Вторник, 23.04.2024, 19:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
Lettice Дата: Среда, 31.03.2010, 16:05 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не поняла - Пайк собирался заплатить Кими только за то, что он сдал Джина? И все? А замочить его - это типа личная инициатива Кими, который своих 25ти штук лишился? Или папаша Сун спецон все устроил, чтобы с Джином покончить? x Короче, бедная Сун при любом раскладе...

Сообщение отредактировал Lettice - Среда, 31.03.2010, 16:05
 
Награды: 2  +
otdelka Дата: Среда, 31.03.2010, 16:05 | Сообщение # 102
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот тоже думаю, как михал мог выжить, и всего лишь лишиться глаза, от попадания в голову!? писталет вроде огнестрельный был) Или у Михаила кожа бронированная))? :D :D
Джек: Но я верю, Кейт, мы вернёмся на остров!
 
Награды: нет  +
Lettice Дата: Среда, 31.03.2010, 16:07 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
То же самое с Квончунгами - если прошлой реальности у них не бюыло детей то и в АР их не будет, во всяком случае без вмешательства острова.

Но у них не было детей из за Джина, а теперь у Сун проблемы будут angel странно
 
Награды: 2  +
vini Дата: Среда, 31.03.2010, 16:09 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обратите внимание - Уидмор ищет "карманы с электро магнитной энергией", для чего даже набрал в команду геофизиков вместо бойцов. Очевидно, Чарльз Уидмор собирается воспользоваться "машиной времени"! Возможно и Дезмонд для этого и нужен каким-то образом...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 16:10 | Сообщение # 105
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
То же самое с Квончунгами - если прошлой реальности у них не бюыло детей

Интересно.. А чьи фото на фотоаппарате рассматривал Квон..? И что делала Сун в роддоме..? И чью девочку, Сун назвала Чи Ён..? Или это из другого фильма.. :o
Мы ведь не знаем, была ли у них проблема с зачатием в Альте.. Может Сун хотела обрадовать Джина, что на этот раз получилось..?

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 31.03.2010, 16:14
 
Награды: 588  +
Loyso Дата: Среда, 31.03.2010, 16:16 | Сообщение # 106
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Интересно.. А чьи фото на фотоаппарате рассматривал Квон..? И что делала Сун в роддоме..? И чью девочку, Сун назвала Чи Ён..? Или это из другого фильма

Дарагой с той поры как ты последний раз понял что-то в этом фильме произошли кое-каие события и образовалась АР - это Альтернативная Реальность. Ну как тебе объяснить, ну это тоже кино, только на другом канале.... :D :D :D

 
Награды: 8  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 16:20 | Сообщение # 107
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Дарагой с той поры как ты последний раз понял что-то в этом фильме произошли кое-каие события и образовалась АР - это Альтернативная Реальность.

Я не совсем уверен пока :D , что эта та реальность, которая образовалась, а не была до прихода Джейкоба, т.е. основной. А наше настоящее - это и был промежуточный Альт. К концу сериала, и образуется тот Альт, в котором нам за пять минут, могут показать, что у наших потеряшек, по настоящему всё хорошо. А не как мы видим в этом Альте.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 31.03.2010, 16:21
 
Награды: 588  +
Naitli Дата: Среда, 31.03.2010, 16:35 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия была настолько скучной, что я впервые не буду смотреть ее в лостовском переводе. Посмотрела в любительском (оригинальной дорожки вообще нет в наличии) и один вопрос у меня возник: действительно ли Локк сказал, что ему нужно забрать с собой на самолет трех человек, или это переводчик налажал? Собственно только это в серии и заинтересовало.
 
Награды: 11  +
qwerty-lerick Дата: Среда, 31.03.2010, 16:37 | Сообщение # 109
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия понравилась)альтернативная реальность была интересной)на Острове все постепенно складывается к событию на подлодке (если оно, конечно, будет), концовка немного шокировала, но рад возвращению Дезмонда)хороший персонаж)
Jate Family
 
Награды: 19  +
MoonLight Дата: Среда, 31.03.2010, 16:44 | Сообщение # 110
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 322
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vini)
Обратите внимание - Уидмор ищет "карманы с электро магнитной энергией", для чего даже набрал в команду геофизиков вместо бойцов. Очевидно, Чарльз Уидмор собирается воспользоваться "машиной времени"! Возможно и Дезмонд для этого и нужен каким-то образом...
И Чжин нужен. Он в Дхарме был оказывается, карту острова составлял. Интересно откуда у него такие знания острова.
 
Награды: 46  +
ФанькО Дата: Среда, 31.03.2010, 16:44 | Сообщение # 111
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самая главная загадка серии - где Джек достал помидор?

Серия проходная, местами скучноватая, я докатилась до того, что перематывала АРку (все сцены, кроме кекса). Однако Сун мне в ней понравилась))) наконец-то ожила и немного поистерила а-дя Клэр 1-3 сезонов)) давно пора, а то ходит как мертвая, никаких эмоций x
Джинчик. Милый, очень и очень. Прослезилась на моменте с фотиком и узкоглазой девчушкой))) Бедному Джинчику вдвойне тяжелей, у Сунчика хотя бы Джекилл есть)
Кстати, Джекасс совершено очарователен)) сейчас на пляже с бабами дефицит, вот и осторожненько так подкатывает к симпатичной кореянке, помидорчики раздает, блокнотики всякие))) oops
Клэр хороша, хотя ей опять уделили всего лишь пару жалких минут. Зато она таки понимает, что ее сыночек несколько прифигеет, когда увидит другую маму, спасибо что хоть немного разума этой бедолаге уделили))
ЛжеЛокк достал, если честно. Ходит туда сюда, много болтает, а толку чуть)) Сунька правильно от него пяткаит засверкала, ибо если бы она пошла с ним, ничего хорошего не вышло бы из этого, как пить дать.
Саид бесячий, ух какой бесячий... "Я ничего не чувствую..." А ты попробуй, может получится!
Скейты... да ну их... приелись уже эти костерчики, каменный Сойер и такая же дохлая Кейт. Ф топку.
Уидмор и Зои. Нейтрально как-то. Вообще нет эмоций.
Херли, Майлзы, Лапидусы. Клевые чувачки. Но их мало... Мало!
Кстати, о мужчинках. Илана так здоровски Ричу заулыбалась, словно возлюбленному вернувшемуся)) Растаяла... :p
Ну и как же не упоминуть мистера Шотландца! Нетрудно конечно было предугадать его появление, но я все равно страшно удивилась)) ну наконец-то местный экстрасенс будет с нами)))

LOST


 
Награды: 29  +
Naitli Дата: Среда, 31.03.2010, 16:54 | Сообщение # 112
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

А меня достали пацаны, которые все время режутся в карты. Им на свежем воздухе должно все время жрать хотеться. Поэтому они должны лазать по пальмам за фруктами и копать ямы для кабанов, а они винтовки начищают...
Лапидус, блин , одна фраза в каждой серии.Как чувствуется, что сериал американский и снимается с оглядкой на рейтинг. Навводили кучу персонажей, растянули до неприличия, поназаключали контрактов, а нам расхлебывать!
 
Награды: 11  +
iceboys Дата: Среда, 31.03.2010, 16:56 | Сообщение # 113
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не понял? что общего между джином и десмондом?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
OOO-2342 Дата: Среда, 31.03.2010, 16:59 | Сообщение # 114
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vini)
Обратите внимание - Уидмор ищет "карманы с электро магнитной энергией", для чего даже набрал в команду геофизиков вместо бойцов. Очевидно, Чарльз Уидмор собирается воспользоваться "машиной времени"! Возможно и Дезмонд для этого и нужен каким-то образом...

У меня подобные мысли тоже возникли, когда Деза показали.
Интересно, и что будет,когда его притащат на встречу с Джином? корейцу-то он зачем сдался?
Quote (MoonLight)
Он в Дхарме был оказывается

О, а для кого-то это-новость? :D :D
Quote (ФанькО)
Кстати, Джекасс совершено очарователен)) сейчас на пляже с бабами дефицит, вот и осторожненько так подкатывает к симпатичной кореянке, помидорчики раздает, блокнотики всякие)))

Помидор - класс!!! Я долго смеялась.... :D
Quote (ФанькО)
Клэр хороша

+100 flower видимо, она ни как Саид - по ее реакции в последних двух сериях видно, что она "чувствует"....вот о сыне вспоминала
Вообще серия не очень, как и следовало ожидать - после нереально-крутой про Ричарда будет "проходная"
Офигенский момент, когда Сун кофточку свою растегивала - вот что значит настоящий стриптиз по-корейски!!!!!! flower это не то,что у нас :D :D
Кстати, на Кими смотрела не отрываясь - он просто великолепен flower особенно когда обещал, что не выдаст их секрет и потом, когда над Джином издевался :D
 
Награды: 690  +
Humo Дата: Среда, 31.03.2010, 17:04 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Вообще серия не очень, как и следовало ожидать - после нереально-крутой про Ричарда будет "проходная"

А мне наоборот серия понравилась гораздо больше, чем прошлая. Офигенно. И рассказали, что там за дверью :D

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Liutas Дата: Среда, 31.03.2010, 17:08 | Сообщение # 116
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (otdelka)
Я вот тоже думаю, как михал мог выжить, и всего лишь лишиться глаза, от попадания в голову!? писталет вроде огнестрельный был) Или у Михаила кожа бронированная))?

а он разве выжил?

.
 
Награды: нет  +
ФанькО Дата: Среда, 31.03.2010, 17:08 | Сообщение # 117
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Humo)
А мне наоборот серия понравилась гораздо больше, чем прошлая.

+сто пиццот) мне гораздо ближе к сердцу серии про родных потеряшек, а не всяких там левых мужчинок, пускай и красивых)

А вообще, самый офигенный момент - это прелюдия к кексу между корейцами, там про пуговичку) oops


 
Награды: 29  +
JackShephard Дата: Среда, 31.03.2010, 17:09 | Сообщение # 118
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 225
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoonLight)
Интересно откуда у него такие знания острова

он же в 5 сезоне 3 года бродил по острову в поисках тех кто покинули остров...вот отуда у него и познания ;)


L O S T это самый лучший сериал за всю историю кинематографа!!!

 
Награды: 15  +
Shellmix Дата: Среда, 31.03.2010, 17:14 | Сообщение # 119
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Впринцыпе серия прикольная, но на инглише ничё непонятно пожалуйсто Не в Службу А в Дружбу дайте ссылку насубтитры в личку =)
л.а. - это я
 
Награды: нет  +
JackShephard Дата: Среда, 31.03.2010, 17:19 | Сообщение # 120
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 225
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ФанькО)
там про пуговичку)

:D :D :D

L O S T это самый лучший сериал за всю историю кинематографа!!!

 
Награды: 15  +
MysteryMister Дата: Среда, 31.03.2010, 17:21 | Сообщение # 121
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

иииииии....эххх! Опять тянучка началась.... Жувачка сплошная и отсутствие ответов на глобальные вопросы.... Получается, что они для затравочки ровно на половине сезона чучка приоткрыли занавесочку и опять (боюсь предположить, что до самого финального эпизода) призакрыли её... Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!! :'(
ХОЧУ ЧТОБЫ В СЕРИЯХ 6 СЕЗОНА БЫЛИ ОТВЕТЫ, А НЕ ВОПРОСЫ!!! ИНАЧЕ, ДАЕШЬ 7 СЕЗОН!!!! :-))))
 
Награды: нет  +
Klio Дата: Среда, 31.03.2010, 17:25 | Сообщение # 122
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне вот интересно, ЛЛок сказал Клер, что Кейт должна помочь ему переманить на свою сторону еще троих, судя по всему это, Джек, Сун и Херли. И еще это упоминание о зачеркнутых фамилиях в пещере, Крел ведется на слова ЛЛока, мол, не страшно, что тебя вычеркнули из списка, ты мне нужна и все такое, в самолете места всем хватит, и тут же говорит, что ему нет дела до того что будет с Кейт после того, как она ему поможет, а ведь ее фамилия тоже зачеркнута.
Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 17:29 | Сообщение # 123
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klio)
Мне вот интересно, ЛЛок сказал Клер, что Кейт должна помочь ему переманить на свою сторону еще троих, судя по всему это, Джек, Сун и Херли. И еще это упоминание о зачеркнутых фамилиях в пещере, Крел ведется на слова ЛЛока, мол, не страшно, что тебя вычеркнули из списка, ты мне нужна и все такое, в самолете места всем хватит, и тут же говорит, что ему нет дела до того что будет с Кейт после того, как она ему поможет, а ведь ее фамилия тоже зачеркнута.

"Локк" имел ввиду, что после того, как Кейт "Локку" будет не нужна, вот тогда Клер сможет довершить своё дело.. т.е. убить Кейт.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
JackShephard Дата: Среда, 31.03.2010, 17:30 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 225
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот что интересно те кто с Лже Локком находятся все какие то мёртвые непонятно какие....
а те кто с Джеком весёлые бодренькие...в карты рубятся :) B)

L O S T это самый лучший сериал за всю историю кинематографа!!!

 
Награды: 15  +
Klio Дата: Среда, 31.03.2010, 17:32 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
.. т.е. убить Кейт.

А я надеялась, что Клер оставила эту идею... <_<


Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!