Суббота, 20.04.2024, 08:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 66 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:29 | Сообщение # 1626
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Лока просто цинично использовали.

От этого и грусто, что использовали его как девицу несмышленую, а он ведь умный мужик с лидерскими качествами.

Добавлено (19.04.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (cyaegha)
Обожаю ЛжеЛокка, но... нифига, ящитаю, он не положительный

Каким бы он ни был, он ЛИЧНОСТЬ! Хотя в нем я бы больше положительного нашла, чем в Джейкобе.

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:32 | Сообщение # 1627
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Каким бы он ни был, он ЛИЧНОСТЬ!

Это да.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Понедельник, 19.04.2010, 00:33
 
Награды: 28  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:35 | Сообщение # 1628
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
От этого и грусто, что использовали его как девицу несмышленую, а он ведь умный мужик с лидерскими качествами.

Поэтому он и был выбран. Во первых очень верил в остров. Во вторых смог завоевать доверие многих героев. Поэтому Ад через него и смог добраться до Джейкоба. Это всё было изначально в его планах.
 
Награды: 12  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:37 | Сообщение # 1629
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Поэтому Ад через него и смог добраться до Джейкоба. Это всё было изначально в его планах.

Я чем больше размышляю над сериалом, тем меньше мне Джейкоб симпатичен.

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
night-fly Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:47 | Сообщение # 1630
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

все кто говорят что они хорошие, а кто-то плохой, на самом деле...
да.. но тут, они оба ... конешно... говорят что хорошие. хотя ЛЛок меньше!

в плену у других
 
Награды: 5  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:47 | Сообщение # 1631
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
Я чем больше размышляю над сериалом, тем меньше мне Джейкоб симпатичен. :-))

Люлька-Люличка, а я вообще иногда думаю, может бред онечно скажете, что Джейкоб как раз отрицательный персонаж, а человек в чёрном положительный! Вот не знаю ну кажется так и всё! Если человек носит чёрную рубаху это ещё не значит что он зло, аналогично и с Джейкобом! Как ни странно именно от цвета рубашки все стали считать Джейкоба добрым а АД-как его называют, злым! :? :D

 
Награды: 492  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:48 | Сообщение # 1632
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
Я чем больше размышляю над сериалом, тем меньше мне Джейкоб симпатичен.

А я вот пока насчёт Джейкоба никаких выводов не делаю. Он по разному себя проявлял. Не знаю пока что думать про него. А вот с Антиджейкобом мне всё ясно. Доверять ему нельзя. Чтобы добится своего пойдёт на что угодно.И его поступок с Локом, да и с Дезом это в очередной раз доказывает.Даже странно, что некоторые его до сих пор считают положительным героем. Хотя конечно отрицательные герои порой бывают чертовски привлекательными. Хотя ( моё личное мнение) это совсем не тот случай.
 
Награды: 12  +
night-fly Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:37 | Сообщение # 1633
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Даже странно, что некоторые его до сих пор считают положительным героем. Хотя конечно отрицательные герои порой бывают чертовски привлекательными. Хотя ( моё личное мнение) это совсем не тот случай.

может случай как раз таки ток, но я тебя поняла flower
Майкл направил Джэка и Херли к ЛЛоку. значит призрак Майкла дело рук ЛЛока.

в плену у других
 
Награды: 5  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:40 | Сообщение # 1634
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
А вот с Антиджейкобом мне всё ясно. Доверять ему нельзя. Чтобы добится своего пойдёт на что угодно

А я бы посмотрел на Вас, если бы Вы были заперты на Острове такое количество времени. Честно бы поступали или иногда действовали не по правилам.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:50 | Сообщение # 1635
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Даже странно, что некоторые его до сих пор считают положительным героем.

Просто Лост оставляет для этого возможность. Другие вон тоже казались гадами болотными, а вышло - воины добра, просто очень специфические :) А вот смысл обеления злодея, даже если он тебе нравится, я сама не понимаю. Ведь он нравится-то именно за то, что злодей.

Хотя лично мне Дымка попросту жалко. Даже зло не заслужило, чтобы его лишили свободы, да еще и стояли над душой, измывались. Это больше похоже не на сдерживание, а на наказание. Джейкоб сам, фактически, нарвался - раз Анти опасен, так уничтожил бы, усыпил как-нибудь, накрайняк засосал в пылесос и утопил :D А так походу желание его замочить у Дымка с годами только усиливалось.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Каин Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:57 | Сообщение # 1636
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Джейкоб сам, фактически, нарвался - раз Анти опасен, так уничтожил бы, усыпил как-нибудь, накрайняк засосал в пылесос и утопил :D А так походу желание его замочить у Дымка с годами только усиливалось.

Конечно не хочется этого признавать, но... убийство Джейкоба - это часть плана. У меня есть теория по этому поводу, не знаю буду выкладывать её сюда или нет, ещё не решил.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
oijcaramba Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:27 | Сообщение # 1637
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Конечно не хочется этого признавать, но... убийство Джейкоба - это часть плана. У меня есть теория по этому поводу, не знаю буду выкладывать её сюда или нет, ещё не решил.

поделись с народом angel
 
Награды: 41  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:46 | Сообщение # 1638
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
А вот смысл обеления злодея, даже если он тебе нравится, я сама не понимаю. Ведь он нравится-то именно за то, что злодей.

Как мне кажется, неопровержимых доказательств того, что он однозначно злодей, пока еще нет. Да, он убивает. Но в принципе большинство его поступков в 6 сезоне можно расценить в качестве самообороны, так как сперва он пытался договориться с людьми. Некоторые из главных героев тоже людей не мало поубивали за шесть сезонов. Мне кажется, авторы специально оставляют этот вопрос открытым и неоднозначным. Поэтому все еще может обернуться как угодно. Даже сбрасывание Дезмонда в колодец нельзя расценивать в качестве однозначно отрицательного поступка, ибо мы еще не знаем зачем он так поступил.


Сообщение отредактировал phorumer - Понедельник, 19.04.2010, 08:46
 
Награды: 6  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:49 | Сообщение # 1639
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Как мне кажется, неопровержимых доказательств того, что он однозначно злодей, пока еще нет. Да, он убивает. Но в принципе большинство его поступков в 6 сезоне можно расценить в качестве самообороны, так как сперва он пытался договориться с людьми. Некоторые из главных героев тоже людей не мало поубивали за шесть сезонов. Мне кажется, авторы специально оставляют этот вопрос открытым и неоднозначным. Поэтому все еще может обернуться как угодно. Даже сбрасывание Дезмонда в колодец нельзя расценивать в качестве однозначно отрицательного поступка, ибо мы еще не знаем зачем он так поступил.

Полностью с вами согласна. flower

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
Krysik Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:51 | Сообщение # 1640
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вспомним первую серию 6 сезона - остров под водой!!!
Рации у нас нет, мы ее выкинули... (Кин-дза-дза)
 
Награды: 2  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:52 | Сообщение # 1641
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Люлька-Люличка, а я вообще иногда думаю, может бред онечно скажете, что Джейкоб как раз отрицательный персонаж, а человек в чёрном положительный!

У меня тоже закрадывались такие мысли. А может Лост - это битва двух монстров, и оба они и не положительные и не отрицательные.

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:58 | Сообщение # 1642
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
У меня тоже закрадывались такие мысли. А может Лост - это битва двух монстров, и оба они и не положительные и не отрицательные.

Может быть для Лоста это был бы идеальный ответ. То есть без стереотипов - черный значит обязательно плохой, а белый значит обязательно хороший.
Кстати, лично я считаю, что Джейкоб более мутный какой-то.
 
Награды: 6  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:01 | Сообщение # 1643
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Кстати, лично я считаю, что Джейкоб более мутный какой-то.

:D В точку!!!

Добавлено (19.04.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Krysik)
Вспомним первую серию 6 сезона - остров под водой!!!

И что из этого следует???

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:02 | Сообщение # 1644
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Но в принципе большинство его поступков в 6 сезоне можно расценить в качестве самообороны, так как сперва он пытался договориться с людьми.

А месилово в Храме - тоже самооборона? А пилот из первой серии что ему сделал?

Quote
Конечно не хочется этого признавать, но... убийство Джейкоба - это часть плана. У меня есть теория по этому поводу, не знаю буду выкладывать её сюда или нет, ещё не решил.

Поддерживаю просьбы выложить angel

Quote
Некоторые из главных героев тоже людей не мало поубивали за шесть сезонов.

Они люди, люди не могут быть однозначно хорошими или плохими. А вот кто Джейкоб с Анти такие - еще неизвестно точно.

Quote
А может Лост - это битва двух монстров, и оба они и не положительные и не отрицательные.

Тоже может быть. Вобщем, все в руках сценаристов. :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:05 | Сообщение # 1645
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А так походу желание его замочить у Дымка с годами только усиливалось.

У меня бы тоже возникло. Провести энное количество лет с однополым соседом да еще и таким самоуверенным и "всезнающим".

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:10 | Сообщение # 1646
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А месилово в Храме - тоже самооборона?

В храме он им предложил свалить подобру-поздорову. Они отказались. Мы ведь еще не знаем, может они реальную угрозу для Дымка представляли.
Quote (cyaegha)
А пилот из первой серии что ему сделал?

Я специально сделал акцент на шестом сезоне, ибо не факт, что в первом сезоне авторы вообще имели четкую картину того, что и как будет в шестом сезоне вплоть до мельчайших подробностей.
Quote (cyaegha)
Они люди, люди не могут быть однозначно хорошими или плохими. А вот кто Джейкоб с Анти такие - еще неизвестно точно.

Кто он, мы действительно не знаем, но даже если он и не совсем человек, или жу не совсем обычный человек, то это еще отнюдь не значит, что он должен быть однозначно хорошим или же однозначно плохим. Поступки того же Джейкоба тоже с моральной точки зрения иногда вызывают массу вопросов и сомнений. Во всяком случае на данный момент.


Сообщение отредактировал phorumer - Понедельник, 19.04.2010, 12:11
 
Награды: 6  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:13 | Сообщение # 1647
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А я бы посмотрел на Вас, если бы Вы были заперты на Острове такое количество времени. Честно бы поступали или иногда действовали не по правилам.

Следуя вашей логике можно оправдать любое преступление и любой поступок. Тогда все преступления в мире можно оправдать. Гитлер, вот например, 6 миллионов евреев истребил, так как с детства питал к ним личную неприязнь. Он рос в бедной семье, недоедал.А у евреев на его улице кондитерский магазин был."Бедный голодный ребёнок" так озлобился на них что вырос и устроил им геноцид.Это тоже по вашему мнению можно оправдать???
 
Награды: 12  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:14 | Сообщение # 1648
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А вот кто Джейкоб с Анти такие - еще неизвестно точно.

Возможно они какие-то божества, а основная функция людей - служить божествам, приносить им жерты, уверовать в них, молиться на них. А Джейкоб и Анти просто поспорили, кто больше "фанатов" наберет. :?

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:19 | Сообщение # 1649
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Мы ведь еще не знаем, может они реальную угрозу для Дымка представляли.

То-то они так задергались, когда узнали, что Джейкоб йок. Сразу бросились пепел рассыпать и двери укреплять. Не похоже, чтобы они могли Дымку как-то повредить.

Quote
Поступки того же Джейкоба тоже с моральной точки зрения иногда вызывают массу вопросов и сомнений.

Это с точки зрения реального мира. А в кино свои законы.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
phorumer Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:25 | Сообщение # 1650
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
То-то они так задергались, когда узнали, что Джейкоб йок. Сразу бросились пепел рассыпать и двери укреплять. Не похоже, чтобы они могли Дымку как-то повредить.

Правил ведь мы еще не знаем. Это раз. Во-вторых у других практически всё было на уровне мифов и легенд, а также слепого следования заветам великого Джейкоба. Далеко не факт, что они вообще представляли с кем они имеют дело. Тех ведь, кто покинул храм, он не тронул.
Quote (cyaegha)
Это с точки зрения реального мира. А в кино свои законы.

Кино ведь смотрят люди из реального мира. Как впрочем и его создатели... Кстати, а какие моральные законы и правила действуют в кино?
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!