей стороны - не изведать его в полной мере.
Там была небольшая библиотека, потом она наткнулась на ещё одну спальню, но самым интересным местом для изучения всё же был кабинет. Возможно, если бы Ричард предупредил её, сказав, что его кабинет является запретным для Нарциссы, то, может, этот запретный плод она и оставила бы в покое. Конечно, только в том случае, если бы любопытство не сломило её окончательно, или если бы она не захотела полюбоваться на рассерженного Альперта. Но никаких предупреждений с его стороны не было, а Цисси просто не думала, что от неё любимой могут быть какие-то секреты, поэтому она просто зашла внутрь и аккуратно прикрыла за собой дверь.
Тёмно-зелёные шторы были раскрыты, и это означало, что Ричард уже успел зайти сюда. Девушка медленно подошла к письменному столу, внимательно изучая кабинет. На стене висела красивая картина морской тематики, обрамлённая в позолоченную рамку. Здесь был камин, на полочке которого стояли часы, правда, уже кончившие свой неумолимый бег времени. Были и шкафы, все со стеклянными дверцами, поэтому они с лёгкостью выдавали своё содержимое.
Нарцисса подошла к столу, на котором царил просто идеальный порядок. Она, как верная жена, не смогла удержаться и открыла все ящички, кроме одного, который, увы, поддавался только ключу. Ловкие пальчики Цисси перебрали стопку каких-то бумажек, потом неумолимо подкрались к каким-то письмам. Было ли ей стыдно? Право, нет, она всё ещё безукоризненно поддерживала себя тем, что никакого запрета со стороны она не слышала.
Но вот Нарцисса остановилась. Её глазки прищурились, выражение лица из безмятежного любопытства переросло в напряжённое сосредоточение. Она потянула к себе маленький конвертик. Джейн Морган - значилось на нём. Циссе бы ни за что в голову не пришло обратить на это имя внимание, если бы она когда-то лично не знала носительницу этого имени.

Алан, простите, к сожалению, у меня не было времени встретиться с Вами утром, поэтому отвечаю на Ваш вопрос письмом. Просто скажите, что Ваша фамилия Уоттон. И то, что это я Вас пригласила. Встретимся на балу.

Нарцисса удивлённо перечитывала строчки, не совсем понимая, зачем это письмо понадобилось хранить Альперту? Что в нём такого важного? Но, зачем сейчас ломать себе голову, если сегодняшний день ознаменован днём ответов на вопросы? Иными словами, почему бы Циссе прямо сейчас не выяснить происхождение этого письма?
Спустившись вниз, она всё так же застала его за роялем. Прерывать его было ужасно неудобно, но пока у Нарциссы хватало смелости, а решилась на первый невинный вопрос:
-Ты когда-нибудь бывал в Англии?
-Разумеется, - коротко ответил Ричард.
-А тебе известна семья Морганов?
-Вероятно.
-Ты не мог бы припомнить Джейн Морган? Мы с ней в детстве жили рядом, а потом она вышла замуж и переехала в Англию, и мы практически совсем перестали общаться, только письма. Но в письмах всю правду её жизни не увидишь, можно и приукрасить, и я подумала, может, ты знаешь, как сложилась её настоящая судьба?
-Как и все двадцатипятилетние девушки, лишившиеся своей свободы не по любви, она несчастлива в браке. Это всё, что мне известно, я с ней лично не общался.
-Джейн писала, что познакомилась с молодым человеком, который оказался ей крайне интересен...
-Что, она так прямо тебе в письме об этом и призналась? - с сомнением спросил Альперт.
-Не совсем в такой форме... Может, ты встречал его? Некий Алан Уоттон.
-Алан?... Нет, даже человека с похожим именем не знаю, - невозмутимо ответил Ричард.
-Жаль... Тогда позволь спросить, зачем тебе это письмо?
Нарцисса протянула ему конверт, внимательно ожидая его реакцию. Повисла напряжённая тишина.
-Откуда оно у тебя? - мельком изучив написанное, произнёс Альперт.
-Из твоего кабинета.
-Да, ответ весьма очевиден...
-Но мне больше интересно, у тебя оно откуда?
-Мой ответ будет не так интересен, как тебе, наверно, хочется.
-Так придумай мне интересную историю.
-Ладно... - Альперт задумчиво повертел в руках письмо. - Алан Уоттон - всего лишь мой псевдоним в Англии, а Джейн Морган - это девушка, которую я соблазнил.
-Забавно, - Цисси с улыбкой взглянула на мужа. - А если серьёзно?
-Почему тебе не хочется поверить в эту историю?
-Во-первых, зачем тебе другое имя? Во-вторых, я бы и могла поверить, но не хочется думать, что вы с Джейн были вместе.
-Резонно. Я тогда должен был поехать к Морганам и меня просили отдать это письмо обратно Джейн, так как так захотел получатель. Но к Морганам я так и не успел заехать. Не знаю, почему это письмо до сих пор у меня... Можешь сама его сжечь, - он протянул Циссе письмо.
-Нет, сожжёшь ты, оно же твоё. И ты был прав, ответ скучный. Прости, за то, что смотрела твои письма...
-Мне нечего от тебя скрывать.
-Да, конечно... Я просто так мало знаю о твоей жизни...


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
MoorMay Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:01 | Сообщение # 62
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
-Я деликатно промолчу.

Тааак он меня начинает бесить, а что он скрытный такой? Решил поступить с Цисси как с остальными девушками?

Quote (Mentiori)
ли если бы она не захотела полюбоваться на рассерженного Альперта

А я бы хотела полюбоваться... angel x

Quote (Mentiori)
Было ли ей стыдно?

А что это ей должно быть стыдно? Это ему надо стыдиться, если он ее обманывает :?

Quote (Mentiori)
Алан, простите, к сожалению, у меня не было времени встретиться с Вами утром, поэтому отвечаю на Ваш вопрос письмом. Просто скажите, что Ваша фамилия Уоттон. И то, что это я Вас пригласила. Встретимся на балу.

Аааа, какой кошмар! Он ей изменяет! :o

Quote (Mentiori)
-Ладно... - Альперт задумчиво повертел в руках письмо. - Алан Уоттон - всего лишь мой псевдоним в Англии, а Джейн Морган - это девушка, которую я соблазнил.

Вот это другое дело! Ладно уж, лучше эту правду не знать, если он действительно любит Цисси. А мне даже начинает нравится его загадочность (хотя и раньше нравилась) и все равно он такой милый! ^_^ Ах что он делает с нами девушками! ^_^
Глава суперская и очень интересная! flower flower flower flower flower Хотелось бы верить что если Ричи и совершил что-то то у него были на это везкие причины, так что жду продолжения. :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:15 | Сообщение # 63
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori, что за перерывы, что за песпредел :D >:) ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
А после, через открытую дверь до девушки стали долетать музыкальные изощрения Альперта.

^_^ ты что так сразу ааа ^_^ ^_^ *представила*
Quote (Mentiori)
Мелодично и нежно музыка мягко накрывала её.

а как меня накрыло >:) ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
он завершил композицию и внимательно посмотрел на жену.

*представляя себя на ее месте* oops ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
или если бы она не захотела полюбоваться на рассерженного Альперта.

^_^ когда он злой он еще лучше angel
Quote (Mentiori)
росто скажите, что Ваша фамилия Уоттон. И то, что это я Вас пригласила. Встретимся на балу.

:o изменщик чертов! >:) :D :D да я такая злая :p
Quote (Mentiori)
она всё так же застала его за роялем.

ааа ^_^ я хочу быть тааам :'(
Quote (Mentiori)
-Алан?... Нет, даже человека с похожим именем не знаю

x лгун x :p
Quote (Mentiori)
-Нет, сожжёшь ты, оно же твоё. И ты был прав, ответ скучный. Прости, за то, что смотрела твои письма...

глупая :p я бы ему не поверила >:)
Quote (Mentiori)
Да, конечно... Я просто так мало знаю о твоей жизни...

:'( боюсь, что ей придется услышать страшную правду x
Mentiori, ну как еще описать-то щикарнбл ^_^ дэвушка, у вас талант^^ ну и надеюсь, больше не будешь затягивать? >:) ^_^ flower
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:26 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
особенно посли пятидневогого молчания

но ты всё же здесь:) flower

Quote (Milk-Shake)
f rnj-nj y tljuflfkcz&

Quote (Milk-Shake)
а кто-то н едогадался?

вау, а у тебя случайно получилось сохранить опечатку, перепечатав вопрос?))

Quote (Milk-Shake)
но ыт меня утешила

лентяяяяйка :p ^_^

Quote (MoorMay)
он меня начинает бесить

ого, интересная реакция...

Quote (MoorMay)
Решил поступить с Цисси как с остальными девушками?

да пусть только попробует...) >:)

Quote (MoorMay)
А я бы хотела полюбоваться...

misic

Quote (MoorMay)
Он ей изменяет!

ну это в Англии было, а теперь же он милый и домашний angel

MoorMay, спасибо flower ^^

Quote (Mary-fanatka)
что за перерывы, что за песпредел

ай-ай-ай, куда катимся... обещаю поругать автора:)

Quote (Mary-fanatka)
ты что так сразу ааа

как заказывала)) misic ^_^

Quote (Mary-fanatka)
когда он злой он еще лучше

дааа... >:) angel

Quote (Mary-fanatka)
лгун

ммм... у него с памятью проблемы :p найду кому угодно оправдание))

Quote (Mary-fanatka)
я бы ему не поверила

ага, запытала бы его, но на чистую воду вывела?)

Quote (Mary-fanatka)
боюсь, что ей придется услышать страшную правду

что-то мне подсказывает, что Циссик с этим смириться... angel

Quote (Mary-fanatka)
ну и надеюсь, больше не будешь затягивать?

самой не хочется... у меня была сейчас светлая мысль заняться главой


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Вторник, 16.03.2010, 20:27
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.03.2010, 15:48 | Сообщение # 65
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
как заказывала))

^_^ ^_^ еще заказы принимаете? >:) :D
Quote (Mentiori)
найду кому угодно оправдание))

а я - нет :D непримирима x :D
Quote (Mentiori)
ага, запытала бы его, но на чистую воду вывела?)

а то, я уже кому-то предлагала электрический стул >:) :D хотя, почему бы просто не привязать к кровати? oops >:) ^_^
Quote (Mentiori)
что-то мне подсказывает, что Циссик с этим смириться...

x неет как она так? <_< я думала будет скандал в духе "старой школы" >:) :D
Quote (Mentiori)
у меня была сейчас светлая мысль заняться главой

даем дорогу всему светлому! вперед писать! >:) ^_^
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Среда, 17.03.2010, 17:20 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
еще заказы принимаете?

конечно)) вот из таких маленьких заказиков и складывается целая глава...

Quote (Mary-fanatka)
электрический стул

нее, это больно... кровать - в любом отношении лучше))

Quote (Mary-fanatka)
я думала будет скандал в духе "старой школы"

если и был, то... в красках описание пока не планировалась. следующая глава должна по идее пройти под лозунгом - "три года спустя"

Quote (Mary-fanatka)
даем дорогу всему светлому!

ура, ура, ура! misic
ой, а можно я скажу, что у меня ворд не открывается и ещё немного полентяйничаю?) oops


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Среда, 17.03.2010, 17:22
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.03.2010, 17:31 | Сообщение # 67
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
конечно))

таак требую романтическую сцену! чтоб прям не оторваться! ^_^ (как ты уммешь flower ) весна все-таки misic
Quote (Mentiori)
вот из таких маленьких заказиков и складывается целая глава...

я же говорю, я тебе до мая заказов понаделаю ^_^ :D
Quote (Mentiori)
кровать - в любом отношении лучше))

так прям в любом? >:) не, ну с ним... ^_^ angel как раз начала с Нестором фильм смотреть но как-то времени нет x :'(
Quote (Mentiori)
если и был, то... в красках описание пока не планировалась

^_^ добрая ты наша :p
Quote (Mentiori)
следующая глава должна по идее пройти под лозунгом - "три года спустя"

у них детишки будут, да? angel
Quote (Mentiori)
ой, а можно я скажу,

не можно! >:) бегом работать! ^_^ :D flower
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Среда, 17.03.2010, 17:52 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
требую романтическую сцену!

будет сделано angel

Quote (Mary-fanatka)
как раз начала с Нестором фильм смотреть

ммм, какой фильм?

Quote (Mary-fanatka)
добрая ты наша

эх, какая есть... ^^

Quote (Mary-fanatka)
у них детишки будут, да?

мой ответ будет спойлером, так что... да, детёнок будет))

Quote (Mary-fanatka)
бегом работать!

злая ты наша ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:51 | Сообщение # 69
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
будет сделано

^_^
Quote (Mentiori)
ммм, какой фильм?

проект лярами misic
Quote (Mentiori)
да, детёнок будет))

мальчик, 3500 ок? :D
Quote (Mentiori)
добрая ты наша

Quote (Mentiori)
злая ты наша

:D
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:12 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
проект лярами

я, наверно, честно полчаса первых посмотрела... а потом как-то... судьба не сложилась x но сейчас каникулы будут, я всёёё наверстаю:)

Quote (Mary-fanatka)
мальчик, 3500 ок?

:))) но, по идее, девочка

Добавлено (18.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
я сходила на Remember Me, я жутко довольная, поэтому... новая глава

Глава 10
Viaje

(Поездка)

Три года спустя

Хотим мы того или нет, но наша жизнь зависит от случая. От небольших решений, которые принимаются в одну секунду, но позже оборачиваются в целую череду событий. Даже такая незначительная вещь, как время пробуждения ото сна, может повлиять на многое. Вы проснулись раньше и успели застать дома вашу служанку, которая ещё не успела уйти для вас в салон за новым платьем. Попросив её подождать с этим походом, вы просите её принести чашку кофе в спальню. Конечно, служанка не откажет, тем самым, она повременит с выходом на улицу. Но если бы она вышла, то непременно бы захотела пойти пешком, ей бы вздумалось пойти по короткому пути через сомнительную улочку, где её поджидал коварный воришка. Но время не остановилось, оно продолжило свой ход, и жертва вора стала иная. Не осознавая данного факта, вы спасли свою служанку. Если бы и в жизни всё так же было расписано в подробных пунктах, сколько бы можно было предотвратить? И что тогда бы стало с нашим миром, если бы всё было так предсказуемо?...
Порой Нарциссе было свойственно размышлять над всякими возвышенными вопросами. Это была уже продуманная стратегия. Начало всегда начиналось с утверждения, а на конец оставались риторические вопросы. Но, если раньше это чаще случалось по настроению, то сейчас она не просто так завела сама с собой беседу на эту тему. Как бы ей сейчас хотелось придумать что-нибудь такое, что помешало бы течь жизни в том направлении, которое избралось сегодня, в это злополучное утро.
Особо и не стремясь к уединению, она специально выбрала именно эту комнату, которая смогла бы частично помочь Циссе в осуществлении её небольшого плана. Не то чтобы он был коварным, да и вряд ли его завершение увенчалось бы успехом, но Нарциссе просто захотелось попытаться. Она как раз задвигала шторку, перекрывая доступ яркому испанскому солнцу, когда услышала сзади характерный для двери звук, когда её сначала тихо открывают, а потом также осторожно закрывают за собой.
Обернувшись, Цисси едва сдержала торжествующую улыбку. Ричард пришёл как раз вовремя, она успела собрать с мыслями для разговора.
-Через час… - начал было он, а потом осёкся и продолжил тише: - Через час мне уже придётся уехать.
-Что? – изумлённо шёпотом спросила Нарцисса. Похоже, её план начал медленно ломаться, она рассчитывала, что у неё есть больше времени для того, чтобы отговорить Ричарда от поездки. – Ты же говорил, что уедешь вечером!
-Обстоятельства изменились… Может, именно здесь нам не стоит говорить? Мы можем разбудить…
-Я пока не хочу отходить от неё, - перебила Цисси, бросив мимолётный взгляд на детскую кроватку. – Кэти сказала, что Мэри плохо спала ночью и заснула только под утро. Я волнуюсь и мне спокойнее, когда я лично могу проследить за состоянием нашей дочери.
-Она заболела? – с тревогой спросил Ричард.
-Надеюсь, ничего серьёзного. Но будет лучше… если ты останешься…
Да, пускай так, пускай она соврала, сыграв на родительских чувствах. Но, казалось, что это был её единственный шанс. Цисси с надеждой взглянула на мужа. Она искренне не понимала цели его поездки в Италию, считала это абсолютной бессмыслицей. Но Ричард считал иначе, или только делал вид, что больше устраивало Нарциссу. У неё было плохое предчувствие. И оно настолько сильно завладело ею, что, иногда представлялось совершенным абсурдным думать о чём-либо другом. Но Цисси пыталась пересилить эти мысли и думать о приятном и хорошем, что получалось с большим трудом.
Альперт отвёл глаза, на секунду о чём-то задумался, а уже после его вздоха Нарцисса поняла, что дело склоняется отнюдь не в её прекрасную сторону. Приготовившись к новой речи, она обречённо осознала, что ничего так и не сможет сказать Ричарду, когда он подошёл к Циссе и нежно взял её за руку.
-Три дня…
-Я боюсь… - отозвалась девушка.
-Два. И обещаю, я приеду. Не своди глаз с горизонта…
Когда он стоял так рядом, как сейчас, Нарцисса была не в силах думать ни о чём другом, поэтому и не смогла ему больше возразить. Он прильнул к её губам, окончательно лишая Цисси дара речи. Это был словно другой мир, в котором не было никаких условностей, никаких проблем, где не существовало спешки, время просто останавливалось. Сам мир, казалось, переставал существовать. Прошла, наверно, целая вечность, когда они разъединили губы. Она приоткрыла глаза.
-Я люблю тебя, - тихо произнёс Альперт.
Ричард поступил ужасно нечестно, он опять добился своего. Но сейчас Нарциссе просто захотелось, чтобы таких «нечестностей» было побольше. Она снова притянулась к нему, в сладком ожидании продолжения, тогда как в комнату зашла Элисон…
-Не хотела мешать, - невинно улыбнувшись, сообщила Элис. – Но к вам гости.
Показалось ли Циссе, или в глазах её подруги действительно мелькнуло что-то презрительное? А не дрогнули ли губы Элисон за секунду до этого в усмешке? Нет, наверно, это не так, просто слишком развитое воображение.
-Я пойду, - несколько извиняющим тоном произнёс Ричард.
Он уже выходил из комнаты, когда остановился у кроватки Марии. Девочка спала мирным сном, она была просто сущим ангелом. Ричард наклонился и поцеловал дочь в её маленький детский лобик, а потом только вышел.
-Мария Альперт… Что же, надеюсь, характером она пойдёт в тебя, - равнодушно бросила Элис, перед тем как тоже покинуть детскую.
Нарцисса с недоумение посмотрела ей вслед. Что с ней случилось? В последнее время, Элисон была сама не своя. Откуда-то снова появилось это странное, холодное отношение к Ричарду, появился снова этот пренебрежительный тон… Почему она просто не могла успокоиться, смириться с происходящим? Что же, на этот вопрос могла дать ответ только сама Элис.
В полдень Ричард уехал. Уже этим же вечером Цисси сидела в библиотеке и пыталась отвлечься от происходящего, читая книгу. Она сидела одна уже около часа, а потом к ней присоединилась Элисон. Девушка велела разжечь камин и села около него. Нарцисса долго смотрела на неё, думала, с чего начать беседу. Но размышления над этим длились так долго, что она чуть не упустила время, предназначенное для прогулок с Мэри.
-Забавно, - после длительного молчания подала голос Элис, едва услышала торопливые шаги подруги.
-Что? – Цисси пришлось остановиться.
-Забавно, что он не сказал тебе правду.
-Какую правду? – не сдержав раздражения, спросила Нарцисса.
-Да так… Не обращай внимания.
Возможно, в другое время она бы действительно последовала её совету и не обратила бы внимания. Но не в этот раз, не в этот вечер.
-Что ты скрываешь? – как можно спокойнее, произнесла Цисси, подходя ближе к креслу Элисон.
-Скрываю не я, а твой муж…
Она продолжила говорить ещё о чём-то, но это уже потеряло всякий смысл, потому что неожиданно для себя же Цисси увидела, что в правой руке Элис держит какой-то листок бумаги. Может, он окажется ценнее, чем вся эта напыщенная речь, которой Элисон так безуспешно сейчас блистала, не зная, что никто так и не оценит её старания. Нарцисса быстро, одним движением сумела выхватить листок, перед тем, как ему предстоит встреча с пламенем. Элис опомнилась только тогда, когда Цисси уже прочитала его содержимое:

«Срок вышел. Вы не передумали, я знаю. Завтра Ричарду Альперту придёт письмо с просьбой о срочном приезде в Венецию. На следующей неделе кто-то уже не сможет пережить последствия этой поездку…»


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
MoorMay Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:43 | Сообщение # 71
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Как бы ей сейчас хотелось придумать что-нибудь такое, что помешало бы течь жизни в том направлении, которое избралось сегодня, в это злополучное утро.

Нда что же у нее такое случилось если ей такие мысли в голову приходят...

Quote (Mentiori)
Через час… - начал было он, а потом осёкся и продолжил тише: - Через час мне уже придётся уехать.
-Что? – изумлённо шёпотом спросила Нарцисса. Похоже, её план начал медленно ломаться, она рассчитывала, что у неё есть больше времени для того, чтобы отговорить Ричарда от поездки. – Ты же говорил, что уедешь вечером!

Что он все таки уезжает? :o Ну да действительно куда он денется... <_<

Quote (Mentiori)
Я волнуюсь и мне спокойнее, когда я лично могу проследить за состоянием нашей дочери.

Ого :o сюрприз за сюрпризом! И что он решил бросить дочь да еще больную?

Quote (Mentiori)
-Два. И обещаю, я приеду. Не своди глаз с горизонта…

Как мило! :) Да ладно сразу скажи: один день, что уж там...

Quote (Mentiori)
Ричард поступил ужасно нечестно, он опять добился своего.

Да это нечестно! Воспользовался слабостью девушки, вскружил ей голову... angel Ах, какой он все таки классный! ^_^

Quote (Mentiori)
«Срок вышел. Вы не передумали, я знаю. Завтра Ричарду Альперту придёт письмо с просьбой о срочном приезде в Венецию. На следующей неделе кто-то уже не сможет пережить последствия этой поездку…»

Жестоко! Что с ним собираются делать?

Да глава захватывающая! flower Молодец! Жду продолжения. :)


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:49 | Сообщение # 72
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
я, наверно, честно полчаса первых посмотрела...

:D я тоже >:) блин, ну не мой жанр, но что-то такое есть angel
Quote (Mentiori)
я сходила на Remember Me

:'( у нас он ток завтра начнется <_<
Quote (Mentiori)
Если бы и в жизни всё так же было расписано в подробных пунктах, сколько бы можно было предотвратить?

ага <_< мне хотя бы для начала научиться думать, прежде чем говорить :D :'(
Quote (Mentiori)
Мэри плохо спала ночью

оО это дочь ихняя? ^_^ а имя-то какое >:) ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
Не своди глаз с горизонта…

где-то эту фразу я уже слышала >:) но блин она мне таак нравится misic
Quote (Mentiori)
Он прильнул к её губам, окончательно лишая Цисси дара речи.

ар* мой заказ исполнили angel ^_^ ^_^ ^_^ *расплываясь в улыбке*
Quote (Mentiori)
-Я люблю тебя, - тихо произнёс Альперт.

:'( как трогательно :'( ^_^
Quote (Mentiori)
-Мария Альперт…

misic кажется я знаю, для кого так написано >:) ^_^ я тебя обожаю misic
Quote (Mentiori)
-Забавно, что он не сказал тебе правду.

что-что?
Quote (Mentiori)
На следующей неделе кто-то уже не сможет пережить последствия этой поездки…»

:o как так? зачем? это все Элис x ненавижу ее >:) блин ну как же так :'(
Mentiori, :'( ну не затягивай ^_^ я ж вся изведусь :p :'( flower щикарно ^_^ angel
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:14 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
Нда что же у нее такое случилось если ей такие мысли в голову приходят...

ну, конечно, ничего такого глобального, но...

Quote (MoorMay)
Ну да действительно куда он денется...

дела, дела...

Quote (MoorMay)
Да ладно сразу скажи: один день, что уж там...

чего мелочиться? :))

Quote (MoorMay)
Ах, какой он все таки классный!

:D misic ^_^

Quote (MoorMay)
Что с ним собираются делать?

даже я этого ещё не знаю:)

Quote (MoorMay)
глава захватывающая!

а я сама собой не довольна, кажется, что ужасно написала... <_< x

Quote (Mary-fanatka)
но что-то такое есть

а для меня если и было такое "что-то", то я уже просто забыла... да и смотрела на английском, так что... очень смутно помню сюжет

Quote (Mary-fanatka)
у нас он ток завтра начнется

обязательно сходи

Quote (Mary-fanatka)
где-то эту фразу я уже слышала

мне почему-то кажется, что из Пиратов Карибского я её впервые услышала... но таак понравилась:) до сих пор отделаться не могу...

Quote (Mary-fanatka)
мой заказ исполнили

я волшебный джинн

Quote (Mary-fanatka)
я тебя обожаю

angel я всё никак не могла придумать, кто бы так имечко целиком сказал)) ^_^

Quote (Mary-fanatka)
что-что?

это так, для интриги:)

Quote (Mary-fanatka)
ну не затягивай

ну не буду:) у меня учёба кончилась, так что... >:)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:20 | Сообщение # 74
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
а для меня если и было такое "что-то", то я уже просто забыла...

ну фильм про то, как относятся к людям с нетрадиционной ориентацией. в какой-то мере очень поучительный.
Quote (Mentiori)
обязательно сходи

:'( я сходила. и не спрашивай как, а то я начну философствовать. скажу только, что плакала. думала и плакала. x :'(
Quote (Mentiori)
мне почему-то кажется, что из Пиратов Карибского я её впервые услышала...

во-во я про них и говорю ^_^
Quote (Mentiori)
но таак понравилась:) до сих пор отделаться не могу...

и там я тоже плакала x поэтому и запомнилась misic вообще мой самый любимый фильм misic
Quote (Mentiori)
я волшебный джинн

^_^ лучше добрая фея angel
Quote (Mentiori)
я всё никак не могла придумать, кто бы так имечко целиком сказал))

придумала же ^_^ мне тааак приятно было читать misic
Quote (Mentiori)
это так, для интриги:)

оО не сомневаюсь ^_^ ты это умеешь flower
Quote (Mentiori)
ну не буду:) у меня учёба кончилась, так что...

эх, а мне еще неделю учиться... x но читать буду как всегда - сразу после выхода главы flower
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:21 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
как относятся к людям с нетрадиционной ориентацией

ага, помню... там, вроде, команда журналистов расспрашивает о событиях прошедшего убийства?...
и ещё помню, что там Фарадей с Беном тоже играют:)

Quote (Mary-fanatka)
и плакала

не ты одна... я под конец вообще думала, что в голос разревусь...
там же у Тайлера младшая сестра... и мне ещё тоже так собственный брат вспомнился... подумала, как тяжело бы было его терять... x <_< :'(

Quote (Mary-fanatka)
и там я тоже плакала

мне там Дейви Джонса было жалко((

Quote (Mary-fanatka)
вообще мой самый любимый фильм

шикарный фильм flower misic

Quote (Mary-fanatka)
лучше добрая фея

можно и так angel
после "лабиринта фавна" я ко всем феям с подозрением отношусь xDD не смотрела этот фильм, кстати?

Quote (Mary-fanatka)
мне тааак приятно было читать

^_^

Quote (Mary-fanatka)
эх, а мне еще неделю учиться...

терпения и удачи flower ^_^ зато потом отдыхать! misic


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ab Aeterno (история Ричарда Альперта)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!