Суббота, 27.04.2024, 05:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 67 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1651
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Правил ведь мы еще не знаем.

Это да. Поэтому однозначно я ничего и не говорю. Просто мне пока кажется так, на основе того, что уже сказали.

Quote
Кстати, а какие моральные законы и правила действуют в кино?

Ну какие авторы придумают, наверное :) Объявят кого-нибудь добрым - и хоть что он на экране твори, сценарист сказал: это во имя добра. И - все. Нельзя ведь знать чью-то вселенную лучше того, кто ее сочинил ;)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:40 | Сообщение # 1652
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
сценарист сказал: это во имя добра. И - все.

Я в принципе к этому и клонил. А что скажет сценарист, еще совсем непонятно. Можно лишь теории строить. Всё еще может так обернутся, что ой-ой-ой...
По поводу норм морали. Я считаю, что у Джейкоба должны были быть действительно веские причины для того, чтобы таскать людей на остров полчищами, зная, что большинство из них погибнет. Еще далеко не факт, что его цели с моральной точки зрения оправдывают средства. Ну скоро мы по любому все узнаем. Я думаю, уже следующая серия многое прояснит.
 
Награды: 6  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:50 | Сообщение # 1653
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А я бы посмотрел на Вас, если бы Вы были заперты на Острове такое количество времени. Честно бы поступали или иногда действовали не по правилам.

Да это блин притянуто за уши :)
Пока что повороты событий в сериале дают понять только одно дымок это зло которе надо сдерживать на острове , поэтому он там заперт , А вы Каин пытаетесь сказать будто плохой джейкоб злоумышленно держит хорошего дымка на острове... Я правильно вас понял ?

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...


Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Понедельник, 19.04.2010, 12:51
 
Награды: 2  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:55 | Сообщение # 1654
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Пока что повороты событий в сериале дают понять только одно дымок это зло которе надо сдерживать на острове , поэтому он там заперт

А мне кажется, что это далеко еще не факт. Лично сам Джейкоб никогда Дымка со злом не ассоциировал. Со своим оппонентом - да, а вот, что Дымок это и есть то самое зло, об этом речи не было. Об этом говорили лишь персонажи на вроде Ричарда. Но ведь как выяснилось, они ни черта не знают и всё у них построено скорей на суевериях и страхах, нежели на конкретных знаниях. Еще очень мало доказательств. И большинство из них лишь косвенные, да и многие вообще из сомнительных источников. Поэтому мое мнение - рано еще судить.
 
Награды: 6  +
Mike_Tracer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:16 | Сообщение # 1655
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Лично сам Джейкоб никогда Дымка со злом не ассоциировал. Со своим оппонентом - да, а вот, что Дымок это и есть то самое зло, об этом речи не было

А когда он с ричердом говорил возле статуи через день после крушения черной скалы , джейкоб тогда сказал что чвч зло и привел сравнение с вином в бутылке, он сказал что дымок это тьма которую нужно сдерживать на острове а если дымок выберется в на БЗ то всем хана...

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:28 | Сообщение # 1656
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
джейкоб тогда сказал что чвч зло и привел сравнение с вином в бутылке, он сказал что дымок это тьма которую нужно сдерживать на острове а если дымок выберется в на БЗ то всем хана...

Самое интересное то, что о зле он говорил в абстрактной форме. На Дымка он ссылался лишь намекая на то, что тот считает, что всех людей можно подкупить и так далее..., а Джейкоб приводит людей, чтобы доказать обратное. Остальное Ричард уже сам додумал в меру своих особенностей мировоззрения. Это раз. А во-вторых нельзя забывать о том, что мы еще очень мало знаем о самом Джейкобе, чтобы рассматривать его в качестве истины в последней инстанции.
 
Награды: 6  +
Liutas Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:29 | Сообщение # 1657
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Пока что повороты событий в сериале дают понять только одно дымок это зло которе надо сдерживать на острове , поэтому он там заперт

ну это не факт, мало ли на что там намекают события, нередко всё оказывается наоборот. я вот когда второй сезон смотрел был уверен что нажимание кнопки в бункере - бред, а на самом деле оказалось наоборот. учитывая вражду джейкоба и дыма нельзя быть уверенным, что джейкоб говорил правду.
все там хотят свалить с острова, того же хочет и дым - по-моему самое разумное взять и свалить всем вместе, затопив остров))
хотя то, что фейк локк скинул деза в колодец меня озадачило, пока непонятно, дезмонд ничего плохого и враждебного ему не сделал, наверно испугался что дезмонд слишком много знает.

.
 
Награды: нет  +
ViDeSt Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:57 | Сообщение # 1658
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

начхать на Джейкоба,, начхать на лжеЛокка... откуда матьиво Пьер Чанг взялся??? ему ж руку оторвало на острове и убило наверняка.. да и Херли он помнить тогда должен... WTF!!!!
Everything that has a beginning, has an end...

Сообщение отредактировал ViDeSt - Понедельник, 19.04.2010, 13:58
 
Награды: нет  +
zahrumki Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:58 | Сообщение # 1659
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

в отношениях между джейкобом и его анти-,существуют какие-то правила,помните,как пацан впервые пявившись напомнил лжелокку об этом,а я вот думаю,может как раз в детстве мальчиков(джейкоба и не джейкоба)случилось какое-то минимум убийство,ведь у пацана руки были в крови и анти- говорил,что его мать была сумасшедшей и через весь фильм шла тема о том,кто хороший,а кто плохой...какое-то страшное преступление,может даже братоубийство вполне могло повлечь за собой временную аномалию,в результате которой они вечно живут один с другим,не имея возмржности лично разобраться друг с другоми от скуки,играя людьми,как пешками,пытаются объяснить или объясниться за то,что было давно...типа католического чистилища,только в современном варианте.
по поводу деза в колодце-думаю,лжелокк просто проверил,то ли произошло с дезом,о чем он видно знает,раз внизу аномалия,значит он помог дезу увидеть что-то еще..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1660
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ViDeSt)
начхать на Джейкоба,, начхать на лжеЛокка... откуда матьиво Пьер Чанг взялся??? ему ж руку оторвало на острове и убило наверняка.. да и Херли он помнить тогда должен... dna!!!!

Самолет 815 не разбился, а значит Херли не отправился в прошлое, а значит Пьер не мог его видеть, а знать не было инцидента где ему оторвало руку.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ViDeSt Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:03 | Сообщение # 1661
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (ViDeSt)
начхать на Джейкоба,, начхать на лжеЛокка... откуда матьиво Пьер Чанг взялся??? ему ж руку оторвало на острове и убило наверняка.. да и Херли он помнить тогда должен... dna!!!!

Самолет 815 не разбился, а значит Херли не отправился в прошлое, а значит Пьер не мог его видеть, а знать не было инцидента где ему оторвало руку.


но в то же время отец Бена помнит об острове и об инциденте, если мне память не изменяет о.О

Everything that has a beginning, has an end...
 
Награды: нет  +
lesser Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:04 | Сообщение # 1662
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ViDeSt)
начхать на Джейкоба,, начхать на лжеЛокка... откуда матьиво Пьер Чанг взялся??? ему ж руку оторвало на острове и убило наверняка.. да и Херли он помнить тогда должен... WTF!!!!

Он взялся оттуда, откуда взялся утонувший в 4 сезоне Чарли, застреленная в 3 сезоне Либби и т.д. :)


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:06 | Сообщение # 1663
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ViDeSt)
но в то же время отец Бена помнит об острове и об инциденте, если мне память не изменяет о.О

Там могло все произойти без "потеряшек", то есть Радзинский мог пробурить отверстие, но Пьер при этом не пострадал.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Liutas Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:07 | Сообщение # 1664
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ViDeSt)
начхать на Джейкоба,, начхать на лжеЛокка... откуда матьиво Пьер Чанг взялся??? ему ж руку оторвало на острове и убило наверняка.. да и Херли он помнить тогда должен... WTF!!!!

ну если брать самую распространённую теорию о том, что так называемая альтернативная реальность образовалась после взрыва бомбы, то пьера чанга действительно не должно бы в ней быть, если учесть, что бомба-таки взорвалась. но пока мы не знаем точно что такое ар и взорвалась ли бомба (может взрыв во времени переместился?), так что возможно появление чанга как-то объяснимо.
ричард был на острове во время взрыва, мог бы рассказать, что там случилось, странно что его об этом никто не спросил.

.
 
Награды: нет  +
ViDeSt Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:13 | Сообщение # 1665
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Liutas, Каин, буду ждать ответов в следующих сериях, а то чет меня это особенно прям смутило о.О
Everything that has a beginning, has an end...
 
Награды: нет  +
Liutas Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:16 | Сообщение # 1666
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ещё косячок в том, что чанг выглядит одинаково в 1977 году и в 2004. не стареет))))
.
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:24 | Сообщение # 1667
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
А ещё косячок в том, что чанг выглядит одинаково в 1977 году и в 2004. не стареет))))

Может ему тоже бессмертие даровали как Ричарду? :)
 
Награды: 6  +
Othello Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:54 | Сообщение # 1668
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
ну если брать самую распространённую теорию о том, что так называемая альтернативная реальность образовалась после взрыва бомбы, то пьера чанга действительно не должно бы в ней быть, если учесть, что бомба-таки взорвалась.

Очень верное замечание! Вкупе с нестарением Пьера Чанга (не верю я в такой ляп) наводит на интересные мысли. Не удивлюсь, если в следующей серии мы узнаем много любопытного про Чанга.



Сообщение отредактировал Othello - Понедельник, 19.04.2010, 14:55
 
Награды: 24  +
silverman Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:32 | Сообщение # 1669
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

везет вам...послезавтра будете смотреть новую серию...
а я в командировке...с мобильным интернетом...
загодя скачал пару серий 1-го сезона...вчера посмотрел...и ВСЕ ПОНЯЛ :D
помница авторы говорили, что после окончания 6-го сезона нам захочется пересмотреть 1-ый...я еще думал, что может заставить меня пересмотреть уже 3-жды пересмотренный 1-ый сезон? :D
и вот вчера, смотря 1х17 я услышал диалог:
Джин: как бы я хотел начать все сначала...
Отец Джина: так начни!
я думаю это и есть философия Лост - начать сначала, второй шанс...кто из нас не хотел получить такую возможность?
Поэтому Остров - это лишь способ это сделать....
Поэтому то нам и не расскажут что такое Остров, это лишь инструмент...и какая разница кто его сделал...главное, что он у нас есть ;)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:41 | Сообщение # 1670
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё Джейкоб говорил Рикордо:
- Когда люди приходят на Остров, их прошлое не имеет значение.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
x-seed Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1671
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Я специально сделал акцент на шестом сезоне, ибо не факт, что в первом сезоне авторы вообще имели четкую картину того, что и как будет в шестом сезоне вплоть до мельчайших подробностей.

А как же 6.09, где Дымок убил всех с Черной скалы кроме Ричарда, также как и пилота

Quote (Каин)
Там могло все произойти без "потеряшек", то есть Радзинский мог пробурить отверстие, но Пьер при этом не пострадал.

Это доказывает, что АР не есть следствие финала 5-ого сезона, странно что только сейчас на это обратили внимание, всмысле на появление Чанга со здоровой рукой

Добавлено (19.04.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Соберем все факты про жизнь острова в АР воедино. В 2004 он затоплен, потеряшки не упали. а значит не попадали в прошлое и не взрывали бомбу, и инцидента в АР не было, что еще раз доказывает рука Чанга. Саид не стрелял в Бена, а значит Бен не уходил к другим, и затем вернулся с отцом на БЗ, также как и Чанг. Остается узнать почему они уехали и почему затонул остров.


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!

Сообщение отредактировал x-seed - Понедельник, 19.04.2010, 17:49
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:10 | Сообщение # 1672
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
Это доказывает, что АР не есть следствие финала 5-ого сезона,

Возможно, Альтернативная реальность появится после "битвы". Но это не факт.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Humo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:15 | Сообщение # 1673
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
я думаю это и есть философия Лост - начать сначала, второй шанс...

Это как в игре Lost прямо получается :)

Добавлено (19.04.2010, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (x-seed)
А как же 6.09, где Дымок убил всех с Черной скалы кроме Ричарда, также как и пилота

За грехи их. И не за прошлые, а за те, которые они начали на острове совершать...

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
x-seed Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:27 | Сообщение # 1674
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Humo)
За грехи их. И не за прошлые, а за те, которые они начали на острове совершать...

что они там начать совершать могли? Они же только на остров попали - Пилот, команда Черной скалы, команда Руссо


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:21 | Сообщение # 1675
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
Пилот, команда Черной скалы, команда Руссо

Мне кажется, что мы это скоро узнаем. То есть почему на некоторых людей Дымок нападал сразу, а других не трогал вообще. Я думаю, что это как-то должно быть связано с Правилами, которые нам до сих пор неизвестны.
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!