Среда, 24.04.2024, 21:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.03 «What Kate Does» - Страница 101 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.03 «What Kate Does» (Поступки Кейт, центральный персонаж- Кейт)
Эпизод 6.03 «What Kate Does»
Olsiva Дата: Среда, 10.02.2010, 07:28 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем 3 эпизод «What Kate Does»

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:58 | Сообщение # 2501
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Зачем ей заглядывать в ящик, если она уже знала что в нем. Это объясняет тот факт что она не удавилась, когда Локк сказал что умер.

ага, для иланы и ее людей похоже норма жизни индентичность внешности трупа в гробу и чела стоящего в воде?
неужели и она не знает легенд/мифов/откровений/предсказаний о том что надо бояться существ похожих внешне на незахороненных людей?

Добавлено (14.02.2010, 00:35)
---------------------------------------------
илана спокойно дала ЛЛ уплыть с Беном, потом долго бредет по острову к хижине теряя время, потом стольже долго топает к ноге когда уже все кончено.
и тут опля, вываливает лока из гроба. Рич прозревает мгновенно и илана тоже фигеет...

они что под гипнозом?

Добавлено (14.02.2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Самолётик)
Вот что странно Клэр приехала родить и отдать, а в сумке принадлежности детские, для чего. Ведь по контракту ей бы даже взглянуть на ребёнка не дали. Когда Саид говорил Джеку, что выпьет а

да согласен, может быть это ее подарок ненужному сыну?
но это приязывает ее к ненужному ребенку!
более того, не понятно почему она отказалась от родов? родила оклемалась бросила в больнице и домой поскорей! чего она резину то тянет? а тут ей все равно какоето время кантоваться в больнице, а это дорого, учитывая что дело то происходит в США... а у нее ДЕНЕГ НЕТ на воспитание в одиночку!!!

а на фото где она на пузико показывает она просто счастлива! не похоже что ребенок всеголишь ПЛОД.

Добавлено (14.02.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Про заговор Джейкоба. дополнение:
почему Рич не потребовал от ЛЛ и бена оставить оружие и НОЖИ перед в ходом в пьедестал? Это обычный протокол в таких случаях! тем более что уже есть одно нарушение правил - вход двоих одновременно! + страное воскрешение Лока + странное возвращение Бена!

почему Джейкоб ни когда не виделся с БЕном? Чтобы у Бена не возникла привязанность.

почему джейкоб прямо провоцирует бена своими словами? Потому что Бен не смог бы поднять руку на джейка...

почему Джейкоб не сопротивлялся? Да потому что бен не смог бы его в таком случае убить! Ведь у бена еще совсем мало сил после стычки с дезом...

джейкоб дал херли анх со списком уже зная что его ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело будет убито.
Иначе он бы не убеждал херли что это не проклятие а ДАР.
значит планировал держать связь через быстро умнеющего херли?


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Воскресенье, 14.02.2010, 01:03
 
Награды: 62  +
oijcaramba Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:07 | Сообщение # 2502
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
значит планировал держать связь через быстро умнеющего херли?

ну херли для него чтото вроде лазейки ни кто кромен него не смог бы помочь джею
и ещё думаю этот дар не от джея а скорей как сказал джей богословение


Сообщение отредактировал oijcaramba - Воскресенье, 14.02.2010, 01:11
 
Награды: 41  +
ksandra Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:10 | Сообщение # 2503
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
более того, не понятно почему она отказалась от родов? родила оклемалась бросила в больнице и домой поскорей! чего она резину то тянет?

Quote (in7sky)
а на фото где она на пузико показывает она просто счастлива! не похоже что ребенок всеголишь ПЛОД.

тебе никогда не понять чувства беременной женщины!тем более, что она отказывается не потому что не любит его и не хочет, а потому что одна, и ей страшно,что не справится.Она его уже любит и уже к нему привязана,а игрушка лишь маленький подарок. Я думаю, что она до последнего сомневалась, отдавать ли его. А роды отложила, от части из-за страха рожать (это все таки не самый приятный процесс), от асти подольше побыть с малышом
Quote (in7sky)
Вот что странно Клэр приехала родить и отдать, а в сумке принадлежности детские, для чего. Ведь по контракту ей бы даже взглянуть на ребёнка не дали.

вот это не факт, все зависит от контракта с приемными родителями, а мы не знаем ничего о нем, кроме суммы.
 
Награды: 8  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:11 | Сообщение # 2504
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
ну херли для него чтото вроде лазейки ни кто кромен него не смог бы помочь джею

это все толоко подтверждает теорию "джейкоб знал и готовился умереть" но умереть он хотел так как ему выгодно!

смотрел теорию заговора? Там в самом начале едет такси и работающий счетчик (кнец 3-й минуты фильма) выдает звуки точь в точь как у нашего дымка.


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Воскресенье, 14.02.2010, 01:12
 
Награды: 62  +
oijcaramba Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:12 | Сообщение # 2505
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksandra)
тебе никогда не понять чувства беременной женщины!тем более, что она отказывается не потому что не любит его и не хочет, а потому что одна, и ей страшно,что не справится.Она его уже любит и уже к нему привязана,а игрушка лишь маленький подарок. Я думаю, что она до последнего сомневалась, отдавать ли его. А роды отложила, от части из-за страха рожать (это все таки не самый приятный процесс), от асти подольше побыть с малышом

да всё мы понимаем ^_^
 
Награды: 41  +
ksandra Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:15 | Сообщение # 2506
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
да всё мы понимаем

не прочувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 8  +
oijcaramba Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:18 | Сообщение # 2507
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
это все толоко подтверждает теорию "джейкоб знал и готовился умереть" но умереть он хотел так как ему выгодно!

дада я всегда так думал когда увидел что джей пришел к херли умерший а самое интересное что догадатся никто бы не смог что так будет только теперь ясно зачем ему был нужен херли и его дар - но наверняка не только
для этого
Quote (oijcaramba)
смотрел теорию заговора?

нет кажется нет - ща взгляну очень интересно спс

но я помню один момент когда джон сидел за компьютером там лежал какая та штука вроде печатной машинки
дак вот когда он на неё нажимал она издавала один из звуков дымка - это было во флешбеки в первом сезона

 
Награды: 41  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:19 | Сообщение # 2508
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
ага, для иланы и ее людей похоже норма жизни индентичность внешности трупа в гробу и чела стоящего в воде?
неужели и она не знает легенд/мифов/откровений/предсказаний о том что надо бояться существ похожих внешне на незахороненных людей?

Наверно потому, что Джейкоб дал им указание которыми они следовали. Вы сами говорите что Джейкоб знал о своей смерти.

Quote (in7sky)
джейкоб дал херли анх со списком уже зная что его ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело будет убито.
Иначе он бы не убеждал херли что это не проклятие а ДАР.
значит планировал держать связь через быстро умнеющего херли?

Скорее всего в то время, Джейкоб смог уже додуматься о том, что план его "друга" начинает осуществятся и немного подъсуетился

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:19 | Сообщение # 2509
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ksandra)
тебе никогда не понять чувства беременной женщины!тем более, что она отказывается не потому что не любит его и не хочет, а потому что одна, и ей страшно,что не справится.Она его уже любит и уже к нему привязана,а игрушка лишь маленький подарок. Я думаю, что она до последнего сомневалась, отдавать ли его. А роды отложила, от части из-за страха рожать (это все таки не самый приятный процесс), от асти подольше побыть с малышом

на данный момент у меня двое детей, старшей уже 15-й год а младшему третий пошел. так что чувства беременной жены с ее слов я знаю. беременность не самое приятное в жизни, токсикоз и все такое.
потом немного прикольно когда ручки/ножки толкаются, а потом это просто невыносимо таскать такую тяжесть. и к концу срока жена и большинство ее знакомых мечтали только об одном: скорее бы роды...не зависимо от того первые они или очередные.

а то что не справиться это полнейшая глупость. в штатах кесарят направо и налево, это стало у них "естественными родами". так что клер бы ни чего и не почувствовала...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Воскресенье, 14.02.2010, 01:35
 
Награды: 62  +
oijcaramba Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:25 | Сообщение # 2510
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Там в самом начале едет такси и работающий счетчик (кнец 3-й минуты фильма) выдает звуки точь в точь как у нашего дымка.

посмотрел да точно такой же и был у джона на мошинке
 
Награды: 41  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:32 | Сообщение # 2511
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Наверно потому, что Джейкоб дал им указание которыми они следовали. Вы сами говорите что Джейкоб знал о своей смерти.

мы с oijcaramba пытаемся докопаться до странных моментов пятого сезона приведших к развязке в начале шестого. может это и не та ветка, но тут больше посетителей, да и модераторы пока не возражают... за что им спасибо.

на данный момент мы уже уверенно можем сказать что Джейкоб похоже обвел МИБа вокруг пальца со своей смертью, т.к. убивали его по его же плану.

если ЛЛ дейсвительно временно блокировал настоящего судью то моя теория про то что ктото принимает ОБРАЗ дымка, кристиана и пр. верна. И истинный дымок тут не причем!

хочу еще разобраться где нам пудрят мозги пепелком, показывая образ или же перерождение Лока?

Добавлено (14.02.2010, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (oijcaramba)
был у джона на мошинке
напомни серию плиз

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
ksandra Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:33 | Сообщение # 2512
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
на данный момент у меня двое детей, старшей уже 15-й год а младшему третий пошел

это я тебя поздравляю, есть чему позавидовать!
Quote (in7sky)
беременность не самое приятное в жизни, токчикоз и все такое.
потом немного прикольно когда ручки/ножки толкаются, а потом это просто невыносимо таскать такую тяжесть. и к концу срока жена и большинство ее знакомых мечтали только об одном: скорее бы роды...

с этим я согласна, но когда схватки начинаются, то рожать становится очень страшно!......это я тебе какрожавшая женщина и мама говорю
Quote (in7sky)
а то что не справиться это полнейшая глупость. в штатах кесарят направо и налево, это стало у них "естественными родами". так что клер бы ни чего и не почувствовала...

кесарят только по серьезным показаниям (а это как врач акушер-гениколог)
 
Награды: 8  +
oijcaramba Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:35 | Сообщение # 2513
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

in7sky, 01 / 04 9:20 вот тут если не помнишь
 
Награды: 41  +
ksandra Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:35 | Сообщение # 2514
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
а то что не справиться это полнейшая глупость

а то что не справится, я имела в виду воспитание ребенка, то, что она одна, без мужа и работы,да и мама в коме... не благоприятная картина
 
Награды: 8  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:35 | Сообщение # 2515
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
на данный момент мы уже уверенно можем сказать что Джейкоб похоже обвел МИБа вокруг пальца со своей смертью, т.к. убивали его по его же плану.

Ого, а со мной поделитесь этой уверенностью?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:40 | Сообщение # 2516
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ksandra)
есарят только по серьезным показаниям (а это как врач акушер-гениколог)

у нас возможно да, в штатах нет. у них даже апендицит принято удалять сразу после родов...

могу сказать что понаслушавшись в поликлинике разных историй про сломанные ключицы, свернутые шеи и раздавленные роднички я считаю что американцы поступают правильно делая КС - детки получаются с изумительно круглыми головками и 100% целыми косточками.

Добавлено (14.02.2010, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Ого, а со мной поделитесь этой уверенностью?

я написал уже пару десятков таких постов как 2503 в доказательство того что джейкоб позволил убить себя по собственному плану. я даже писал что бен НЕ УБИЛ а только ПОРЕЗАЛ джейкоба!
т.е. технически и юридически убил джейкоба ЛЛ когда столкнул тяжелораненого, но НЕ МЕРТВОГО Джейкоба в очаг!
Есть же наверно разница порезать и заживо сжечь?

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Воскресенье, 14.02.2010, 01:43
 
Награды: 62  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:44 | Сообщение # 2517
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
т.е. технически и юридически убил джейкоба ЛЛ когда столкнул тяжелораненого, но НЕ МЕРТВОГО Джейкоба в очаг!

Тогда логичней сказать добил, а не убил.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ksandra Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:45 | Сообщение # 2518
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
нас возможно да, в штатах нет. у них даже апендицит принято удалять сразу после родов...

это откуда такая информация? я знаю только про роды с анастезией.

Что-то меня фраза одна у Клер насторожила: "Он идет!", когда схватки начались. Аорон не может с Джейкобом никак связан?

 
Награды: 8  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:47 | Сообщение # 2519
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
in7sky, 01 / 04 9:20 вот тут если не помнишь

блин момент помню а звук нет. это обычный мини матричный принтер встроенный в калькулятор.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
ksandra Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:48 | Сообщение # 2520
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (in7sky)
т.е. технически и юридически убил джейкоба ЛЛ когда столкнул тяжелораненого, но НЕ МЕРТВОГО Джейкоба в очаг!

Тогда логичней сказать добил, а не убил.


И как-то уж он быстро сгорел, прям исчез на глазах. Как птица-феникс, да только та из пепла своего возраждается.
 
Награды: 8  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:48 | Сообщение # 2521
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksandra)
Что-то меня фраза одна у Клер насторожила: "Он идет!", когда схватки начались. Аорон не может с Джейкобом никак связан?

Нет

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:52 | Сообщение # 2522
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ksandra)
это откуда такая информация?

давно прочитал в сети. дело в том что врачи в штатах простите за флуд безумно боятся судебных разбирательст, а у граждан сша судебные процессы это национальный спорт. это супер шанс срубить бабло засудив больницу или производителя микроволновых печей... так вот КС решает все проблемы с судом по поводу придушенных пуповиной детей и сломанных костей...

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
oijcaramba Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:53 | Сообщение # 2523
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
это обычный мини матричный принтер встроенный в калькулятор

угу
вот к чему нам в этот момент сунули звук дымка
не понимаю потом сразу после этого он отправился на охоту с кейт майклом и встретился с дымком он его там сканировал наверно


Сообщение отредактировал oijcaramba - Воскресенье, 14.02.2010, 01:55
 
Награды: 41  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:03 | Сообщение # 2524
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Тогда логичней сказать добил, а не убил.

добил? двусмысленность.
после двух ударов ножом джейкоб был в сознании, говорил связно, легкие были не повреждены (не было кровавой пены). артериальной кровью не брызгался... при его то возможностях и при помощи острова это царапина...

если бы ЛЛ оставил его на 5-6 часов в покое то джейкоб может быть и умер. а так убил/добил джейка именно ЛЛ.

Мне больше импонирует " ЛЛ заживо сжег Джейкоба". что соответствует действительности.

Если этот факт учтен создателями, то ЛЛ нарушил запрет на прямое убийство Джейкоба...
Чем это может грозить? не знаю. все зависит учтен ли этот факт сценаристами...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Каин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:05 | Сообщение # 2525
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

in7sky,
Бен ударил его два раза ножом в сердце. После чего Джейкоб свалился и еле говорил. Не думаю что он остался бы жив.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.03 «What Kate Does» (Поступки Кейт, центральный персонаж- Кейт)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!