Четверг, 25.04.2024, 16:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 213 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:27 | Сообщение # 5301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

угу)
 
Награды: 7  +
jul2505 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:32 | Сообщение # 5302
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ууууух, вот фильм и закончился, все серии ревела как ненормальная! И все равно осталась целая куча вопросов:

Действительно ли остров существовал или это была их иллюзия (или кого-то одного)?
От куда альтернативная реальность?
Даже если они все умерли и жили в АР, то почему сначала так долго друг друга вспоминали, а потом резко все начали собираться в кучку?
Почему именно отец Джека должен был присутствовать в церкви, почему не было других участников шоу?
И как насчет того чтобы расказать что стало с теми кто улетел с острова (или это их самолет в конце показали)?

Может они все умерли когда разбился Оушаник 815? А это все и остров и АР, это и есть их загробная жизнь?

Короче режиссеры еще больше все запутали, зачем было показывать в начеле остров под водой? И очень много осталось секретов не раскрытыми.
Осталось ощущение что конец они как-то быстро скрутили! Какой-то он не полноценный получился.
Порадовало лишь то, что в конце мы уведили почти всех участников!


 
Награды: 1  +
Uilson Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:33 | Сообщение # 5303
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

немного не догнал. в АР нету понятия "сейчас", т.е. Джек, например, умер 1 сентября 2010, Джеймс 22 апреля 2025, Херли вобще в 3001. Но все они встретились в АР, где нет времени?)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:34 | Сообщение # 5304
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

угу)
 
Награды: 7  +
jul2505 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:37 | Сообщение # 5305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Uilson)
немного не догнал. в АР нету понятия "сейчас", т.е. Джек, например, умер 1 сентября 2010, Джеймс 22 апреля 2025, Херли вобще в 3001. Но все они встретились в АР, где нет времени?)

Видимо да! Только не понятно, то, почему они так легко согласились с тем что они умерли! И почему если кто-то умер гораздо старше, значит он выглядеть должен на лет 50, а Аарон, он в АР только родился, а когда Кейт его отдала чтобы вернуться на остров ему было 3 года, значит он должен выглядеть как минимум лет на 5! Может они действительно разбились когда самолет только упал на остров, и все это и есть АР!


 
Награды: 1  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 5306
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
И почему если кто-то умер гораздо старше, значит он выглядеть должен на лет 50

В первую очередь, это ход сценаристов :) Разве было бы лучше увидеть кучу бабушек и дедушек вместо полюбившихся героев? :)

Во вторую - они выглядят так, как выглядели на САМОМ ВАЖНОМ этапе своей жизни, когда они были все вместе)

 
Награды: 7  +
jul2505 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:47 | Сообщение # 5307
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
В первую очередь, это ход сценаристов Разве было бы лучше увидеть кучу бабушек и дедушек вместо полюбившихся героев?
Во вторую - они выглядят так, как выглядели на САМОМ ВАЖНОМ этапе своей жизни, когда они были все вместе)

ОК, а как насчет Ааронона?
Ведь если прикинуть что они умерли сразу после падения самолета, вот и Клэр там была беременная, поэтому она уже в АР родила. И остров на котором они якобы были это искупление все грехов, кто-то на нем остается как Майкл, а кому-то дается возможность все исправить!

Просто их внешний вид наводит на мысль что они действительно погибли сразу, ведь в АР они помнят все свою жизнь с полета и что они якобы вернулись из австралиии!, то почему в АР они забыли только отров?


 
Награды: 1  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:47 | Сообщение # 5308
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
ты сама поклонник какого героя?

Да, как-то одного определённого нет. Локк близок, можно на его ошибках поучиться. Джульет - пример как не отчаяться, когда ты одна, будущее не известно, мечты вернуться домой - не понятно, сбудутся или нет. Особенно нравится момент, когда на стоит перед зеркалом перед встречей книголюбов и собирается с силами, поддерживает сама себя. Ничего не говорит, но внутреннее состояние понятно и знакомо. Интересно было наблюдать отношение Джека к Кейт, я уже об этом на других страницах писала. Думала, все таки у него будет будущее, которое он хотел, а не один поцелуй перед смертью :? . Бен, после того как убил Джейкоба. Любимая сцена с ним - похороны Локка. Можно очень много написать :) А тебе кто нравится?

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
A-Virus Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:49 | Сообщение # 5309
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
А вот интересно,ребята,а что стало с Ричардом?

Ну как что? Приобрёл липовые документы, посмотрел мир, как он изменился со времён его эпохи, женился... Ну и т.д.
Quote (gologramma)
Интересно, а куда из АР люди девались, которых подстрелили (мистер Кимми и пр). Если они мертвы, их второй раз ещё что-ли убили?

Думаю, что они были иллюзией. Как и сын Джека и ему подобные.
Кимми же умер на острове, а грехов у него немерено, поболее, чем у Майкла, душа которого стала узником острова. Ну и мистер Эко за компанию - тоже далеко не святой.
А сына Джека вообще не существовало. Возможно, что в ОР и бегала биологическая еденица как 2 капли похожая на сына, но это уже совсем другая история.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:49 | Сообщение # 5310
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Действительно ли остров существовал или это была их иллюзия (или кого-то одного)?
От куда альтернативная реальность?
Даже если они все умерли и жили в АР, то почему сначала так долго друг друга вспоминали, а потом резко все начали собираться в кучку?
Почему именно отец Джека должен был присутствовать в церкви, почему не было других участников шоу?
И как насчет того чтобы рассказать что стало с теми кто улетел с острова (или это их самолет в конце показали)?

режиссеры ничего не запутывали!в серии ясно говорилось,что остров был реален,все что там произошло тоже.а что стало с теми,кто улетел?жили.....Кейт говорит Джеку-я скучала без тебя-это значит как раз то,что она жила долго :)
А не вспоминали-потому что им нужен был эмоциональный толчок!например узи-для Квонов,что-то,что напомнило бы им важный момент их жизни :)
Других не было-потому что они не были столь важны для тех,кто оказался в церкви-там собрались самые самые близкие :) А остальным возможно еще нужно время(Анна-Люсия,Алекс,Даниэль,Майлз,Шарлотт)возможно они тоже достойны быть там :) но позже.....Бен наверно как раз для этого и остался :)
 
Награды: 2  +
A-Virus Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:51 | Сообщение # 5311
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Может они действительно разбились когда самолет только упал на остров

Ага. И шестёрка Ошеаник вернулась на БЗ в виде ходячих трупов и прожили там 3 года.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:52 | Сообщение # 5312
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Просто их внешний вид наводит на мысль что они действительно погибли сразу, ведь в АР они помнят все свою жизнь с полета и что они якобы вернулись из австралиии!, то почему в АР они забыли только отров?

Просто подсознательно они хотели помнить, что острова не было и что самолёт не разбился. Вот так и сформировалась реальность и поэтому началась сразу после полёта :)

Я не думаю, что есть смысл начинать спор опять :) Всё-равно ни к чему не прийдём. Теория гибели всех уже обсуждалась и имеет свою категорию приверженцев)

Сообщение отредактировал co_n_voy - Четверг, 27.05.2010, 10:53
 
Награды: 7  +
jul2505 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:55 | Сообщение # 5313
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (deli)
.....Кейт говорит Джеку-я скучала без тебя-это значит как раз то,что она жила долго

Она говорит что скучала, с того момента как вспомнила кто такой Джек, если на его не помнила как на могла по нему скучать?
А вспомнили они друг-друга в один день!

И вообще я думала с Кейт и Джек когда вспомнят друг друга, прискачут к друг другу в объятия, а они лишь так... даже не поцеловались!

Добавлено (27.05.2010, 10:55)
---------------------------------------------
И вообще если бы Херли не свалил от светящийся конуры, он бы мог спасти Джека!


 
Награды: 1  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:55 | Сообщение # 5314
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
А сына Джека вообще не существовало

А ведь как похож на живого, особенно после своего выступления. Переживал и прослезился как живой. Наверно, если бы ему сказали, что он иллюзия, он бы удивился :o

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:56 | Сообщение # 5315
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
а они лишь так... даже не поцеловались!

ОНИ БЫЛИ В ШООООООКЕ :D Не сообразили обняться и поцеловаться)

Добавлено (27.05.2010, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (co_n_voy)
И вообще если бы Херли не свалил от светящийся конуры, он бы мог спасти Джека!

Да не спас бы, там нитки нужны были. У них их не было. Джек сам это сказал.

 
Награды: 7  +
A-Virus Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:56 | Сообщение # 5316
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Она говорит что скучала, с того момента как вспомнила кто такой Джек, если на его не помнила как на могла по нему скучать? А вспомнили они друг-друга в один день!

Кейт вспомнила остров + то, чо было после него, т.е. N-цать прожитых лет.
Отсюда и "я так по тебе скучала!"
Нам просто не стали показывать её дальнейшую жизнь.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
jul2505 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:57 | Сообщение # 5317
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
ОНИ БЫЛИ В ШООООООКЕ Не сообразили обняться и поцеловаться)

Ну в се обнимались и целовались, а эти как тормоза какие-то!


 
Награды: 1  +
A-Virus Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:59 | Сообщение # 5318
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Да не спас бы, там нитки нужны были. У них их не было. Джек сам это сказал.

это вообще прикол:
когда они выбрались из тонущей подлодки, то откуда ни возьмись появились нитки, чтобы заштопать Кейт, а как джека распороли, так ниток нет. У ЛЛ был рюкзак - не судьба была в нём покопаться, видимо... Мало ли что там нужного для Джека могло найтись в тот момент.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Deidra Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:59 | Сообщение # 5319
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Даже если они все умерли и жили в АР, то почему сначала так долго друг друга вспоминали, а потом резко все начали собираться в кучку?

так все началось с Дезмонда! Его же электромагнитили... и он переместился в АР или соединился с (АР).... в общем он и начал толкать после этого всех. А попал он в АР в самый нужный момент... в самый подходящий.... как раз когда все особенно сильно стали пересекаться

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 5320
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Нам просто не стали показывать её дальнейшую жизнь

Чтобы мы не усомнились в том, что она на самом деле скучала

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 5321
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
А тебе кто нравится?

Ой,у меня тоже много героев :) Джульетт действительно очень хороший человек-и она заслужила счастье :) Кейт(хоть она и не всегда по-умному себя вела) и Джек-герой-спаситель :) Бена полюбила что то в последних сериях-не знаю даже когда-наверно когда показали АР,или когда он начал быть заодно с нашими героями :) Сойера и Буна я вообще обожала-с такой то внешностью oops ну и характеры у них тоже меня привлекали.а еще Анну-Лусию люблю,и растроилась,что ее не взяли.....бесконечно можно говорить :)
 
Награды: 2  +
Deidra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:03 | Сообщение # 5322
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
это вообще прикол:
когда они выбрались из тонущей подлодки, то откуда ни возьмись появились нитки, чтобы заштопать Кейт, а как джека распороли, так ниток нет. У ЛЛ был рюкзак - не судьба была в нём покопаться, видимо... Мало ли что там нужного для Джека могло найтись в тот момент.

На это не было времени... ведь вулкан продолжал извергаться... А Джек уже знал, что должен умереть... Зачем штопать. если он умрет от света... надо было спешить исправлять сделанное

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
A-Virus Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:04 | Сообщение # 5323
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, а как у Вас началось знакомство с LOST'ом?
У меня так: есть у меня друг, он сидел на ЛОСТе (тогда 2 сезона только было снято) и он меня около полугода доставал "посмотри, тебе вкатит", "попробуй - будешь тащиться" и т.д. Короче - весь мозг выклевал. Ну и чтобы отвязаться от его наседания я приобрёл эти два сезона, которые были на тот момент....
Думаю, дальше рассказывать нет смысла. Уже 2 раза посмотрел от и до.
В итоге друг после 2 сезона забил на сериал и теперь я его достаю тем, что пытаюсь посадить его обратно.

4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал A-Virus - Четверг, 27.05.2010, 11:06
 
Награды: 9  +
Deidra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:05 | Сообщение # 5324
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот подумала.. почему на главной странице не сделать голосование. чтобы выбрать тройку самый популярных персонажей
как бы это предложить?

Добавлено (27.05.2010, 11:05)
---------------------------------------------
А то тут многие спрашивают друг у друга ..кто да почему нравится


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:08 | Сообщение # 5325
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Deidra)
как бы это предложить?

Написать админу Olsiva,

 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!