Суббота, 04.05.2024, 12:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
Rata Дата: Среда, 12.05.2010, 14:58 | Сообщение # 501
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Давайте определимся:Дымок и Человек в Чёрном одно и то же или нет

Нет. Дым отдельно, АД отдельно.
Quote (МаТ_РоСКиН)
Покинуть Остров хочет Дымок, а не ЧвЧ, который лежит в пещере с "мамой".

Покинуть остров - приманка для потеряшек, которые его хотят покинуть.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
dinarika Дата: Среда, 12.05.2010, 14:58 | Сообщение # 502
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Предшественник либо Джейкоба, либо Дымка.

Ладно, тогда хоть когда-нибудь же не было никого на Острове =_=
А то я смотрю, все они туда попадали по случайности(
Quote (Sanbur)
слушайте а свет погас или нет в пещере после того как оттуда Дымок вылетел?

походу да оО
 
Награды: 698  +
NikDel Дата: Среда, 12.05.2010, 14:58 | Сообщение # 503
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xronicsmoka)
вопросов, которые действительно важны - дохерище! а ответов на них нет.. - кто такие "другие" и почему они вобще на острове!? кто они!? кандидаты!? раз их может убить дымок, значит они не кандидаты!! тогда почему они живут там?? почему не стремятся назад, если они тупо жертвы крушений?!? каким образом продолжают поколения, если у женщин там какие то сложности с родами!?!? ЗАЧЕМ ЛОСТУ "другие", кроме как для сценической массовки!?!?? ммм!?.. - далее, что за правила, по которым Лжелокк не может убить кандидатов!? почему Уидмора изгнали с острова!? почему на этот остров приехала Дхарма!? На чьей стороне Элоуиз Хоукинг? Что это за хрень с маятником и допотопными компьютерами, которая находит остров!? Джейкоб о ней в курсе!? КТО ПОСТРОИЛ МАЯК с галюциногенным зеркалом!? Кто построил статую и нахрена были все эти египетские мутки!?!? ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЧИСЛА!?!? почему они вечно встречаются везде!? В чем особенность Дезмонда!?!?? Что случилось после взрыва ядерной бомбы в конце 5-го!? итд итп .... Вы все хотите сказать, что мне за 3.5 часа это всё расскажут!?!!?!??! Ниче мне не расскажут.. Даже близко не соединят всю эту мозайку. А в этом случае ясно тогда будет одно LOST - EPIC FAIL(((((((((

Можно рассказать за полчаса. :)

 
Награды: 1  +
Emerson_girl Дата: Среда, 12.05.2010, 14:59 | Сообщение # 504
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
А возможно он уже был дан в виде намека, когда Дымок сказал Джейкобу, что тот сможет сам придумать правила и все будут по ним играть.

ну про то, убить не убить им маманя сказала, что они сами друг друга убить не могут....
Бррррр я запуталась.... :'( зачем дымку прикидываться братом Джейка и общаться с ним? .... чтобы скучно не было?.... Получается сам дымок может убить Джейка. Этого не мог МиБ... :? :?

 
Награды: 169  +
phorumer Дата: Среда, 12.05.2010, 15:01 | Сообщение # 505
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Нет. Дым отдельно, АД отдельно.
А я считаю, что это одно и то же. Скорее уж АД вселился в дым, нежели наоборот. Дым - это душа погибшего безымянного брата.

Добавлено (12.05.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Emerson_girl)
зачем дымку прикидываться братом Джейка и общаться с ним?
Да потому-что это и есть брат, вернее его душа. Нет никакого неопознанного дымка.


Сообщение отредактировал phorumer - Среда, 12.05.2010, 15:00
 
Награды: 6  +
dinarika Дата: Среда, 12.05.2010, 15:01 | Сообщение # 506
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
А кстати интересно получается. МИБ действительно выбирает людей, он тянется к ним, а Джейкоб наоборот держится от них подальше. Проходит примерно 1500 тысяч лет и их мнения кардинально меняются. МИБ уже против появления новых людей на острове, Джейкоб же наоборот приходит их.

Кстати да =_=
Quote (Emerson_girl)
Может, до них еще даааавно его тож заковали в этот источник туда, а Джейк, когда кинул туда МиБа его высвободил....?

Походу так и было.
Как-то же он там очутился(
Или как говрится, алчность и любопытство всех сгубило. И превратился АД в Дымка =(

Quote (Emerson_girl)
на самом деле Джейк боится ведь людей... Ну как боится... не доверяет им.... поэтому в какой-то момент повляется Риччи как проводник между Джеем и пиплом.

Он хочет доказать, что не все люди алчные =_=
 
Награды: 698  +
Jughead Дата: Среда, 12.05.2010, 15:02 | Сообщение # 507
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
сама в шоке. может, мы все не так поняли?... на самом деле Джейк боится ведь людей... Ну как боится... не доверяет им.... поэтому в какой-то момент повляется Риччи как проводник между Джеем и пиплом. Потом эти кандидаты.... Мамаша их была менее беспощадна, а вот у Джейка целый список кандидатов появился....
Ноооо АД это ведь не его брат, это Дым. Но с мыслями его брата. Я так и не могу до конца понять... Зачем Дымку воплощать мечты МиБа? Может, до них еще даааавно его тож заковали в этот источник туда, а Джейк, когда кинул туда МиБа его высвободил....?

а я чего-то думаю, что они впополамились) в дымке жестокость повторюсь дымка и человечность и страдания МиБа, желание вернуться домой МиБа. rebirth говорила Джейку мать - вот и МиБ переродился там, получив что-то новое, но и оставив себе частичку своей человечности.
а то что они поменяли свои мнения относительно любви к людям - дымок ведь защита острова? защита. вот он в свою очередь МиБу-дымку даровал желание охранять и уничтожать народ на нем. тем более, пока весь народ на нем он не перебьет, выбраться не сумеет. все взаимосвязано) ну это только мое имхо


Теперь мы все пророки
 
Награды: 6  +
Durasell Дата: Среда, 12.05.2010, 15:02 | Сообщение # 508
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю ещё на один вопрос эта серия ответила.И на вопрос на каторый я сам задавал ранее.Это тема кандидатов и их выбор.Ответ тоже прост.Канидатов отбирал Джейкоб всего по одному 2-м критерия.Это желания остаться на лстрове и не лезть туда куда не следует.Как то так...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Emerson_girl Дата: Среда, 12.05.2010, 15:03 | Сообщение # 509
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
А я считаю, что это одно и то же. Скорее уж АД вселился в дым, нежели наоборот. Дым - это душа погибшего безымянного брата.

фига себе душа?... МиБ к людям стремился, любил их, хотел к ним, а Дымок как субстанция их мочит....?? Смысл?... нет, н знаю... не нравится мне теория с душой.....
Quote (dinarika)
Или как говрится, алчность и любопытство всех сгубило. И превратился АД в Дымка =(

и виноват в этом ДЖЕЕЕЕЕЙКОБ!!! >:)

 
Награды: 169  +
Jughead Дата: Среда, 12.05.2010, 15:03 | Сообщение # 510
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати, мачеха сказала Джейку - мы с тобой одно целое. а если вернуться к тому, что говорилось ранее - что она с помощью облика дымка перебила лагерь людей, то защитник острова и дымок - одно целое и должны работать сообща. нет?)
Теперь мы все пророки
 
Награды: 6  +
Rata Дата: Среда, 12.05.2010, 15:05 | Сообщение # 511
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pentiumman)
Дымком стала Мамаша, а не брат Джейкоба ибо она произнесла фразу Дымка перед приходом Черной Скалы и поблагодарила брата Джейкоба.

Поддерживаю!


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Emerson_girl Дата: Среда, 12.05.2010, 15:06 | Сообщение # 512
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я запуталаааась. Дымок же "жил" в той пещере под светом?.... он че мог спокойно вылезти и превратиться в кого угодно?... а когда д кинул туда миба дымок взбунтовался миба выплюнул и решил джейку мстить за парня?... :D мама.... крыша.... едет....
 
Награды: 169  +
phorumer Дата: Среда, 12.05.2010, 15:06 | Сообщение # 513
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
МиБ к людям стремился, любил их, хотел к ним, а Дымок как субстанция их мочит
Может у него это в обязанности входило, может он уже делал это поневоле. А потом дело когда он был простым человеком и совсем другое, когда он стал Дымкок. Люди только по этой причине его боялись и старались его уничтожить. Тот же Сойер ему не верил лишь потому, что знал о его дымчатой натуре.
 
Награды: 6  +
NikDel Дата: Среда, 12.05.2010, 15:07 | Сообщение # 514
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
А я считаю, что это одно и то же. Скорее уж АД вселился в дым, нежели наоборот. Дым - это душа погибшего безымянного брата

Дым - вышел из источника, т.е. это и есть тот свет, с помощью тела Ада. Он имеет сознание Ада и любого мертвого человека. Если дым отпустить, то произойдет глобальный электромагнитный взрыв, все засветятся переместятся во времени и возникнет вторая реальность в лучшем случае, или просто сдохнут - это и есть рассеяние этого дыма по всей Земле.

 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Среда, 12.05.2010, 15:08 | Сообщение # 515
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Quote (pentiumman)Дымком стала Мамаша, а не брат Джейкоба ибо она произнесла фразу Дымка перед приходом Черной Скалы и поблагодарила брата Джейкоба. Поддерживаю!
Возможно она была Дымком до того момента, как МИБ ее не убил. А потом, так как был нужен новый Дымок, Джейкоб сбросил своего брата в пещеру. А мачеха перед смертью поблагодарила МИБа за то, что он ее наконец-то освободил.
 
Награды: 6  +
quadder Дата: Среда, 12.05.2010, 15:10 | Сообщение # 516
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikDel)
Можно рассказать за полчаса.

ППКС ;)

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Exciter Дата: Среда, 12.05.2010, 15:10 | Сообщение # 517
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
А я считаю, что это одно и то же. Скорее уж АД вселился в дым, нежели наоборот. Дым - это душа погибшего безымянного брата

Да,именно так и мне кажется

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
Emerson_girl Дата: Среда, 12.05.2010, 15:10 | Сообщение # 518
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если мачеха была Дымком, то как он её смог ножечком то убить сразу, а Саид Ллока не смог?....
 
Награды: 169  +
otdelka Дата: Среда, 12.05.2010, 15:11 | Сообщение # 519
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что джейкоб вокруг этого источника построет храм чтоб охранять источник, а источник каким-нибудь образом переделает в жидкое состояние, и будет там купать всяких Саидов.
Джек: Но я верю, Кейт, мы вернёмся на остров!
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Среда, 12.05.2010, 15:11 | Сообщение # 520
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikDel)
Дым - вышел из источника, т.е. это и есть тот свет, с помощью тела Ада. Он имеет сознание Ада и любого мертвого человека. Если дым отпустить, то произойдет глобальный электромагнитный взрыв, все засветятся переместятся во времени и возникнет вторая реальность в лучшем случае, или просто сдохнут - это и есть рассеяние этого дыма по всей Земле.
Когда говорили о том, что "зло" может вырваться наружу имелся ввиду не черный дым, а скорее всего то, что пещера с источником может попасть не в те руки, в руки людей, которые не смогут ей правильно распорядится. Для этого и нужны были стражи на Острове. Возможно Дымок являлся одним из них.
 
Награды: 6  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 15:11 | Сообщение # 521
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Зачем Дымку воплощать мечты МиБа?

Вот именно что :? Если, конечно, не согласиться, что Дымок и МиБ - одно и то же.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
phorumer Дата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 522
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Если мачеха была Дымком, то как он её смог ножечком то убить сразу, а Саид Ллока не смог?....
Возможно у него это удалось потому, что она реально не успела с ним заговорить.
 
Награды: 6  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 523
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Когда говорили о том, что "зло" может вырваться наружу имелся ввиду не черный дым, а скорее всего то, что пещера с источником может попасть не в те руки

++++
А Джейкоб сам вполне мог домыслить про зло. Он же видел, что в источнике с его братом произошло.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Emerson_girl Дата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 524
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Если, конечно, не согласиться, что Дымок и МиБ - одно и то же.

мой мозг это вообще перевернуло, что МиБ на самом деле мертв, а по Острову гуляет Дымок в виде МиБа и ко...

 
Награды: 169  +
kristina0503 Дата: Среда, 12.05.2010, 15:13 | Сообщение # 525
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Возможно она была Дымком до того момента, как МИБ ее не убил. А потом, так как был нужен новый Дымок, Джейкоб сбросил своего брата в пещеру. А мачеха перед смертью поблагодарила МИБа за то, что он ее наконец-то освободил.

я тож об этом думала когда она сказала "спасибо", и АД передалось ее умение и знание B)
 
Награды: 8  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!