Четверг, 25.04.2024, 22:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 101 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:41 | Сообщение # 2501
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кстати с Дезмонтом тоже не все поняятно..... обращаюсь к Великим Умам.. Как это он такой классный существовал одновременно в 2х реальностях: пока жил он уже видел "Чистилище", а не переключался, как раньше, и сказал Джееку, что он уже мертв, и джек за одно. Это все было на острове перед пещерой..

А вы серию 6х11 каким местом смотрели? :D

 
Награды: 1  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:42 | Сообщение # 2502
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IDavidI)

Так то оно так, но он вроде сначала каки-то особенным выставлялся, а потом просто уплыл домой и УСЁ.
Кстати ещё бы узнать кто такая мать фарадея и я бы мог спать спокойно
А мне если еще пару сезончиков дадут типо седьмого и восьмого то я буду спать спокойно, зная, что ответы могут быть впереди =)

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
IDavidI Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:43 | Сообщение # 2503
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

ПОСКОЛЬКУ Я ВРЯДЛИ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЮСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!
МОГУ СКАЗАТЬ ТАК!!!!! :
ЁБАННЫЙ В РОТ, ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, Я ПРОСТО В ПИЗДЕЦ КАКОМ ШОКЕ МАТЬ ВАШУ, СЦЕНАРИСТЫ БЛЯДЬ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПИДАРАСЫ ПИЗДЕЦ ПРОСТО Я НАХУЙ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух...... Выговорился oops

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Demon-dimitry Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:43 | Сообщение # 2504
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Так то оно так, но он вроде сначала каки-то особенным выставлялся, а потом просто уплыл домой и УСЁ.
Кстати ещё бы узнать кто такая мать фарадея и я бы мог спать спокойно

вот только еще одно, а где майкл? вроде они с первого сезона жили вместе, и 2 сезон тоже.. еще бы он в этой реальности был, тоже класс было бы..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:43 | Сообщение # 2505
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Будьте добры ссылку на мнение сценаристов. Прямое и однозначное. :)
У меня его нету. Но они опровергали в начальных сезонах, что остров это чистилище, сон Джека и т.д.
Quote (марина150819769)
Я мнение сценаристов не читала. Я фильм смотрела. И другого обьяснения я не вижу.
Тогда вы должны были понять. Это что, типа, люди с каханы все умерли, попадая на остров? А Уидмор? Ндеее.... :? :? :? :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
ulyashka44 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2506
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Quote (ulyashka44)
Марина,тогда пересмотрите конец 18 серии.Разговор Кристиана с сыном: -почему все эти люди собрались вместе в церкви? -потому что важную часть жизни ты провел с этими людьми,поэтому они все здесь,в одиночку это не делается.они все тебе были нужны,а ты нужен был им. ...

В это речи я тоже ничего не поняла, что не делается в одиночку....


Дописываю их дальнейший разговор
-Кейт сказала,что мы должны уйти
- не уйти, а двигаться дальше(а куда дальше,тут уж кто во что верит,к примеру в рай)
Но я писала этот пост с целью,доказать,что они не разбились в авиакатастрофе,а действительно жизнь на острове была реальна.Икаждый умер в свое время.Ибо чего это они на фантазировали ар о практически не знакомых людях,кем являлись до жизни на острове.


Сообщение отредактировал ulyashka44 - Вторник, 25.05.2010, 12:46
 
Награды: 14  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2507
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IDavidI)
ПОСКОЛЬКУ Я ВРЯДЛИ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЮСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!
МОГУ СКАЗАТЬ ТАК!!!!! :
ЁБАННЫЙ В РОТ, ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ, Я ПРОСТО В ПИЗДЕЦ КАКОМ ШОКЕ МАТЬ ВАШУ, СЦЕНАРИСТЫ БЛЯДЬ ГЕНИАЛЬНЫЕ ПИДАРАСЫ ПИЗДЕЦ ПРОСТО Я НАХУЙ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух...... Выговорился
Все 100 страниц в одной посте =)

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2508
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ну да, тогда можно было бы и 5 сезон сделать финальным, а все остальное мы бы додумали сами.

Объясню почему финал - полностью провальный. Просто все разделились на 2 лагеря - кому понравилось и кому нет. Действительно шедевральные фильмы не делят людей на 2 лагеря, потому как каждый может сказать - да, это хороший фильм. ЛОСТ этого не сделал, в итоге, через какое-то время про него все забудут, когда выйдет что-то более стоящее.

Вы заблуждаетесь ,что его все забудут или выйдет что-то более стоящее его .Такое вряд-ли кто-то сможет повторить . 6 сезон нужен для того чтобы дать пищу фанатам по ключевым загадкам ,если бы закончили на 5-ом ,это бы нелогично было

 
Награды: 1  +
Moozz Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:45 | Сообщение # 2509
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
А вы серию 6х11 каким местом смотрели? :D

Глазками..


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:45 | Сообщение # 2510
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы начинаете раздражать...ещё в начале сезона было сказано что всех ответов не дадут и сказано было создателями, можно было тогда прогундосить по этому поводу и не страдать фигнёй сейчас что вас всё теперь не устраивает...получив 20 минут ответов вы всё равно продолжите скулить что для вас куча несоответствий и т.д. и т.п.. Далее, АР - это чистилище, если не ошибаюсь то Бендер говорил как-то в середине сезон "я знаю что зрителей смущает так называемая народом Альтернативная Реальность, но будьте ууверены что в конце вы поймёте зачем мы показываем вам это" ТАК НАЗЫВАЕМАЯ НАРОДОМ...допераете что он намекал на то что "подумаёте ещё"..а кроме чистилища это больше ничем быть не может...а вы как бараны всё на своём.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Apollo2025 - Вторник, 25.05.2010, 12:52
 
Награды: нет  +
Yatsek Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:46 | Сообщение # 2511
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто нужно всё делать по порядку: придумать исорию, всё досконально обдумать, написать сценарий и снимать, а не наоборот.
Вообще буду ждать повествования этой захватывающей истории в виде полнометражного худ фильма из 8-10 серий (вместо 6-ти сезонов) воплощённого грамотными сценаристами и режиссёрами. Всем пока x

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alex59 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:46 | Сообщение # 2512
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А в титрах, где показывают разбитый самолет, это самолет из 1й серий или с лапидусом и ко?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ale$$andro Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:46 | Сообщение # 2513
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Moozz)
Кстати с Дезмонтом тоже не все поняятно..... обращаюсь к Великим Умам.. Как это он такой классный существовал одновременно в 2х реальностях: пока жил он уже видел "Чистилище", а не переключался, как раньше, и сказал Джееку, что он уже мертв, и джек за одно. Это все было на острове перед пещерой..

После того как Уидмор его прогнал через электромагнитное излучение, Дез видать умер на мгновение и то что он увидел (свет иной) и показался ему той реальностью после острова. Джулиет в начале сезона тоже говорила, что получилось, что они с Сойером кофе пить будут - все это мир иной.


СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2514
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
вот только еще одно, а где майкл? вроде они с первого сезона жили вместе, и 2 сезон тоже.. еще бы он в этой реальности был, тоже класс было бы..

Майкла забыли в церковь пригласить :D

 
Награды: 1  +
IDavidI Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2515
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Безумец)
Все 100 страниц в одной посте =)

Накипело :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2516
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
вы начинаете раздражать...ещё в начале сезона было сказано что всех ответов не дадут и сказано было создателями, можно было тогда прогундосить по этому поводу и не страдать фигнёй сейчас что вас всё теперь не устраивает...получив 20 минут ответов вы всё равно продолжите скулить что для вас куча несоответствий и т.д. и т.п.. Далее, АР - это чистилище, если не ошибаюсь то Бендер говорил как-то в середине сезон "я знаю что зрителей смущает так называемая народом Альтернативная Реальность, но будьте ууверены что в конце вы поймёте зачем мы показываем вам это" ТАК НАЗЫВАЕМАЯ НАРОДОМ...допераете что он намекал на то что "подумаёте ещё"..а кроме чистилища это больше ничем быть не может...а вы как баран всё на своём.
Это вы к кому ?

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2517
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Alex59)
А в титрах, где показывают разбитый самолет, это самолет из 1й серий или с лапидусом и ко?

Ошеаник
Quote (Zorkano)
Майкла забыли в церковь пригласить :D

И Экко

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Stig Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2518
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лост в любом случае был бы с бредовой концовкой, нормальную просто не предумать. Начиная смотреть его, мы видели людей, понимали что такое может случиться с каждым из нас, своеобразное реалити шоу) когда за каждого героя мы переживали как будто знакомы с ним по настоящему) И все было бы отлично, если бы не опять же эта фантастика которая испортила все ощущения и перевернула сериал в целом (Бункер, лечение ног и рака еще нормально, но перемещение во времени и пространстве...кхм...) Горы трупов, когда смерть человека нечего не значит и куча откуда то появившихся персонажей "разрушели" остров. Сериал который мы начали смотреть закончился к концу второго сезона. Все остальное лишь шанс получать деньги с таких фанатов как мы. С третьего-четвертого сезона для меня сериал стал лишь убийством времени, как думаю и для многих. Но даже беря все вышенаписанное я не желею что досмотрел его до конца, спасибо создателям за этот сериал, хоть и не додуманный, но все же оставивший после себя много хороших воспоминаний.
Все люди это сволочи, покрытые снаружи хрустящей сволочинкой, и со сволочной начинкой внутри

Life is game...

Сообщение отредактировал Stig - Вторник, 25.05.2010, 12:49
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2519
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
Дописываю их дальнейший разговор -Кейт сказала,что мы должны уйти - не уйти, а двигаться дальше(а куда дальше,тут уж кто во что верит,к примеру в рай) Но я писала этот пост с целью,доказать,что они не разбились в авиакатастрофе,а действительно жизнь на острове была реальна.Икаждый умер в свое время

абсолютно верно, все умерли потом в своё время.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:48 | Сообщение # 2520
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stig)
ост в любом случае был бы с бредовой концовкой, нормальную просто не предумать.

Так концовка то нормальная. Херли стал охранником, Бен как Ричард, а потом, когда все они умерли, то попали во флешсадвеи.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:48 | Сообщение # 2521
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Глазками..

Вы наверно удивитесь ,но там четко и подробно отвечено на ваш вопрос .Видать слишком внимательно смотрели))

 
Награды: 1  +
Demon-dimitry Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:49 | Сообщение # 2522
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, жизнь заключается в Любви, а не на планете который мы живем, все также как и в лосте, смысл не в острове, а в любви!! любовь ведет жизнь, вот и нам показали их жизнь их любовь, а не блокбастер который все так ждали
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:50 | Сообщение # 2523
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Вы наверно удивитесь ,но там четко и подробно отвечено на ваш вопрос .Видать слишком внимательно смотрели)

Какой вопрос?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:50 | Сообщение # 2524
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Безумец)
вы начинаете раздражать...ещё в начале сезона было сказано что всех ответов не дадут и сказано было создателями, можно было тогда прогундосить по этому поводу и не страдать фигнёй сейчас что вас всё теперь не устраивает...получив 20 минут ответов вы всё равно продолжите скулить что для вас куча несоответствий и т.д. и т.п.. Далее, АР - это чистилище, если не ошибаюсь то Бендер говорил как-то в середине сезон "я знаю что зрителей смущает так называемая народом Альтернативная Реальность, но будьте ууверены что в конце вы поймёте зачем мы показываем вам это" ТАК НАЗЫВАЕМАЯ НАРОДОМ...допераете что он намекал на то что "подумайте ещё"..а кроме чистилища это больше ничем быть не может...а вы как бараны всё на своём.

Это вы к кому ?

всем кто тупит, толком не смотре сезон и спрашивая тупые вопросы типа чьи скелеты и неужели все умерли сразу в первом сезоне после падения самолёта, тем, чей ход мыслей туп и прост каr пробка.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Apollo2025 - Вторник, 25.05.2010, 12:54
 
Награды: нет  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:50 | Сообщение # 2525
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще складывается впечатление ,что все недовольные как маленькие детки - им все на блюдечке с голубой каемочкой надо преподнести ,разжевать и положить в рот :)
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!