Суббота, 27.04.2024, 01:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.16 «What They Died For» - Страница 72 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Эпизод 6.16 «What They Died For»
Rendering Дата: Среда, 19.05.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


 
Награды: 73  +
Dianchik2 Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:35 | Сообщение # 1776
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

то ли джек в АР в разводе с женой. потому что когда джек спросил "мама тоже будет на концерте", сын как-то так ещё сказал подозрительно :" ты же не будешь сходить с ума по этому поводу". да и с утра одни сидят.
и похоже это точно джульет. если б это была сара, то это было бы сильно банально, а эту тайну так окутали, и постоянно нам о ней напоминают, когда джек говорит про неё, но не называет по имени, что похоже нас хотят сильно удивить.)) и больше на эту роль никто не подходит кроме сары и джульет, ну не Никки же какая-нибудь, не Пенни, не Роуз))) К тому же она должна придти на концерт, где будет сбор потеряшек, а сара там бы вообще не в тему была. вот джульет да, наверняка сойера майлз уговорит пойти, ну и всё, будет короче долгожданная сулиетовская чашка кофе, и всё такое. блин там правда эта кейт зараза будет... но ей есть джек на худой конец.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:52 | Сообщение # 1777
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Для появления Хранителя нужен БОСС (тот самый "трети"/ бог из машины) коорый сначала СОЗДАСТ Вселенную, а затем проинструктирует и назначит Первого Хранителя... А это уже очень далеко от ТБЗ, Энштейна, Ньютона и Пуанкаре.

Свет и есть БОГ, если так проще, за счёт чего-то должна же вселенная расширяться и не все физические законы, действующие в трёхмерном пространстве распространяются на N-мерное пространство. О коих мы можем лишь предполагать... Есть информационный фон земли, где отражаются все события, происходящие на земле вне времени (события прошлого, настоящего, будущего). Пока по краёней мере не доказано, что где-то ещё во вселенной есть другое человечество, отсюда наша планета "пуп вселенной", по крайней мере нашей.

Quote (in7sky)
Саморегулирующиеся законы природы известного нам физического мира справляются с этим намного лучше без вских мумбо юмбо и грязи с рук.

Закону природы справляются с материальными законами, а я говорю о ментальности, о психическом, о душе. Мотивы, цели, поступки, эмоции и т.д.

Добавлено (22.05.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Mr_Tsol)
То есть Кристиан на корабле-это остров? Или мама Бена, мама АД тоже?

Способ острова передать информацию + свойства мозга воспринимать исключительную информацию - если бы это был голос с небес или что-там - говорящая энергия - для человека это взрыв мозга, поэтому чел - к адаптирует такую информацию для восприятия, опосредует так сказать, дабы сохранить целостность гомеостаза.

Добавлено (22.05.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
Передав полномочия она стала простым человеком, т.е. ПЛОХИМ..

Quote (in7sky)
Может быть только один хранитель. Так что проведя ритуал мачеха сняла с себя полномочия.

Кто сказал? Где доказательства? Полномочия то она передала, но это не значит, что изменилась её природа, сущность. Так что либо она предвидела, что её мочканут, либо сама этого хотела)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Urbanlis Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:48 | Сообщение # 1778
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Так что либо она предвидела, что её мочканут, либо сама этого хотела)

Вот-вот, вы же помните, что она сказала, когда АД убил ее? Сказала: "Спасибо".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:53 | Сообщение # 1779
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Свет и есть БОГ
А Вы откуда знаете?

Quote (radugnui)
О коих мы можем лишь предполагать...
Ну точно, вдруг на какомто витке развития и наши физики начнут над плазмой заклинания читать..

Quote (radugnui)
Есть информационный фон земли
??? В каких единицах и каким прибором меряли? В барабашках? Так можно и до дуализма человеческого тела договориться...

Quote (radugnui)
Закону природы справляются с материальными законами
Законы природы это другое название Материальных Законов. Они действуют независимо от желаний и мыслей наблюдателя.

Quote (radugnui)
Пока по краёней мере не доказано, что где-то ещё во вселенной есть другое человечество, отсюда наша планета "пуп вселенной", по крайней мере нашей.
Мы грязь и прах звездной пыли и скрытой массы. От Человечества не то что для Вселенной, или Галактики, даже для Солнечной системы и собственно планеты толку нет.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:23 | Сообщение # 1780
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
А Вы откуда знаете?

По тексту сериала, мать сказала: свет есть и жизнь и смерть и много ещё чего. Бог.

Quote (in7sky)
Ну точно, вдруг на какомто витке развития и наши физики начнут над плазмой заклинания читать..

Вначале было СЛОВО. Изучают же ваши физики влияние слов на состояние кристалической решётки воды?

Quote (in7sky)
??? В каких единицах и каким прибором меряли? В барабашках? Так можно и до дуализма человеческого тела договориться...

Человек использует свой мозг на 7 - 10%, есть люди обладающие экстрасенсорными способностями - они получают информацию именно оттуда - просто у некоторых людей мозг используется эффективнее чем у других. Есть институты НИ которые изучают подобные феномены, соответственно и док - ва.
А про тело... Скорее тройственность - биологическая оболочка, психо - и личность. Личность есть у каждого человека. Вы согласны, но потрогать её и измерить никак нельзя))))

Quote (in7sky)
Мы грязь и прах звездной пыли и скрытой массы. От Человечества не то что для Вселенной, или Галактики, даже для Солнечной системы и собственно планеты толку нет.

Если Вы в этом так убеждены, почему бы не избавить вселенную от своего присутствия. Я так например считаю, что человечество имеет огромное значение для вселенной. Мы потомки и прародители зарождения вселенной.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
oijcaramba Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:29 | Сообщение # 1781
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Мы потомки и прародители зарождения вселенной.

эй ктонибуть дайте мне кнопку :D
 
Награды: 41  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:04 | Сообщение # 1782
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
эй ктонибуть дайте мне кнопку

зачем?

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:24 | Сообщение # 1783
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Личность есть у каждого человека.
Личность, это всего лишь белки и продукты химических реакций в нервных клетках. Мы же не знаем на каком уровне сознания и разума находятся Звезды и Планеты.

Quote (radugnui)
есть люди обладающие экстрасенсорными способностями
Нет таких и недоказано.
Такие способность должны проявляться не в числе активных нейронов (кстати 10% это заблуждение) а в особых органах и отделах мозга.

Большая часть "древних" систем мозга (а это 98% массы) всегда работает на полную катушку и не контролируеся сознанием. Это всего лишь автоматиреские регуляторы и анализаторы.
Я лично сомневаюсь что Вы регулярно задумываетесь над тем сколько желудочного сока или желчи надо для переваривания обеда...

Quote (radugnui)
Изучают же ваши физики влияние слов на состояние кристалической решётки воды?

умереть не встать. аккустическими вибрациями воду превращают в водку?

Quote (radugnui)
По тексту сериала, мать сказала: свет есть и жизнь и смерть и много ещё чего. Бог.

Странное представление о боге...

Quote (radugnui)
Я так например считаю, что человечество имеет огромное значение для вселенной. Мы потомки и прародители зарождения вселенной.
да... Чувство собственной значимости явно зашкаливает...
Мы остывшая звездная пыль, огарки термоядерного ситеза, пепел сверхновых... короче МУСОР.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Суббота, 22.05.2010, 22:25
 
Награды: 62  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:41 | Сообщение # 1784
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Личность, это всего лишь белки и продукты химических реакций в нервных клетках. Мы же не знаем на каком уровне сознания и разума находятся Звезды и Планеты.

Вообще то существует более 50ти теорий личности, определяется же личность как определяемое включённостью в социальные связи системное качество индивида, формирующееся в совместной деятельности и общении.
Звёзды и планеты осознают, что они звёзды и планеты, что они система - переживают по этому поводу? обмениваются опытом может быть? у них есть сообщество? они обсуждают сериалы как мы? спорят?

Quote (in7sky)
да... Чувство собственной значимости явно зашкаливает... Мы остывшая звездная пыль, огарки термоядерного ситеза, пепел сверхновых... короче МУСОР.

нееет.... Зашкаливает чувство значимости человечества как источника рабочей силы для построения вселенной.
А если Вы считаете себя МУСОРОМ, зачем жить? Кстати, а что у Вас с самооценкой?

Quote (in7sky)
Странное представление о боге...

Это не ко мне, это сериал.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
iceboys Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:51 | Сообщение # 1785
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
чувство значимости человечества как источника рабочей силы для построения вселенной.

а джейкоб жил 5000 тыс лет... :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Onixdb Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:58 | Сообщение # 1786
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iceboys)
а джейкоб жил 5000 тыс лет... :?

че за формула подсчета?

Добавлено (22.05.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Novus)
теперь то заместителем стал Джек ?

до определенного момента бен не мог убит уидмора... а вспмните момент когда майкл пытался покончить с жизнью...


Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Белый2010 Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:09 | Сообщение # 1787
На пляже
Жертва Дымка


Quote (radugnui)
Видимо уже искупил - так как он сам себя наказал никто его уже не накажет - Бен оказался всего лишь человеком, ранимым, страдающим, представляешь как всю жизнь жить с чувством ТАКОЙ вины?

Не надо было с самого начала так поступать с остальными....Как говорится ДЕЛАЙ ДОБРО,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛО...Сам виноват!!


Никогда не забуду Lost)
 
Награды: 1  +
Onixdb Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:10 | Сообщение # 1788
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Белый2010)
Не надо было с самого начала так поступать с остальными....Как говорится ДЕЛАЙ ДОБРО,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛО...Сам виноват!!

он был обманут с самого начала... его принесли к людям ему неизвестным, и не понятно что они ему наговорили...

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
khadsl45901 Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:15 | Сообщение # 1789
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще у меня ощущение, что заместителем в итоге станет Десмонд. Потому что именно он в альтернативной реальности выступает в роли Джейкоба - перечислю: он встречался или контактировал в тех или иных ситуациях с Джеком (на борту самолёта), с Локом (сбил его), с Беном (тоже избил), с Хёрли (в кафе, и они с ним, судя по всему, являются главными планировщиками встречи на концерте), с Саидом и Кейт (в камере), с Фордом и Майлзом (в отделении полиции). Больше никто ДО концерта стольких пассажиров с рейса не встречал.

Получается, что он должен убить АД (хотя пока не догадываюсь, как).

Есть другая версия, немного бредовая, но я её боюсь: а что, если Десмонд в АР - это АД в новом обличье, и он всех собирает, чтобы убить разом. Очень не хотелось бы этого, хочется мегапозитивной концовки. Такое тоже может быть, раз мы видели затопленный под водой остров.

Завтра.... завтра... в крайнем случае, послезавтра... 2,5 напряжённых часа.


ЛОСТ: Все жили, все живут, все будут жить!

Подпись: Владимир Ильич Ленин

 
Награды: 1  +
Белый2010 Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:17 | Сообщение # 1790
На пляже
Жертва Дымка


Quote (Estetik@)
Вай....вы как смотрите...Саид дал ему болтать????- Вот и получил! Жалко его....А предупреждали...не дай заговорить....Доге-предупреждал. Ричарду сказали....не дай ему заговорить....в итоге????....дадададада....стал бессмертным и не убил Джейкоба! Это правило между ними!

Спасибо за конкретику)

Добавлено (22.05.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (khadsl45901)
Вообще у меня ощущение, что заместителем в итоге станет Десмонд.

Я рад,что не Дезмонд....у него терь есть шанс попасть домой...Да и вообще он бы не согласился.У него дома Пенни ждет...


Никогда не забуду Lost)
 
Награды: 1  +
Onixdb Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1791
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (khadsl45901)
Есть другая версия, немного бредовая, но я её боюсь: а что, если Десмонд в АР - это АД в новом обличье, и он всех собирает, чтобы убить разом. Очень не хотелось бы этого, хочется мегапозитивной концовки. Такое тоже может быть, раз мы видели затопленный под водой остров.

у нас еще послезавта (23.19)

з.ы. Джека он на концерт не звал... так что 2 идея бредовая...
з.ы.ы. моя версия. Джек как новый хранитель не может покинуть остров, но пошлет Деза ему помочь. тоже бред но все же...


Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:20 | Сообщение # 1792
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (iceboys)
а джейкоб жил 5000 тыс лет.
Нет. Судя по всему не больше 3000 лет. Очень древним грекам железо не было знакомо. А более продвинутые использовали метеоритное железо для украшений.
Так что большие массы железа и тем более стали они отковать не могли. А ведь нож МИБ был явно стальной, как и оковка штурвала.
Всеже НАЦИОНАЛЬНОСТЬ братьев определенно загадочна, они или Ранние Римляне либо Поздние Греки.
В любом случае это 1000 год до н.э.

Quote (radugnui)
Вообще то существует более 50ти теорий личности,

Простой вопрос: как Вы помните? Где находится ПАМЯТЬ? Чем Вы думаете? Где хранится личность пока Вы спите?

Quote (radugnui)
. Зашкаливает чувство значимости человечества как источника рабочей силы для построения вселенной. А если Вы считаете себя МУСОРОМ, зачем жить?

эммм. я уж даже и не припомню точно, если не ошибаюсь в 300000 раз планета Земля легче Солнца...

То что вся планетная система образовалась из звездной пыли, с этим то Вы согласны?
А что есть пыль? Это шлак термоядерной топки звезд, т.е. все элементы знаменитой таблицы старика Димы.
Откуда следует совершенно правильный (не зависимо от Вашего желания) логический вывод: мы Мусор.
Смысл жизни тут не причем.

Quote (Onixdb)
до определенного момента бен не мог убит уидмора..
похоже создатели об этом забыли. Они ведь ни как не обосновали легкость с которой Бен удил Уидмора. А ведь в будуаре пентхауза Бен прямо сказал что они не могут прямо причинить друг другу вред...
И смерть Джейкоба тут похоже ни причем. Ведь дар похоже сохраняется не зависимо жив или мертв Даритель.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Суббота, 22.05.2010, 23:21
 
Награды: 62  +
Onixdb Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:24 | Сообщение # 1793
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
И смерть Джейкоба тут похоже ни причем. Ведь дар похоже сохраняется не зависимо жив или мертв Дарител

Бен Джейкоба видел всего 1 раз, перед тем как заколоть... так что он явно ниего ему не давал... интересно как это обоснуют... хотя бы после фильма в коментак =))

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
khadsl45901 Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1794
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

После фильма рано или поздно придётся объяснить все тайны... Никуда сценаристы не денутся... а если не сценаристы, то актёры с удовольствием расскажут.
ЛОСТ: Все жили, все живут, все будут жить!

Подпись: Владимир Ильич Ленин

 
Награды: 1  +
Onixdb Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1795
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (khadsl45901)
а если не сценаристы, то актёры с удовольствием расскажут.

если знают что-то Ыы)

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
khadsl45901 Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:49 | Сообщение # 1796
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж....

Не знаю, меня бесит и трусит. Просто я уверен, что если концовка будет позитивная (типа все соберутся на концерте, соберутся в одном месте и запустят в небо фейерверк, который будет похож на буквы L O ST), то я этот сериал буду пересматривать до конца своих дней.

Пока эта Альт. Реальность складывается так замечательно - все живы, почти все счастливы (ну правда, не все здоровы, конечно). А что радует ещё больше, реально негативные на 100% персонажи фильма (я даже сейчас не имею в виду Уидмора и его компанию) - я говорю о Кими и Михаиле - всё равно сдохли даже в альтернативной реальности, без острова. Михаил в гроб всё равно отправится с одним глазом)). Так что действительно плохие получили по заслугам.

Очень хочется, чтобы к этой парочке больше никто не присоединился (из хороших, я имею в виду).

Поэтому меня и трусит).


ЛОСТ: Все жили, все живут, все будут жить!

Подпись: Владимир Ильич Ленин

 
Награды: 1  +
Onixdb Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:52 | Сообщение # 1797
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (khadsl45901)
Очень хочется, чтобы к этой парочке больше никто не присоединился (из хороших, я имею в виду).

живи надеждой быть может так и будет)))

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:28 | Сообщение # 1798
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Простой вопрос: как Вы помните? Где находится ПАМЯТЬ? Чем Вы думаете? Где хранится личность пока Вы спите?

Память и мышление - это психические процессыпроисходяшие в коре головного мозга, путём образования новых нейронных связей. А личность - понятие опять таки ментальное - это совокупность особенностей, характеристик человека. Знание о них хранится в памяти, представления, смыслы. Но и только. Возможно - это область энергетики человека, но никак не мозга.

Quote (in7sky)
Откуда следует совершенно правильный (не зависимо от Вашего желания) логический вывод: мы Мусор. Смысл жизни тут не причем.

Я восприняла ваше заявление буквально - мусор, значит надо выкинуть, а то воняет.
Вы материалист? Если вы считаете,что человек исключительно материальное существо, что мы произошли от обезьяны и жизни после смерти нет, души нет. Тогда я не вижу смысла продолжать спор дальше. До таких вещей каждый доходит сам, а переубеждать в чём-то - это обезьянья работа.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:42 | Сообщение # 1799
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господи...замечательная, великолепная серия!!!Думаю, что найдется немало людей, которые будут утверждать обратное...но...для меня все тут прекрасно:и мастерская игра актеров и интересная сюжетная линия. А сколько ответов на мучающие, по крайней мере, меня вопросы было дано!!!Я преклоняюсь перед создателями этого шедевра, потому что это - наше сокровище, наша ценность, и больше такого никогда не будет!!!Не было и не будет!!! flower
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
zahrumki Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 03:47 | Сообщение # 1800
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
В этом фильме очень впечатлило, как развели Локка. И почему Дымок использовал именно его? И можно ли это было как-то предугадать? Ему, наверное, не просто было бы осознать, что его вера – насмешка над ним самим. Как то прямо жалко его, бегал как дурачок по джунглям знаки искал, а в итоге…

думается,что джон локк был бы идеальным замом джейкоба,с его верой и способностью жертвовать чужими жизнями,просто его,извините,брат близнец по духу,не зря его лидерство и шеперда их постоянно сталкивало носами.ощущение,что его разложение начал беня,но вот с чьей подачи-не знаю.типо,бен-то выполнял приказы джейкоба,а похоже на тактику мвч..наверное,в самый первый раз,когда локк столкнулся с дымом,дым отсканировав,понял,что локк-дас ист гутт!)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!