Суббота, 27.04.2024, 00:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 180 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
watcher87 Дата: Среда, 26.05.2010, 02:23 | Сообщение # 4476
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы ВСЕ уже прочитали то, что на главной выложено?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Libby Дата: Среда, 26.05.2010, 02:25 | Сообщение # 4477
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну что ни говори а концовку придумали плаксивую, эти их воспоминания и вообще...блин, плакала не по-детски :'(
"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
Zorkano Дата: Среда, 26.05.2010, 02:26 | Сообщение # 4478
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

zmicier

Тут скорее всего правило пар сработало! .Рациональное объяснение вряд-ли найдется (так же как и с Либби и с Майклом-Уолтом (почему их не было) и другими) .Хотя фиг знает ..может кто и понял

 
Награды: 1  +
Libby Дата: Среда, 26.05.2010, 02:31 | Сообщение # 4479
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

обожаю LOST ^_^ и всех героев без исключения..

Добавлено (26.05.2010, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (Zorkano)
Тут скорее всего правило пар сработало! .Рациональное объяснение вряд-ли найдется (так же как и с Либби и с Майклом-Уолтом (почему их не было) и другими) .Хотя фиг знает ..может кто и понял

да согласна...многих не было..думаю потому что, что Сын Майкла еще жив, т. е. я так понимаю, что там только те...блин опять 25... я вроде поверила, что они все живы... :D

Добавлено (26.05.2010, 02:31)
---------------------------------------------
всем споки ночи, удачных вам посиделок на форуме... flower


"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага".
 
Награды: 8  +
Darkmetter Дата: Среда, 26.05.2010, 02:32 | Сообщение # 4480
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сына Майкла не было, потому что он вымахал в двухметрового бугая))) и совсем не походил на того милого мальчика из первых сезонов
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Zorkano Дата: Среда, 26.05.2010, 02:39 | Сообщение # 4481
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитал опус на главной странице - терь все понятно почему многих в церкви не было))
Пары - родственные души.

Ну что ж сказать - ГЕНИАЛЬНО!!! :D (пофиг на некоторые неточности ,все равно сценаристы выкрутились АФИГЕННО ) .
5+
100 баллов
Высший балл !

Теперь даже как то грустно стало ,когда все так подробно объяснили

Обязательно куплю 6 сезон на ДВД и буду пересматривать-пересматривать много раз каждую серию (с 1 сезона) .

Сообщение отредактировал Zorkano - Среда, 26.05.2010, 02:45
 
Награды: 1  +
akroser Дата: Среда, 26.05.2010, 02:50 | Сообщение # 4482
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

только что посмотрел финал...слов нет, это было шикарно. Местами хоть и не понятно, но очень понравилось.
Лост как всегда не даёт прямых ответов за что его одновременно и ненавидишь и обожаешь..
И что теперь после лоста смотреть-то? :'(

Интересно очень что стало с самолётом аджирой. Надеюсь они смогли добраться до БЗ и у них было всё хорошо, пока не умерли и не попали в АР. Пойду почитаю 180 страниц обсуждений в этой теме, может там найду ответы=)


Джульер
 
Награды: 1  +
julietta_s Дата: Среда, 26.05.2010, 02:51 | Сообщение # 4483
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Прекрасное объяснение финала...Хоть теперь более менее порядок в голове. А то я в какую-то панику впала после просмотра, мне, видите ли, ответы нужны были...А они были, просто их надо прочувствовать, потрудиться, чтобы отыскать. Трогательно описано про то, как Джек помог всем, что и хотел с самого первого эпизода...
Я скажу, что просто ВОСХИЩЕНА. Ай эм ин лав виз лост форева angel В Лост вложено столько философии и морали. Лост - это Святое... flower


Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Booster Дата: Среда, 26.05.2010, 02:55 | Сообщение # 4484
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Тут скорее всего правило пар сработало! .Рациональное объяснение вряд-ли найдется (так же как и с Либби и с Майклом-Уолтом (почему их не было) и другими) .Хотя фиг знает ..может кто и понял

Либи была, пересмотрите серию покадрово когда Джек выходит, она с Хёрли стоит
Эко актёр ушёл, да и блин у него своё чистилище видимо, он с братом скорее связан чем с потеряшками
Майкл, видимо задумка такая потому что пару серий назад он на острове как призрак перед хёрли являлся, видимо просто не заслужил
уолт, никак не связан с потеряшками для него не они видимо в жизни самое важное


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Zorkano Дата: Среда, 26.05.2010, 03:03 | Сообщение # 4485
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Booster

Я про то почему Пенни была в церкви , а не про то кого не было . Встретились родственные души в своей реальности ..другим там просто не место было

Сообщение отредактировал Zorkano - Среда, 26.05.2010, 03:04
 
Награды: 1  +
kitik Дата: Среда, 26.05.2010, 03:04 | Сообщение # 4486
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что можно сказать кроме того что это ГЕНИАЛЬНО!!! flower ^_^ Я откладывала финал 2 суток и не случайно, так сложилось в моей жизни что с началом и окончанием этого сериала, связан определенный жизненный этап и он подошел к концу, не знаю хорошо ли это, но так уж сложилось, зато точно знаю одно я не жалею ни секунды из этих 6ти лет, которые я потратила на LOST, не представляю себе телевидиние нашего времени без этого грандиознейшего шоу, на данный момент одного из лучших за всю историю flower ^_^
Конешно хотелось бы смотреть и смотреть продолжение историй столь полюбившихся и родных персонажей, которые за это время стали как семья, но все же только поистине гениальные люди знают в какой момент нужно остановится, нам с вами повезло создатели нашей самой любимой истории именно такие...
И как бы грустно не было у всего есть конец :'( :'( :'(

LOST FOREVER IN OUR HEARTS
 
Награды: 1  +
6hs34u4r Дата: Среда, 26.05.2010, 03:35 | Сообщение # 4487
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

This carried over into all of Ben's "off-island" activities. He was the leader. He spoke for Jacob as far as they were concerned. So the "Others" killed Dharma and later were actively trying to kill Jack, Kate, Sawyer, Hurley and all the candidates because that's what the MIB wanted. And what he couldn't do for himself.

Ребята, когда это "другие" охотились за кандидатами? Ну использовали например Катюху с Сойером что б для них же построить посадочную полосу, ну использовали Джека что б прооперировать Бена. Но что б "другие" прямо убивали кандидатов Джейкоба - что-то я запутался. )


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
UNDERWATER Дата: Среда, 26.05.2010, 04:35 | Сообщение # 4488
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня все так АР это то "что не важно" как гворорил Дезмонт. Это чего и не должно было быть,это то что получилось в итоге т зрыва бомбы для меня финал такой: Лапидус и ко улетели у них все норм,Джек умер у не г все норм,Бен с Херли начали командавать на острове и них все ахуген
Коплю бобров)
 
Награды: 8  +
HunterVik Дата: Среда, 26.05.2010, 05:27 | Сообщение # 4489
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну наконец-то я посмотрела финал!!! концовочка конешно скучновата, но самое главное для меня что они все все вспомнили, Джек выполнил свое предназначение и спас остров, убил АДа, большую часть этой серии я прослезилась, так как столько воссоединений: Клер и Чарли, рождение Аарона , все практически в точности как на острове, потом Саид и Шеннон, так красиво...))) воспомининия Сун и Джина, особенно порадовало появление Джулиетт, а потом она и Сойер вспомнили прошлое. Я хоть и скейтер, но меня все равно это порадовало oops Самая приятная вещь, в которой я нискролько не сомневалась, то что Бенджамин Лайнус остался в живых ^_^ да и мало того занял место Ричарда ;) Я всегда верила в Бена и что он на хорошей стороне :) А добрый толстячок Херли стал новым Джейкобом, ну в этом я нисколько не сомневалась flower браво!!! он заслужил :) ну чтож...остается опять по новой посмотреть этот великолепный сериал :p Спасибо огромное сценаристам и режисерам за огромный проделаный труд, за великолепную игру актреов, мы многих полюбили и стали фанатами, желаю им огромных творческих успехов ^_^ ^_^ ^_^ flower
БУДУ СКУЧАТЬ LOST... ^_^


Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
Flector Дата: Среда, 26.05.2010, 05:41 | Сообщение # 4490
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да нет никакой АР.
это просто бред умирающего джека, его собственный "туннель к свету". о ком он вспомнил умирая - те в его сне и оказались счастливы. потому и нет там майкла, потому и бен не пошел в свет - так как джек его еще не простил до конца. и когда глаз джека закрылся - все они ушли в свет в этот момент.

романтические люди купились на сопливую концовку, но в таком жестоком сериале хеппи-энд это идиотизм. джек умер и все на этом, никакой загробной жизни и рая.

и такая трактовка меня примиряет с тем, что сценаристы надули зрителей в бесконечных межсезонных интервью, обещая дать все ответы на все загадки в финальном сезоне.

а вот если окажется, что АР это действительно чистилище перед походом в рай - это будет очень отвратительный вариант. нельзя в таком сериале, где героев мочили чуть ли не каждую серию делать сопливый хэппи-енд. концовка должна соответствовать духу сериала. а дух сериала не подразумевает всеобщее воскрешение героев и их поход в рай.

смиритесь, это все бред умирающего джека. дезмонду привиделось что-то после облучения, он сказал об этом джеку - и умирающий мозг джека схватился за эту мысль о "счастливом месте".


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Teror Дата: Среда, 26.05.2010, 05:56 | Сообщение # 4491
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Saffi_87)
мне кажется, Фарадей и ко с коробля были не так важны для пассажиров ошоаника как они сами друг для друга, ну + Джульетт и Бен. Но с ними всё-таки очень много связано, поэтому они друг дружку дождались и ушли. А те (с коробля) потом в одну компанию соберуться... Только не понятно почему они Ану-Люсии с собой не прихватили...
ну если логически рассуждать все они то с другого рейса..(Ана-Люссия и т д)

спс всем за ответы, в принципе понял


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Среда, 26.05.2010, 07:14 | Сообщение # 4492
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

:'( Эх Лостовчане))) Мы все были с вами вместе в течение 6 лет с LOST: переживали, разгадывали, любили и плакали. И пусть мы не видели друг друга, но признайтесь, мы всегда чувствовали нашу связь; чувствовали, что мы часть чего-то большего чем просто сериала. Для нас всех сериал стал частью нашей жизни. И мы собираемся на этом сайте все вместе, чтобы идти дальше. Да, нам тоже нужно идти дальше. Но став частью острова, мы никогда не покинем его. Я люблю вас, Лостовчане :'(


Сообщение отредактировал Katy123 - Среда, 26.05.2010, 07:15
 
Награды: 14  +
Безумец Дата: Среда, 26.05.2010, 07:30 | Сообщение # 4493
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПОКЛОННИКАМ МИСТЕА ЭКО ЧИТАТЬ !!!

Почему Мистер Эко не вернулся? Это один из самых задаваемых вопросов о финале сериала «Остаться в живых». В конце концов, все остальные вернулись (ну, почти). Так в чем же дело?
Оказывается, произошло во что:
Харизматичный Адевале Акиннуойе-Агбадже, который играл фальшивого проповедника мистера Эко, на самом деле мог появиться в финале сериала – соответствующее предложение было ему сделано. Но... внимание… – он отверг его.
По данным канала ABC и инсайдеров, Адевале была предложена неплохая сумма за одну-единственную сцену в последней серии, но актер захотел в пять раз больше. Абрамс и Линделоф сгрызли от жадности все локти, но на такое расточительство не пошли.
Как и где Адевале бы выскочил в финале? Я думаю, мы никогда не узнаем этого, но у него определенно имелось множество фанатов, которые до потери пульса рыдали в сцене смерти мистера Эко в третьем сезоне.
Эко (боевик, который выдавал себя за священника в целях контрабанды наркотиков) был пятым персонажем, который умер в течение сериала, столкнувшись с Дымком во второй раз и получив как следует на орехи, и перед смертью сказав Локку, «Я видел дьявола».
Продюсеры также сообщили, что их первоначальный план заключался в том, чтобы оставить Мистера Эко в сериале по меньшей мере до 4 сезона, но Адевале пришлось отпустить на волю через сезон, поскольку он решил покинуть остров.
Прямо как Человек в черном, в общем-то.

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Безумец - Среда, 26.05.2010, 07:31
 
Награды: нет  +
dima9000 Дата: Среда, 26.05.2010, 07:39 | Сообщение # 4494
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как оказалось 6 лет нас водили за нос Дармой и всякой другой чепушней что бы в конце дать на столько отвратительно дурацкий финал оставив кучу вопросов за бортом с таким успехом они могли еще лет 10 создавать этот сериал введя в него не только русских или полярников но и китайцев или инопланетян , жутчайшее разочерование ...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Безумец Дата: Среда, 26.05.2010, 07:48 | Сообщение # 4495
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dima9000)
Как оказалось 6 лет нас водили за нос Дармой и всякой другой чепушней что бы в конце дать на столько отвратительно дурацкий финал оставив кучу вопросов за бортом с таким успехом они могли еще лет 10 создавать этот сериал введя в него не только русских или полярников но и китайцев или инопланетян , жутчайшее разочерование ...

Ответы на главной странице =) Ну по крайней мере парочка для каждого найдется =) Хотя я думаю все найдутся =)

[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Alandroid Дата: Среда, 26.05.2010, 07:57 | Сообщение # 4496
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличный финал, а главное - больше не осталось вопросов. На все главные вопросы ответили, хоть и не на все прямо. На неглавные вопросы создатели дали нам право самим додумать.
- Я пью ваше здоровье, господа.
 
Награды: 2  +
Кумицкая Дата: Среда, 26.05.2010, 08:17 | Сообщение # 4497
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал разочаровал

Дело даже не в том, что не было ответов и т.д. Вообще не совсем понимаю людей, восхищающихся финалом и кричашим всем, кто думает иначе "вы ничего не поняли, это было гениально, ответы не главное"...

Имеет место быть тот факт, что создатели просто похерели изначальную идею сериала (люди, которых привела на остров судьба (Джейкоб) с определенной целью (спасти мир от Дымка и т.д)). На протяжении всего сериала нас вели (и особенно в последнем сезоне) к этому, в конце нас должна была ожидать эффектная развязка. И что в итоге? Дымка банальнешим образом убили (он даже не воскрес на манер Кими или Михаила, хотя Главный Злодей), не было никакой интриги. Почему нельзя было сделать так, чтобы Джек искал лазейку ,что его убить, несколько неожиданных повортов сюжета, ну хотя бы что-то отдалённо похожее на финал 5-го сезона. Очень удачным вариантом было бы сделать лазейкой к победе на Дымком - АР. Но всё тупо слили и пошли по пути наименьшего сопротивления - не заморачиваясь, быстренько убрали Дымка, придумали затычку (почему нельзя было вместо затычки всё свести к тому, что для того, чтобы выбраться, Дыму нужно повернуть колесо - было бы куда не так бредовей и логичней, к тому же Дымок сам много лет назад именно так хотел срулить с острова). Именно из-за слива самого харизматичного героя (и зачем нам его раскрывали? перед мега-дракой с Джеком не было даже никакого пафосного диалога о добре и зле) не было ощущения того, что да , к этому шли 6 сезонов, это суждено было сделать Джеку, это его судьба и т.д.

Но затычка это ещё не самое страшное - АР, и след-но половина 6-го сезона, тупо ниочём, оказывается это глюк Джека с какой-то религиозной фигнёй непонятно откуда взявшейся. Ну и где глубокий смысл? Как круто в загробном мире? Или что они все после смерти встретились и счастливы? Т.е опять как круто в загробном мире? Или смысл всего в том, что центр всего и вся - это Джек и мы смотрели сериал про него? Лост резко свернул в какую-то другую сторону, 6 сезонов вели нас к одному, а создатели взяли и перечеркнули всё - мол это всё было не важно, весь смысл в том, что они всче встретились и пошли к свету, у них всё хорошо, они искупили грехи бла-бла-бла :? Такое чувство что это финал к какому-то другому сериалу, но явно не к лосту ... Все кконечно же купились на поцелуйчики и обнимания - ну да, мило. Вообще многие называют финал великолепным, а дальше просто идёт перечисление момментов, над которыми они 2 часа плакали, трогательные встречи и т.д..это для вас финал? Или для вас лост это "отношения между персонажами", а остров, Дымок VS Джейкоб и всё остальное неважно? Не знаю как вы в таком случае смотрели как минимум последние два сезона, и как вообще можно смотреть лост, если вас не интересуют тайны, а интересны только вопросы в духе"с кем же останется Кейт" т.д...

Это если как весь первый сезон нам показывали бы как Бун с Локком откапывают люк, куча вопросов назадавали, а в финале сезона - забили бы на люк и переключились на любовный треугольник Джек-Кейт-Сойер, типо главное - это персонажи (а загадки и прочее нужны лишь для рейтингов, ибо если бы лост был сопливой мелодрамой, а не мистическим, научно-фантастическим сериалом, он бы продержался максимум сезона до второго).


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Кумицкая - Среда, 26.05.2010, 08:46
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Среда, 26.05.2010, 08:21 | Сообщение # 4498
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кумицкая, считаешь себя умнее сценаристов?
Quote (Кумицкая)
Или для вас лост это "отношения между персонажами", а остров, Дымок VS Джейкоб и всё остальное неважно?
В первую очередь лост именнно история людей, человеческих взаимоотношений, противостояния науки и веры...И уже потом идёт Джекоб, Дымок и другие тайны.
В общем, отвечу вашими же словами
Quote (Кумицкая)
вы ничего не поняли, это было гениально, ответы не главное"...
:D



Сообщение отредактировал Сагит - Среда, 26.05.2010, 08:22
 
Награды: 204  +
Кумицкая Дата: Среда, 26.05.2010, 08:29 | Сообщение # 4499
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
В общем, отвечу вашими же словами


Вы точно внимательно читали? Я привела самое распространённое высказывание тех, кто с пеной у рта кричит, что финал - шедевр.

Quote (Сагит)
В первую очередь лост именнно история людей, человеческих взаимоотношений, противостояния науки и веры..

Как бы подошёл к концу шестой сезон и эпиком всего должно было стать как раз противостояние с Дымком, то ради чего они на острове, ради чего всё это Джейкоб и замутил. Тему персонажей, их мотивацию, характеры, прошлое и т.д мы уже разобрали в первых трёх сезонах более чем подробно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Кумицкая - Среда, 26.05.2010, 08:33
 
Награды: 1  +
alex_de_roux Дата: Среда, 26.05.2010, 08:33 | Сообщение # 4500
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не могу выразить своего восторга...

Добавлено (26.05.2010, 08:33)
---------------------------------------------
:'( неужели LOST закончился...


LOST

Сообщение отредактировал alex_de_roux - Среда, 26.05.2010, 08:33
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!