Пятница, 26.04.2024, 03:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 98 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
verbe Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:10 | Сообщение # 2426
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (valentin92)
Короче я за то, чтобы сами сценаристы выпустили какой-то ролик или еще пару серий дабы все обьяснить, ибо это не дело. Навешать лапшу на уши а потом и не снять ее, ну ппц просто. Ну ведь многое остается неясным, а именно зачем все это надо было делать, смысл охраны острова и смысл сериала теряется ? Я тут уже который раз пишу и меня уперто в этом моменте игнорируют, а зря...
Согласен полностью.

я тоже Вас поддерживаю, хочется ответов хотя бы на половину вопросов...а так действительно...я вчера плакала еще и от этого....как будто жестко обманули...все это хорошо- красивая трогательная серия, всем угодили, показали всех героев вроде бы счастливыми, подумаешь, после смерти...но!!

В
 
Награды: 2  +
KISLOTNIC Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:10 | Сообщение # 2427
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)

Что за двд?

Тут в начале где то писали, что на ДВД с сезоном будет 20минут, в которых ответят на все вопросы

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:10 | Сообщение # 2428
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alex59)
Чьи скелеты в пещере то?))


мля...люди...вы чё через серию смотрели Lost?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:11 | Сообщение # 2429
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец то посмотрел финал в русском переводе, впечатления - отпаад! :) . Создатели по сути вернулись к истокам 1 сезона ,где говорилось что LOST - это в первую очередь сериал про людей ,а уже потом про Остров, Джейкоба ,мистику,статуи (ноги,руки,и т.д) . Т.е - драма . Честь и хвала им за это! .
Вспомните ради интереса номинации на Эмми ,которыми его награждали в 1 сезоне . В 6 сезоне лишь грамотно подвели к этой идее ,в общих чертах объяснили ключевые вопросы по мистике и вернулись к главной сути сериала - Про людей! .
Нравится это кому или нет ,но сериал с самого 1 сезона позиционировался так (тока потом его стали разбавлять мистикой ,чтобы не скучно было смотреть) .

----------

А загадки ,теории ,посылы ,собственно сам остров - это лишь развлекаловка для фанатов ,чтобы им было ччего обсуждать на форумах .С этой позиции они очень грамотно поступили ,разжевав почву по основным вопросам ,и оставив фанатов в неведении по второстепенным :) .Это наверняка обеспечит сериалу еще долгие годы,десятилетия жизни в умах . Многие наверняка будут гадать еще очень долго "А что же случилось тогда?,а почему в ?сезоне так-то ,что за ноги были во 2 сезоне? :) ну и еще триллион вопросов "

---------

По поводу финала (по содержанию) - все красиво! . Интересно что они сцене улета спасшихся посвятили совсем немного времени (хотя я в этот момент больше всего радовался ,что наконец то они с этого чертового острова сваливают :) по-настоящему) ,а воссоединению главных героев большую часть .
Кейт молодец(так его ,этого Флокка),тока чето он больно быстро умер (что странно) ,за Лапидуса порадовался что его не утопило ,вообщем все красавчики) и красавицы .
Единственное жалко Джека ,мне кажется не заслужил он такой участи

 
Награды: 1  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:11 | Сообщение # 2430
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, без обид, не находит ответов тот кто их и не ищет. Вы либо глупы, либо не внимательно смотрите и ждете пока вас носом сунут в ответ - Вот откуда это, вот откуда то... тогда сериал был бы бредом.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:12 | Сообщение # 2431
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
ребята может уже хватит! мы уже 100 страниц мусолим одно и тоже! пора уже смириться! вопросы всегда должны быть!
вам разве все в своей жизни понятно!!!!! есть уйма вопросов на которые мы не знаем ответов! так и в лосте.....

вот я тоже так думаю, у каждого свой ответ на "смысл жизни", а кто то просто не знает этого ответа и вполне доволен этим.
Кстати главный героем сериала всё таки стал Джэк, а главным действующим лицом Локк (и ЛЛокк)
 
Награды: 7  +
valentin92 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2432
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Единственное жалко Джека ,мне кажется не заслужил он такой участи

Зато как умер, героически!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Moozz Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2433
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
ну а что ты хотел? вот просто сам подумай, прикинь свои идеи и постарайся логично поставить серию, и причём учти что это не просто "ответы" это финал, т е надо добавить грусти, и в конце что нить такое что бы вроде как "конец" но "вроде и нет", у меня такое не получится

Ну тему с Чистилищем после острова можно и оставить.

Добавить флешбеки про остров, силы, добавить Эллаиз в Крутые..хранители..связующие.. я хз.
Придумать объяснение дарме в 6 сезоне. Что типа это были не просто научные идеи а что-то там... да хоть инопланетяне.. хоть что-то...
добавить статуса джейкобу... можно было повернуть что хоть он правая рука бога, Но то что он телепортировался, наводил на путь, НЕ сразу мер (в отличие от Джека) и тд. надо было объяснять..


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2434
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (verbe)
я тоже Вас поддерживаю, хочется ответов хотя бы на половину вопросов...а так действительно...я вчера плакала еще и от этого....как будто жестко обманули...все это хорошо- красивая трогательная серия, всем угодили, показали всех героев вроде бы счастливыми, подумаешь, после смерти...но!!
Вообще-то это я писал, а не Валентин =)

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Alex59 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2435
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
мля...люди...вы чё через серию смотрели Lost?

ты сам то знаешь откуда они?)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2436
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
Кстати главный героем сериала всё таки стал Джэк

Да он и был главным героем. Даже сериал с него начинался, вспомните первые кадры.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sizam Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:14 | Сообщение # 2437
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Moozz)
Просто я 6 лет смотрел сериал, что бы получить ФИНАЛ равный никак не связанному фильму - мелодраме-триллеру с бюджетом 2млн$ про ангелов, жизнь , смерть, чистилище, на который бы я потратил 2 часа.... и не дохрена серии по 40 мин без финала..

наконец-то кто-то сказал мои мысли. Я не против, что так все закончилось, но просто не ради этого я смотрел 6 лет сериал.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
nikitarul Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:14 | Сообщение # 2438
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да конечно нам на такие мелочные вопросы никто не ответит. Но хотя бы дали бы ответы на основные вопросы.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
vizg Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:14 | Сообщение # 2439
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот сериал изначально был о людях, а не об острове. ЛОСТ показывал нам, как меняются люди под разными обстоятельствами. Да, не спорю, было интересно узнать, что за цифры, дарма, медведи, кнопки различные, колесо, свет, дымок..., все это придумано только для того, чтобы показать как меняется человек!
Сколько раз показали как менялся Джек, в силу обстоятельств, Как изменилась Кейт, Сойер, Саид, Клер, Чарли, ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО!!! Что не смотря на все заморочки, которые у них были, они остались людьми и поняли, что на самом деле важно в этой жизни - это ЛЮБОВЬ!!!!! и не только к себе, но и к окружающим!!

мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
 
Награды: нет  +
jetSon1c Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:14 | Сообщение # 2440
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sully_Erna)
Никто Вас не обманывал. На все эти вопросы Вы можете сами ответить, или подождать до Августа, когда выйдет 20-тиминутка для тех, кому сухие ответы важнее историй человеческих судеб.

А можно поподробнее про 20 августа? Или пусть администраторы напишут новость или тему отдельную сделают.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2441
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yberlolko)
Народ, без обид, не находит ответов тот кто их и не ищет. Вы либо глупы, либо не внимательно смотрите и ждете пока вас носом сунут в ответ - Вот откуда это, вот откуда то... тогда сериал был бы бредом.

Поддерждиваю полностью!!!! flower
 
Награды: 12  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2442
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

весь сериал был загадочен с самого начала! вот только не в этом суть!
Quote (Moozz)
вот я тоже так думаю, у каждого свой ответ на "смысл жизни", а кто то просто не знает этого ответа и вполне доволен этим. Кстати главный героем сериала всё таки стал Джэк, а главным действующим лицом Локк (и ЛЛокк)

я вполне согласен!!!!!!

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
nikitarul Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2443
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да там в источнике сидел всего новерно один дымок, он вселился в миба и теперь там нету больше дымка, вот поэтому джек не превратился в дым
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
kornuk-ira Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2444
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalin)
Quote (Johnny_Sawyer)Брата Джейкоба и его матер....мачехи... Посмотри серию Across the sea Эти тела были похоронены в пещерах, которые показывали в 1 сезоне) Ты ошибся)

Эти тела не похоронены, их Джейкоб просто уложил, типо они спят, когда убил братика, а братик до этого убил их так называемую маму.

Посмотрела 17 серию!!! Как я была рада Шеннон , я уже начала сомневаться что ее покажут,




Сообщение отредактировал kornuk-ira - Вторник, 25.05.2010, 12:22
 
Награды: 3  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2445
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sizam)
наконец-то кто-то сказал мои мысли. Я не против, что так все закончилось, но просто не ради этого я смотрел 6 лет сериал.

Остается только одно - выпрыгнуть из окно т.к. ты потратил ~20 серий x 6 x ~40= минут твоей жизни бестолку потраченных :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
verbe Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2446
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yberlolko)
Кстати главный героем сериала всё таки стал Джэк

Да он и был главным героем. Даже сериал с него начинался, вспомните первые кадры.

Для меня это было очень тяжело...-когда Джек закрыл глаза...очень...


В
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:17 | Сообщение # 2447
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yberlolko)
Да он и был главным героем. Даже сериал с него начинался, вспомните первые кадры.

Да, он у режиссёров в особом почёте был. И сыграл он ВЕЛИКОЛЕПНО. Последние кадры- ШЕДЕВР!!!
 
Награды: 12  +
Moozz Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:17 | Сообщение # 2448
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jetSon1c)
для тех, кому сухие ответы важнее историй человеческих судеб

Вам не приходила мысль о том, что сериал смотрят разные группы людей, и далеко не все из них полны синтиментализма, особенно когда остается ощущение, что нас, зрителей, мягко говоря, поимели? :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sully_Erna Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:17 | Сообщение # 2449
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Безумец)
Тогда что произошло с островом после смерти Херли и Бена ? Он утонул ? Тогда исчез свет и все всем капут ? А если не утонул, то кто охраняет его ?

Кто-то охраняет )) Преемник Херли охраняет)) А кто он? Так ли это важно?
Quote (Безумец)
Откуда Статуи, магнитизм этот и кто построил вертелку что-бы перемещаться во времени

Статуи и вертелки - человеческих рук дело. Статую скорее всего для Джейкоба построили его люди (те, кого мы называем "другими") Вертелку построили любознательные ребята, типа тех, что были в Дарме. Магнетизм - скорее всего самоохрана света. Дезмонт - человек который в состоянии эту самоохрану преодолеть в экстренном случае (который и имел место быть) а Свет ... никто не знает что это, так же как никто не знает точно имя Бога, историю Его действий и мотивов Его поведения.

Сон не схоронил а крест не спас тех, кто прожил в стороне
Jate Family
 
Награды: 3  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:17 | Сообщение # 2450
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-то сказал, что есть ответ откуда медведь там. Или я не помню или бог знает, но скажите..
[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!