Пятница, 29.03.2024, 04:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Drongo Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1701
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообщем,плохо,что лост заканчивается.Вспоминаю, как после каждого финала сезона,столько мыслей,теории.А щас что будет??? Только сожаление о том,что всё закончилось

Добавлено (20.04.2010, 00:44)
---------------------------------------------
...и надееться на то,что когда нибудь сделают фильм под названием Lost


Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1702
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (night-fly)
Sibelllla, для убийства есть более надежные способы

Что же может быть надёжнее, чем сбить инвалида на довольно высокой скорости?
Quote (Drongo)
Вообщем,плохо,что лост заканчивается.Вспоминаю, как после каждого финала сезона,столько мыслей,теории.А щас что будет??? Только сожаление о том,что всё закончилось

А меня терзают разные мысли. С одной стороны, мне ужасно хочется увидеть развязку и узнать что же таки всё -таки задумали авторы. С другой стороны я так привыкла и полюбила сериал, что даже представить не могу что он заканчивается. Зацепил он меня ооочень!!!
 
Награды: 12  +
cyaegha Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:53 | Сообщение # 1703
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
С другой стороны я так привыкла и полюбила сериал, что даже представить не могу что он заканчивается. Зацепил он меня ооочень!!!

Давайте все дружно надеяться на лучшее ;) Продолжения уже будет не снять, но какие-нибудь приквелы или дополнительные серии - запросто. Нормальные продюсеры всегда доят прибыльное кино до последнего.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Drongo Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:01 | Сообщение # 1704
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажу так : Лост останется в моей памяти до конца моих дней.И ложась каждую ночь спать,закрывая глаза,буду всё так же думать,"а может и есть где нибудь такое местечко на нашей матушке ЗЕМЛЕ. Она ведь у нас не маленькая!!!
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 01:07 | Сообщение # 1705
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Скажу так : Лост останется в моей памяти до конца моих дней.И ложась каждую ночь спать,закрывая глаза,буду всё так же думать,"а может и есть где нибудь такое местечко на нашей матушке ЗЕМЛЕ. Она ведь у нас не маленькая!!!

Да уж! Такие фильмы не забывают!
Quote (cyaegha)
Давайте все дружно надеяться на лучшее Продолжения уже будет не снять, но какие-нибудь приквелы или дополнительные серии - запросто. Нормальные продюсеры всегда доят прибыльное кино до последнего.

Если концовка будет продуманная и логическая, то я думаю продолжения не нужно. Только испортит всё.Да и сценаристы не раз писали, что продолжения не будет. Сейчас главное одно- чтобы финал нас не разочаровал!
 
Награды: 12  +
raspl Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:00 | Сообщение # 1706
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Если концовка будет продуманная и логическая, то я думаю продолжения не нужно. Только испортит всё.Да и сценаристы не раз писали, что продолжения не будет. Сейчас главное одно- чтобы финал нас не разочаровал!

Все в руках божьих.
А вдруг?

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Othello Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:52 | Сообщение # 1707
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уверен, что сиквел будет - но под другим названием и лишь с 2-3 из нынешних героев. Таким образом, продюсеры выполнят свое обещание.
 
Награды: 24  +
silverman Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:01 | Сообщение # 1708
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Таким образом, продюсеры выполнят свое обещание.

а продюсеры обещали сиквел?

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
kornuk-ira Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:06 | Сообщение # 1709
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шикарная концовка эпизода, я не ожидала! :)
 
Награды: 3  +
Othello Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:11 | Сообщение # 1710
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
а продюсеры обещали сиквел?

Обещали, что сериал Lost закончится. Но не обещали, что не используют героев и элементы Lost-а в другом сериале. ;)

 
Награды: 24  +
soze Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:39 | Сообщение # 1711
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин..пусть и БАН весит над моей головой как Дамоклав меч, все ж решил рискнуть тут спросить:
Скачав с торрента 12 серию - не могу открыть..(((( защита ДРМ стоит... пробовал всё: кодеки последние..даже медиа-плеер поменять решил на 11.. система не воспринимает, мол винда у меня пиратская..проклятые Буржуи, ну не буду ж я покупать Виндоус?!.. бред какойто.
Помогите пожалуйста - как открыть этот чёртов файл?!??!!?

Заранее спасибо.. и прошу прощения за оффтоп.


Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:57 | Сообщение # 1712
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

soze,
А зачем качать, когда можно посмотреть в контакте или где нибудь ещё он-лайн?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
soze Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:11 | Сообщение # 1713
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, у меня скорость 128кб и врядли смогу смотреть онлайн нормально.. да и к тому же - 11 серий на английском скачал, собираю мол.. а тут - облом..((
Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:00 | Сообщение # 1714
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (soze)
Блин..пусть и БАН весит над моей головой как Дамоклав меч, все ж решил рискнуть тут спросить: Скачав с торрента 12 серию - не могу открыть..(((( защита ДРМ стоит... пробовал всё: кодеки последние..даже медиа-плеер поменять решил на 11.. система не воспринимает, мол винда у меня пиратская..проклятые Буржуи, ну не буду ж я покупать Виндоус?!.. бред какойто. Помогите пожалуйста - как открыть этот чёртов файл?!??!!? Заранее спасибо.. и прошу прощения за оффтоп.

Я вот тоже собираю серии на английском языке. У меня ссылка с торрента не пошла и я скачала через какую-то другую ссылку и всё идёт нормально.Вы все ссылки пробовали?
 
Награды: 12  +
Hypnotist Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:03 | Сообщение # 1715
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия клевая.
"Locke Разбушевался"
 
Награды: нет  +
soze Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:08 | Сообщение # 1716
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Вы все ссылки пробовали?

Ну там вроде Одна торрент ссылка. Остальные - через файлообменники - там дела обстоят еще хуже..)
Ну я нашел в интернете другую ссылку ч-з торрент, ща качаю пока.. завтра, дай бог если закончу закачку и если конечно АдМоры(Админы и Модераторы) меня не забанят..)) - напишу результат.

Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
karabunda Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:34 | Сообщение # 1717
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Да эти мальчики по любому маленькие Д и АД.

Я думаю что мальчик - это Д.
Что-то типо он умер и родился заново поэтому и растет так быстро , а АДу надо быстрее убираться с острова чтобы успеть пока Джейкоб не вырос доконца.

Финал был нереальным....
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:54 | Сообщение # 1718
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (karabunda)
Я думаю что мальчик - это Д. Что-то типо он умер и родился заново поэтому и растет так быстро , а АДу надо быстрее убираться с острова чтобы успеть пока Джейкоб не вырос д

Хорошая версия.Я тоже думаю, что мальчик это Джейкоб. Не знаю правда родился ли он заново, но в этой идее что-то есть.
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:55 | Сообщение # 1719
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну а как он тогда может быть духом, который разговаривает с Херли. И мальчиком, который бегает по джунглям?
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:00 | Сообщение # 1720
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну а как он тогда может быть духом, который разговаривает с Херли. И мальчиком, который бегает по джунглям?

Возможно мальчик это дух юного Джейкоба.И я думаю, что он является Антиджейкобу именно в этом возрасте, потому что именно тогда и произошёл между ними спор, который и привёл к последующим событиям на осторове. А Хёрли он является в том обличье, в котором Хёрли его изначально в машине встретил.
 
Награды: 12  +
karabunda Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:07 | Сообщение # 1721
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ещё хотел написать в прошлой серии, а сейчас становится более явным. Почему то первыми "сны" приходят тем, кто уже погиб или умер в прошлых сезонах. Это - Ден, Чарли, Фарадей. Кого мы ещё видим в живых, только начинают "открывать глаза" с помощью умерших в прошлых сезонах.

Я конечно незнаю кого ты имееш ввиду , но помоему ДЕН И Фарадй это один и тот же человек

Финал был нереальным....
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1722
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (karabunda)
Я думаю что мальчик - это Д. Что-то типо он умер и родился заново поэтому и растет так быстро , а АДу надо быстрее убираться с острова чтобы успеть пока Джейкоб не вырос доконца.

Ну да, мальчик похож на Джейкоба. Но если действительно речь идет о том, что после убийства Джейкоб возрождается и растет не по дням, а по часам, то тогда спрашивается зачем нужны кандидаты на место Джейкоба и нужны ли они вообще.


Сообщение отредактировал phorumer - Вторник, 20.04.2010, 18:13
 
Награды: 6  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:19 | Сообщение # 1723
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (karabunda)
Ещё хотел написать в прошлой серии, а сейчас становится более явным. Почему то первыми "сны" приходят тем, кто уже погиб или умер в прошлых сезонах. Это - Ден, Чарли, Фарадей. Кого мы ещё видим в живых, только начинают "открывать глаза" с помощью умерших в прошлых сезонах.

Да связь между этим определённо есть.Возможности из-за смерти на острове они быстрее могут всё вспомнить. После смерти Джулиет МАйлз услышал её слова" Получилось". Интересно очень что помнит сейчас Джулиет в Аре? Она должна помнить больше чем остальные.

Добавлено (20.04.2010, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Ну да, мальчик похож на Джейкоба. Но если действительно речь идет о том, что после убийства Джейкоб возрождается и растет не по дням, а по часам, то тогда спрашивается зачем нужны кандидаты на место Джейкоба и нужны ли они вообще.

Возможно он всё-таки не возродился, а просто его дух становится сильнее из-за кандидатов. Или из-за Деза. Вообще с растущим мальчиком сложно всё очень. Я уверена только в том, что мальчик это Джейкоб.
 
Награды: 12  +
xyz Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:54 | Сообщение # 1724
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый вечер всем!
Повторный просмотр фрагмента серии навел на две мысли.

1) Ричард стремится выполнить задание жены. Но очень может быть его действия просто "не в ту степь". Не на самолет он должен был внимание обратить, вот в чем загвоздка... Хитрит лжеЛокк, у самого, небось, все мысли о субмарине Уидмора.

2) Херли зачем к МиБу пошел? Обсыпать его пеплом Джэйкоба! :D

Добавлено (20.04.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Будет на что посмотреть.


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Вторник, 20.04.2010, 18:57
 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:19 | Сообщение # 1725
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
1) Ричард стремится выполнить задание жены. Но очень может быть его действия просто "не в ту степь". Не на самолет он должен был внимание обратить, вот в чем загвоздка... Хитрит лжеЛокк, у самого, небось, все мысли о субмарине Уидмора.

Думаю Ричард, как и все герои которые были с ним и Иланой,ничего не знает про подлодку. Потому так яростно и стремится уничтожить самолёт. В том, что делает это для жены даже не сомневаюсь.
Quote (xyz)
Херли зачем к МиБу пошел? Обсыпать его пеплом Джэйкоба
Не знаю, собирается ли Хёрли его "обсыпать" но уверена, что пепел этот свою роль ещё сыграет. Не зря на нём так заострили режиссёры внимание.
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!