Четверг, 28.03.2024, 21:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.13 «The Last Recruit» - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.13 «The Last Recruit» (центральный персонаж - нет)
Эпизод 6.13 «The Last Recruit»
Olsiva Дата: Среда, 21.04.2010, 06:54 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
CatRock Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:41 | Сообщение # 1576
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smeyana)
очкастая правая рука Уидмора проговорила в рацию нечто вроде "Отключить забор!"

Smeyana, ну, это понятно. Но они могли их обмануть, как в начале 5 сезона.

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
manuka92 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1577
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребят, не нравится мне вся эта тьма с Кристианом. Одновременно в пятом сезоне появляется ЛжеЛокк и Кристиан, когда последний говорит Сун подождать Локка. А вот насчет того, что Кристиан появился и на БЗ, то я тут немного подумал и кое-чего решил предложить. Помните момент когда Уолтер является Саиду и Шеннон на острове, хотя его там быть не должно было. А не может ли быть, что каким-то образом Уолтэр действительно погиб, а на БЗ вернулся АД в его обличии, но совершить задуманное "дома" у него не получилось без смерти Джэйкоба. И тут он решает вернуть товарищей на остров и замочить врага. Отсюда и Кристиан и все остальное (Конечно немного все натянуто, но все же...)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Salim Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:44 | Сообщение # 1578
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (manuka92)
Одновременно в пятом сезоне появляется ЛжеЛокк и Кристиан, когда последний говорит Сун подождать Локка.

одновременно оба ни в 5 сезоне, ни когда еще - не появлялись..

 
Награды: 3  +
flesh-123 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:15 | Сообщение # 1579
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

убил ли Саид Десмонда? думаю нет он просто отпустил его там наверное вырезаная сцена где Саид отпускает Десмонда с колодца,а потом Локку говорит что убил его
так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
manuka92 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:39 | Сообщение # 1580
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Salim)
одновременно оба ни в 5 сезоне, ни когда еще - не появлялись

я имел ввиду что параллельно один на главном острове, а второй на гидре

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
--MozG-- Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:38 | Сообщение # 1581
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так в том то и дело, что ад не мог покинуть остров, он в капкане. Не-ет, продюсеров уже никакая теория не спасет кроме как "Херли в психушке 6 лет"
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал --MozG-- - Понедельник, 03.05.2010, 20:40
 
Награды: 1  +
Salim Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:47 | Сообщение # 1582
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (manuka92)
я имел ввиду что параллельно один на главном острове, а второй на гидре

на Гидре он появился уже на следующий день (или даже позже) после отплытия Сун и Лапидуса - по меньшей мере с утра следующего дня, поэтому ему и объясняли все то, что случилось на Гидре ранее..
 
Награды: 3  +
manuka92 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:33 | Сообщение # 1583
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
Так в том то и дело, что ад не мог покинуть остров, он в капкане. Не-ет, продюсеров уже никакая теория не спасет кроме как "Херли в психушке 6 лет"

хахаха)) и все его друзья - Дэйвы)

Quote (Salim)
на Гидре он появился уже на следующий день (или даже позже) после отплытия Сун и Лапидуса - по меньшей мере с утра следующего дня, поэтому ему и объясняли все то, что случилось на Гидре ранее..

А как же тот факт, что переплыть остров Локк не мог, а кол-во лодок не менялось. Или тот факт, что он уже общался с Клэр, хотя все это время путешествовал с Ричардом и Бэном. Или он умеет и раздваиваться чему я не удивлюсь или все же с Кристианом не все решено. Ну или ляп )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Salim Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:38 | Сообщение # 1584
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (manuka92)
А как же тот факт, что переплыть остров Локк не мог, а кол-во лодок не менялось.

именно он мог угнать "моторку" с пляжа, которую потом не нашли "пермещенцы во времени" (в 4 сезоне), а нашли большую пирогу с бутылкой с "Аджиры".. (про все эти лодки я тоже излагал все подробности там же где-то в начале 40-х страниц..) а потом спрятать моторку или затопить в целях "конспирации"..))))

Quote (Salim)
Или тот факт, что он уже общался с Клэр, хотя все это время путешествовал с Ричардом и Бэном.

там же не показывали все минута в минуту - мог "сгонять" к Клер когда добывал кабана, которого притащил Ричарду "на ужин" (вряд ли он охотился на него при Сун и Бене), потом много возможностей уже после убийства Джейкоба и вешанья Ричарда на дереве.. хотя может быть и "раздваивается"))) всякие здесь объяснения встречаются..

Сообщение отредактировал Salim - Вторник, 04.05.2010, 13:16
 
Награды: 3  +
--MozG-- Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:10 | Сообщение # 1585
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тогда объясните мне, кто же стоял перед Майклом перед самой его смертью? Естественный вопрос задал он: "А ты кто такой?". Вот и мы хотим узнать. Предположим, что это был действительно дух Кристиана. Тогда почему его видели Сун, Лапидус, Майкл (с Клэр и Джеком более-менее понятно, он родственная душа)? НО он же не может быть духом, ведь АД признался во всем. Тогда КАК ОН(О) ПОПАЛ(О) НА КОРАБЛЬ? Ну не мог же дымок в сопло вертолета влезть =)

Добавлено (04.05.2010, 00:10)
---------------------------------------------
И ещё, вдумайтесь на секунду: корабль то взорвался! Даже не знаю какой из вопросов актуальней: "а могло вообще оно пережить взрыв?" или "не напугал ли его фактор воды под ногами и отдаленность, т.е. свобода от "капкана"?
Даже не знаю что сказать. Склонен утверждать, что никто это противоречие нам так и не объяснит...
...кроме как Хёрли... ну вы поняли :)

Добавлено (04.05.2010, 00:10)
---------------------------------------------
И ещё, вдумайтесь на секунду: корабль то взорвался! Даже не знаю какой из вопросов актуальней: "а могло вообще оно пережить взрыв?" или "не напугал ли его фактор воды под ногами и отдаленность, т.е. свобода от "капкана"?
Даже не знаю что сказать. Склонен утверждать, что никто это противоречие нам так и не объяснит...
...кроме как Хёрли... ну вы поняли :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал --MozG-- - Понедельник, 03.05.2010, 23:56
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1586
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
Ну не мог же дымок в сопло вертолета влезть

А у вертолета есть сопло? Но в любом случае, Дымок еще и не то может :p

Quote (--MozG--)
Тогда КАК ОН(О) ПОПАЛ(О) НА КОРАБЛЬ?

Где-то уже предполагалось, что, возможно, есть какое-то пространство вокруг острова, в пределах которого Дымок может шариться.

Quote (--MozG--)
Даже не знаю какой из вопросов актуальней: "а могло вообще оно пережить взрыв?" или "не напугал ли его фактор воды под ногами и отдаленность, т.е. свобода от "капкана"?

Пережить взрыв - влегкую! Ему ракеты на голову сыпались, а он бегал живехонек. Вот с водой неизвестно еще, правда Дымок ее боится или это только наша теория. Ну или он сразу же в момент взрыва втопил обратно со всей своей дымовой силы :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
--MozG-- Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:33 | Сообщение # 1587
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и вообще не понятно, откуда на корабле шепоты мертвецов взялись перед тем как Майклу явилась Либби и сказала не взрывать корабль. Они что, всем составом переместились на корабль шептаться, чтобы предупредить о появлении Либби? )) Мдаа... с кораблем одни ляпы.

Добавлено (04.05.2010, 00:33)
---------------------------------------------
да, и у вертолетов бывает сопло, как раз у вертолета четверки Наоми по-моему было


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Estetik@ Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:49 | Сообщение # 1588
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
Да и вообще не понятно, откуда на корабле шепоты мертвецов взялись перед тем как Майклу явилась Либби и сказала не взрывать корабль. Они что, всем составом переместились на корабль шептаться, чтобы предупредить о появлении Либби? )) Мдаа... с кораблем одни ляпы.

Ой ребятки.....прям не знаю....и чего везде выискивать ляпы...
шепот-появляется на острове из-за мертвых, или когда они приходят, может корабль был непосредственно рядом с Островом....я думаю Шепот не перемещается, он просто ВЕЗДЕ....это же души.... flower


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
--MozG-- Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:13 | Сообщение # 1589
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

ээ... в том то и дело, что ляпы я не выискиваю, а их так много, что уже сами в глаза лезут. Ну не должно быть и объясняться всё так расплывчато и относительно для ТАКОГО проекта.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Estetik@ Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:28 | Сообщение # 1590
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
Ну не должно быть и объясняться всё так расплывчато и относительно для ТАКОГО проекта.

Ну вот про шепот и Либби...эт явно надо было постараться, чтоб что-то найти.... flower :)
А теперь....барабанная дробь....Я НИКОГДА НЕ СМОГУ НАЙТИ ФИЛЬМ ИЛИ сериал где НЕТ ляпов....Я думаю НИКТО на сможет...Уж каким-бы супер дорогим, супер популярным бы он ни был!!! Это не специально ведь)))) :p
А если и смотреть только на ляпы, что я категорически не замечаю....зачем смотреть сериал? Зачем нужны ответы? Которые, кстати, достаточно понятны и логичны....
И нам не говорили, что: "МЫ РАССКАЖЕМ УСЕ!" Хорошие проекты-заставляют думать! Хорошие фильмы-задуматься! flower


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Вторник, 04.05.2010, 01:37
 
Награды: 44  +
--MozG-- Дата: Вторник, 04.05.2010, 02:12 | Сообщение # 1591
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

да вопрос даже не в ляпах, а в том, что сами авторы уже многое не могут объяснить, прикрываясь именно "догадками зрителей". Ладно, это уже не в эту тему.

Добавлено (04.05.2010, 02:12)
---------------------------------------------
вот вы говорите, что хорошие проекты заставляют думать. Правильно. И именно когда начинаешь думать и связывать всё, вот тогда и обнаруживаются такие нестыковки


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Вторник, 04.05.2010, 02:47 | Сообщение # 1592
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
ээ... в том то и дело, что ляпы я не выискиваю, а их так много, что уже сами в глаза лезут. Ну не должно быть и объясняться всё так расплывчато и относительно для ТАКОГО проекта.

Я вот тоже думаю, что ляпов многовато. Для такого мощного сериала... Понятно, что всё в спешке делается, вопрос в том, зачем? Ждали мы финал 6 лет и ещё бы подождали. Люблю фильм очень, но от нового сезона, честно скажу, ждала большего. Не то что-то.С шёпотом вообще сплошное разочарование.
 
Награды: 12  +
x-seed Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:06 | Сообщение # 1593
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (--MozG--)
Тогда объясните мне, кто же стоял перед Майклом перед самой его смертью? Естественный вопрос задал он: "А ты кто такой?". Вот и мы хотим узнать. Предположим, что это был действительно дух Кристиана. Тогда почему его видели Сун, Лапидус, Майкл (с Клэр и Джеком более-менее понятно, он родственная душа)? НО он же не может быть духом, ведь АД признался во всем. Тогда КАК ОН(О) ПОПАЛ(О) НА КОРАБЛЬ? Ну не мог же дымок в сопло вертолета влезть =)

всё таки это был дымок. вспомните серию где Дымок создавал образ Алекс Бену при этом сам никуда не исчезал, или в серии с Ричардом он был одновременно в образе Изабеллы и в своем обычном виде. Так что Майкл на корабле это образ созданый дымком, просто мы пока не знаем на какие расстояния он может эти образы отправлять.

Quote (--MozG--)
Да и вообще не понятно, откуда на корабле шепоты мертвецов взялись перед тем как Майклу явилась Либби и сказала не взрывать корабль. Они что, всем составом переместились на корабль шептаться, чтобы предупредить о появлении Либби? )) Мдаа... с кораблем одни ляпы.

Сама Либби этот шепот и издавала так как была призраком, так же как Майкл в серии 6х12 приходил к Херли


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!

Сообщение отредактировал x-seed - Вторник, 04.05.2010, 10:08
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:09 | Сообщение # 1594
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
всё таки это был дымок. вспомните серию где Дымок создавал образ Алекс Бену при этом сам никуда не исчезал, или в серии с Ричардом он был одновременно в образе Изабеллы и в своем обычном виде

Он не был в своем обычном облике. По поводу Ричарда, так там он с начало был "дымком", а уже потом, Изабеллой.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Salim Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:04 | Сообщение # 1595
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

относительно "явлений" разных призраков за пределами острова -
ничто не мешает счесть из действительно призраками - мы же не знаем насколько непреодолима вода для духов умерших и что значит "заперты" - может быть на минутку, так сказать "по делу" они явиться могут, где угодно.. и дымка тут искать - не обязательно..
а Либби перед Майклом на корабле - вообще могла быть обычной галлюцинацией - при состоянии Майкла, прощавшемуся с жизнью в тот момент, и страдавшим невероятными угрызениями совести, - еще и не такое могло пригрезиться..
 
Награды: 3  +
x-seed Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:33 | Сообщение # 1596
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Давайте посмотрим что мы имеем:

Есть Дымок, который может принимать образы умерших, чей труп видел (Кристиан, Локк) или считал информацию о них из чьих-нибудь мыслей (Изабелла). Так же он может одновременно находится в двух образах - истинном образе дыма и образе мертвеца (Алекс, Изабелла), неизвестно только насколько далеко две его формы могут находиться друг от друга (Крис на корабле Дымок или нет?). Также известно что после убийства Джейкоба Дымок заперт в образе Локка.

Есть души умерших на острове, которые издают шепот в кустах скорее всего когда хотят привлечь внимание (Майкл в 6х12) или предупредить о чем то (появление других ???), хотя это не доказано еще, может просто так издают. Еще известно что они не могут выбраться с острова и скорее всего путешествуют только в пределах внутреннего радиуса острова (Либби на корабле ???)

Есть Хёрли который может видеть абсолютно любых призраков где угодно, независимо от того где он находится и где они умерли (Чарли, Изабелла, Ана Люсия) - ИМХО

Есть Джейкоб который помер, но до этого мог влиять на судьбы людей а также уходить с острова. Вопрос как, на чем он уплывал и приплывал? или он летать умеет? или может отправлять свои образы как Дымок? и имеет ли он отношение к призракам? тут вопросов полно...

Есть Уолт, который будучи живым появлялся на острове там где его не должно быть, один раз даже с шепотом и влиял на судьбоносные решения некоторых героев. С ним не ясно вообще ничего. но тут как мне кажется просматривается некая связь с Дымком по способности материализоваться. Возможно свет на многое прольет серия 6х15, не удивлюсь если в детстве они были такими же особенными как Уолт


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!
 
Награды: 1  +
manuka92 Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:38 | Сообщение # 1597
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
всё таки это был дымок. вспомните серию где Дымок создавал образ Алекс Бену при этом сам никуда не исчезал, или в серии с Ричардом он был одновременно в образе Изабеллы и в своем обычном виде. Так что Майкл на корабле это образ созданый дымком, просто мы пока не знаем на какие расстояния он может эти образы отправлять.

а вот это не факт....вспомните слова Иланы "он заперт в этом теле."..уж очень я сомневаюсь, что Алекс - это дымок
Но и не особо хочется верить, что Алекс таким тоном с Бэном могла говорить ( хотя по его вине она и погибл, но все же...) ...непонятно )))))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Salim Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:45 | Сообщение # 1598
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
Так же он может одновременно находится в двух образах - истинном образе дыма и образе мертвеца (Алекс, Изабелла)

образ Алекс во время суда появлялся как "картинка сканирования" Бена в "дыме", и затем как сама Алекс, но на тот момент дымок уже рассосался и как только он исчез - резко и неожиданно возникла Алекс.. так что здесь не одновременно..

Одновременно Изабеллу и дымка - тоже не показывали - показали какие-то ее визги якобы и шум борьбы, но все это могло быть розыгрышем Ричарда..

Quote (x-seed)
Еще известно что они не могут выбраться с острова и скорее всего путешествуют только в пределах внутреннего радиуса острова (Либби на корабле ???)

было всего лишь сказано, что они "заперты" там, но не то, что в принципе "отлучиться" на короткое время с острова не могут.. для вечной души "запертой" так сказать навечно (или на неопределеный срок) - 5 секунд на БЗ "по делу" - это не свобода еще..

Сообщение отредактировал Salim - Вторник, 04.05.2010, 12:46
 
Награды: 3  +
manuka92 Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:49 | Сообщение # 1599
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (x-seed)
или может отправлять свои образы как Дымок

Не факт... Уж слишком много способностей мы приписываем MiBу.
Quote (x-seed)
Есть Уолт, который будучи живым появлялся на острове там где его не должно быть, один раз даже с шепотом и влиял на судьбоносные решения некоторых героев. С ним не ясно вообще ничего. но тут как мне кажется просматривается некая связь с Дымком по способности материализоваться. Возможно свет на многое прольет серия 6х15, не удивлюсь если в детстве они были такими же особенными как Уолт

А насчет Уолта я уже высказывался...Взять хотя бы его неоднозначный разговор с Джоном на БЗ...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Salim Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:50 | Сообщение # 1600
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (manuka92)
а вот это не факт....вспомните слова Иланы "он заперт в этом теле."..уж очень я сомневаюсь, что Алекс - это дымок

она же не пояснила в результате чего дымок "заперт" в образе Локка - может быть это из-за смерти Джейкоба.. - а образ Алекс он принимал еще до того..

 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.13 «The Last Recruit» (центральный персонаж - нет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!