Вторник, 16.04.2024, 10:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Liutas Дата: Среда, 05.05.2010, 10:33 | Сообщение # 76
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
P.S. Кто мне может сказать, выжил ли Лапидус? А то после того, как его дверью шарахнуло, в кадре он не появлялся.

неизвестно. по логике вещей он не должен был выжить, но "это же лост". мне лапидуса больше всего жалко, самый адекватный мужик вроде как. но в связи с тем, что существует альт смерти как-то спокойнее воспринимаются.

.
 
Награды: нет  +
flesh-123 Дата: Среда, 05.05.2010, 10:34 | Сообщение # 77
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

жалко всех :'(
так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
Bonderman Дата: Среда, 05.05.2010, 10:35 | Сообщение # 78
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Подождите... Я только сейчас воткнул что Лапидуса тоже того? На фоне стольких смертей он ваще потерялся... Хотя как говорят проверенные источники:
 
Награды: 3  +
bleyz Дата: Среда, 05.05.2010, 10:38 | Сообщение # 79
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
то есть получается, они сами себя убить могут?

Ну так Соер то как раз и не умер.А вот остальных на тот свет экспрессом отправил.
Quote (Liutas)
дык мб рвануло бы всё равно.

Не рвануло.Подумай, если бы дымок мог бы их убить самостоятельно, почему он этого не сделал раньше?Возле того же самолета, например...с его возможностями это бы заняло пару секунд.Зачем идти сложным путем?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
flesh-123 Дата: Среда, 05.05.2010, 10:39 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

все погибнут будет их жалко всех :'( а чем закончится сериал?
так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 05.05.2010, 10:39 | Сообщение # 81
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Вот тут и не стыкуется.По идее бы, и после вмешательства Сойера ничего произойти не могло, он ведь тоже особенный, и Джек сам динамит поджигал на Черной Скале.

Джек, поджигавший динамит на ЧС, выжил таки... И Сойер важен, если тоже выжил... Тогда получается, у Сойера другой дар... И у Квонов тоже... И ЛЛокк, зная это, спровоцировал

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 10:39 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrMishania)
Надо же так взять и убрать столько персонажей. Их всего 4 осталось с подлодки((( Хорошо хоть что Бен, Ричард и Маилз живы. Еще есть надежда что Дезмонд жив. Может быть и будет интересно. И мне уже кажется что выйграют они, а не дымок. Альт не изза дымка.

Дезмонд совершенно точно жив. Сегодняшнее поведение Саида 100% доказывает, что не убил он Деза. И вообще Дез на него как-то воздействовал, потому что Саид был ну просто совершенно нормальный. А по поводу других смертей... Смотреть на это было тяжело, но сценаристы предупреждали ещё в самом начале, что смертей будет много. Так что тяжело, но вполне ожидаемо.
 
Награды: 12  +
Liutas Дата: Среда, 05.05.2010, 10:40 | Сообщение # 83
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bleyz)
Не рвануло.Подумай, если бы дымок мог бы их убить самостоятельно, почему он этого не сделал раньше?Возле того же самолета, например...с его возможностями это бы заняло пару секунд.Зачем идти сложным путем?

да хрен дымка вообще поймёшь. он же сам собирался уплыть вместе с ними, но соер захлопнул люк перед ним.

.
 
Награды: нет  +
smaxik Дата: Среда, 05.05.2010, 10:41 | Сообщение # 84
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
после того, как Сойер "потрогал", аура ушла, так что он убийца технически и бесявый мудак по факту.

Сойер такой же кандидат как и Шепард.

Песня "JES - All Night" могла бы стать идеальным саундтреком для Лоста))
 
Награды: нет  +
Smeyana Дата: Среда, 05.05.2010, 10:42 | Сообщение # 85
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
то дым мечтает с острова свалить, то взрывает средства спасения с острова

Ну..вообще-то и самолета-то он взрывчатку вынес )

Все возможно... Пока не сделан выбор
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 10:42 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Джек, поджигавший динамит на ЧС, выжил таки... И Сойер важен, если тоже выжил... Тогда получается, у Сойера другой дар... И у Квонов тоже... И ЛЛокк, зная это, спровоцировал

Ну, я надеюсь теперь станет поменьше поклонников Дымка, утверждающих, что он определённо положительный персонаж. Всё стало на свои места. Дым это всё-таки зло, как большинство из нас и предполагало.
 
Награды: 12  +
flesh-123 Дата: Среда, 05.05.2010, 10:42 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

людей Уидмора дымок убил это ясно ну а чем закончится сериал?
так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
Drongo Дата: Среда, 05.05.2010, 10:44 | Сообщение # 88
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

На замену Дымку- Сойер,который уж очень сильно хочет свалить с острова.Замена Джейкоба- Джек,который хочет остаться на острове..... И появляется Lost 2.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
bleyz Дата: Среда, 05.05.2010, 10:44 | Сообщение # 89
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
да хрен дымка вообще поймёшь. он же сам собирался уплыть вместе с ними, но соер захлопнул люк перед ним.

Он не собирался никуда ехать, а просто вешал потеряшкам лапшу на уши.Его план состоял в том, что бы заманить их на лодку и подорвать ее.Подставу со стороны Джека и Соера он явно предвидел.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
flesh-123 Дата: Среда, 05.05.2010, 10:45 | Сообщение # 90
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
На замену Дымку- Сойер,который уж очень сильно хочет свалить с острова.Замена Джейкоба- Джек,который хочет остаться на острове..... И появляется Lost 2

Джек будет вместо Джейкоба стражом острова

так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
Кейти=) Дата: Среда, 05.05.2010, 10:45 | Сообщение # 91
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

сколько эмоций....до сих пор реву....сун и джин.... :'( :'( ну за что???и саид....а лжеЛокк скотина!когда Кейт подстрелили чуть в обморок не грохнулась....я конечно понимаю,что это финал....но нельзя же так жестоко...в общем серия одна из лучших....если сейчас столько смертей,что же будет в финале? x
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 05.05.2010, 10:46 | Сообщение # 92
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (bleyz)
Ну так Соер то как раз и не умер.А вот остальных на тот свет экспрессом отправил.

Хочешь сказать,если бы кто-то был левый в тот момент на Скале с Ричардои и Джеком, динамит бы взорвался,но они выжили?.) Почему бы бомбе не выйти из строя,так же как потух динамит :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Smeyana Дата: Среда, 05.05.2010, 10:46 | Сообщение # 93
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Саид явно оживился при виде бомбы...А вот логика теряется. Убрав Сун и Джина мы теряем Кандидата (-ов)!!! :o Теперь остальные тоже не понадобятся.... Ни ЛжеЛокку, ни Уидмору ((( ;)
Сцена на подлодке - самая напряженная B)

Все возможно... Пока не сделан выбор
 
Награды: 1  +
flesh-123 Дата: Среда, 05.05.2010, 10:46 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
да хрен дымка вообще поймёшь. он же сам собирался уплыть вместе с ними, но соер захлопнул люк перед ним.

потому что нельзя чтоб дымок покинул остров

так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 05.05.2010, 10:49 | Сообщение # 95
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

получается, Дымок хотел их убить руками Уидмора... и случайно ли Уидмор оставил в самолете взрывчатку? и еще рядышком подлодку...... И как ЛЛокк мог быть уверен, что они взорвутся? и он также знал, что некоторые останутся живы.
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Drongo Дата: Среда, 05.05.2010, 10:49 | Сообщение # 96
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот уже осталось 4 кандидата.Дымок ещё че нибудь придумает,чтобы кого нибудь из этого списка завалить.И только после этого он сможет свалить на БЗ. Хотя конечно же у него это не получится.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 10:49 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bleyz)
Ну так Соер то как раз и не умер.А вот остальных на тот свет экспрессом отправил.

Ну, не нужно так жёстко о Сойере. Он этого не хотел. Ситуация была экстремальная. Так что, никто не в чём не виноват. Что случилось, то случилось.
 
Награды: 12  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 05.05.2010, 10:49 | Сообщение # 98
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (smaxik)
Сойер такой же кандидат как и Шепард.

Спасибо кэп, но речь о другом.) Почему бомба просто не вышла из строя, Остров же пресекает любую самодеятельность нужных ему персонажей :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Liutas Дата: Среда, 05.05.2010, 10:50 | Сообщение # 99
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (flesh-123)
потому что нельзя чтоб дымок покинул остров

ну я о том, что он собирался на лодку и в то же время подсунул туда C4. впрочем bleyz логично этот момент объяснил.

кстати почему нельзя, чтобы дым покинул остров? думаю, если бы с ним объединились, он бы не стал никого убивать, вместе бы покинули остров.


.

Сообщение отредактировал Liutas - Среда, 05.05.2010, 10:50
 
Награды: нет  +
flesh-123 Дата: Среда, 05.05.2010, 10:50 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
получается, Дымок хотел их убить руками Уидмора... и случайно ли Уидмор оставил в самолете взрывчатку? и еще рядышком подлодку...... И как ЛЛокк мог быть уверен, что они взорвутся? и он также знал, что некоторые останутся живы.

именно так и есть некоторые останутся в живых

так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!