Четверг, 25.04.2024, 08:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
May_Be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:31 | Сообщение # 776
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Только Бена все били, а Дымок сам забьет кого хошь

Я потому и написала про "проницательность" в смысле просчитанности на 3 шага вперед. Ну и не стоит забывать, что Бен - всего лишь человек ;)

Quote (Крайт)
интересно, в чем???

лично для меня Джек в этой серии более активно действует, чем Сойер... а если смотреть совсем уж беспристрастно, то вернее будет так: Джек Сойеру наконец-то ни в чем не уступает ;)
Quote (Крайт)
Конечно, они и вспомнили. Говорили о ней в клетке!!!!!!!
в клетке была другая ситуация, там никто не умирал
Quote (Крайт)

Джин сделал лучшее, что мог сделать!!!! КрасавчеГ!!!!

я не считаю, что он сделал лучшее. когда у тебя есть ребенок, о нем нужно думать в первую очередь. если бы дочки не было, можно было бы говорить о жертве во имя любви и все такое, ИМХО, здесь это смотрелось по крайней мере странно...

 
Награды: 47  +
Крайт Дата: Среда, 05.05.2010, 22:33 | Сообщение # 777
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sanbur)
это было с Ричардом а не с Джейкобом

Ну не важно, факт в том что маленький Лок выбрал не "свой" нож >:)

Каин, ну круто вы все по полочкам разложили, примерно так)))
*особо улыбнула "черная слеза от утреннего макияжа" :D да мы не красились, с утра в нервном ожидании, с пачкой валидола, бутылкой корвалола, трясущимися руками и безумными глазами ждали серию :o :D >:)


Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
May_Be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:33 | Сообщение # 778
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
все заметили что Лапидуса тоже не было на пляже?

как-то он подозрительно забыт... :?

 
Награды: 47  +
Rata Дата: Среда, 05.05.2010, 22:34 | Сообщение # 779
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
. А помните маленький Лок выбрал нож перед Джейкобом?

К нему Ричи приходил, а не Дж-б.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
all_will_be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:35 | Сообщение # 780
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

про то, что серия атас, лучше всех, хороша и горька говорили ( а может и про то, что я скажу тоже)
но Джек в серии порадовал вдвойне..
потому что под конец сериала начал верить в соера, его грандиозные планы, победы, участия.. его репутация набирала обороты..
джека было даже жалко, но сегодня он показал всё то, чему так долго учил его остров.

как актер Метью меня порадовал тоже..
такой живой игры от него давненько не было :)
салют flower


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 781
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

серия так себе, жду от следующей большего, ну и финал уже не за горами)
Есть пару вопросов, первых: почему они когда уплывали был день, причём не вечер, а именно день, а когда из воды выплывали уже почти ночь? ну пока погружались прошло мин 10, ну полчаса, хотя по сериалу там прошло мин 5, ну и плюс 3 мин таймер, и то меньше, а уже как потемнело ...
Ну и вообще про лодку, погружались они почему то быстро, а всплыть не смогли так же быстро, хотя всплыть куда проще чем погрузиться.
Почему Уидмор действует так глупо, ну да он хотел их спасти, но почему так по дибильному, ну объяснил бы им, какие то вечно глупые тайны всё портят, в итоге 3 умерло и нет подлодки ...
И вот еще странно если Локк хотел их убить то почему не оставил на самолете, он же был заминирован, или мож от самолёта они бы не умерли, ну вообщем тут не состыковок много.
Ну и самое важное, что к Джеку лично у меня отношение изменилось, теперь я к нему лучше отношусь, и не потому что он поменялся, или стал играть по другому своего героя, нет просто сейчас с его вечным недоверием, взваливанием на себя ответственности и прочем он кажется вполне нормальным, а Соера нереально разрабы опустили, хотя, пожалуй характер героев никто не менял ...
 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 782
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
я не считаю, что он сделал лучшее. когда у тебя есть ребенок, о нем нужно думать в первую очередь. если бы дочки не было, можно было бы говорить о жертве во имя любви и все такое, ИМХО, здесь это смотрелось по крайней мере странно...

Дочка в любом случае не пропадёт. Правильно ли поступил Джин? Я думаю да. Как бы он потом жил с этим? Да и КАК он мог оставить там Сун умирать одну!!! Нет, поступок его вполне оправдан и, к сожалению, единственно правильный.
 
Награды: 12  +
May_Be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 783
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А что, разве это не так?

да просто лапочка! ахахаха :D :D flower
нет, он определенно интересен мне все больше... и я до сих пор не могу его понять... а это вдвойне интереснее >:)

 
Награды: 47  +
damka123 Дата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 784
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А что, разве это не так?

Дымку надо собрать всех кандидатов в одном месте и сделать так, чтобы они своими же действиями убили себя. Может он и хороший, но не для потеряшек.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 785
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А что, разве это не так?

Ну, если добротой щитать то, что он намерен укокошить всех главных героев сериала и троих уже замочил, тогда да :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Среда, 05.05.2010, 22:38
 
Награды: 28  +
Rata Дата: Среда, 05.05.2010, 22:37 | Сообщение # 786
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
как-то он подозрительно забыт.

Он не забыт, а отложен. Может, его еще Роуз с Бернардом и Винсентом из воды вытащат.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
May_Be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:39 | Сообщение # 787
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (all_will_be)
как актер Метью меня порадовал тоже..
такой живой игры от него давненько не был

согласна, с интересном и некоторым восторгом наблюдала за ним :p

Добавлено (05.05.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (damka123)
Дымку надо собрать всех кандидатов в одном месте и сделать так, чтобы они своими же действиями убили себя. Может он и хороший, но не для потеряшек.

и двоих (а может, и троих), он уже грохнул :? браво

 
Награды: 47  +
all_will_be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 788
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Дымку надо собрать всех кандидатов

я считаю что им движет не жажда улететь :) а жажда власти той, которой обладал джейкоб
если ЧВЧ всех соберет в одном месте и убьёт, то кандидатов не останется, некому будет ему составить конкуренцию - всё, борьба добра и зла окончена :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Крайт Дата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 789
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
то вернее будет так: Джек Сойеру наконец-то ни в чем не уступает

Эт да, точняк ;)
Quote (May_Be)
в клетке была другая ситуация, там никто не умирал

При наближающейся смерти думаю башка неадекватно работает)
Quote (May_Be)
когда у тебя есть ребенок, о нем нужно думать в первую очередь

Quote (May_Be)
ИМХО, здесь это смотрелось по крайней мере странно..

а ИМХО, нет) о ребенке думать - да, но Джин еще и не ощутил себя отцом в полной мере, не факт что и в дальнейшем он смог бы выбраться живым, а вот оставить Женщину, которую так долго искал (сделайте на это поправку, он жил и думаль лишь о встрече с Сун), перед лицом смерти...это очень страшно, быть прикованной и понимать, что последние секунды живешь...
Ну согласитесь, не тот момент был, чтобы обдумывать, как правильнее поступить...

И как он потом бы жил с этим, зная что последний взгляд Сун на уплывающего любимого мужа, его сожрала бы совесть, чувство вины перед дочерью, он всегда корил бы себя и не факт что стал бы хорошим отцом для дочери. Всегда в его душе оставалась бы частичка сомнений, а ушел ли он ради дочери? или ради страха перед смертью?
Тут нет однозначной правильной теории, никто из нас не может сказать, как было бы правильней) ;) flower


Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Каин Дата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 790
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (damka123)
Дымку надо собрать всех кандидатов в одном месте и сделать так, чтобы они своими же действиями убили себя. Может он и хороший, но не для потеряшек.

Это большая фантазия Джека, ничего такого он не хотел сделать.
Quote (cyaegha)
Ну, если добротой щитать то, что он намерен укокошить всех главных героев сериала и троих уже замочил, тогда да

Никого он не хочет убить, он просто хочет уйти с Острова. Вот и все...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 791
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Да, дымок тип плохой, Джейкоб - хороший. Но..... когда их показывают вместе, на лице дымка (человек в черном) читается горечь, страдание, разочарование, чувства в конце концов, но мордяке, извините, Джейкоба - пофигизм, безразличие полное, ирония, насмешливость. Но при этом я не говорю что кто-либо из них плохой-хороший, ну оч интересно мне как все обернется)

Вообще думаю не стоит так явно делить всё на хорошее и плохое. С Джейкобом мне лично вообще ничего не понятно(надеюсь, что следующая серия хоть что-то разъяснит).А Дымок.... Не знаю насколько он отрицательный герой. Для меня точно отрицательный, хотя бы потому, что пытается( и не важно по каким причинам) убить наших героев.
 
Награды: 12  +
Salim Дата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 792
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, любопытная серия..
вызвало раздражение только уж больно нереальное изображение самих событий.. любят американцы совсем нереальную фантастику..
Например, взрыв С4 в замкнутом пространстве - да там только звуком или взрывной волной всех бы оглушило настолько сильно.., с барабанными перепонками бы точно все распрощались, в таких местах просто звук выстрела оглушает не по детски, а здесь взрыв..)))) не верю..
да и подлодки так не тонут - напор воды в этой пробоине не позволили бы никому вылезти, а Херли, который своим телом почти полностью затыкает эту дыру - тем более..
О том, что при естественном всплытии с глубины 25-30 метров и более - произойдет такое явление как декомпрессия, и человек в любом случае погибнет от пузырьков газа в крови - сценаристы тоже видать не в курсе..
как можно дотащить через море (а это минимум час в воде) девушку с серьезным огнестрелом, даже при этом толком не остановив кровь, - я уж не знаю.. Кейт там бы 60% крови точно потеряла бы , и если бы была жива, то только в реанимации со срочным переливанием крови..
Видать действительно остров уж совсем чудесный... и законы физики и биологии на нем не действуют..
 
Награды: 3  +
otrava Дата: Среда, 05.05.2010, 22:44 | Сообщение # 793
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я в шоке!!! Нет слов! Это просто БОМБА!!!
[url=http://userbars.ru/][img]http://img208.imageshack.us/img208/9246/lost7r.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
damka123 Дата: Среда, 05.05.2010, 22:44 | Сообщение # 794
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
И вот еще странно если Локк хотел их убить то почему не оставил на самолете, он же был заминирован, или мож от самолёта они бы не умерли, ну вообщем тут не состыковок много.

В самолет не пошел бы Джек. А Дымку хочется их всех разом убить. Он использует их намерения. Он, мне кажется, знал о том, что Сойер попросил Джека помочь столкнуть Дымка в воду и подстроил все так, что почти все оказались на подлодке.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
all_will_be Дата: Среда, 05.05.2010, 22:45 | Сообщение # 795
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Salim, с этим не поспоришь :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
styke))) Дата: Среда, 05.05.2010, 22:48 | Сообщение # 796
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

если считать что когда саид побежал уж не так далеко там бы всех зацепило...хьюго не царапины вообще...его числа до сих пор защищают или просто везунчик? :?
 
Награды: 5  +
cyaegha Дата: Среда, 05.05.2010, 22:49 | Сообщение # 797
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Это большая фантазия Джека, ничего такого он не хотел сделать.

А взрывчатку на подлодку просто так подкинул? Каин, признайте: Дымок клевый, Дымка мы любим и желаем ему победы, но он злодей >:)
Хотя что меня напрягает - это почему он не загнал их в самолет, а пошел на подлодку. Или хотел развеять все сомнения относительно себя? Мол, я добрый, я же вас только что спас?

Quote (Salim)
Видать действительно остров уж совсем чудесный... и законы физики и биологии на нем не действуют

Это же фантастика. Нет смысла ее по косточкам разбирать. Надо смотреть и получать удовольствие :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
albero Дата: Среда, 05.05.2010, 22:51 | Сообщение # 798
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мда... Я ожидал от ЛжеЛокка совсем другого.
Убедился что он 100% злодей.
 
Награды: 1  +
Nestic Дата: Среда, 05.05.2010, 22:51 | Сообщение # 799
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (damka123)
В самолет не пошел бы Джек. А Дымку хочется их всех разом убить. Он использует их намерения. Он, мне кажется, знал о том, что Сойер попросил Джека помочь столкнуть Дымка в воду и подстроил все так, что почти все оказались на подлодке.

а вот и не логично, не знал же Дымок что там засада будет, не ну может и знал, но он не знал что Кейт ранят, а Джек навряд ли пошел бы в лодку если бы кого нить не ранили, ну прыгнул бы в воду что ли, не думаю что в лодку бы полез
 
Награды: 7  +
styke))) Дата: Среда, 05.05.2010, 22:51 | Сообщение # 800
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А взрывчатку на подлодку просто так подкинул? Каин, признайте: Дымок клевый, Дымка мы любим и желаем ему победы, но он злодей >:)

у дымка 3 глаз есть сами подумайте в конце смотрел вдаль и сказал что лодка утонула

 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!