Четверг, 25.04.2024, 16:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 83 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
Humo Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:56 | Сообщение # 2051
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (le-nix)
Ну я же написал про замкнутое пространство, неинформированное так сказать...

Ну да, так и есть :)
Quote (NataNet)
Похоже,чего-то мы с вами ещё не знаем)

Конечно, не знаем. Ведь ещё нас ожидает 140 минут)

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:57 | Сообщение # 2052
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kombainer)
ВЫ мне ответься, какого лешего до появления дымка мертвецы ходят по острову (реальная мамка Джекоба и АДа) а?

А с чего бы им не ходить?

Quote (Kombainer)
мы знаешь что АД поднимал всех мертвецов и вселялся в их тела

Дымок мог принимать вид мертвых людей, но это не значит, что ВСЕ призраки - это он. Легко доказывается появлением Элизабет и Майкла в то время, когда Анти уже не мог менять шкуру.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Humo Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:58 | Сообщение # 2053
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Novus)
добавлю что нормальным человеком его вряд ли можно назвать

Конечно, трудно назвать человека нормальным, выросшим на Острове, изолированным от социума, так как понятий нормы там нет.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Bayleas Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:58 | Сообщение # 2054
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Ведь ещё нас ожидает 140 минут)

и чувствую еще куча вопросов :D
Quote (Novus)
быть может именно так хотят раскрыть тайну Уолта - он ведь тоже особенный

на уолта вообще по моему забили..так же как и на аарона((

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Kombainer Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:59 | Сообщение # 2055
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот один тупняк есть, я так понял что АД и Джейкоб (как и мать их приемная) наперед знают что случиться (пример когда АД в образе Локка знает что подлодка затонула но не все умерли, или Джейкоб собирающий армию своих последователей для чего пока не понятно, мать знала что прощается с Джейкобом навсегда когда отправила за дровами и т.д.) Так вот, если они все знаю наперед, почему все это происходит?Джейкоб бы не дал себя убить если бы он заранее знал. все как-то теряет смысл.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
ErikCartman Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:59 | Сообщение # 2056
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прекраснейшая серия,аплодирую стоя. Игра Человека в Черном поражает. Я его за эту серию полюбил больше,чем самого Джейкоба.

I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
rvest Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:00 | Сообщение # 2057
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kombainer)
Я бы поглядел на тебя когда тебе бы сказали что женщина которая тебя воспитала на самом деле жестко убила твою реальную маму и забрала ее детей ни за что. Во потеха бы была, ты бы прямо кинулся целовать эту женщину да?:) Ой мам как я тебя люблю, ты же ради меня вскрыла череп моей реальной мамы и воспитала меня на острове, когда я мог жить в цивилизации и с реальными родителями.Ну ты и сказанул.

ага,только не надо говорить,что он её ненавидел)он её всё равно любил,хотя конечно целовать бы не стал)тут не в матери дело,хотя и в ней тоже,а в том,что ради собственных желаний АД способен на всё-и не только на убийство,но и на многое другое.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:01 | Сообщение # 2058
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
И тем не менее именно Джейкоб приводит на Остров людей,а Ад ворчит ,что вот мол опять ты их приволок

Разочаровался - тыща лет прошло. И передумал. Тем более что теперь помощь людей для него почти что бесполезна. Даже повернув колесо, он никуда не уйдет, пока жив Джейкоб.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
KazaM Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:01 | Сообщение # 2059
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Имхо Дымок таки значит и есть брат Джейкоба. 99 процентов. Когда вырубленный Джейкобом брат не по своей воле попал в источник, он активировал этот дым (сам дым не имеел ни души ни памяти, просто неживая субстанция была) и сам стал этим дымком с душой. А тело брата после такого воссоединения омертвилось само собой и осталось в пещере (и из того что мы видели, брат не может принять вид живого человека, только мёртвого), и теперь брат в виде дыма может принимать любые очертания, по ситуации. Поначалу ходил в родном теле, потом разводил наивных пассажиров острова в телах других мертвяков.
Брат Джейкоба заслуживает уважение, правда вот методы его работы...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал KazaM - Четверг, 13.05.2010, 13:04
 
Награды: 1  +
Bayleas Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:03 | Сообщение # 2060
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kombainer)
наперед знают что случиться (пример когда АД в образе Локка знает что подлодка затонула но не все умерли, или Джейкоб собирающий армию своих последователей для чего пока не понятно, мать знала что прощается с Джейкобом навсегда когда отправила за дровами и т.д.)

а ты не думаешь что у них просто было все просчитано...что у матери что у джейкоба....это игра.
или ты думаешь что они ясновидящие? хДД тогда точно сказка прям...волшебный свет,нестареющие ясновидящие

Добавлено (13.05.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (rvest)
а в том,что ради собственных желаний АД способен на всё

а так же поступила и его мачеха ! и почему бы сыну не быть таким же

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:03 | Сообщение # 2061
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rvest)
тут не в матери дело,хотя и в ней тоже,а в том,что ради собственных желаний АД способен на всё-и не только на убийство,но и на многое другое.

Ну да. Но так никто и не говорил, что Дымок ангел и вообще невиновен. Просто он человек, жестокий, целеустремленный человек, к тому же озлобленный заточением на острове. А не вселенская сатана, которой его пытались до этого тут выставить :) И его мотивы можно понять.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Kombainer Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:05 | Сообщение # 2062
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Разочаровался - тыща лет прошло. И передумал. Тем более что теперь помощь людей для него почти что бесполезна. Даже повернув колесо, он никуда не уйдет, пока жив Джейкоб.

Ага, Джейкоб даже родился первым и всегда был на острове, но раньше то АД не заморачивался. И если помошь людей ему не нужна, почему он сделал так чтобы Бен убил Джейкоба?Он сам не мог убить брата, ему без людей хана. А он жалуется что джейкоб опять людей приволок.Да что ему,он дымком обернется и всех уложит вмиг.Хоть развлечение какое. И с чего ты взял что колесо ему не поможет?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:05 | Сообщение # 2063
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rvest)
человек в чёрном,он же АД-получил по заслугам.хотя мне кажется,что чересчур мягко с ним обошёлся Джейкоб

По каким таким заслугам? Если разбираться то все трое хороши, так называемая мать убила только что рожавшую женщину ради своих полубезумных идей (камнем по голове, жуть), брат убил брата, приемный сын мать, у всех них не плохие заслуги.
Quote (cyaegha)
когда Анти уже не мог менять шкуру.

Откуда такая увереннность?

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Amona Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:06 | Сообщение # 2064
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может Дымок тоже провоцирует потеряшек, что бы они пришли к способу, который его убьет??? если пули и т.д. его не берут, должно же быть что-то такое, что с ним справится... он не домой на БЗ хочет, он хочет уже сдохнуть, устал от всего!!!
Я ВЕРЮ В ИЗОЛЕНТУ!!! (с)
 
Награды: 1  +
Bayleas Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:06 | Сообщение # 2065
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KazaM)
он активировал этот дым

сомневаюсь что он....а кто тогда разрушил колодец с колесом,убил всех людей...

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Anasta Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:07 | Сообщение # 2066
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главное чувство - разочарование. "Гора родила мышь". История Авеля и Каина меня не убедила. Вообще отношения братьев, как и сами братья, получились очень схематичными. Джейкоб оказался туповатым и упертым недоумком, готовым на все ради чего-то не понятного ему самому. Его брат тоже неизвестно почему куда-то стремится. Оба они не знают ничего, ничему не учились, ни с кем не общались. Просто сказать, что они особенные, явно недостаточно.
Непринужденный и необъясненный переход с латыни на английский заставил подозревать авторов в халтуре, вылезающей и в прочих деталях. Например, как лжемать выкормила грудных младенцев? Откуда у нее молоко? Как люди на острове приняли не-Джейкоба, почему не поинтересовались, откуда он взялся?. Кстати, и самих этих людей мы почти не увидели, а потому их гибель (и сожжение бутафорской деревни) абсолютно не впечатлили. Опять массовка в пролете.
Авторы зачем-то цитируют кадры из первого сезона, хотя раньше такого за ними не водилось. Кстати, пропустив спорный момент о возрасте трупов - и правильно, кто ж теперь поверит, что им около 5о лет, "судя по их одежде".
Буду ждать финала, хотя надежды на то, что все прояснится, почти не осталось. Авторы явно устали.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Anasta - Четверг, 13.05.2010, 18:05
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:07 | Сообщение # 2067
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
сомневаюсь что он....а кто тогда разрушил колодец с колесом,убил всех людей...
Мачеха безумная.
 
Награды: 6  +
Novus Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:07 | Сообщение # 2068
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Bayleas, Женщина оказала влияние на формирование мировоззрения АД,да и больше любила его все же.Думаю что как уже говорили - проблема в том что их родилось двое.Это нарушило все - хотя с другой стороны - добо и зло должно быть - это и есть равновесие.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
rvest Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:10 | Сообщение # 2069
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
А Вы действительно думаете, что этой так называемой матери было дело до Джейкоба и его брата? Она просто хотела избавиться от своей ноши, а они были её инструментом. И убийство своё она намеренно спровоцировала. А брата БД бросать не хотел, а хотел свалить вместе с ним от ненормальной тётки. А, когда Джейкоб начал избивать брата, заметьте за правду, тогда тот ушёл один. У каждого свой выбор. Но и тут мачеха не угомнилась, а долбанула головой приёмного сына и переубивала всех людей. Это нормально?!

было,она их по-своему любила.она была не совсем нормальной,вот в чём проблема.
АД-почему ты не даёшь мне уйти мама?
а она в ответ-потому что я люблю тебя!
ну что поделать,она слегка того,чокнутая-убить столько людей чтобы помешать ему покинуть остров(его кстати она не убила,хотя могла)
собственно,АДу плевать на всех-он лишь хочет покинуть остров.мать приёмную он убил,когда она помешала его желанию(я специально написал своё первое сообщение,чтобы доказать,что он убил её не потому что она убила тех людей,которых он возможно любил-это неправда,так как он сам говорил какого о них мнения.и не потому,что его мать приёмная убила родную.(тогда почему он раньше её не убил?)Неет.бедняге просто не дают свалить с острова,вот он и бесится)
А что до брата,то ещё как бы он его бросил,ведь не собирался бы Джейкоб сваливать с острова,а АД собирался,не силой бы он Джейкобы бы заставлял покинуть остров вместе с ним))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал rvest - Четверг, 13.05.2010, 13:12
 
Награды: нет  +
Novus Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:10 | Сообщение # 2070
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Amona, Сдохнуть ? Он уже мертв для начала.А вообще - это надуманный мотив,его истинные желания уже были раскрыты в премьере сезона.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Bayleas Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:10 | Сообщение # 2071
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anasta)
Джейкоб оказался туповатым и упертым недоумком, готовым на все ради чего-то не понятного ему самому.
в этом плане конечно разочаровалась я((( всегда Джейк казался умным и муждрым а тут вот так значит было((
Quote (phorumer)
Мачеха безумная.
и что гготова поубивать мужиков взрослых одна?
Novus, это конечно понятно,но ты это к какому вопросу моему написал?)

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
JacobLOST Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:11 | Сообщение # 2072
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Брат Джейкоба крут !!!Он дейтсвительно босподобно сыграл свою роль !!!Титтус Уэливер я аплодирую вам стоя !!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Amona Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:13 | Сообщение # 2073
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Novus)
Сдохнуть ? Он уже мертв для начала.А вообще - это надуманный мотив,его истинные желания уже были раскрыты в премьере сезона.

Понятно, что он неживой :p Ну вот что, он будет делать, когда вырвется с острова?? Истребит всех на фик людей на земле, потому что они плохие? а потом что?? x

Я ВЕРЮ В ИЗОЛЕНТУ!!! (с)
 
Награды: 1  +
laz771 Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:13 | Сообщение # 2074
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ а когда будет следующая серия????????
И кстати следующая серия финал или нет????

Что же я буду делать когда кончится LOST(((((((((((((
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:13 | Сообщение # 2075
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
и что гготова поубивать мужиков взрослых одна?
Если бы мы знали, что он простая смертная, но нет. Но мы то ведь знаем, что она не просто хрупкая женщина. Кроме того ей и Джейкоб мог вполне помочь. Да и деревню она скорее всего просто подожгла когда все спали, а потом добила оставшихся в живых ошарашенных жителей.
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!