Суббота, 20.04.2024, 04:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 14.04.2010, 13:07 | Сообщение # 151
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
1. Альт начал сливаться с ОР.

так называемое "слияние" нам еще в предыдущей серии показывали, так что это продолжение...
полагаю, слияние - условный термин, поскольку сливаются не реальности, а "сливается" сознание героев

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ричард95 Дата: Среда, 14.04.2010, 13:09 | Сообщение # 152
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (будезь)
Теперь уже с Адом...

Ты думаешь они останутся с АД мне кажется они поговорят и Разойдутся Джейкоб не даст уйти АДу с острова

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
smaxik Дата: Среда, 14.04.2010, 13:10 | Сообщение # 153
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот решил ещё раз серию посмотреть, хм... я даж и не заметил сначала что награду Хёрли вручал доктор Ченг :o
Песня "JES - All Night" могла бы стать идеальным саундтреком для Лоста))

Сообщение отредактировал smaxik - Среда, 14.04.2010, 13:10
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Среда, 14.04.2010, 13:15 | Сообщение # 154
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Джейкоб не даст уйти АДу с острова

Да, но Джейкоб все-таки умер.
 
Награды: 6  +
Ричард95 Дата: Среда, 14.04.2010, 13:16 | Сообщение # 155
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Да, но Джейкоб все-таки умер.

но отдает команды через Херли

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Danya_D Дата: Среда, 14.04.2010, 13:18 | Сообщение # 156
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что когда Дезмонд повернёт колесо, его реальности сольются в одну окончательно и он перенесётся в своё тело в АР) Это глупо, но было бы интересно. Очень понравилось, что он сбил Локка - а иначе как тот бы вспомнил всё? Обалденный момент, я лично этого не ожидал. Сначала даже подумал, что Дез хочет Локка убить... Отличный, милый момент с Хьюго и Либби. Жалко, что не было папаши Хьюго(Чич Марин). Да, жаль Илану. Смерть всё равно была неожиданной, хоть я прочёл в обсуждении заранее. Илана: "Бла-бла-бла". БДЭНС-БАБАХ. Ой-ёй. И куски мяса падают. Может, она пригодится в АР? Иначе нафига нужна была, только про кандидатов рассказать, обстановку нагнетать? Если да, это огромная сюжетная дыра. Классно, что все пришли к Локку. Ожидания противостояния пока не особенно оправдываются. Скорее, это противостояние АД - Уидмор. Кто из них хороший, кто плохой? Оба непонятные, тёмные фигуры. Что замечательно.
Новичок
 
Награды: 1  +
будезь Дата: Среда, 14.04.2010, 13:19 | Сообщение # 157
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
И как они вообще без нормальной взлетной полосы его поднимут? Мне кажется, самолет это отвлекающий маневр, чтобы чудакам вроде Ричарда было чем заняться. :)

Не, какой-то смысл в том, что бы они выбрались с острова тем же макаром, что и попали-есть. Опять же Лапидус с ними, иначе бы они его уже "ушли"... Хотя, МЫСЛИ СЦЕНАРИСТОВ ЗАПУТАНЫ И НЕДОСЯГАЕМЫ...

Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Среда, 14.04.2010, 13:20 | Сообщение # 158
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
но отдает команды через Херли

Это понятно. Только вот в этой серии Херли действовал уже самостоятельно. Хотя мертвецов до сих пор слушается.
 
Награды: 6  +
alladin Дата: Среда, 14.04.2010, 13:22 | Сообщение # 159
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стал смотреть серию, и незаметно на половине уснул.. Думаю вторая половина была не лучше первой.. Проснулся.. Посмотрел вторую половину, и понял что не зря уснул.
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
будезь Дата: Среда, 14.04.2010, 13:25 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)

Да, но Джейкоб все-таки умер.

А Ад что, живой? Дым, гуляющий в шкуре производителя упаковок?

Добавлено (14.04.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Стал смотреть серию, и незаметно на половине уснул.. Думаю вторая половина была не лучше первой.. Проснулся.. Посмотрел вторую половину, и понял что не зря уснул.

:D :D :D 10 баллов. Финал не проспи!

Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
Ричард95 Дата: Среда, 14.04.2010, 13:25 | Сообщение # 161
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Стал смотреть серию, и незаметно на половине уснул.. Думаю вторая половина была не лучше первой.. Проснулся.. Посмотрел вторую половину, и понял что не зря уснул.

Полностью согласен серия никакая. Что шепот это духи это нормально, но как то некультяпо эту тайну открыли, уж лучше бы Джейкоб об этом рассказал. Взрывы Илланы и ЧС вообще не к чему были. Хуже этой серии могут быть только пожалуй 6.11 и 6.03

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 14.04.2010, 13:25 | Сообщение # 162
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Стал смотреть серию, и незаметно на половине уснул.. Думаю вторая половина была не лучше первой.. Проснулся.. Посмотрел вторую половину, и понял что не зря уснул.

ага, привыкли к загадкам. а тут даже некоторые ответы дают....
много экшена.... хотя по сути почти нет новой информации

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Alekso21 Дата: Среда, 14.04.2010, 13:31 | Сообщение # 163
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия...трогательная. Момент с Хёрли и Либби просто на 100 баллов ИМХО angel Не ожидала от этой пары такой чувственности...
Далее Илана. Я думала её смерть будет какая-то трагическая, но видимо, какой персонаж - такая и смерть. Сразу вспоминается "облом" с Цезарем. Ввели героя - вывели героя x Для сценаристов ничего сложного, зрителям - как минимум непонятно.
Дезмонд уверенно хочет всем показать ТУ жизнь B) Интересно, если бы Хёрли сам не сказал ему про девушку, которую хочет вспомнить, но не может, Дез бы тоже переезжал бы его на машине как Локка? Интересно, ему не приходило в голову, что кто-то может пострадать...Но это же ЛОСТ, буду не удивлена, если Локк после этого сможет ходить))) И интересно, ЧТО увидел Локк (если вообще увидел)...Любви у него на острове не было (а пока мы видели только романтические истории)...Наверное увидит как он там бегал, ходил и вообще стоял на ногах :o Только когда теперь это покажут...А Джека в АР кажется мы уже увидим в больнице angel
АД. Неееет, он ни разу не зло, так не жестоко скинул Деза в колодец, да еще и с издевкой :? Просто само воплощение доброты, мужик, который хочет покинуть остров и пытается убить людей, которые могут ему помешать. После этой серии я окончательно убедилась, в том, кто из себя представляет зло (хотя в предыдущей серии нам сказали это чуть ли не прямым текстом)
Разгадка тайны шёпота. Ну, нормально. Вообще без эмоций. Хотя момент с Майклом для меня был чутка напряженный...Но в общем, шёпот не самая главная загадка острова, поэтому то как нам дали ответ на этот вопрос, вполне простительно ;)
Ну и как не вспомнить, потрясную Джейт-встречу, душа не нарадуется angel ^_^ ^_^ ^_^ Их взгляды сами за себя говорили, все просто потрясающе было angel

 
Награды: 963  +
будезь Дата: Среда, 14.04.2010, 13:39 | Сообщение # 164
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ведь Дезмонд наехал на Локка уже после встречи с Пенни в АР. Как она прошла, интересно...?

Добавлено (14.04.2010, 13:39)
---------------------------------------------
В смысле-как они кофейку попили?


Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
smaxik Дата: Среда, 14.04.2010, 13:39 | Сообщение # 165
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
И интересно, ЧТО увидел Локк (если вообще увидел)...

Повторюсь, я на 99% уверен что Локк увидит свои последние минуты жизни в ОР, или момент когда он встал на ноги, после крушения, хотя кто знает что-там у сценаристов на уме :)


Песня "JES - All Night" могла бы стать идеальным саундтреком для Лоста))
 
Награды: нет  +
Alekso21 Дата: Среда, 14.04.2010, 13:41 | Сообщение # 166
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (smaxik)
Повторюсь, я на 99% уверен что Локк увидит свои последние минуты жизни в ОР, или момент когда он встал на ноги, после крушения, хотя кто знает что-там у сценаристов на уме

Скорее, склоняюсь ко второму ;) Ну если люди видят самое запоминающееся, то у Локка это точно момент после крушения, когда он поднялся...

 
Награды: 963  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 14.04.2010, 13:50 | Сообщение # 167
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Ну если люди видят самое запоминающееся, то у Локка это точно момент после крушения, когда он поднялся...

полностью согласна! flower
люди видят самые яркие моменты в их жизни... помните, Чарли список писал самых важных вещей. под номером 1 - встреча с Клер... И именно встреча с Клер в АР соединила реальности в его сознаниии

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
smaxik Дата: Среда, 14.04.2010, 13:51 | Сообщение # 168
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Ну если люди видят самое запоминающееся, то у Локка это точно момент после крушения, когда он поднялся...

Возможно, хотя я думаю для развития сюжета первый вариант получше бы был, типа приходит Бен в больницу навестить Локка, а тот ему "Слушай, я тут пока в отключке был видел странный сон, ты меня с*ка душил верёвкой"

Так и Бена в АР подключат к общей цепочке, а не только тех кто был в самолёте)))

хм.. А возможно он вапще всё сразу увидит, много с ним событий происходило..


Песня "JES - All Night" могла бы стать идеальным саундтреком для Лоста))

Сообщение отредактировал smaxik - Среда, 14.04.2010, 13:53
 
Награды: нет  +
Yahooею Дата: Среда, 14.04.2010, 13:51 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Серия...трогательная. Момент с Хёрли и Либби просто на 100 баллов ИМХО Не ожидала от этой пары такой чувственности...

не трогательнее серии 2 сезона >:) резину тянут для вас! angel
Quote (Alekso21)
АД. Неееет, он ни разу не зло, так не жестоко скинул Деза в колодец, да еще и с издевкой Просто само воплощение доброты, мужик, который хочет покинуть остров и пытается убить людей, которые могут ему помешать.

Ну то что Ад недобрая нянька! Надо ему возиться с облученным Дезом??? Дезмонд знает что делает???
Quote (Alekso21)
Ну и как не вспомнить, потрясную Джейт-встречу, душа не нарадуется Их взгляды сами за себя говорили, все просто потрясающе было

Какой Джэйт??? забудте!!! все! уже было про любовь!!! победил Скейт!!!! x x x :p flower

Нет но почему Дэз Лока сбил так жестоко??? похоже на месть!

 
Награды: 47  +
alladin Дата: Среда, 14.04.2010, 13:52 | Сообщение # 170
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё хотел написать в прошлой серии, а сейчас становится более явным. Почему то первыми "сны" приходят тем, кто уже погиб или умер в прошлых сезонах. Это - Ден, Чарли, Фарадей. Кого мы ещё видим в живых, только начинают "открывать глаза" с помощью умерших в прошлых сезонах.
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Brothers1 Дата: Среда, 14.04.2010, 13:53 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет! посмотрел серию, мне понравилось что Либи и Херли все же были на пляже вместе!!!
Но не понял зачем Локк скинул Дезмонда в колодец!!!! что он хотел сказать про колесо!!!! зачем Дез сбил Локка!?!??!?!?!
столько вопросов...блин! Но понравилось к Ричард играл в этой серии, хоть его показали очень мало (обожаю его)! понравилось как взорвалась Илана!
что же теперь будет дальше???
А вы видели как Лок посмотрел на Джэка??!!! Что то будет мощное....наверно! Не смотря на то что Джэк становится предсказуем - он мне все же нравится!!!!! B)

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
Yahooею Дата: Среда, 14.04.2010, 13:54 | Сообщение # 172
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (smaxik)
Так и Бена в АР подключат к общей цепочке, а не только тех кто был в самолёте)))

А мне думается Бен еще в др.Лайнусе что-то начал вспоминать!
 
Награды: 47  +
alladin Дата: Среда, 14.04.2010, 13:55 | Сообщение # 173
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
что он хотел сказать про колесо!!!

В этом колодце нет колеса..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
smaxik Дата: Среда, 14.04.2010, 13:55 | Сообщение # 174
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Почему то первыми "сны" приходят тем, кто уже погиб или умер в прошлых сезонах. Это - Ден, Чарли, Фарадей. Кого мы ещё видим в живых, только начинают "открывать глаза" с помощью умерших в прошлых сезонах.

Но ведь Локк тоже уже относительно долгое время мёртв, однако никаких видений у него не было.

Песня "JES - All Night" могла бы стать идеальным саундтреком для Лоста))
 
Награды: нет  +
Rizerv Дата: Среда, 14.04.2010, 13:57 | Сообщение # 175
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то в лосте русская книга появилась) Есть тут кто читал Записки из подполья?
♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
Награды: 10  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!