Пятница, 26.04.2024, 19:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:30 | Сообщение # 1676
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
что они там начать совершать могли? Они же только на остров попали

Вот именно, только попали, а уже начали убивать ни в чем неповинных рабов. Поэтому "дымок" прилетел и убрал их.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:19 | Сообщение # 1677
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А ещё косячок в том, что чанг выглядит одинаково в 1977 году и в 2004. не стареет))))

А веди и правда! Мне это и в голову не приходило. Косяк, да ещё какой! Вообще они в этом сезоне много ляпов допускают. Спешат наверное. Или замылились.Жаль. Портится впечатление от такого мощного фильма!

Добавлено (19.04.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (phorumer)
По поводу норм морали. Я считаю, что у Джейкоба должны были быть действительно веские причины для того, чтобы таскать людей на остров полчищами, зная, что большинство из них погибнет. Еще далеко не факт, что его цели с моральной точки зрения оправдывают средства. Ну скоро мы по любому все узнаем. Я думаю, уже следующая серия многое прояснит.

Да меня тоже очень интересует в чём суть конфликта Джейкоба и Ада.Действительно много людей пострадало, погибло на острове. Конечно многие при этом пересмотрели свои взгляды на жизнь, нашли свою любовь, исцелились но...Хочется думать, что авторы придумали действительно что-то глобальное.Поживём увидим.
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:26 | Сообщение # 1678
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто то тут высказал мнение о том,что альтернативная реальность появилась после битвы.Я такого же мнения.И мне кажется,что как и говорилось финалом 6 сезона будет противостояние Джека и Ллока,победит именно Джек.Хотя Джек говорил,что он решил уйти на второй план,но всё таки от него всё будет зависеть.Как и в конце 5го сезона.И именно благодаря бомбе,которую он сбросил,и появится АР.Вот такой бред пришел мне в голову.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:34 | Сообщение # 1679
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Кто то тут высказал мнение о том,что альтернативная реальность появилась после битвы.Я такого же мнения.И мне кажется,что как и говорилось финалом 6 сезона будет противостояние Джека и Ллока,победит именно Джек.Хотя Джек говорил,что он решил уйти на второй план,но всё таки от него всё будет зависеть.Как и в конце 5го сезона.И именно благодаря бомбе,которую он сбросил,и появится АР.Вот такой бред пришел мне в голову.

Возможно вы и правы. В этой идеи что-то есть конечно. Но я почему-то думаю, что Ар всё-таки появилась в результате взрыва бомбы. Многие факты об этом говорят.Хотя бы даже Слова Дениэла о том, что ему кажется что бомбу он уже взорвал.Да и раздвоение реальности началось сразу после взрыва. Хотя конечно режиссёры нас столько раз удивляли, что возможно любое развитие событий.
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1680
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sibelllla, знаете,не знаю как это объяснить,но мне всё таки кажется,что Джек будет главным героем финала.Всё таки не думаю,что все пять сезонов он был number 1,а в последнем,главном сезоне,может стать посредственным персонажем.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1681
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Sibelllla, знаете,не знаю как это объяснить,но мне всё таки кажется,что Джек будет главным героем финала.Всё таки не думаю,что все пять сезонов он был number 1,а в последнем,главном сезоне,может стать посредственным персонажем.

Вот здесь с вами полностью согласна. Более того, почти уверено что именно он в конце и станет заменой Джейкоба.Он один хотел вернуться на остров просто потому что хотел вернуться. Все остальные ( Кейт, Сун Саид) возвращались с конкретной целью найти кого-то или, вообще, против своей воли. И Джейкоб его как-то особенно оберегает. Да и вообще Джек конечно самый подходящий кандидат на место Джейкоба.
 
Награды: 12  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:13 | Сообщение # 1682
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ещё Джейкоб говорил Рикордо:
- Когда люди приходят на Остров, их прошлое не имеет значение.

Довольно жестокое высказывание. О людях, как о марионетках.

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
Drongo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:19 | Сообщение # 1683
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sibelllla, то что Джек главный кандидат это факт,только вот Сойеру это по барабану.Я уверен на 100%,что Сойер будет против Джека,и будет помогать Аду.Хотя конечно он поймет в самом конце,что наш Айболит был прав,когда бросил бомбочку в скважину.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:24 | Сообщение # 1684
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Sibelllla, то что Джек главный кандидат это факт,только вот Сойеру это по барабану.Я уверен на 100%,что Сойер будет против Джека,и будет помогать Аду.Хотя конечно он поймет в самом конце,что наш Айболит был прав,когда бросил бомбочку в скважину.

Не только Сойер против. И Саид,и Клер тоже поддержат Ада. Вообще Джеку конечно сложновато будет. По настоящему он конечно сможет только на Кейт и Хёрли рассчитывать. Ну и Сун тоже на его стороне будет. Так что серии думаю нам жаркие предстоят!!!
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:26 | Сообщение # 1685
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох,чую не доброе.Много потеряшек погибнет в финале.Я даже представил схватку Джека и Ллока.И почему то где то в каком нибудь бункере.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
night-fly Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:26 | Сообщение # 1686
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
когда бросил бомбочку в скважину.

Док сам еще не понял зачем он сбросил бомбочку. И уж кто его точно не поймет так это Сойер.

в плену у других
 
Награды: 5  +
Drongo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:41 | Сообщение # 1687
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможны вы правы,не спорю.Но Клер его сестра,она она поверит брату.Саид ему верит,как себе,/вспомните третию серию/.кстати я думаю,в саиде осталось ещё человеческое.Только Сойера будет тяжело переманить на свою сторону.Столько мыслей в голову пришли.О my God. Я даже представил чем всё кончиться.

Добавлено (19.04.2010, 23:41)
---------------------------------------------
night-fly, как сказал Джейкоб,финал один,а все,что до него-это прогресс.Вот это и был прогресс.Я про бомбу.Джейкоб сам уже устал на острове сидеть.И я думаю,что если бы он не хотел этого взрыва,то не допустил бы этого никогда.


Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:49 | Сообщение # 1688
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Возможны вы правы,не спорю.Но Клер его сестра,она она поверит брату.Саид ему верит,как себе,/вспомните третию серию/.кстати я думаю,в саиде осталось ещё человеческое.Только Сойера будет тяжело переманить на свою сторону.Столько мыслей в голову пришли.О my God. Я даже представил чем всё кончиться.

Клер кажется не знает что Джек её брат. Да и вообще она не в себе. Кейт добро сделала Аарону, а Клер даже не в состояние это понять. Так что боюсь, поддержки в её лице Джейку не будет. В проморолике к 13 серии у неё такое лицо было, что боюсь от неё можно ждать неприятных сюрпризов.Саид вообще до последнего сезона был моим любимым персонажем. Но вот на сторону Джека он тоже вряд ли перейдёт. Он по моему уже потерян. Хотя мне конечно хотелось бы чтобы это было не так.
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:53 | Сообщение # 1689
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sibelllla, про Клер наверное соглашусь.А вот на счет Саида, не уверен.Ну хочу я верить в то,что Саид опомнится.И если честно,то именно он в состоянии помочь Джеку.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
night-fly Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:56 | Сообщение # 1690
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Вот это и был прогресс.Я про бомбу.Джейкоб сам уже устал на острове сидеть.

то есть - финал будет другой. :) да пргресс на лицо :D
Quote (Drongo)
И я думаю,что если бы он не хотел этого взрыва,то не допустил бы этого никогда.

Джэйкоб сам захотел быть убитым Беном?

в плену у других
 
Награды: 5  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:04 | Сообщение # 1691
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (night-fly)
Джэйкоб сам захотел быть убитым Беном?

Именно, это было часть плана.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:05 | Сообщение # 1692
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Sibelllla, про Клер наверное соглашусь.А вот на счет Саида, не уверен.Ну хочу я верить в то,что Саид опомнится.И если честно,то именно он в состоянии помочь Джеку.

Конечно мог бы помочь. И мне хотелось бы, чтобы он стал прежним Саидом. Нам не очень объяснили как он оказался заражённым и в чём состоит суть зарожения , но Саид сейчас совершенно другой. Сам на себя не похож. И , насколько мне известно, Лекарства никакого нет. Поэтому больше склоняюсь к тому, что он с Джелоком останется. Хотя мне , конечно, ужасно этог не хотелось бы.
Quote (night-fly)
Quote (Drongo)И я думаю,что если бы он не хотел этого взрыва,то не допустил бы этого никогда. Джэйкоб сам захотел быть убитым Беном?

Не хотел конечно. Просто он этого ожидал. А изменить что-то видимо не мог. Или не хотел.
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:05 | Сообщение # 1693
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

night-fly, ну конечно он знал, что бен его убьет.И специально был так сказать,пассивен в тот момент.Потому что он знал,что есть достойная замена.Но только он не подумал,что эта "замена" сделает всё по своему.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
night-fly Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:09 | Сообщение # 1694
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Drongo, дело в том что эта "бомба", как ключевое событие под сомнением. был и взрыв Десмондом осуществленный.
это все там... в теориях)
а следующая серия и правда интригует, после финала этой! flower

Добавлено (20.04.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Drongo, там есть игра ключевых фраз:"финал один,а все,что до него-это прогресс", и "когда нибудь я найду лазейку". значит ли это что Джэйкоб позволил Ад найти лазейку???


в плену у других
 
Награды: 5  +
Drongo Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:15 | Сообщение # 1695
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну как же мне Лока жалко.Сбил его дез.Конечно,это понятно,чтобы тот всё вспомнил,но чтоб так.Ужас.Я всегда за Лока переживал,с самой первой серии.Кстати,играет актер просто класс,я про инвалида Лока.Я сам такой.И не прикопаешься.Молодец.И за Джека я тоже с первой серии болел.Вот такие дела.И два моих любимых персонажа сойдутся не на жизнь,а на смерть.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
night-fly Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:20 | Сообщение # 1696
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Ну как же мне Лока жалко.Сбил его дез.Конечно,это понятно,чтобы тот всё вспомнил,но чтоб так

жалко конечно :'( я уже думала что, Лок попадет к Джеку и тот поставит на ноги Лока.
помните как Джек говорил ему что нет ни чего не излечимого и дал ему визитку.

в плену у других
 
Награды: 5  +
Sibelllla Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:23 | Сообщение # 1697
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Ну как же мне Лока жалко.Сбил его дез.Конечно,это понятно,чтобы тот всё вспомнил,но чтоб так.Ужас.Я всегда за Лока переживал,с самой первой серии.Кстати,играет актер просто класс,я про инвалида Лока.Я сам такой.И не прикопаешься.Молодец.И за Джека я тоже с первой серии болел.Вот такие дела.И два моих любимых персонажа сойдутся не на жизнь,а на смерть.

Не могу сказать что мне очень персонаж Лока нравился. Но жаль его правда очень. Прямо скажем, не повезло.А я вот думаю что Дез его сбил не для того, чтобы он вспомнил. Жестковато что-то для Деза. Мне кажетс,я он его именно убить хотел, потому что сам всё вспомнил. Выражение лица у Деза было жуткое после того, как он Лока сбил. Думаю вспомнив всё( видно и про колодец тоже) он решил Лока убрать. Ни в чём я конечно не уверена( с Лостом вообще быть уверенным ни в чём нельзя), но мысли у меня на этот счёт такие.
 
Награды: 12  +
Drongo Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:26 | Сообщение # 1698
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лок попадет к Джеку. Это точно.И во время операции что то пойдет не так.И в волнении джек будет считать до пяти,чтобы успокоиться,и в этот самый момент,Джек всё вспомнит.Он Лока на ноги поставит.Эх.Мне бы такого нейрохирурга.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
cyaegha Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:27 | Сообщение # 1699
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
значит ли это что Джэйкоб позволил Ад найти лазейку?

Ну, Джейкоб подозревал, что его убьют. Кандидатов не просто так готовил. Только зачем? Жить надоело?

Или позволил найти лазейку, чтобы Анти уже поверил в свою свободу, а тут его рраз - и грохнули? Тогда это вообще жестоко. Даже по отношению к такому существу, как Дымок.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
night-fly Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:30 | Сообщение # 1700
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

cyaegha, вот вот flower
Sibelllla, для убийства есть более надежные способы >:)

в плену у других
 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!