Пятница, 29.03.2024, 12:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.13 «The Last Recruit» - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.13 «The Last Recruit» (центральный персонаж - нет)
Эпизод 6.13 «The Last Recruit»
Olsiva Дата: Среда, 21.04.2010, 06:54 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
fastdeath Дата: Среда, 21.04.2010, 07:15 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 70
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

ееее посмотрел-эмоций куча
"I want to go home"
 
Награды: 5  +
Mikha99 Дата: Среда, 21.04.2010, 07:21 | Сообщение # 3
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная серия! Просто класс!!!
LOST просто супер! :)
Я весь под впечатлениями! :p

Destiny Found
 
Награды: нет  +
Diablock Дата: Среда, 21.04.2010, 07:54 | Сообщение # 4
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Серия Класс! Много непонятно из перевода- ждём сабов! , Порадовала Илана в Альте! С Десмондом в колодце непонятно, но я верю что Саид его не убил!!! :)
Соер всё правильно сделал, только теперь потеряшки как приманка для Дымка.=\
Сцена Джек-Соер в некоторой степени мне напомнила сцену у Орхидеи где тогда ещё живой и просветлённый Локк доказывал упрямому Джеку, что остров это особенное место, забавно что Роли поменялись.
И не удивлюсь что дымок планирует следующее тело для себя - это Джека x >:) уж больно доброжелательно он к нему относится))
Но нехочется чтоб так было, им надо перестать упрямится, и тогда, думаю общими силами они победят дымка,

Судя по трейлеру к следующей серии , в ней будут смерти 100% Злой Локк-дымок это что-то! :)


Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Среда, 21.04.2010, 08:16
 
Награды: 44  +
Украиночка Дата: Среда, 21.04.2010, 07:58 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Серия по типу Английской чемпийоншип "Бей - беги" :? . Не понравилась! Разве, что кроме воссоединения Квонов. Также порадовала наивность Лохматого, он то думал там Видмор его на 5 o'clock ждет с печеньками. Катька аж глаза закрыла с мыслью "Блин, вот балда".
А как Лохматый Джека выгонял "Ты какашка, убирайся с моего кораблика" *Ты мне больше не дружок и не испражняйся в мой горшок" . Детский сад x
Клэр стало жалко, когда Джек и Ко смотали без нее
А насчет АР,понравилось только воссоединение Шепардов.

Оценка: 6 из 10




Сообщение отредактировал Украиночка - Среда, 21.04.2010, 07:59
 
Награды: 18  +
Emerson_girl Дата: Среда, 21.04.2010, 08:00 | Сообщение # 6
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт захотелось врезать. А от Иланы в шоке я... Ну хоть Френку пару реплик дали и то в радость. И Беееен хоть и в АР, но появился))
Ну наконец-то Квоны вместе и Сунка на инглише опять говорииииит!
Ну.... серия на 4. До 5 не дотягивает все таки

 
Награды: 169  +
4esteR Дата: Среда, 21.04.2010, 08:05 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Помощник
Сообщений: 465
Репутация: 645
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уверен, что серию будут ругать, но мне очень понравилась.
Очень зацепил разговор Джека и Сойера на лодке, "новый" Джек влюбляет в себя с каждой новой секундой и фразой.
Воссоединение Сун и Джина... Без комментариев - лучше мог бы быть только ПенДезю
Приятно удивило появление Иланы в АР, но жаль, что, похоже, на этом мы с ней окончательно прощаемся.
Был также приятно удивлен тому, что герои обсудили то, что некоторым фанам не давало покоя - разговор Сойера и Кейт о том, почему он помог ей в лифте.
Вообще, серия богата на прекрасные диалоги - разговор Саида и Дезмонда, особенно его часть о том, что он расскажет своей любимой, что он сделал, чтобы оказаться снова с ней; разговор Джека и "Локка" о Локке и окончательное подтверждение Кристиан = MiB; оба воссоединения Клэр и Джека; впервые порадовавшая с тех пор, как заплакала после сцены на причале Кейт, успокоившая Клэр; наконец, Дэвид, не знаю почему, тоже понравился.
Как и ожидалось, будущее Джона зависит от Джека, уверен, что нас ждет фантастическая серия.
Отсутствие группы Ричарда не расстроило - действительно были бы лишними.
И, наконец, последняя сцена - explosions are coming! И осознал, как сильно я соскучился по дуэту Терри и Фокса.

 
Награды: 48  +
Украиночка Дата: Среда, 21.04.2010, 08:12 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

4esteR,
соглашусь насчет Джека,он рулит, но ИМХО серия не из лучших. Слишком все сжато, никогда не любила мультицентрики, но это всего лишь ИМХА ;)

 
Награды: 18  +
MadFatCat Дата: Среда, 21.04.2010, 08:18 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не понял. Звуковое (магнитное, электрическое - не помню точно) между столбами было отключено? Коггда Сун бежала к Джину, думал: "Вот точно умрёт. Ещё одна дурацкая смерть".

А серия на 4.

 
Награды: 2  +
x2xdukex2x Дата: Среда, 21.04.2010, 08:20 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неужели мои рассуждения прояснили чуток) С того момента как дымок вселился в тело лока мёртвого всегда вспоминал пахана джека! терерь наверняка знаю что это был дымок!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Diablock Дата: Среда, 21.04.2010, 08:22 | Сообщение # 11
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MadFatCat)
Я не понял. Звуковое (магнитное, электрическое - не помню точно) между столбами было отключено? Коггда Сун бежала к Джину, думал: "Вот точно умрёт. Ещё одна дурацкая смерть". А серия на 4.

да они были отключенны, иначе никто бы не смог пройти через них.
Ах да, кто-то тут писал что в спойлерах Джин и Сун не встретятся до конца сериала !! Так вот-же встретились!!)))
Значит Спойлеры - Фейк!!!! :) misic

Quote (x2xdukex2x)
Неужели мои рассуждения прояснили чуток) С того момента как дымок вселился в тело лока мёртвого всегда вспоминал пахана джека! терерь наверняка знаю что это был дымок!

В этой серии Лжелокк прямо сказал Джеку , что Я(Дымок) и Кристиан - это одно существо.
И я в него превратился - чтобы ты нашёл пресную воду на острове)))

P.S. но как я помню Лжелокк в обличие Кристиана заманил специально Джека на обрыв скалы и тот чуть не сорвался и не разбился, но вовремя подоспел Тру-Локк и выташил Джека оттуда.
Так что Дымок лукавит что хотел ему помочь, скорее убить его ))) >:)


Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Среда, 21.04.2010, 08:28
 
Награды: 44  +
MadFatCat Дата: Среда, 21.04.2010, 08:22 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

x2xdukex2x, только дурак об этом не догадывался :p особенно после того как вернули Клэр.
 
Награды: 2  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 21.04.2010, 08:40 | Сообщение # 13
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Серия определенно не из лучших,но необходимая..Все равно немного разочарован.Слишком все сумбурно и как-то скомканно,теряется дух шоу..

Притянутая за уши Илана в АР только напрягала..
Наверняка Дезмонд смог выбраться из колодца с помощью Саида и теперь будет что-то мутить втихаря.)
Не понравилось воссоединение брата и сестры на острове, ждал более эмоциональной и душевной сцены.
И вообще как-то жестоко поступают с Клер, раз и бросили, привязалась, ну ладно возьмем,потом снова бросим..Жалко ее.
А вот Джек со Смоки бесконечно радуют.)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
clarise Дата: Среда, 21.04.2010, 08:41 | Сообщение # 14
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия понравилась вообщем....так по ходу все практически в альте повстречались уже но пока не помнят друг друга....команда Сойера смылась от Локка и попались в руки Уидмору который не держит обещании эх Сойер нашел кому верить.....Уидмор решил разнести Локка и Джек к нему прям в лапы попался но он спас его это плюс а то я испугалась прада теперь контузия но Локк сказал ему не беспокойся я с тобой.....он его не тронет..В Альте.:Сун жива и с ребенком все в порядке это тоже порадовало.....с Локком пока непонятки но положение критическое думаю Джеки его спасет по крайней мере он его узнал......Десмонд все там улыбается всем ходит и сводит всех ..Сойер поймал Саида.теперь он в руках правосудия.....
ну и что теперь Локк-дымок...... пойдет воевать теперь уже наверн точно пришло время войны будет рвать и метать но это в следующей серии:)))))хватит в сюси пуси играть Хд


"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL


Сообщение отредактировал clarise - Среда, 21.04.2010, 08:42
 
Награды: 94  +
KapJloc Дата: Среда, 21.04.2010, 08:42 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ааа пипец!!! Серия супер! Но что меня больше всего убивает... Следующую ждать ДВЕЕ НЕДЕЛИ!! Аааа! >:) *CRAZY*
Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 4  +
Сагит Дата: Среда, 21.04.2010, 08:57 | Сообщение # 16
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Слишком все сумбурно и как-то скомканно,теряется дух шоу..
Конечно всё сумбурно, в этом минус мультицентриков!

 
Награды: 204  +
laila_1996 Дата: Среда, 21.04.2010, 09:04 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия порадовала,старый добрый Лостик.Серия Супер!!!!!Вот конец напрягает.Уидмор настоящая сволочь* извините за выражение.Я даже плакала в двух местах!
Ну когда же Винсанта покажут,я соскучилась.Илане костюмчик не идет.....А Джек с сыном,ну прямо идилия!А Дезмонд точно,будет в тихаря....мне кажется Саид его не пристрелил.
А в скаченной серии есть промо к следующей?(я онлайн смотрела)Джин с Сун наконец встретились,троекратное УРА!Джек с Клэр тоже не подкачали.Лапидусу слова дали,хоть радует!(Пусть он теперь у Уидмора компенсацию за моральный вред из за корабля просит!)
А конец все ближе и ближе.....

Я не блондинка... Я брюнетка... Я не безе, а шоколад... Я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд...

Сообщение отредактировал laila_1996 - Среда, 21.04.2010, 09:07
 
Награды: нет  +
x2xdukex2x Дата: Среда, 21.04.2010, 09:05 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MadFatCat,
Quote (MadFatCat)
только дурак об этом не догадывался особенно после того как вернули Клэр.

это самое не умничай!

Quote (clarise)
В этой серии Лжелокк прямо сказал Джеку , что Я(Дымок) и Кристиан - это одно существо.
И я в него превратился - чтобы ты нашёл пресную воду на острове)))

я в курсе)))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MadFatCat Дата: Среда, 21.04.2010, 09:11 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

x2xdukex2x, а в чём умничанье? :o
 
Награды: 2  +
laila_1996 Дата: Среда, 21.04.2010, 09:12 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (clarise)
:)))))хватит в сюси пуси играть Хд

Вот,точно сказано!
Quote (clarise)
Десмонд все там улыбается всем ходит и сводит всех

Ему особая роль опять вышла.
Quote (4esteR)
наконец, Дэвид, не знаю почему, тоже понравился.

Это точно,я тоже обрадовалась.

Я не блондинка... Я брюнетка... Я не безе, а шоколад... Я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд...
 
Награды: нет  +
Mekc Дата: Среда, 21.04.2010, 09:18 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему класс, наконец-то серия не посвящена никому. Да, "всё сумбурно", но зато так много событий, намеков и ответов, что получилась замечательная "переходная" серия. Судя по всему, нас готовили к мощной следующей серии. На подлодке вряд ли дело может хорошо кончится.

Добавлено (21.04.2010, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (Украиночка)
Серия по типу Английской чемпийоншип "Бей - беги" :? . Не понравилась! Разве, что кроме воссоединения Квонов. Также порадовала наивность Лохматого, он то думал там Видмор его на 5 o'clock ждет с печеньками. Катька аж глаза закрыла с мыслью "Блин, вот балда".
А как Лохматый Джека выгонял "Ты какашка, убирайся с моего кораблика" *Ты мне больше не дружок и не испражняйся в мой горшок" . Детский сад x
Клэр стало жалко, когда Джек и Ко смотали без нее
А насчет АР,понравилось только воссоединение Шепардов.

Оценка: 6 из 10

Детский сад, это так описывать серию.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
beautyfan Дата: Среда, 21.04.2010, 09:32 | Сообщение # 22
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия понравилась :)
самое сильно впечатление - долгожданное воссоединение Сун и Джина. Наконец-то! И в АР у них все хорошо, Сун с бейбиком в порядке.
Что касается другого воссоединения на острове - Джека и Клер - я думала, что он хоть ее обнимет.. и вообще как-то нехорошо с Клер поступили.. странно.
встреча Джека с Клер в альте мне понравилась куда больше, и как потом Джек с Дэвидом это обсуждал.
Дезмонд в АР - молодец, всех сталкивает.. вот и Клер "подтолкнул".. интересно, а что там у него в АР с Пенни? angel а что касается острова, надеюсь, Саид помог ему выбраться. интересный у них диалог получился.
И у Сойера с Джеком интересный разговор был, и у Джека с АД. вообще в серии много диалогов, и это мне понравилось.
Только хотелось бы уже узнать, кто мама Дэвида, а то Джек с ней по телефону говорил, а имени не назвал

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
Украиночка Дата: Среда, 21.04.2010, 09:43 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Mekc,
Quote (Mekc)
Детский сад, это так описывать серию.

Поверьте, не вам меня учить как описывать серию. Мое мнение,если вас не интересует, не читайте. Посмоторите обсуждения абсолютно всех серий 6 сезона, да и 5, это же сплошной оффтоп и неадекват, которым вы собственно сейчас и занимаетесь. Всего хорошего!

Diablock,

спойлеры запрещены в этом разделе, а вы некоторые слова не закатали в тег.
Убери, пока не забанили.


 
Награды: 18  +
Sanbur Дата: Среда, 21.04.2010, 09:45 | Сообщение # 24
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

тока я не понял в промо ролике к серии было показано как Саид стреляет из пистолета а в самой серии ничё не было...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
будезь Дата: Среда, 21.04.2010, 09:56 | Сообщение # 25
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
самое сильно впечатление - долгожданное воссоединение Сун и Джина. Наконец-то! И в АР у них все хорошо, Сун с бейбиком в порядке.

Вот-вот, всё-то хорошо, а кто сказал, что Джина убьют? После такой встречи это будет самая трагическая и бесполезная смерть.

Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.13 «The Last Recruit» (центральный персонаж - нет)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!