Суббота, 27.04.2024, 06:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
ferz Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:00 | Сообщение # 1601
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

как помнится где то слышал, что авторы объяснят всё, кроме острова, в который надо поверить что "волшебный"
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:02 | Сообщение # 1602
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (night-fly)
я вот тут в файт заглядывала. я так понимаю Херли прав что привел всех к ЛЛоку, хватит уже беспределить. твои мысли?

Я в этом файте за "прав". Думаю он поступил правильно. А вот мои мысли можно будет посмотреть там;)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
phorumer Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:12 | Сообщение # 1603
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
phorumer, ну почему же на мой взгляд наоборот стало ещё интереснее! До сих пор вспоминаю полные ужаса глаза лжеЛокка когда он первый раз увидел этого мальчика! Или он от него сильно зависит или мальчик огромную угрозу для него представляет! Думаю ответы на эти вопросы нам дадут, и это будет интересно!

Интересней то может и интересней, вот только времени мало осталось на ответы, а авторы еще по инерции новые тайны придумывают. Мне вот тоже не понравилось, как преподнесли ответ на тайну шепота. Не хотелось бы, если на все вопросы такие ответы давались.
 
Награды: 6  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:20 | Сообщение # 1604
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
вот только времени мало осталось на ответы

Это да, соглашусь!
Quote (phorumer)
Мне вот тоже не понравилось, как преподнесли ответ на тайну шепота. Не хотелось бы, если на все вопросы такие ответы давались.

Я не скажу что мне не понравилось и не скажу что в восторге! По моему мнению очень логично ответили на загадку шопота! Просто зрители уже столько пробыли в ожидании что порой ждут от сериала неверояных ответов на волнующие их вопросы! ;)

 
Награды: 492  +
Каин Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:20 | Сообщение # 1605
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

phorumer, А Вы, уважаемый, просто не пытайтесь разгадать загадки, тогда они Вам и покажутся крутыми и эффектными.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
phorumer Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:22 | Сообщение # 1606
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Вы, уважаемый, просто не пытайтесь разгадать загадки, тогда они Вам и покажутся крутыми и эффектными.

Я сказал, мне не понравилось как преподнесли ответ, а не сам ответ. А это две большие разницы.


Сообщение отредактировал phorumer - Воскресенье, 18.04.2010, 21:23
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:26 | Сообщение # 1607
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)

Я сказал, мне не понравилось как преподнесли ответ, а не сам ответ. А это две большие разницы.

Интересно, а как он должен по Вашему быть преподнесен?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
phorumer Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:28 | Сообщение # 1608
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Интересно, а как он должен по Вашему быть преподнесен?

Не знаю, но одно точно, не так, как он был преподнесен. Вышло слишком притянуто за уши, на мой взгляд.
 
Награды: 6  +
Sibelllla Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1609
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Sibelllla, на счёт разгадги шопока скажу одно: Спасибо что ещё дали разгадку то, а то могли бы и прокатить нас! Создатели не раз заявляли что дадут ответы не на все вопросы!

Ну уж нет. Спасибо. Лучше никакой разгадки, чем такая банальная. Фильм очень сильный. Темы затронуты ой-ё-ёй какие. Так что если не могут хорошо придумать, пусть никак не придумывают. Мы сами разберёмся.
 
Награды: 12  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:33 | Сообщение # 1610
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Так что если не могут хорошо придумать, пусть никак не придумывают.

Sibelllla, я думаю не стоит ждать на каждом шагу какой то бомбы-новости! Сериал сильный, это да! Но если напихать в него одних ошеломительных фактов, разгадок, это будет уже винегрет а не фильм! Перебор!

 
Награды: 492  +
Sibelllla Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:38 | Сообщение # 1611
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я вот не понимаю таких людей. Что значит по мощнее? Вы хотели услышать что это голоса инопланетян с Марса которые разговаривают об литературе? Вполне хорошая разгадка.

Я надеялась что разгадка была бы на уровне загадки. Или хотя бы подана со вкусом, как было в начале.Против версии с шёпотом ничего не имею против, а вот как всё было подано зрителю меня не устраивает. Как то серенько. А насчёт идеи с инопланетянами, так это самая избитая разгадка которая могла бы быть. Спасибо что без неё обошлись.
P. S. То что вы понимаете и слышите только себя и так давно понятно. Я даже не удивляюсь что вам ответ про шёпот понравился, это как раз ваш предел.
 
Награды: 12  +
XDharmaX Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:46 | Сообщение # 1612
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если Дезмонд сбил Локка АР, то в ОР он не знал что Локк-АД(Дым) :?
 
Награды: 27  +
Каин Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:47 | Сообщение # 1613
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
P. S. То что вы понимаете и слышите только себя и так давно понятно. Я даже не удивляюсь что вам ответ про шёпот понравился, это как раз ваш предел.

Может быть это просто Вы все ждете что Вам это как-то фантастически преподнесут, как то скажут что в обморок упадешь. Вы сами не знаете как хотите что бы Вам преподнесли и ноете потом в обсуждениях что как-то вяло.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:55 | Сообщение # 1614
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Может быть это просто Вы все ждете что Вам это как-то фантастически преподнесут, как то скажут что в обморок упадешь. Вы сами не знаете как хотите что бы Вам преподнесли и ноете потом в обсуждениях что как-то вяло.

Я как раз знаю как бы мне какой ответ мне хотелось услышать. Достойный. Достойный по крайней мере вопроса. Я недавно пересматривала все 6 сезонов и ещё раз убедилась что сериал очень глубоко и сильно закрутили. Мне давно так не нравился ни один фильм. И мне не хотелось бы в нём разочаровываться. И ответ на вопрос с шёпотом, а вернее его подача меня не устроила. Да я ждала большего. Уверена, как и многие другие. И здесь явно просчёт режиссёров. Мне бы хотелось чтобы конец сериала был бы достоин его начала.
 
Награды: 12  +
phorumer Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1615
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ответ был преподнесен в стиле откровенного слива. Хавать такое не всем понравится, но все-таки и на такое видимо есть любители. Я тоже считаю, что лучше уж вообще было не отвечать, чем так.

Сообщение отредактировал phorumer - Воскресенье, 18.04.2010, 22:02
 
Награды: 6  +
Sibelllla Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:10 | Сообщение # 1616
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Ответ был преподнесен в стиле откровенного слива. Хавать такое не всем понравится, но все-таки и на такое видимо есть любители. Я тоже считаю, что лучше уж вообще было не отвечать, чем так

Полностью с вами согласна!!! При всей моей любви к Лосту и его создателям этот ответ абсолютная банальность. Хочется верить, что другие ответы будут сделаны со вкусом.
 
Награды: 12  +
x-seed Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:36 | Сообщение # 1617
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да если честно разгадка то на разгадку не похожа. Ну появился Майкл с шепотом и что это изменило? Мне кажется к этому вопросу еще вернутся. Не всё так очевидно здесь как кажется
Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!

Сообщение отредактировал x-seed - Воскресенье, 18.04.2010, 22:37
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1618
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
Не всё так очевидно здесь как кажется

Возможно ты и прав! :)

 
Награды: 492  +
DK-26 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:58 | Сообщение # 1619
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sibelllla, x-seed, я с вами согласен. Не самый лучший ответ на одну из самых больших загадок Lostа. :? Надеюсь финал будет мощный. :p
jate family
 
Награды: 2  +
Люлька-Люличка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:54 | Сообщение # 1620
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я вот не понимаю таких людей. Что значит по мощнее? Вы хотели услышать что это голоса инопланетян с Марса которые разговаривают об литературе? Вполне хорошая разгадка.

Нет, просто большинство из зрителей привыкли к недосказанности. А тут тупо в лоб бабах и сказали ответ на один из главных вопросов. Изюминки в нем нехватило, вот что! Это как гурман, пробующий на вкус пищу: вроде вкусно, но чего то "недоложили". А присутствующие на этом форуме зрители своего рода и есть гурманы хорошего качественного кино.

Добавлено (18.04.2010, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (night-fly)
Quote (Люлька-Люличка)
Ты Лже Локка считаешь отрицательным персонажем?

нет, даже если это противоречит мнениям авторов!


Мне, как это ни странно, он тоже нравится во всех своих ипостасях

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1621
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
Мне, как это ни странно, он тоже нравится во всех своих ипостасях

Люлька-Люличка, я обожаю Локка с 1 сезона за его философию и за то что он всегда знал чуть больше всех остальных! лжеЛокк -он крут, такой загадочный, я в восторге от него, считаю он "гвоздь" 6 сезона! flower

 
Награды: 492  +
Люлька-Люличка Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:05 | Сообщение # 1622
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jarod)
Лично мне понравилась серия. И с каждым разом мне всё больше и больше нравится сезон.

Есть предложение: написать авторам коллективное письмо с просьбой снять еще один сезон под названием "P.S." например! Как вам идея?

Добавлено (19.04.2010, 00:02)
---------------------------------------------
SvetaLost , а ты смотрела промку к следующей серии?

Добавлено (19.04.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Просто мне не очень понравилось, как ЛЛокк о хозяине своего тела отзывается.

Добавлено (19.04.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Хотя возможно он и прав


Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:21 | Сообщение # 1623
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
Просто мне не очень понравилось, как ЛЛокк о хозяине своего тела отзывается.Добавлено (19.04.2010, 00:05)---------------------------------------------Хотя возможно он и прав

Ну, в любом случае он честно сказал. Жёстко, но честно. Он всегда использовал веру Лока в остров для себя.Просто Лок после того как вдруг смог ходить на острове, уверовал что остров это ну просто чудо-чудное.И я уверена, что в хижине Лок слышал именно Ада. Помните, голос в 4 кажется сезонге " Помоги мне". Уверена, что это Ад был. Он всё время вёл Лока к своей цели. Защищал, когда было нужно ( случай с ямой и видением Уолта), угрожал, когда Лок что-то делал не так ( У Лока каждый раз отнимались ноги, если что-то шло не по плану). Так что, к сожалению ( мне тоже Лок как персонаж очень нравился)Лока просто цинично использовали.
 
Награды: 12  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:21 | Сообщение # 1624
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Люлька-Люличка)
SvetaLost , а ты смотрела промку к следующей серии?

Люлька-Люличка, да!
Quote (Люлька-Люличка)
Просто мне не очень понравилось, как ЛЛокк о хозяине своего тела отзывается.

Я тоже обиделась! Но с другой стороны это же лжеЛокк он же не должен быть милым и пушистым! Всё равно он классный!
Почитай если интересно,там я коммент к этому видео оставила! ;)

 
Награды: 492  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:23 | Сообщение # 1625
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
лжеЛокк -он крут, такой загадочный, я в восторге от него, считаю он "гвоздь" 6 сезона!

Он у всех героев как гвоздь кое в чем :D

Обожаю ЛжеЛокка, но... нифига, ящитаю, он не положительный >:)


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!