Пятница, 19.04.2024, 15:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 200 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
marsik Дата: Среда, 26.05.2010, 21:43 | Сообщение # 4976
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James_Hiro_lafleur)
Но самое главное что думаю будет через год или два сериал по вселенной ЛОСТА может будущие может прошлое острова но точно будет !

Сомневаюсь....Слишком заезженая тема, рейтингов больших точно не даст. Лучше пусть Лост закончится на хорошей ноте. ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyberd Дата: Среда, 26.05.2010, 21:47 | Сообщение # 4977
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Сценаристы всегда говорили (и многие им не верили), что знали о финале еще с самого начала. Я аплодирую им за это. Это потрясающе.

чушь...

под эту концовку

Quote
Для тех, кому интересно - изначальная задумка начиналась с того, как Джек заходит в церковь и прикасается к гробу, закрывает глаза при виде летящего самолета.

можно было подогнать что угодно, от похищение инполанитянами до сна Джека...
так что пусть мозги не пудрят, что они такие гениальные что все все все предусматрели!
это бесит.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал cyberd - Среда, 26.05.2010, 21:49
 
Награды: 1  +
alex_de_roux Дата: Среда, 26.05.2010, 21:48 | Сообщение # 4978
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsik)
Сомневаюсь....Слишком заезженая тема, рейтингов больших точно не даст. Лучше пусть Лост закончится на хорошей ноте

согласен, не надо портить

LOST
 
Награды: нет  +
James_Hiro_lafleur Дата: Среда, 26.05.2010, 21:48 | Сообщение # 4979
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsik)

Сомневаюсь....Слишком заезженая тема, рейтингов больших точно не даст. Лучше пусть Лост закончится на хорошей ноте. ;)

Это будет не ЛОСТ это будет другой сериал может даже другого жанра более комедийный или семейный но главное что он будет во вселенной ЛОСТА взять того же Хёрли и Бена разве про них нельзя снять сериал? про то как один был прекрасным номер 1 а другой номером 2 ?


"Все это - не то что ты думаешь!"
 
Награды: 1  +
alex_de_roux Дата: Среда, 26.05.2010, 21:49 | Сообщение # 4980
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хм...
LOST
 
Награды: нет  +
Лостэ Дата: Среда, 26.05.2010, 21:55 | Сообщение # 4981
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

нисколько.
я думал что упёртые уже закончились, а не, вот ещё один появился :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Лостэ - Среда, 26.05.2010, 21:56
 
Награды: нет  +
NataNet Дата: Среда, 26.05.2010, 21:56 | Сообщение # 4982
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Ну а теперь, обьясните мне сколько попыток Другие приняли что бы убить потеряшек, кроме той когда Бен хотел помешать им отправить сигнал, на корабль Уидмора? И после этого вы верете словам этого " представителя официального партнера LOST"?

Как говорил Саид-"Я верю в то,что вижу"Возможно,вы правы,надо освежить память по эпизодам.Но,знаете почему многие приняли этот текст?Потому что он всё-таки хоть что-то объясняет.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
anasko Дата: Среда, 26.05.2010, 21:57 | Сообщение # 4983
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что посмотрела финал... angel Очень интересные ощущения. Самое интересное то, что я уже знала, что будет в финале, так как не выдержала и с самого начала стала читать здесь комментарии о финале. Поэтому мое мнение о нем сложилось еще даже до просмотра. Но это нисколько не испортило мои впечатления от просмотра! Наоборот! И кстати, ведь ни в одном комментарии не было прямым текстом по пунктам написано, что было в серии. Были отдельные впечатления и ощущения каждого, отдельные моменты ... как-то так. Но все равно все было понятно. Вот ведь он Лост! Мы уже понимаем друг друга практически с полуслова! ;)

Финал получился отличный! Наверное самое лучшее окончание истории из всех, которые когда-либо были... И ведь никто никогда не сможет сказать, реалестичен такой финал или нет. Да, в самом сериале есть несколько "нереальные" события. Реален ли финал? Никто не знает!
Это об общей идее финала!

Не хочется ничего говорить отрицательного, но все-таки есть некоторые моменты финала, не очень доработанные. x НО! Именно поэтому я например не чувствую, что это все, что Лост закончился...
Такое впечатление, что все только начинается!

Спасибо создателям за Лост! flower


Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
dmitry-spb123 Дата: Среда, 26.05.2010, 21:58 | Сообщение # 4984
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал лично мне очень понравился! :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kenterville Дата: Среда, 26.05.2010, 21:58 | Сообщение # 4985
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший_Человек, скажу тебе как водолей водолею-зря ты затеял эту тему про бред на главной странице. Сейчас тебе объявят вендетту, и обзовут дурачком ;)

P.S. О! Обозвали упертым. :) Класс

Сообщение отредактировал Kenterville - Среда, 26.05.2010, 22:00
 
Награды: 5  +
marsik Дата: Среда, 26.05.2010, 22:01 | Сообщение # 4986
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю, конец получился отличный. Конечно, несколько религиозный, но в общем, впечатлил. К тому же, нельзя забывать, что только авторы имеют право решать, что показывать, а что нет, и по идее, к ним никаких претензий быть не должно. Они вправе делать все что угодно, это их проект.

В целом, Lost - шикарный, зрелищный, научно-фантастический, потрясающий, интригующий, шокирующий, драматический, веселый, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ... и т.д. Это самый лучший сериал, его даже сериалом сложно назвать. Это всё-таки многосерийный фильм. Его авторам можно спокойно вручать и пальмовую ветвь и оскар. Наверно, в ближайшее время успех Лоста повторить ни кому не удастся, на то он и Лост, и даже авторам потеряшек - это сложнодостижимая цель.

Lost навсегда останется в моей памяти как самый-самый проект, и я рада, что была частью этой эпохи, эпохи лостовчан. Ура!!! B)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Лостэ Дата: Среда, 26.05.2010, 22:01 | Сообщение # 4987
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

что же этот не редиска хочет нам доказать? что все тупые, а он вот прочёл между строк и понял, что умнее всех?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Luk Дата: Среда, 26.05.2010, 22:04 | Сообщение # 4988
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои 5 копеек..... что не понравилось лично мне........

я НЕ УВИДЕЛ связи между Альтернативной реальности и всем остальным сюжетом сериала... то есть в сериале в итоге получилось две независимые идеи - одна что "уходим все вместе" и вторая про остров, его охрану, судьбу-веру-предназначение и т.п. И логически они между собой никак не связаны ....

вы скажете что мол было сказано что они встретились в АР все вместе потому что вместе пережили самые важные моменты жизни и эти моменты как раз и были тем что происходило на острове - но с тем же успехом этими моментами могли быть например то как группа людей оказалась в заложниках во время ограбления банка и чудом все вместе выбрались - то есть такой конец можно было прилепить к любой истории про группу людей которые по каким либо причинам много друг для друга значили.... это не обязательно должна быть история вселенского масштаба про борьбу добра и зла....

В итоге получилось что финал сериала - это всего лишь финал линии АР.... А финал остального сюжета - то что Джек убил Дымка, Херли стал Хранителем а все остальные либо умерли либо покинули остров.... Опять же без всякого логического объяснения всего что происходило.... И что спрашивается интересного и неожиданного в таком финале?

Очень не хочется верить что сценаристы не зная как или сознательно не желая придумать логичное объяснение истории решили "отвлечь" зрителей новой на пустом месте взятой тайной и ее (единственной) логическим объяснением, которое идеально подходит в качестве окончания сериала - все персонажи главные собрались вместе, все обнимаются целуются счастливы очистились обрели смысл существования и т.п.

Поправьте меня если я не прав :)))

PS. При этом я был и остаюсь поклонником LOSTa !!!! ))))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
NataNet Дата: Среда, 26.05.2010, 22:05 | Сообщение # 4989
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

(
Quote (Лостэ)
что же этот не редиска хочет нам доказать? что все тупые, а он вот прочёл между строк и понял, что умнее всех?

:'( Пожааалуйста не начинай))Я не вынесу этого спора!))А не вмешиваться не смогу-натура такая))

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
Хороший_Человек Дата: Среда, 26.05.2010, 22:05 | Сообщение # 4990
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kenterville, Это понятно, ведь назвать дураком и упёртым, намного легче, чем обьяснить ту чушь, которую написал, ВНИМАНИЕ: "Представитель официального партнера LOST"!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Алекса80 Дата: Среда, 26.05.2010, 22:05 | Сообщение # 4991
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Ну а теперь, обьясните мне сколько попыток Другие приняли что бы убить потеряшек, кроме той когда Бен хотел помешать им отправить сигнал, на корабль Уидмора?

ну, например, Либби и Анна-Люсия.. пусть косвенно, но им важен был результат, а какой ценой... пофиг... они всегда были готовы всех убить, всегда потеряшки на мушке были..

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
kastet47 Дата: Среда, 26.05.2010, 22:06 | Сообщение # 4992
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не понял одного: как Дезмонд из АР переместился в обычную реальность(ведь когда Джек опускал его в свет, то Дезмонд сказал, что они летели вместе и самолет Ошеаник-815 не разбился)?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kenterville Дата: Среда, 26.05.2010, 22:07 | Сообщение # 4993
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лостэ)
что же этот не редиска хочет нам доказать? что все тупые, а он вот прочёл между строк и понял, что умнее всех?

У вас комплекс самобичевания? вам никто ничего не доказывает. Человек имеет свое мнение и все )))

Кстати, знаете чем опасно плыть по течению? Вроде бы плыви себе и плыви, даже грести не надо...Так вот русло может повернуть в такую задницу, что засосет всех. :) Это я мультфильм посмотрел для взрослых, смешной. Про речку.

 
Награды: 5  +
Алекса80 Дата: Среда, 26.05.2010, 22:08 | Сообщение # 4994
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лостэ)
что же этот не редиска хочет нам доказать? что все тупые, а он вот прочёл между строк и понял, что умнее всех?

не вдавайся в подрробности)))))) пусть он сам все наши 201 страничку прочитает, а потом с вопросами придет)))))))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 22:10 | Сообщение # 4995
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Вы просто вдумайтесь, в тот бред, который написан на главной странице:

слушай тебе в одной теме уже объясняют так что подробнее некуда,ты решил здесь всем мозг проесть?

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Лостэ Дата: Среда, 26.05.2010, 22:10 | Сообщение # 4996
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kastet47)
Я не понял одного: как Дезмонд из АР переместился в обычную реальность(ведь когда Джек опускал его в свет, то Дезмонд сказал, что они летели вместе и самолет Ошеаник-815 не разбился)?

Я так понял, это случилось сразу после того, как его электромагнетизмом шарахнуло, по инициативе Уидмора. С того момента, он как бы был в 2-х мирах с уже пробудившейся памятью...
Дезмонд же особенный у нас :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Хороший_Человек Дата: Среда, 26.05.2010, 22:10 | Сообщение # 4997
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
ну, например, Либби и Анна-Люсия.. пусть косвенно, но им важен был результат, а какой ценой... пофиг... они всегда были готовы всех убить, всегда потеряшки на мушке были..

Такой бред!Либби вобще случайно попала под раздачу, и тем более Анна Лулу и Либби ни в одном глазу не кандидаты! :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Алекса80 Дата: Среда, 26.05.2010, 22:10 | Сообщение # 4998
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 767
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kastet47)
Я не понял одного: как Дезмонд из АР переместился в обычную реальность(ведь когда Джек опускал его в свет, то Дезмонд сказал, что они летели вместе и самолет Ошеаник-815 не разбился)?

........................он просто вспомнил..............

Quote (Kenterville)
Вроде бы плыви себе и плыви, даже грести не надо...Так вот русло может повернуть в такую задницу, что засосет всех. Это я мультфильм посмотрел для взрослых, смешной. Про речку.

:D :D :D если ты так каждый раз будешь приходить, я точно куплю себе пампирсы)))))

Я же говорила - Лапидус жив и он взлетит! =)
 
Награды: 21  +
marsik Дата: Среда, 26.05.2010, 22:10 | Сообщение # 4999
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kastet47)
Я не понял одного: как Дезмонд из АР переместился в обычную реальность(ведь когда Джек опускал его в свет, то Дезмонд сказал, что они летели вместе и самолет Ошеаник-815 не разбился)?

Так Дезмонд особенный! :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Лостэ Дата: Среда, 26.05.2010, 22:12 | Сообщение # 5000
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Кстати, знаете чем опасно плыть по течению? Вроде бы плыви себе и плыви, даже грести не надо...Так вот русло может повернуть в такую задницу, что засосет всех. :) Это я мультфильм посмотрел для взрослых, смешной. Про речку.

А вот когда кончатся силы плыть против течения, и ты последуешь нашему примеру, мы будем тебя там ждать...."что бы двигаться дальше" :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Лостэ - Среда, 26.05.2010, 22:12
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!