Понедельник, 29.04.2024, 05:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 58 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:16 | Сообщение # 1426
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
у меня началось, когда я у кого-то взяла диски и, будучи беременной, посмотрела 3 сезона за неделю. ругался, что беременным это смотреть нельзя. теперь ребенок (почти 3 года) говорит "Лост рулит"))))

:) Мне хватило песню про Локка послушать - заинтересовалась, пошла смотреть и бубульк, утонула в Лосте сразу же :D

Quote (micheline86)
Так Джек на острове какой то неодекватный. Я просто сужу по первым серия сериала. Он уже ничего не хочет, он тупо хочет быть на острове

Да вообще. Это уже не живой человек со своими проблемами и радостями, а какой-то шаблонный рыцарь добра и света - типа, защитим остров, выполним предназначение, чего бы это ни стоило <_< Уж насколько я Сойера недолюбливаю, и то он мне больше нравится, потому что не хочет расшибиться в лепешку ради невесть чего и других за собой утянуть.

Quote (Drongo)
Откуда Ад знает как с с4 надо обращаться.Таймер делать.он же на этом острове хрен знает сколько,и с него свалить не может.А в те времена таких взрывчатой не было.Кто ж его научил?

Дымок же чужие воспоминания сканирует. Небось все последние новости так узнавал :D

Quote (explainmyworld)
мне лично вот интересно, что там случилось в одной из первых серии сериала, когда Дымок глаза в глаза встретился с Локком... потом ничего не показали, а Локк возвратился назад целым)

Дымок давно знал о Локке и давно планировал его в качестве лазейки. Так что он его так поприветствовал, можно считать :p Или "заразил" его слегка своей "тьмой", как сделал с отрядом Руссо. Ведь Локк говорил, что увидел "нечто прекрасное". Задурил ему Дымок как-то голову, чтобы заставить думать, докапываться до тайн острова и в итоге привести к себе.

Quote (hardtostand)
чем занимается джейкоб в альт. реальности?

Ничем не занимается, его там нет. И Дымка нет. И остров, скорее всего - просто место, где Дхарма изучала какие-то аномалии.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
sanina13 Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1427
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Просто знала, что это бесполезно и Джин не уйдёт

возможно
Quote (Sibelllla)
Поэтому вместо того, чтобы тратить последние минуты на бессмысленные просьбы она их потратила на трогательное прощание.

;) с этим согласна полностью...
все очень трогательно и трагично! надеюсь в альте у них все будет теперь хорошо :'( они так изменились... отношения стали лучше, столько всего преодолели, они заслужили счастье. flower

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
gonsv Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:31 | Сообщение # 1428
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще раз просмотрел серию. И так на что обратил внимание...
1) Часы. Возле самолета АД сворачивает голову одному из охранников и потом снимает у него часы,(то есть он предполагал что будет бомба.

2) Кнопка. Почему Лок в бреду говорил про кнопку? Да потому что шел очень похожий звуковой сигнал от монитора к тоторому он был подключен, и подсознание ему начало напоминать об острове.

3) Кейт. Когда группа подобралась к под. лодке, охранники ничего не делали до тех пор, пока все не окажутся на пристани, после чего, стреляют в плече Кейт, (а все равно, она не кандидат) Зато все ринутся в лодку спасая Кейт и уплыть на-фиг от туда, по этому АД это все и просчитал...

 
Награды: 4  +
Ирринчик Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:35 | Сообщение # 1429
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
А у Вас была ситуация, когда вы смотрели в глаза смерти, что вы с такой уверенностью утверждаете о чем бы подумали в этот момент???

нет. Но я бы думала в тот момент о близких мне людях, и в большей степени о ребенке
а так-закрыли. Все остались при своем oops
Quote (sanina13)
до гибели в подлодке я бы не добралась.

:D
 
Награды: 12  +
Mehenta Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:42 | Сообщение # 1430
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BILL21)
:o :'( <_< Саид, Квоны, Лапидос <_<

Вот Лапидоса совсем не жалко. Персонаж был пустышкой. Смерть Саида была слишком глупой. А смерть Квонов действительно была трагичной.

Добавлено (06.05.2010, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (explainmyworld)
вот там стремный кадр ,где у ЛЛ глаза черные..

Это кадр из первого сезона.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
ЛжеЛокк Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1431
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подскажите что за музыка играла когда подлодку затонувшую показывали и руки Джина и Сун
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:44 | Сообщение # 1432
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Уж насколько я Сойера недолюбливаю, и то он мне больше нравится, потому что не хочет расшибиться в лепешку ради невесть чего и других за собой утянуть. Quote (Drongo)

Да просто Сойер( в отличии от Джека) все 3 года просидел на острове и не знает ещё, что остров не отпустит его всё равно.
 
Награды: 12  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:46 | Сообщение # 1433
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
нет. Но я бы думала в тот момент о близких мне людях, и в большей степени о ребенке а так-закрыли. Все остались при своем

Очень хорошо, желаю чтобы никогда не стояли перед таким выбором flower :)
У меня была, на такая жестокая, слава Богу :) , но была...Я думала о близких людях. Но поверьте, это очень страшно, и НИКТО не может сказать о чем бы он думал перед смертью, уверяю Вас. А размышления тип "о ребенке думать надо было" это сродни бабским посидушкам на лавочках...
Вот и хорошо, порассуждали, порассказали и тему закрыли))) x
Ничем не хотела обидеть flower :)

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:46 | Сообщение # 1434
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Смерть Саида была слишком глупой

Да уж. Глупее не придумаешь. Погибнуть самому спасая других. Ну просто полный идиотизм.Только хочется спросить, а какая смерть по вашему не глупая???
 
Награды: 12  +
Mehenta Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:47 | Сообщение # 1435
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Да просто Сойер( в отличии от Джека) все 3 года просидел на острове и не знает ещё, что остров не отпустит его всё равно.

Сойер не будет мучаться вне острова, у него нет мотивации туда возвращаться, после смерти Джулиет он опять стал эгоистычным (что на фоне других слюнтяев делает его лучше). А если ещё Кейт умрёт...

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Sharky Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:47 | Сообщение # 1436
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Запомнился один момент, очень ярко (не многочисленные смерти, не брутальность сцены на подлодке и т.д.):

на 24:25 "Херли, мне нужна аптечка!"
на 25:22 отчетливо видна белая коробка с надписью "First Aid"
на 26:14 "Джек, не могу найти аптечку!"

Вывод: Блеск...


Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
Slegach Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:48 | Сообщение # 1437
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ещё раз убедился, что судьба человека не меняется независимо в какой реальности он находится, тот кто должен умереть, тот умирает и там и там.
А теперь о непонятном: если считать, что реальность разветвилась в самолете 1-упал на остров, 2-сел вЛ.А., нестыковачка с Локком ведь он парализован из-за полета в окошко и это было гораздо раньше, а не из-за авиакатастрофы с папашей. Даже если считать, что развилка происходит при посещении героев джейкобом, всё равно джейкоб пришёл к Локку после выше упомянутого полёта-НЕСТЫКОВКА.

Смотреть надо было внимательней - реальности разосходятся для разных героев в разное время - с того момента, когда в их жизнь не вмешался Джейкоб(что было в основной реальности), то есть для Сойера и Кейт это раннее детство, для Джека - первая серьезная операция и т.д.

У меня нет подписи! Паника!!
 
Награды: 2  +
Mehenta Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:49 | Сообщение # 1438
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Да уж. Глупее не придумаешь. Погибнуть самому спасая других. Ну просто полный идиотизм.

Глупая смерть. Вместо того чтобы швырнуть C4, он сам с ним побежал. Ведь всё равно далеко не убежал. Вы ещё скажите что Чарли героически погиб. :D
Quote (Sibelllla)
а какая смерть по вашему не глупая???

Даже отвечать не буду. :?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.

Сообщение отредактировал Mehenta - Четверг, 06.05.2010, 15:50
 
Награды: 9  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:58 | Сообщение # 1439
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Сойер не будет мучаться вне острова, у него нет мотивации туда возвращаться, после смерти Джулиет он опять стал эгоистычным (что на фоне других слюнтяев делает его лучше). А если ещё Кейт умрёт...

Ничего подобного. Эгоистичным он не стал. Просто первое время он в себя не мог придти после смерти Джул. А у Джека как бы тоже не было мотивации возвращаться, вообще всё чудесно вне острова складывалось но... Всё равно вернуться пришлось.
 
Награды: 12  +
Desmoond Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:58 | Сообщение # 1440
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я когда смотрел, даже прослезился... Я иногда верил, что Лок на доброй стороне....
Жалко Сун, Джина, Саида и Лопидуса. Я не ожидал такой серии, мне кажется она одна из лучших серий шестого сезона..
Эх, я думал, что Джин и Сун никогда не умрут... Еще и Кейт ранили... Не серия, а трагедия... Эх Сойер... Он эгоист, раньше я к нему лучше относился....
:'(
:'( :'( :'( :'(

:(
Jate Family.


Сообщение отредактировал Desmoond - Четверг, 06.05.2010, 16:01
 
Награды: 19  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:00 | Сообщение # 1441
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
лупая смерть. Вместо того чтобы швырнуть C4, он сам с ним побежал. Ведь всё равно далеко не убежал. Вы ещё скажите что Чарли героически погиб.

Швырнуть куда? Это же подлодка. И да, я считаю. что Чарли действительно погиб героически.
 
Награды: 12  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:02 | Сообщение # 1442
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slegach)
Смотреть надо было внимательней - реальности разосходятся для разных героев в разное время - с того момента, когда в их жизнь не вмешался Джейкоб(что было в основной реальности), то есть для Сойера и Кейт это раннее детство, для Джека - первая серьезная операция и т.д

Да, но для Джин и Сун - их свадьба, а в АР они еще не женаты!
Зачем делать из себя крутого, и кричать "смотреть надо внимательней", ежели и Ваши утверждения спорны. Что же, смотреть надо внимательней)))))

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким

Сообщение отредактировал Крайт - Четверг, 06.05.2010, 16:03
 
Награды: 7  +
Mehenta Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:05 | Сообщение # 1443
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Ничего подобного. Эгоистичным он не стал.

Он особо не заморачивался когда Клэр не успела в подлодку сесть. Когда выгонял Джека с яхты. Ему плевать на всё, ему главное с острова убраться. Единтсвенный человек на которого ему не плевать - Кейт.
Quote (Sibelllla)
Просто первое время он в себя не мог придти после смерти Джул.

Он и не пришёл в себя. Он ожесточился. Только он и Саид спокойно убивали людей.

Добавлено (06.05.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Швырнуть куда? Это же подлодка.

а он куда побежал? Это же подлодка.
Quote (Sibelllla)
И да, я считаю. что Чарли действительно погиб героически.

Если учесть, что он мог спастись, начиная тем что мог закрыть дверьку, и заканчивая тем что там были скафандры.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
tempus Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:06 | Сообщение # 1444
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slegach)
Смотреть надо было внимательней - реальности разосходятся для разных героев в разное время - с того момента, когда в их жизнь не вмешался Джейкоб(что было в основной реальности), то есть для Сойера и Кейт это раннее детство, для Джека - первая серьезная операция и т.д.

У ЛОкка когда???????????

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Ирринчик Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:08 | Сообщение # 1445
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Вот и хорошо, порассуждали, порассказали и тему закрыли))

flower
Quote (Крайт)
Ничем не хотела обидеть

взаимно flower
Quote (Sibelllla)
Да уж. Глупее не придумаешь. Погибнуть самому спасая других. Ну просто полный идиотизм.Только хочется спросить, а какая смерть по вашему не глупая???

я думаю автор имел ввиду, что можно было пораньше сбежать, бросить взрывчатку и спасаться самому
Quote (Sharky)
Запомнился один момент, очень ярко (не многочисленные смерти, не брутальность сцены на подлодке и т.д.):
на 24:25 "Херли, мне нужна аптечка!"
на 25:22 отчетливо видна белая коробка с надписью "First Aid"
на 26:14 "Джек, не могу найти аптечку!"
Вывод: Блеск...

Серьезно? т.е. там была аптечка? :o А Хьюго просто ее не принес?

Добавлено (06.05.2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Mehenta)
а он куда побежал? Это же подлодка

Типа, куда ты денешься с подводной лодки? :D
 
Награды: 12  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:08 | Сообщение # 1446
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Глупая смерть. Вместо того чтобы швырнуть C4, он сам с ним побежал. Ведь всё равно далеко не убежал. Вы ещё скажите что Чарли героически погиб

а по вашему Чарли так, дурью маялся, думает, чеб мне одному не поплавать? :D
Швырнул куда???? Давайте поиграем, кто дальше швырнет????? Плюс Саид и собой накрыл бомбу, что канечно минимально, но все же приглушило эпицентр!

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1447
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
а он куда побежал? Это же подлодка.

А вот на это я отвечать не буду.
 
Награды: 12  +
Libby Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1448
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал - просто драма какая-то. Вся серия держит в напряжении. такой поворот. ЭХ, если бы Сойер послушал бы Джека, возможно все было бы супер гуд. А Уидмор все таки хороший малый. Хотел их всех спасти. Саида жаль. такого персонажа потеряли. Все таки он искупил своим поступком все свои огрехи. Одно тешит, что он наконец-то встретится со своей Надей (так вроде зовут). А Сун и Джин? Обещали много жертв, но не столько же и не самых самых...хнык, хнык.
Лодки нет, самолет? теперь то они застряли на этом острове. Скорее бы продолжение, но с другой стороны и конец то тоже близок..ЭХ, жаль расставаться с этим сериалом!! думаю концовка должна быть на улет...

"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1449
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Швырнул куда???? Давайте поиграем, кто дальше швырнет????? Плюс Саид и собой накрыл бомбу, что канечно минимально, но все же приглушило эпицентр!

Вот вот и я об этом. Швыряние бомбы мало чего дало бы. А вот попытка унести её максимально далеко и закрывание собой привело к тому, что 4 человека спаслись. Да и Квоны могли выжить если бы не роковая случайность.
 
Награды: 12  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1450
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин, ребя, О ЧЕМ ВЫ???? Бросить он мог только попрямой, а он побежал по закаулкам. Дверь? Да , я тож подумала, что было бы круче, если бы он их закрыл, но на человеческий фактор вы не списываете ничего!!!! Правильно, че они все не сделали продуманно, вот они должны были все четко действовать, не тупить, а то что все на абум произошло, то ниче!!!! Откуда им знать как правильно, как хорошо, как безопасно???? Они что, курс молодого Дымка проходили перед посадкой???? :D
Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!