Четверг, 16.05.2024, 02:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Gulka Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:22 | Сообщение # 1376
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
я понял что не люблю я тайны так что с меня тоже хватит

ну тогда ладно! с мнея уж тоже хватит этого добра.))
Quote (gonsv)
На меня тоже неодобрительно смотрят, а все началось с банального повтора по ОРТ всех сезонов в Новогодние праздники 2009 года

:D у меня началось, когда я у кого-то взяла диски и, будучи беременной, посмотрела 3 сезона за неделю. ругался, что беременным это смотреть нельзя. теперь ребенок (почти 3 года) говорит "Лост рулит"))))
Quote (phorumer)
Лично по мне так лучше раз в неделю сериал типа Лоста, чем каждый день какие-нибудь латиноамериканские сопли. Так что я твоего мужа не понимаю.

не надо на него ругаться, я его понимаю: приходит домой, а жена все про лост, да про лост, ужином не кормит, в форуме сидит :D :D :D я его пыталась подсадить на лост, не поддался.
Quote (micheline86)
клер действительно представляет какую то значимость, но только мы многого не знаем

скорее всего, Дымок ее держит при себе в качестве рычага давления на Джека. хотя я особо не заметила в последних сериях, чтобы у Джека было стремление спасти сестренку :?
 
Награды: 4  +
Smeyana Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:24 | Сообщение # 1377
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот, кста, посмотрела вчера 2 серию по ТВ-3. Там в конце эпизода у Локка тааакой взгляд! Брррр! Как будто сам Лже Локк перед нами!
Все возможно... Пока не сделан выбор
 
Награды: 1  +
micheline86 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:30 | Сообщение # 1378
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
скорее всего, Дымок ее держит при себе в качестве рычага давления на Джека. хотя я особо не заметила в последних сериях, чтобы у Джека было стремление спасти сестренку

Так Джек на острове какой то неодекватный. Я просто сужу по первым серия сериала. Он уже ничего не хочет, он тупо хочет быть на острове

Добавлено (06.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Smeyana)
Я вот, кста, посмотрела вчера 2 серию по ТВ-3. Там в конце эпизода у Локка тааакой взгляд! Брррр! Как будто сам Лже Локк перед нами!

у меня мама тоже напугалась его еще в первой серии, и сразу сказала, чтоо он будет в итоге плохим героем, хотя я ей ничего не говорил

Нашел за что жить, найди за что умереть
 
Награды: нет  +
Gulka Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:30 | Сообщение # 1379
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (micheline86)
Так Джек на острове какой то неодекватный. Я просто сужу по первым серия сериала. Он уже ничего не хочет, он тупо хочет быть на острове

Было такое впечатление. Но теперь мне кажется, что он все-таки поверил в какое-то свое предназначение.
 
Награды: 4  +
micheline86 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:33 | Сообщение # 1380
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Было такое впечатление. Но теперь мне кажется, что он все-таки поверил в какое-то свое предназначение.

Ну да когда разбил зеркало на маяке. Там все герои бросаюся из крайности в крайность, кроме Херли

Нашел за что жить, найди за что умереть
 
Награды: нет  +
Sanbur Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1381
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

в альте Сойер ищет Купера.И мне вот интересно стало чё он с ним сделает? Да, Купер стал овощем но ведь он разрушил его семью.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Drongo Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:46 | Сообщение # 1382
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Джек нормальный чел.Очухался.Наконец то начал че то делать.А то всё сидел да сидел и слушал кто что скажет.С него всё началось,им же всё кончится!!!
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:54 | Сообщение # 1383
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sanbur)
в альте Сойер ищет Купера.И мне вот интересно стало чё он с ним сделает? Да, Купер стал овощем но ведь он разрушил его семью.

Ниче не сделает. В АР Сойер тип положительный, а Купера и так состояние - не позавидуешь, разве смерть в его случае это наказание? Да я думаю он мечтает о ней((( <_< ХО <_<

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким

Сообщение отредактировал Крайт - Четверг, 06.05.2010, 13:55
 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:54 | Сообщение # 1384
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
а и Кейт тоже молодец!!! Её рана!! При нормальной физиологии и пр. открытая рана при долгом контакте с водой должна заразиться..да и потеряла она бы много крови...

Не забывайте, что на этом острове раны себя ведут несколько иначе. Они заживают значительно быстрее, чем в любом другом месте.
 
Награды: 12  +
Gulka Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:55 | Сообщение # 1385
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (micheline86)
Там все герои бросаюся из крайности в крайность, кроме Херли

Кстати, да! Херли - молодчина!))
Quote (Sanbur)
в альте Сойер ищет Купера.И мне вот интересно стало чё он с ним сделает? Да, Купер стал овощем но ведь он разрушил его семью.

а чего с ним сделать? человек и так получил по заслугам. хотя, как нам уже показывали, в альте не все так просто и однозначно. может, в альте это уже не тот Купер? в смысле, это не он Сойер. хотя вряд ли. меня вот что интересует, если он действительно мошенник, то не будь этой авиакатастрофы с Локком, то он все равно провернул бы аферу с почкой? хотя какая уже разница...
 
Награды: 4  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:56 | Сообщение # 1386
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alche)
Клер напоминает заторможенную старушку, вместо того чтобы первой на подлодку запрыгнуть стоит стреляет, пипец баба

:D да уж.Я тоже не поняла, что она стояла, стреляла. Там всемогущий Лок стоит и пиф-паф всех и без нее.

Первая серия в этом сезоне(не включая пилота), где я глаз не сомкнула(я очень устаю).Наплакалась.Ужас. x


 
Награды: 89  +
Drongo Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:00 | Сообщение # 1387
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Откуда Ад знает как с с4 надо обращаться.Таймер делать.он же на этом острове хрен знает сколько,и с него свалить не может.А в те времена таких взрывчатой не было.Кто ж его научил?
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
phorumer Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:03 | Сообщение # 1388
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
да уж.Я тоже не поняла, что она стояла, стреляла. Там всемогущий Лок стоит и пиф-паф всех и без нее.
Прикрывала остальных огнем. Дымок ведь большую часть перестрелки купался. Надо же было кому-то прикрывать друзей.
 
Награды: 6  +
Gulka Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:04 | Сообщение # 1389
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
Откуда Ад знает как с с4 надо обращаться.Таймер делать.он же на этом острове хрен знает сколько,и с него свалить не может.А в те времена таких взрывчатой не было.Кто ж его научил?

А не по фиг? Вот народ не по существу придирается. Ладно там по сюжету, по актерской игре... Все по мелочам. Это уже не важно. :)
 
Награды: 4  +
alche Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:09 | Сообщение # 1390
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Прикрывала остальных огнем. Дымок ведь большую часть перестрелки купался. Надо же было кому-то прикрывать друзей.

Очень странная, я бы на ее месте от Джека не отходил :D

.
 
Награды: нет  +
scroll07work Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:16 | Сообщение # 1391
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Херли - молодчина!)

похоже, что Херли, как и многие тут, совсем не жаждал спасения для Кейт >:) не найти аптечку на субмарине - нонсенс :?

Quote (Drongo)
Откуда Ад знает как с с4 надо обращаться.Таймер делать.он же на этом острове хрен знает сколько,и с него свалить не может.А в те времена таких взрывчатой не было.Кто ж его научил?

в клуб книголюбов залетал... :D :p

 
Награды: 114  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:16 | Сообщение # 1392
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вот какая мысль в голову пришла. Была информация, что на острове, кроме Лапидуса ещё есть пилот. А не Лок ли это? Из 14 серии мы узнали, что курсы он окончил. Правда случилось это в Аре... Но кто даст гарантию, что это не призошло когда-то и в Ор. Может Джелоку и не нужен никакой пилот так как он и сам может им быть, поэтому он и отправил Лапидуса на эту лодку? Кто что думает?
 
Награды: 12  +
NataNet Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:17 | Сообщение # 1393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно по информативности серия слабовата,но это с лихвой окупается её эмоциональностью, Раз 50 прокручивала эпизод с Джином и Сун, как их руки в воде разъединились..
Да не злая я)Я просто с метлы упала..

Сообщение отредактировал NataNet - Четверг, 06.05.2010, 14:18
 
Награды: 5  +
sanina13 Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:18 | Сообщение # 1394
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Комок в горле, злезы на глазах...
Жалко Квонов безумно, хотя в момент их гибели ничего не почувствовала, а вот когда потеряшки начали плакать на берегу - я тоже не сдержала слез...
Извините те, кто писал о Квонах - бесчувственных родителях, которые не вспомнили про дочь в момент гибели, я с вами не согласна! Был момент на берегу, когда было сказано все... а в последние минуты жизни, Квоны по праву наслаждались только друг другом, они так долго искали друг друга, эти горькие минуты принадлежат только им...
С Лапидусом как-то глупо получилось, как в плохих боевиках - герой понимает, что его сейчас укокошит дверь, герой говорит что-то типа "упс", не пытаясь убежать, прижаться к стенке или пр., и дверь его прихлопывает. <_<
Саид наконец-то герой! молодец, расплатился за все грехи всех своих реальностей одним этим героическим поступком!
Кейт очень неожиданно получила пулю, Сойера тоже неожиданно успокоила балка, Джек порадовал своей уверенностью и решительностью, ЛжеЛокк хитер до безумия и прищуривается еще по-лисьи :D а вот Локк в альте поразил трогательным рассказом о трагедии в самолете, как он сказал про отца - с любовью, как о самом дорогом человеке! хотя я и не разделяю его желание отказаться от операции, но я его понимаю, он очень сильный человек flower
что еще? ОЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЩИЙ ЭПИЗОД! но ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ, ЧТОБ LOST ЗАКАНЧИВАЛСЯ! :'( ^_^

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:20 | Сообщение # 1395
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Не забывайте, что на этом острове раны себя ведут несколько иначе. Они заживают значительно быстрее, чем в любом другом месте

А вот еще фишка, вчера, пересматривая серию, Джек садился в подлодку гладко выбрит, а уже в ней с серьезной щетиной))))
Так что обрастают на острове тож горазда быстрее)))) Ну ОООчень быстро, ИМХО :D
:D

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
explainmyworld Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:23 | Сообщение # 1396
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
а я считала, что так и должно быть. Ведь футболка это тоже часть АД

но саид то ее ножом проколол

Quote (Smeyana)
Я вот, кста, посмотрела вчера 2 серию по ТВ-3. Там в конце эпизода у Локка тааакой взгляд! Брррр! Как будто сам Лже Локк перед нами!

да
мне лично вот интересно, что там случилось в одной из первых серии сериала, когда Дымок глаза в глаза встретился с Локком... потом ничего не показали, а Локк возвратился назад целым)

 
Награды: 11  +
phorumer Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:25 | Сообщение # 1397
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
А мне вот какая мысль в голову пришла. Была информация, что на острове, кроме Лапидуса ещё есть пилот.
Вроде Джек еще умеет управлять летательными аппаратами. Хотя не удивлюсь, если выяснится, что Локк и в ОР тоже умел управлять самолетами и его опыт передался Дымку. Хотя скорее всего Дымок, если он действительно нуждается в транспортном средстве, воспользуется бесхозной яхтой.
 
Награды: 6  +
Argentina Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:26 | Сообщение # 1398
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Drongo)
С него всё началось,им же всё кончится!!!

Да! Круг замкнется на "глазе Джека"! :)

Всё суета сует и томление духа...
 
Награды: 1  +
Ирринчик Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:26 | Сообщение # 1399
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sanbur)
И мне вот интересно стало чё он с ним сделает? Да, Купер стал овощем но ведь он разрушил его семью.

да ничего бы не сделал, Купера и так Бог наказал
 
Награды: 12  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:27 | Сообщение # 1400
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
А вот еще фишка, вчера, пересматривая серию, Джек садился в подлодку гладко выбрит, а уже в ней с серьезной щетиной)))) Так что обрастают на острове тож горазда быстрее)))) Ну ОООчень быстро, ИМХО

Спешу вас уверить, что такие метаморфозы происходят и не только на острове. :D
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!