Вторник, 23.04.2024, 18:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.05 «Lighthouse» - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.05 «Lighthouse» (Маяк, центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.05 «Lighthouse»
Olsiva Дата: Среда, 24.02.2010, 06:50 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
DenCS Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:15 | Сообщение # 1551
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

OOO-2342, Илана тоже чем-то важна, раз Джейкоб к ней приходил на БЗ. Явно же не для своей защиты, он знал о своей смерти.

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
Arevcho Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:15 | Сообщение # 1552
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Скажите, а никого не смутило, что когда Джейкоб говорил с Херли, ну, о том что кто-то плохой идет к храму и уже поздно, он ничего не упомянул об Илане и Ко, они же, как я понимаю, тоже идут к храму.......или у Иланы нет никакой связи с Джейкобом? а он вообще в курсе, что Илана на острове?.....по его словам думается, что нет......по крайней мере он никак не проявил это свое знание.....

тогда , если Илана зло, почему она так плакала из-за смерти Джейкоба??

 
Награды: 1  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:16 | Сообщение # 1553
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Дак может когда он говорил что уже поздно он и имел ввиду что иЛана подошла туда, может у неё цель такая, убить там всех или что-то в этом роде.

Ну,вообще т когда он говорил,я подумала, что он "Локка" имел в виду?!?! Разве нет????
и что, он Илану "чем-то,вернеее кем-то плохим" назвал???
 
Награды: 690  +
Katerina85 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:16 | Сообщение # 1554
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DenCS)
Ну Arevcho говорила про 3 и 4 сезон ;)

Тогда все сезоны получаются бессмысленными, катастрофы не было, все ОК. Но в 3 и 4 сезоне нам показывали как они живут ПОСЛЕ острова, а сейчас показывают как они живут БЕЗ ОСТРОВА.
Quote (in7sky)
да нет же! его целью было как раз создание ситуации "бомба не взорвалась". саид разбирал бомбу по тетради фарадея!

Не пойму, Саид же разбирал бомбу, чтобы ее взорвать или нет??

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
zalenieku Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:17 | Сообщение # 1555
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Скажите, а никого не смутило, что когда Джейкоб говорил с Херли, ну, о том что кто-то плохой идет к храму и уже поздно, он ничего не упомянул об Илане и Ко, они же, как я понимаю, тоже идут к храму
Создаётся впечатление что они находятся в разное время на острове-но тогда получается Локк и Джейкоб вне времени.
 
Награды: 11  +
Arevcho Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:18 | Сообщение # 1556
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katerina85)
Тогда все сезоны получаются бессмысленными, катастрофы не было, все ОК. Но в 3 и 4 сезоне нам показывали как они живут ПОСЛЕ острова, а сейчас показывают как они живут БЕЗ ОСТРОВА.

так я о том же...но по идее такого не должно быть...что мы 6 лет потратили зря???)))))
 
Награды: 1  +
DenCS Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:19 | Сообщение # 1557
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arevcho)
если Илана зло, почему она так плакала из-за смерти Джейкоба??

Может Илана его дочь B)

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:19 | Сообщение # 1558
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
тогда , если Илана зло, почему она так плакала из-за смерти Джейкоба??

нет,я не имела в виду,что Илана - зло....
мне просто показалось довольно - таки странным,что связь Джейкоба после смерти и Иланы, которая,как мы поняли, очень продвинутый персонаж, многое знает об этом острове,дымке и прочем, никак не проявлена.....по крайней мере по словам Джейкоба
 
Награды: 690  +
Darya_BiDj Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:21 | Сообщение # 1559
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

аааа...я только что смогла посмотреть....это полный.....улет!!! вынос мозга просто...у Джека есть сыыын :o ?????Ему вырезали аппендикс в детстве??? :o :o Значит выходит, у них жизнь не только после полета поменялась, а с самого рождения другая стала!!!!
ищу живых фанов лоста в СПб(((
LOST - шедевр, который войдет в историю кинематографа!!!
 
Награды: 1  +
Arevcho Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:21 | Сообщение # 1560
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

вообще и смерть Джекоба странная...зачем АД у было его убивать, если так и так он все равно появляется и дает напутствия...(злые они или добрые другой вопрос)
 
Награды: 1  +
Larochka-i Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:23 | Сообщение # 1561
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
.или у Иланы нет никакой связи с Джейкобом? а он вообще в курсе, что Илана на острове?


Так что о том, что к Храму идет зло - это скорее всего о ЛжеЛокке.
Quote (Katerina85)

Не пойму, Саид же разбирал бомбу, чтобы ее взорвать или нет??

По словам Фарадея - чтоб взорвать, и скорее всего это и был взрыв, а возможно и вспышка одновременно.

Jate Family
 
Награды: 435  +
Katerina85 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:25 | Сообщение # 1562
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Darya_BiDj)
Значит выходит, у них жизнь не только после полета поменялась, а с самого рождения другая стала!!!!

Думаю поменялось не все. Вот Локк например в АР в хороших отношениях с отцом, а все равно в инвалидном кресле.

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
Darya_BiDj Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:27 | Сообщение # 1563
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Larochka-i, а есть подтверждение вашему спойлеру где-то???

Добавлено (26.02.2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Katerina85)
Думаю поменялось не все. Вот Локк например в АР в хороших отношениях с отцом, а все равно в инвалидном кресле.

ну то, что предначертано судьбой, произойдет все равно, ну я имею ввиду масштабные события - смерть или инвалидное кресло...хотя как знать, мне кажется, что Дэйвид - более чем масштабен))) ведь получается что сначала его не было?...


ищу живых фанов лоста в СПб(((
LOST - шедевр, который войдет в историю кинематографа!!!
 
Награды: 1  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:28 | Сообщение # 1564
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arevcho)
зачем АД у было его убивать

кстати, это хороший вопрос!!!!!! я например как-то восприняла это как само собой разумеющееся, а сейчас тож задумалась: Зачем? Что он так сильно выиграл от этой смерти? в теле Локка он и так был, Джейкоб может и после смерти появляться - и вряд ли Дымок об этом не знал,раз сам в команде имеет Кристиана,кот как я пониамю не совсем в живом виде находится, и Ричарда у него не получилось на свою сторону переманить.....
и белокурый мальчик его совсем и не боится, а еще наставляет.....
как -то маловразумительны все его махинации пока, надеюсь, как - то поподробнее в следующих сценах об этом будет
 
Награды: 690  +
Darya_BiDj Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:29 | Сообщение # 1565
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

а никто не заметил - в этой серии очень мало персонажей было, ну я про Сойера конечно, но и другие тоже куда-то пропали вдруг((
ищу живых фанов лоста в СПб(((
LOST - шедевр, который войдет в историю кинематографа!!!
 
Награды: 1  +
DenCS Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:31 | Сообщение # 1566
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

В промороликах субтитры "время вопросов закончено, пришло время ответов". Уже вторую серию так рекламируют, а ответов что-то не особо видно, так намекнут малясь и хватит; и вопросы появляются, пускай не столь актуальные.

Добавлено (26.02.2010, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Darya_BiDj)
а никто не заметил - в этой серии очень мало персонажей было, ну я про Сойера конечно, но и другие тоже куда-то пропали вдруг((

Как и в 5 сезоне - показывают по группам. ЛжеЛокка тоже только в конце показали.

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
Katerina85 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:31 | Сообщение # 1567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
кстати, это хороший вопрос!!!!!! я например как-то восприняла это как само собой разумеющееся, а сейчас тож задумалась: Зачем? Что он так сильно выиграл от этой смерти? в теле Локка он и так был, Джейкоб может и после смерти появляться - и вряд ли Дымок об этом не знал,раз сам в команде имеет Кристиана,кот как я пониамю не совсем в живом виде находится, и Ричарда у него не получилось на свою сторону переманить.....
и белокурый мальчик его совсем и не боится, а еще наставляет.....
как -то маловразумительны все его махинации пока, надеюсь, как - то поподробнее в следующих сценах об этом будет

Может так Джейкоб больше никого на остров привести не может??? Или еще что-то. Но раз АД так долго пытался найти лазейку, чтобы убить Д, значит он сделал это не просто так.

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:32 | Сообщение # 1568
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Darya_BiDj)
а никто не заметил - в этой серии очень мало персонажей было, ну я про Сойера конечно, но и другие тоже куда-то пропали вдруг((

конечно, заметили.....мне поэтому и сама серия не очень - то понравилась....интересней,когда всех по чуть - чуть и во взаимосвязи с друг другом,и не только про Джека да Херли, а другие вообще непонятно где находятся,и чем занимаются :)
 
Награды: 690  +
zalenieku Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:32 | Сообщение # 1569
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
тогда , если Илана зло, почему она так плакала из-за смерти Джейкоба??
Злодеи часто очень сентиментальны :D
 
Награды: 11  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:34 | Сообщение # 1570
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katerina85)
Может так Джейкоб больше никого на остров привести не может??? Или еще что-то. Но раз АД так долго пытался найти лазейку, чтобы убить Д, значит он сделал это не просто так

Согласна, не просто так, а зачем?....очевидного ответа серии пока не дают, было интересно послушать, у кого какие мысли рождаются по этой теме :)
 
Награды: 690  +
DenCS Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:35 | Сообщение # 1571
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-то правильно заметил - когда смотришь Lost по одной серии в неделю, это захватывает, но скучно, что показывают то одних то других, да и интереса особого нет; а когда целиком сезон просматриваешь, то вполне четко мозаика складывается, пускай картинки на ней почти нет :) :)

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
Sickman Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:40 | Сообщение # 1572
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
конечно, заметили.....мне поэтому и сама серия не очень - то понравилась....интересней,когда всех по чуть - чуть и во взаимосвязи с друг другом,и не только про Джека да Херли, а другие вообще непонятно где находятся,и чем занимаются

Ну эта серия Джека, поэтому с остальными по чуть-чуть... Наверное уже давно обсуждали... но всеже... А как думаете у Джека находящегося на острове есть сын или он только в АР?!? :)


"Я и себе не верю. Как я могу верить Вам?" Джек Шепард
 
Награды: 5  +
Larochka-i Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:42 | Сообщение # 1573
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Darya_BiDj)
а есть подтверждение вашему спойлеру где-то???

В новостях сайта, потом создана была тема, где обсуждалось кто же это именно может быть, а потом была статья, где четко было названо имя. Читайте новости.

Добавлено (26.02.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (DenCS)
Кто-то правильно заметил - когда смотришь Lost по одной серии в неделю, это захватывает, но скучно, что показывают то одних то других, да и интереса особого нет; а когда целиком сезон просматриваешь, то вполне четко мозаика складывается, пускай картинки на ней почти нет

А как же пообсуждать серию целую неделю, настроить кучу теорий а потом окончательно запутаться в них? ;) >:)

Jate Family
 
Награды: 435  +
DenCS Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:44 | Сообщение # 1574
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
А как же пообсуждать серию целую неделю, настроить кучу теорий а потом окончательно запутаться в них? ;) >:)

С этим не поспоришь, часами напролет оставлять посты на форуме, зато общаться с людьми. :)
Но лучшее впечатление о сезоне складывается, если смотреть целиком ;)

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:45 | Сообщение # 1575
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DenCS)
Но лучшее впечатление о сезоне складывается, если смотреть целиком

И с этим не поспоришь ;)
 
Награды: 690  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.05 «Lighthouse» (Маяк, центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!