Пятница, 26.04.2024, 09:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 99 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:18 | Сообщение # 2451
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (verbe)
Для меня это было очень тяжело...-когда Джек закрыл глаза...очень...

В


И для меня это было тяжело. Почти невыносимо. Даже больно вспоминать. Больно и светло.
 
Награды: 12  +
sizam Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:18 | Сообщение # 2452
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vizg)
все это придумано только для того, чтобы показать как меняется человек!

неверно, все это придумано только чтобы привлечь аудиторию и срубить бабла, не было бы этого - давно закрыли бы сериал из-за низких рейтингов. Так что, вы пока здесь все обсуждаете любовь, а на самом деле в сериале все решают деньги, вот так банально.

А самое большое разочарование, в последней серии всех показали, кроме моего любимчика мистера ЭКО - показали б его, я б может не так был огорчен концовкой. В


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
IDavidI Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:19 | Сообщение # 2453
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО??????????????????????????????????????
БЛИН это нечто!!!!!! Я одновременно порожён и растроен!!!!
Мне обидно что мы не получили ответы на многие вопросы, да и бог с ними!!!! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:19 | Сообщение # 2454
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кто-то сказал, что есть ответ откуда медведь там. Или я не помню или бог знает, но скажите..

пришельцы привезли.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stig Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2455
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Cмешно даже, половина народа пишет "в серии есть ответы на все вопросы", так скажите их раз мы все такие не сообразительные как вы, скажите!

А на счет финала, то авторы просто нагородили столько несуразного бреда что не смогли все разгрести. В первых двух сезонах хотя бы было все логично! Все вопросы объяснялись реальными решениями (Напр.: Упал самолет? - Выброс энергии с острова. По моему было самым удачным ответом) По хорошему логичной концовкой было улететь с острова еще в первый раз, всем вместе, и не предумывать перемещения во времени, воскрешение мертвых и прочего бреда. Для меня лично самым нормальным выриантом этой концовки это то что все умерли еще в первой серии, это хотябы реально, и без каких либо бредовых объяснений этой фантастики.


Все люди это сволочи, покрытые снаружи хрустящей сволочинкой, и со сволочной начинкой внутри

Life is game...

 
Награды: нет  +
MCLevan Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2456
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Да, он у режиссёров в особом почёте был. И сыграл он ВЕЛИКОЛЕПНО. Последние кадры- ШЕДЕВР!!!

точно,шедевр!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2457
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yberlolko)
пришельцы привезли.

Сешно... Сарказм =)

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Demon-dimitry Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:21 | Сообщение # 2458
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Да только они ГДЕ? В мире нормальном? или...

было так, они жили на острове, жили в реальности и кто то начал постепенно умирать, и после того как умер Джек, через скоко там времени умерли и те кто остался в живых(потому что люди рано или поздно все равно умирают), и когда все умерли, было создана ихняя реальность что бы все могли встретиться, и отпустить друг друга, но они были не живые, это их души, которые затем попали в рай! Конец фильма заключается в том, то что жили они своей жизнью, уже даже забыли что были на острове, умерли, и попали в эту реальность, вспомнили, и воссоединились! и прекрасный конец сериала. А те кто остался недовольными, они смотрели значит сериал для интереса зачем нужен этот остров, и что за фокусы он выдает. Мне уже не интересны его фокусы, главное что стало с героями! И воссоединение любящих друг друга людей, я считаю самый лучшим финалом!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:21 | Сообщение # 2459
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IDavidI)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО?????????????????????????????????????? БЛИН это нечто!!!!!! Я одновременно порожён и растроен!!!! Мне обидно что мы не получили ответы на многие вопросы, да и бог с ними!!!! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Я чувствую тоже самое. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! И одновременно, НЕУЖЕЛИ ЭТО И ПРАВДА КОНЕЦ????
 
Награды: 12  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:21 | Сообщение # 2460
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ ну что за бред, в сериале много фантастики. Почему вы все усиленно ищите научное объяснение всему. Хотите я вам открою тайну? Не существует чело-дымков...
Хватит спрашивать откуда медведь и т.п. От туда же откуда и свет на острове.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Moozz Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:21 | Сообщение # 2461
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stig)
Cмешно даже, половина народа пишет "в серии есть ответы на все вопросы", так скажите их раз мы все такие не сообразительные как вы, скажите!

А на счет финала, то авторы просто нагородили столько несуразного бреда что не смогли все разгрести. В первых двух сезонах хотя бы было все логично! Все вопросы объяснялись реальными решениями (Напр.: Упал самолет? - Выброс энергии с острова. По моему было самым удачным ответом) По хорошему логичной концовкой было улететь с острова еще в первый раз, всем вместе, и не предумывать перемещения во времени, воскрешение мертвых и прочего бреда. Для меня лично самым нормальным выриантом этой концовки это то что все умерли еще в первой серии, это хотябы реально, и без каких либо бредовых объяснений этой фантастики.

Полностью согласен.

Очевидно это уже коллективная просьба : О УМЫ ЭТОГО ФОРУМЫ! Просветите нас, недоучек, а то мы нифига не поняли


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:22 | Сообщение # 2462
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alex59)
ты сам то знаешь откуда они?)

посмотри эпизод across the sea, ищите ответы сами, как правильно написал Yberlolko носом вас в них чтоли ткнуть?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:22 | Сообщение # 2463
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Moozz)
Ну тему с Чистилищем после острова можно и оставить.

Добавить флешбеки про остров, силы, добавить Эллаиз в Крутые..хранители..связующие.. я хз.
Придумать объяснение дарме в 6 сезоне. Что типа это были не просто научные идеи а что-то там... да хоть инопланетяне.. хоть что-то...
добавить статуса джейкобу... можно было повернуть что хоть он правая рука бога, Но то что он телепортировался, наводил на путь, НЕ сразу мер (в отличие от Джека) и тд. надо было объяснять..


ну во-первых основную идею ты оставляешь, т е основной смысл тебя устраивает, насчёт инопланетян, Бога и прочего, ну а зачем?! мне бы лично это меня задело, я бы не хотел видеть упор на религию, лост не говорил что Джейкоб Бог а его брат Дьявол, просто многим так могло показаться, но это не так, а Джейкоб он по моему вообще никак не повлиял на сюжет, потому что Джейкоб на самом деле по сериалу как персонаж никакой, он нефига не объяснял, вспомните кто отговорил Ричарда от того что бы тот пошел за ЛЛокком? Джейкоб? нет, его жена, кто общался с Хьюго? Джеков? да он пару раз только появился, и то говорил какой то бред несвязанный чем то конкретным, сказал только что он их выбрал, да может и не выберал. Джейкоб это не "главная Шишка"
А все остальное, про дарму, про Эллаиз не сказали, ну и не надо ...
 
Награды: 7  +
K@teAusten Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:22 | Сообщение # 2464
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

аааа :'(
только что посмотрела..вся в селах сижу <_<

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
jull-i Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:22 | Сообщение # 2465
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalin)
Никто Вас не обманывал. На все эти вопросы Вы можете сами ответить, или подождать до Августа, когда выйдет 20-тиминутка для тех, кому сухие ответы важнее историй человеческих судеб.

Если я хочу историю о человеческих судьбах посмотреть -я Домохозяек включу или Хауза.
Создатели Лоста делали замах на интеллектуальное кино с примесью научной фантастики.

а получилось как в анекдоте:
Идут гуляют по берегу реки дед с внучкой, на пути кусок говна. внучка спрашивает деда: «Деда, а откуда это ?» Тот отвечает: «о, это очень древняя. долгая и трагичная история: в одном царстве, в одном государстве... на самой высокой горе стоял прекрасный замок и жили в нем поживали принц с принцессой, они очень любили друг друга, но в один прекрасный день враги напали на их царство и принц ушел воевать. Принцесса долго ждала его, шли год за годом... но он все не возвращался. Не дождавшись его она прыгнула в самую глубокую пропасть королевства...» - «да, но говно то откуда ?» - выслушив переспрашивает внучка. «Говно?...да почем знаю - насрал кто –то» B)

 
Награды: 4  +
Moozz Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2466
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yberlolko)
Не существует чело-дымков...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Ты убил мои представления о мире :'( :'( :'(


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2467
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Moozz)
Вам не приходила мысль о том, что сериал смотрят разные группы людей, и далеко не все из них полны синтиментализма, особенно когда остается ощущение, что нас, зрителей, мягко говоря, поимели?

Конечно приходила. :) А Вам не кажется, что те ответы, которые создатели способны дать (не касающиеся таких сакральных тем, как тайны мироздания, взаимоотношений добра и зла и т д) Вы и сами способны понять. Вот статуя например, ну какая Вам нравится история её появления? Вот такая пусть для Вас и будет))) То же касается и остальных незначительных загадок.

Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
nikitarul Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2468
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

куда только смотался херли с беном когда джек вышел из источника, как я понимаю они хотели его подождать.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2469
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stig)
Cмешно даже, половина народа пишет "в серии есть ответы на все вопросы", так скажите их раз мы все такие не сообразительные как вы, скажите!
А на счет финала, то авторы просто нагородили столько несуразного бреда что не смогли все разгрести. В первых двух сезонах хотя бы было все логично! Все вопросы объяснялись реальными решениями (Напр.: Упал самолет? - Выброс энергии с острова. По моему было самым удачным ответом) По хорошему логичной концовкой было улететь с острова еще в первый раз, всем вместе, и не предумывать перемещения во времени, воскрешение мертвых и прочего бреда. Для меня лично самым нормальным выриантом этой концовки это то что все умерли еще в первой серии, это хотябы реально, и без каких либо бредовых объяснений этой фантастики.

Поддерживаю, хотя если посидеть и подумать нормально, то можно было и на весь это бред дать нормальный ответ =)

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:24 | Сообщение # 2470
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jull-i)
а получилось как в анекдоте: Идут гуляют по берегу реки дед с внучкой, на пути кусок говна. внучка спрашивает деда: «Деда, а откуда это ?» Тот отвечает: «о, это очень древняя. долгая и трагичная история: в одном царстве, в одном государстве... на самой высокой горе стоял прекрасный замок и жили в нем поживали принц с принцессой, они очень любили друг друга, но в один прекрасный день враги напали на их царство и принц ушел воевать. Принцесса долго ждала его, шли год за годом... но он все не возвращался. Не дождавшись его она прыгнула в самую глубокую пропасть королевства...» - «да, но говно то откуда ?» - выслушив переспрашивает внучка. «Говно?...да почем знаю - насрал кто –то»

Ну и сравнения у вас! Это не о Лосте.
 
Награды: 12  +
Yatsek Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:24 | Сообщение # 2471
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никогда не общался на этом форуме, но досмотрел сериал и просто не могу промолчать. Идея сериала офегительная, и концовка 16-17 классная и закономерная. Но я считаю, что для завершения сюжета и ответа на все поставленные за первые пять сезонов вопросы, надо было ещё как минимум пять сезонов, чтоб всё было ясно и никто ничего не додумывал. Не знаю чего не хватило режиссёрам (желания или денег), но получилось как у неудачного расказщика анегдота: начало и конец помнит, а вот самую суть забыл... Такое ощущение что в 6-м сезоне из-за дефицита фантазии просто рубили все концы! ТРЕБУЮ ПОКАЗАТЬ СЕРЕДИНУ!!! >:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
OneStepCloser Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:25 | Сообщение # 2472
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Накорябал сейчас в своём блоге. Копирну сюда:

Code

Lost ("Остаться в живых"): The End

Вот и всё... Lost закончен.

Одна из величайших историй современности завершена. Ещё очень долго будут не утихать споры о том великолепен или ужасен финал. Сейчас многие орут, что нас шесть лет обманывали обещая дать ответы, но в итоге оставили не с чем. Но ведь если вдуматься был ли этот сериал когда-нибудь о загадках и ответах? Нет - он был о людях. Он всегда был о них. Не о загадочном острове, не о тайнах, а про выживших с рейса 815 (ну и не только о них).
Вопросы без ответа... Многие фанаты почему-то решили что им ответят сразу на все вопросы, причём в разжеванном виде. Но ведь это же Lost! Весь сериал мы наблюдали за действиями людей в атмосфере таинственности, и вот теперь история завершена, а таинственность осталась с вами... Я всегда любил Lost за то сколько этот сериал порождал обсуждений. Сколько теорий высказано, сколько предположений сделано... И вот теперь история закончена, но обсуждения продолжаются. Именно эта недосказанность оставит сериал с вами навсегда, потому что вы сами будете строить предположения, обсуждать их на форумах и с друзьями.
Мне очень жаль если на последних минутах сериала вы сидели и думали, а когда же на всё будут отвечать. Мне очень жаль если вы не прочувствовали всю атмосферу конца Lost. Одновременно грустного и счастливого... И поэтому прекрасного. Финал был специально для тех, кто все эти годы переживал за судьбу персонажей, следил за их отношениями, а не смотрел для того чтобы порцию информации. Вы не потратили шесть лет зря. Вы наблюдали одну из самых прекрасных историй на телевидении. Историю о которой вы ещё очень долго будете вспоминать. Огромное спасибо всем кто делал сериал - это было великолепно.

P.S.: Но всё-таки Lost ещё не совсем закончен... В конце августа нас ожидает релиз шестого сезона Остаться в живых на DVD. На этом издании будет 20 дополнительных минут повествования. Также будет издана энциклопедия. Ну и думаю Дисней не захочет отправлять брэнд LOST в небытие. Скорее всего когда-нибудь нас будет ждать поделка не основе великого сериала, но шансов переплюнуть оригинал у неё почти нет.
Через несколько месяцев надо будет как-нибудь пересмотреть сериал...

А у меня отпуск в конце мая... Проведу его в клинике Санта-Роза...
 
Награды: 1  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:25 | Сообщение # 2473
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Безумец)
Поддерживаю, хотя если посидеть и подумать нормально, то можно было и на весь это бред дать нормальный ответ =)

Так что Вам мешает посидеть и подумать нормально))? И дать себе ответы на все Ваши вопросы? :)

Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
jetSon1c Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:26 | Сообщение # 2474
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Demon-dimitry)
Да только они ГДЕ? В мире нормальном? или...

Для тех кто не понял что вчера происходило в этом монастыре)

Если кому знакома такая мифология, как Вальхалла (Вальгалла)

Вал(ь)халла, Вал(ь)галла (др.-исл. Valhöll) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов.

Вчера было что-то типо такого же :) Так называемая альтернативная реальность


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
vizg Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:26 | Сообщение # 2475
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не говорю, что все замышлялось ради денег. Этот вопрос вообще не обсуждается. Не думаю, что было бы 6 сезонов, если б у ЛОСТа не было бы бешеных рейтингов. Но мы сейчас не об этом, а о чем сериал, так вот, мое мнение (а я думаю что так и есть), это показать характеры героев, саму суть человека, что может произойти с человеком, как он меняется. В Этом заключается смысл, а не в белых медведях, статуях и кнопках. Если вспомнить 1 сезон, то сразу станет все понятно, потому что там, нас возвращали в их прошлое, и показывалось, почему они поступили именно так, а не иначе. и Все сводит нас к этому - к ЛЮБВИ - если человек был любим и любит сам, то он и хороший, и потупает правильно, а если же нет, то все по другому. Воть. :)
мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!