Пятница, 26.04.2024, 20:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 107 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:23 | Сообщение # 2651
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот уже 107 стр. каждый кто смотрит серию в первый раз, пишет что не ответили про статую!!!!! :?
и др вопросы!
вот кому интересно кто построил Эйфилеву башню в Париже или Пезанскую! или почему она на бок падает!!!!!!!!!
и тут так же! ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:23 | Сообщение # 2652
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kapkanets)
Почему настолько интересный, загадочный и запутанный сюжет, свели к банальной мелодраматической концовке?

Хороший вопрос, сегодня на трезвую, так сказать голову переосмыслила, на самом деле все довольно банально, да плакала когда смотрела, но для того что бы вышибить слезу были использованы простые киношные приемы, музычка там, воспоминания, поцелуи, рождение ребенка, умирающие и все в этом духе. В половине американских фильмов можно видеть эти приемы.
А про чистилище даже тема тут была так что это не новость.
На одном сайте прочитала что это растянутое и дополненое ненужными вещами, дубль два фильма 6 чувство, и ведь реально похоже.
У Стругатских была повесть (вряд ли сценаристы читали Стругацких) называется "Град обреченных" очень похоже, в смысле самой идеи, только там герои то в аду оказались, тоже втречались, сходились расходились, родителей, любимых, друзей видели и не знали что мертвы, а ад потому что это ни как не заканчивалось и покоя им так и не было.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:24 | Сообщение # 2653
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Beatleslover)

Когда Джек пил воду, Джейкоб читал что-то на каком-то непонятном для меня языке, и только потом добавил "Теперь ты такой же как я"

Тут перевод.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Yberlolko Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:24 | Сообщение # 2654
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

pipen67, тебе сколько лет? Не кто не кого не обманывал, ты очень наивен раз думал что получишь ответ "да, нет" в таком сериале как LOST, да и после просмотра 6ти сезонов. Плохо ты видать смотрел.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Yberlolko - Вторник, 25.05.2010, 14:26
 
Награды: нет  +
GaMi Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:24 | Сообщение # 2655
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GingeryKat)
Во-первых, думаю, что обломки самолета, которые показали в конце - это именно тот самолет, на котором пытались улететь Лапидус, Майлз, Ричард и др

если они всё-таки улетели,не завидная у них там дальше ситуация,когда пропавший самолёт приземлится в аэропорт и на борту окажутся далеко не все,кто летел и как они там обьясняли... :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
vadimka25 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:24 | Сообщение # 2656
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Ну это же рай типо!) .Там всегда все красивыми должны быть,молодыми)

Что-то Энтони Купер не сильно красивым и молодым выглядел... :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2657
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
или почему она на бок падает!!!!!!!!!

Концепт такой :D

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Лостэ Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2658
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверняка он читал молитву, а не заклинание.....или кто-то видел шрам на лбу и палочку за поясом?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alandroid Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2659
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем не понимаю тех, кому не понравился финал. Понравился один пост неотсюда:
Quote
Почитал и понял одну вещь. Если в центре острова щель является обычным ВУЛКАНОМ, а затычка защищает ВУЛКАН от воды, по сути предотвращая взрыв и извержение, то вся эта канитель с защитой всего мира от конца света и охраной света - ЧУШЬ и ПРЕДРАССУДКИ Матери, Джейкоба и тех, кто дежурил до них!!! Люди всегда приписывали всякую мистику природным явлениям. А свет и прочая чертовщина, типа Дымка, объясняется тем, что на Острове есть источник электро-магнитной энергии. А вот ХРЕН ее знает, как она влияет на окружающие предметы! Притягивает кинжалы и устраивает взрывы, если кнопку не жать, это точно. Еще лечит.

Пирамиды, машину времени с колесом, исцеляющий бассейн, тоннели под землей, статую, механизм телепортирующий Остров... построил Братюня Джейкоба (как, МАТЬ ИХ, его зовут!?) вместе с людьми, забирающимися на остров. Египтяне, греки, индейцы... Мозг ученого Дымка, плюс людские технологии, плюс научные возможности электро-магнитной энергии и ТАДАМ! Остров превратился в настоящий швейцарский нож.

Вывод. В Острове нет ни одной мистической темы! Все научно доказуемо. Единственная выдумка сценаристов (тут придется просто поверить) с неизвестной энергией, но современные ученые просто не доросли до таких открытий. А значит все ВЫСШИЕ ЦЕЛИ являются ничем иным, как самообманом и желанием всему найти ВЫСШУЮ ЦЕЛЬ. Это как нажимание на идиотскую кнопку, "чтобы спасти мир". Люди бегают по кругу в поисках смысла, не понимая, что его нет. Точнее есть, но все слишком просто!

Ожидая раскрытия секретов в конце, мы не поняли того, что все секреты раскрыты. Кроме главного - ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С ЛЮДЬМИ!? Этот, единственный НАСТОЯЩИЙ секрет нам и раскрыли в конце...

А фильм потрясающ. Понимаю тех, кто негодует. Но здесь ничего не поделать. Жанр такой. Новый. Не арт-хаус и не авторское кино. Просто новый.

П.С.: на все остальные вопросы также есть простые ответы...


Полностью со всем этим согласен.

- Я пью ваше здоровье, господа.
 
Награды: 2  +
sterkin Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2660
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единственное, что меня немного поразило в это финале, что сердце острова в прямом смысле слова смыли в канализацию <_< :)
L O S T THE BEST
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2661
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (GaMi)
на борту окажутся далеко не все,кто летел

Почему?
Quote (vadimka25)
Что-то Энтони Купер не сильно красивым и молодым выглядел... :?

Значит это декорация.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Крем Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2662
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

В конце, где титры лежали обломки явно не оушеаника!!!! это аджира похоже разбилась, Рич, Лапидус, Сойер, Кейт, Клэр и Майлз умерли не своей смертью. Все таки практически 99% персонажей погибли от руки сценаристов. Вот эта концовка мне нравится тем, что здесь толком ничего не сказано и можно все додумать, а не так, что тебе скажут, что 2*2=4 и все конец. Создатели-огромное спасибо за такой конец! ^_^
ВОЗМОЖНО что обломки какого-то третьего самолета, а 316 улетел. А может Джек видел свою фантазию, когда над ним пролетел 316. Или он потом упал. В общем для каждого финал свой :'( :)
КОРОЧЕ,основу сценаристы рассказали, что хотели сказать-главную мысль, показали, а то что самолет улетел, упал или что там еще-это каждый решит сам. Все равно конец один. Все встретились в АР. а концовку прогресса мы придумываем сами. Согласитесь, ведь это же интереснее, лучше и правильнее, чем тупо получить ответ про то, долетел ли 316 или нет?



Сообщение отредактировал Крем - Вторник, 25.05.2010, 14:32
 
Награды: 9  +
xfantomasx Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:27 | Сообщение # 2663
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

РЕБЯТ,Я просто ТРЕБУЮ продолжения,хочу объяснить свое желание во-первых последняя серия просто шикарнейшая я просмотрел ее уже 2 раза и до сих пор захватывает дух,но в этой истории еще много недосказанного.
Начну с самых важных моментов которые так и не смог понять я: да пусть они все собрались в частилище пусть их всех ждет путь и пусть они все умерли рано или поздно,но лично мне не понятно почему многих персонажей причем ключевых персонажей сериала нет в этом частилище,почему бэн не пошел с ними, почему в конце концов когда отец Джека говорит что они все умерли раньше или позже тебя они все ждут его!!! а не он ждет тех кто умер после...Может ктото объяснить???по идее Джек умер раньше чем Кейт, Херли, Бен и т.д почему же они его ждут а не он дожидается их в этом частилище....
Ну это ладно это еще не самые везкие причины по которым я бы хотелп родолжить этот сериал и выяснить все что меня интересует,я не понимаю зачем если фильм закончился нужен был разговор бена с херли по поводу другого выхода с острова что они будет его искать и т.п, так же не могу понять каким образом джек выжил после электромагнетизма...и зачем авторы продлили ему жизнь...если всеравно через несколько минут он умирает и между прочим мы не знаем умирает ли он именно в этих зарослях бамбука или нет он просто закрывает глаза....не зря же к нему прибежал винцент???а вдруг это точно такое же начало как и в первом сезоне где точно также он очнулся....может его спасут наши отшельники(не догадываетесь о ком я) и самое главное что я очень хочу понять ЧТО СТАЛО С ОСТРОВОМ.... ведь все ради чего они жили и существовали было связано именно с ним???? неужели нельзя было раскрыть хотя бы эту часть....
Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРИТИКУЮ АВТОРОВ, я лишь просто хочу дать надежду самому себе и всем нам что есть вероятность того что некоторые вещи которые мы сейчас не понимаем будут раскрыты в новых сериях LOSTа,кто знает может это затишье перед бурей....в любом случае я люблю лост во всех его проявлениях и на данный момент говорю ему не пока а всего лишь до свидания......

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xfantomasx - Вторник, 25.05.2010, 14:50
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:28 | Сообщение # 2664
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчёт статуи: люди...ну включите чутка смекалку...на острове было очень много народу, ну попали туда когда-то египтяне построили статую...храм...это не настолько важная часть сюжета.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2665
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Крем)
В конце, где титры лежали обломки явно не оушеаника!!!! э

Там символика ОШЕАНИКА! :?

Добавлено (25.05.2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (xfantomasx)
РЕБЯТ,Я просто ТРЕБУЮ продолжения

Пиши петицию в гос. думу :?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Alandroid Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2666
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крем)
В конце, где титры лежали обломки явно не оушеаника!!!! это аджира похоже разбилась, Рич, Лапидус, Сойер, Кейт, Клэр и Майлз умерли не своей смертью. Все таки практически 99% персонажей погибли от руки сценаристов. Вот эта концовка мне нравится тем, что здесь толком ничего не сказано и можно все додумать, а не так, что тебе скажут, что 2*2=4 и все конец. Создатели-огромное спасибо за такой конец!
ВОЗМОЖНО что обломки какого-то третьего самолета, а 316 улетел. А может Джек видел свою фантазию, когда над ним пролетел 316. Или он потом упал. В общем для каждого финал свой

Над Джеком явно пролетала Аджира. Джек даже улыбнулся, порадовался, что его друзья спаслись.
Обломки - уже давно вычислили, что Ошеаника. Синие рамки вокруг окон и буква О виднеется вроде.

- Я пью ваше здоровье, господа.
 
Награды: 2  +
zahrumki Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2667
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shendor)
Хех, точно, там ниодного черного не было, зато одного иракца вупстили ))

прошу прощения,а роуз я одна видела,или может быть она,извините,белокожая?! :?
посмотрела серию,ничегошеньки не поняла,но очень в восторге,ревела,как испорченный кран!..если я хоть чего-то поняла,то все счастливы,за исключением рича и бена,почему они не пошли дальше со всеми,типа,почему бен не с руссо и алекс,а рич с женой?дениэл и шарлотта?в церкви было много места...правда,жаль,что не показали сцену примерения майкла с сыном,эко с братом...конечно,мусолить серию глуповато-финал финал и есть,жаль,что ничего не поняла...очень красиво добить джека в конце в той же позе в том же месте,где все и началось..конечно,странно,ведь если то был рай,все должны быть одного возраста,а как же младенчик аарон?самое смешное,я не поняла,почему оставили анну-люсию,неужели,это была первая "ходка",а дальше всех остальных должны добрать,короче не поняла вообще ничего,но снято суперски и потрясающе!!!посмотрю еще не один раз!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Алекса80 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:29 | Сообщение # 2668
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brothers1)
посмотрел сейчас конец полностью! про те обломки на пляже могу сказать сразу - это Ошианик 815
нам просто показали что после них осталось!!!!! как память о той катастрофе!

да-да... именно так...

Quote (Vanila_art)
и кстати, лично я не считаю что для Саида Шеннон была так важна... лучше б вместо нее там Надия была

Да, но Надия жива... поэтому её нет среди них....

я вообще многоне понимаю... тут много канеш вопросов осталось... концовка из ряда - как вам понравится больше так и считайте... что кому ближе... но... есть общие факты и впросы... намеков много и то, что они все погибли при падении ошеаника 815, а далее просто развитие мистический событий после смерти, но тогда почему же они все ждалт Джека так долго, значит пока он был жив в ОР он не пришел в эту церковь в АР, следовательн не все погибли при падении Ошеаника, так как они постепенно все приходили на их встречу.... далее - почему нет среди них ни Алекс с матерью, ни Эко и т.д.... если считать, что АР - это жизнь после смерти, то почему нет среди них и ААрона? Ведь доо этого он был... если он все-таки жив, то как с ним могла общаться Кейт? Или тут все-таки три реаьности? В ОР, потом когда их спас Лапидус и третья эта- посленяя?? И где, кстати, Лапидус? Он вывез Кейт, Сойера, Майлза и Рича на самолете, но тогда почемуони умерли все ж? Если самолет типа все-таки разбился или может на самом деле не взлетел, то почему среди их последнего этого сборища нет Лапидуса? Значит выходит он жив? ТОгда опять непонятно - ведь на самолете они быи вместе. Где Рич?? Где Майкл и его сын? Может они наоборот спаслись, убравшись тогда с острова? Куча вопросов. Не нравится мне финал как я уже и говорила, выдвигая эту версию вначале 6-го сзона искренне надеялась, что такой концовка не будет... Но сам Лост - это все-равно шедевр среди сериалов... можно не смотреть концовку и впечатление от фильма было бы гораздо больше, я жалею, что посморела 2 последние серии - лучше б я осталась в неведении...)))


Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2669
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
Да, но Надия жива... поэтому её нет среди них....

Она тоже умерла. Как Майлз, Херли и т.д.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
scretch Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2670
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крем)
А может Джек видел свою фантазию, когда над ним пролетел 316. Или он потом упал. В общем для каждого финал свой :'( :)

кстати да и тут тоже есть одно но нам показали как он в конце закрыл глаз может быть он и не умер потом а просто успокоился что всё закончилось

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Лостэ Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2671
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
В конце, где титры лежали обломки явно не оушеаника!!!! э

Размеры Ошеаника куда больше, нежели у Альджиры....и расположеность обломков точно такая же, как и в первом сезоне.
ну и вещи вроде как сами себя не разложат, и шатры сами себя не строят.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Brothers1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2672
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Alandroid)
В конце, где титры лежали обломки явно не оушеаника!!!! э

да блин....для особых!!!! обломки лежат точно так же как и в первой серии! посмотри блин первую серию и сравни! что я только что и сделал! ЭТО ОШЕАНИК!!!!!10000000000%

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender
 
Награды: 3  +
zahrumki Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2673
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
Да, но Надия жива... поэтому её нет среди них....

странно,если она была в той реальности,значит она мертва,как и все!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:32 | Сообщение # 2674
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
Да, но Надия жива... поэтому её нет среди них....

вообще-то её машиной сбило. :?

как вы смотрите сериал вообще?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
GingeryKat Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:32 | Сообщение # 2675
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GaMi)
если они всё-таки улетели,не завидная у них там дальше ситуация,когда пропавший самолёт приземлится в аэропорт и на борту окажутся далеко не все,кто летел и как они там обьясняли... :)

А это уже материал для дополнительного мини-фильма "После острова" или "Жизнь в психушке" или что-то подобное :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!