Суббота, 20.04.2024, 12:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 212 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
iceboys Дата: Четверг, 27.05.2010, 05:18 | Сообщение # 5276
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Ритуал у Джека был конечно не очень. Времени просто не было. Ну, всё равно вроде получилось.

положил руку на плечо хьюго. и этого достаточно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Vladi Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:34 | Сообщение # 5277
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вывод: фаны разделились на ва лагеря, 1-е смотрели мелодраму, 2-е экшн. Так вот те кто все это время надеялся что смотрит экшн в итоге поняли что все это время под предлог экшена им втирали мелодраму с примисью какой то сказки. Естественно 2-м кажется что все это время их дурили >:)

Добавлено (27.05.2010, 07:14)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Извините но чушь говорите вы. Вы вообще похоже смотрели сериал через серию или даже через сезон. Потому что на вопросы, которые вы как раз задаёте, ответы были, при чём весьма научно обоснованные. Повторяю физика не мой конёк, поэтому мне трудно давать красивые ответы. Но ответы на эти вопросы я ЗНАЮ. Как и все кто внимательно смотрел сериал. Пересмотрите 5 сезон. Будьте особенно внимательны к сценам с Фарадеем.И получите вы ответы зачем бункер и кнопка.

О да ты просто бог, половина вокруг настолько тупы что не уловили сути? Это ты что то там придумала, причем фантастическое

Добавлено (27.05.2010, 07:20)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Просто я гуманитарий и мне трудно это красиво и доходчиво объяснить.

Поздравляю очень аргументированно))

Добавлено (27.05.2010, 07:24)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
.И кстати та операционная система которая стояла на том компьюторе( вы эти компьюторы кстати видели???)была на тот момент менее надёжней чем человек.Если бы Дарма не прекратила своё существование они бы со временем всё автоматизировали.

тем не мение компьютер выполнял свою задачу и не разу не подвел) я тоже считаю сто все можно было автоматизирывать и даже еще проще повернуть ключь сразу и на растоянии этот ключ повернуть тоже могли) тут дело вообще не в ключе это нужно было только для замунухи как и цифры

Добавлено (27.05.2010, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Carolus)
Э-э, Вы что-то путаете. Отчёты писали как раз наблюдатели с другой станции. И вроде бы выяснилось, что психологический эксперимент над бункером - это неправда, на самом деле психологическим экспериментом была работа самих наблюдателей (т.е. их вводная была ложная, их учебный фильм - ложный). Я это так понял по 2-му сезону.

да он действительно это перепутал, но главный вопрос - зачем они корячись и тыкали эту кнопку, если могли вообще этого не делать? Ответ типо должны были, не принемается! чуть выше вполне доступно и аргументировано объяснили почему!

Добавлено (27.05.2010, 08:01)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
И идите уже спать. Вы перенервничали. И когда будет время ВНИМАТЕЛЬНО пересмотрите сериал. Чтобы потом не задавать глупых вопросов.

еще раз очень аргументировано)) типо я объяснить не могу, посмотрите сами, но я точно помню что права))

Добавлено (27.05.2010, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Глупые потому что я вам на них уже ответила. При чём несколько раз. И вполне вразумительно. И я с самого начала говорила, что делаю это может не на высшем уровне и лучше вы вам было послушать Фарадея. Он говорил тоже, что я ,но по научнее. Хотя сути это не меняет.

откройте пожалуйста ту серию и процетируйти нам тупоголовым! Sibelllla о вас конкрето я еще вчера сделал вывод! Похоже что вам лет 17 от силы и смотрите вы такие передачи как дом 2

Добавлено (27.05.2010, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (radugnui)
Вас сильно этот вопрос мучает про кнопку. Можно узнать по какой причине? Могу предположить, что любая техника рано или поздно ломается, а на острове ещё и магнитные бури всякие и другие аномалии, может поэтому и засадили чуваков - люди то надёжнее

Если он сломается то и кнопку нажать не получится) люди то надёжнее - так и сидели бы они там контролировали ситуацию по очреди и при этом не нажимая кнопки
и ще раз! они просто могли повернуть ключь и избежать всей этой тягомотины! После того как они повернули ключь ничего не изменилос, по крайней мере на сколько я помню нам не сказали чем стало лучше или хуже, а следовательно для чего все это было нужно не понятно! и что тут тоже мы должны додумать сами?

Добавлено (27.05.2010, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Вам сейчас несколько человек ответили на ваши вопросы. И кстати никто меня не засмеял. И вам " специалисту" преподам урок: Человек всегда будет надёжнее машины.

А вот мне очень смешно чес слово) вы конкретно вы не можете привести ни единого аргумента! кроме как - я не могу объяснить, я лично от вас ничего не услышал! что надежней в этом случае человек или машина вопрос очень сложный, но мне кажется машина надежней. я например елси бы мне пришлось спать по 2 через 2 часа (примерно) проспал бы и в пепрвые же дни остров канул в небытие)) Да возможно его специально выбирали, типо человек ответсвенный и тд) но как то мне струдом верится что можно так жить на протяжение стольких лет. сколько конкретно Дезмонд там жил один я не помню

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Vladi - Четверг, 27.05.2010, 09:01
 
Награды: 2  +
Сагит Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:35 | Сообщение # 5278
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vladi)
Вывод: фаны разделились на ва лагеря, 1-е смотрели мелодраму, 2-е экшн.
Те, кому нужен один экшн пусть смотрят тупые боевики с Джейсоном Стэтхэмом! ;)

 
Награды: 204  +
Vladi Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:55 | Сообщение # 5279
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Как-то мало дымок похож на вселенское зло, замочили не за х собачий. А Джек с Дезмондом в свет лазили, чопик вынимали, обратно вставляли - выжили, в дымок никто не превратился, мир не рухнул, вселенная живая. На хрена вся эта сказка?

мне это тоже не понятно. Дымок видимо был особенный и только ему было дано превратится в дымок! А сколько тут еще сказок было! типо этот особенный видит духов, этот особенный вылечился от рака, а этот вдруг встал и пошел! и все какие то не оправданно особенные! Прям как сериал Герои) Но в героях я например знал что это чушь и смотрел именно ради этой чуши. Посмотрели и забыли. а лост для меня лично был культовым, так как позиционирывал себя не как та чушь про ''Героев'' а что гораздо более высокое. Как уже было сказано не раз они замахнулись на самые важные темы но с поставленой перед собой задачей не справились. Ну а поскольку объяснили все так глупо и наивно, они не просто не справились с задачей по какой то причине, они справлятся с ней и не собирались, посколько видимо думают что большинство из нас идиоты! в общем пипл схавает!

Добавлено (27.05.2010, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Vladi)
Те, кому нужен один экшн пусть смотрят тупые боевики с Джейсоном Стэтхэмом!

Очень люблю мелодрамы) Не пропустил ни одной серии Отчаяных домохозяек! но лост начинался как экшн и именно это многие и хотели видить дальше. а та чушь про треуголник лично мне вообще не интересна была, хотябы потому что не ради этой чуши я наинал смотреть лост

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Kenterville Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:07 | Сообщение # 5280
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лостэ)

Quote (Kenterville)
Кстати, знаете чем опасно плыть по течению? Вроде бы плыви себе и плыви, даже грести не надо...Так вот русло может повернуть в такую задницу, что засосет всех. Это я мультфильм посмотрел для взрослых, смешной. Про речку.

А вот когда кончатся силы плыть против течения, и ты последуешь нашему примеру, мы будем тебя там ждать...."что бы двигаться дальше"

Нет, вы только на него полюбуйтесь! Дождетесь меня и поплывем дальше в задницу, вместо того, что сойти на берег и подумать! Блестяще :)

Не обижайся ;)

Добавлено (27.05.2010, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (Хороший_Человек)
Kenterville, Это понятно, ведь назвать дураком и упёртым, намного легче, чем обьяснить ту чушь, которую написал, ВНИМАНИЕ: "Представитель официального партнера LOST"!

Ну мы же не знаем чушь там или нет. Некий фанат изложил свое видение, попробовал обосновать. Так что вполне себе вариант не лучше и не хуже других. :)

 
Награды: 5  +
pipen67 Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:16 | Сообщение # 5281
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Там всё норм написано я вчера пересмотрел сериал и всё понял,так что не надо клеветать на сериал и не надо было смотреть сериал вообще
[url=http://gifr.ru/show/8b5ee75251][img]http://gifr.ru/data/gifs/8/b/5/8b5ee75251.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:23 | Сообщение # 5282
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vladi)
ткройте пожалуйста ту серию и процетируйти нам тупоголовым! Sibelllla о вас конкрето я еще вчера сделал вывод! Похоже что вам лет 17 от силы и смотрите вы такие передачи как дом 2

Вы обо мне сделали вывод? Я польщена.
Quote (Vladi)
еще раз очень аргументировано)) типо я объяснить не могу, посмотрите сами, но я точно помню что права))

Не устраивают мои аргументы?Вы тоже полны"праведного гнева" из ряда обиженных Лостом зрителей? Ну, что же. Режиссёры и не обещали, что конец поймут все.Кстати Дом 2 я не смотрела никогда. Но в свою очередь могу вам порекомендовать, как любителю экшена пересмотреть кучу америкосовских боевиков с лужами крови и всем прочим. или что-то в этом роде.
Quote (Vladi)
например если бы мне пришлось спать по 2 через 2 часа (примерно) проспал бы и в пепрвые же дни остров канул в небытие

Боже!!! Да бог то здесь кажется вы!!! У вас то все аргументы ну просто... нет слов. Гениально!!!
 
Награды: 12  +
Vladi Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:23 | Сообщение # 5283
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pipen67)
Там всё норм написано я вчера пересмотрел сериал и всё понял,так что не надо клеветать на сериал и не надо было смотреть сериал вообще

ну так расскажи! Сериал я итакие как я смотрели до конца только для того чтобы узнал ответы на поставленые вопросы еще в первом сезоне! это уже говорилось не раз! И еще раз я смотрел последнии три сезона только для того чтобы узнать чем закончится истроия первых трех сезонов! Тем более что авторы сериала с пеной у рата обещали нам это! Об этом почему то все забыли!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
A-Virus Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:25 | Сообщение # 5284
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ого! Уже за 200 страниц нафлудили :)
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:28 | Сообщение # 5285
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vladi)
ну так расскажи! Сериал я итакие как я смотрели до конца только для того чтобы узнал ответы на поставленые вопросы еще в первом сезоне! это уже говорилось не раз! И еще раз я смотрел последнии три сезона только для того чтобы узнать чем закончится истроия первых трех сезонов! Тем более что авторы сериала с пеной у рата обещали нам это! Об этом почему то все забыли!

На все главные вопросы ответы были даны. Но вам видимо в силу вашей гениальности просто не дано было их разглядеть.
 
Награды: 12  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:28 | Сообщение # 5286
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Ого! Уже за 200 страниц нафлудили

Интересно когда темп пойдёт на спад?

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Vladi Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:36 | Сообщение # 5287
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Не устраивают мои аргументы?Вы тоже полны"праведного гнева" из ряда обиженных Лостом зрителей? Ну, что же. Режиссёры и не обещали, что конец поймут все.Кстати Дом 2 я не смотрела никогда. Но в свою очередь могу вам порекомендовать, как любителю экшена пересмотреть кучу америкосовских боевиков с лужами крови и всем прочим. или что-то в этом роде.

Quote (Sibelllla)
Боже!!! Да бог то здесь кажется вы!!! У вас то все аргументы ну просто... нет слов. Гениально!!!

Девочка похоже нам с тобой говорить не о чем! все это мы уже обсуждали вчера! и еще раз кнкретно вы не привели ни единого аргумента! вы только сказали что где там было пояснение! где там? Режисеры не обещали? Как раз таки с пеной у рта обещали, а уже потом в 6 сезоне вдруг сообщили что поймун не все
В общем проигнорируйте мой вопрос! Мы говорим на разных языках

Добавлено (27.05.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
На все главные вопросы ответы были даны. Но вам видимо в силу вашей гениальности просто не дано было их разглядеть.

Где даны, кем даны? одним из сценаристов который сам плохо помнит свой сериал? (это про что якобы другие пытались убить кандидатов на остраве и вне)
Sibelllla эти вопросы не вам, с вами говорить не о чем уже выяснили. Вопрос тем кто считает что все ответы были даны а остальные в силу своей узколобости этого не увидели

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:42 | Сообщение # 5288
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vladi)
Девочка похоже нам с тобой говорить не о чем! все это мы уже обсуждали вчера! и еще раз кнкретно вы не привели ни единого аргумента! вы только сказали что где там было пояснение! где там? Режисеры не обещали? Как раз таки с пеной у рта обещали, а уже потом в 6 сезоне вдруг сообщили что поймун не все В общем проигнорируйте мой вопрос! Мы говорим на разных языках

Не о чем со мной говорить? Тогда зачем вы мне отвечаете!!! Кстати о какой ещё пене у рта вы говорите? Что-то не видела её у режиссёров. Уж не ваша ли она? Аргументов я привела недостаточно? А по моему вполне достаточно. Другой вопрос, что вас они не устраивают. И если вам больше нечего сказать кроме как :"Девочка похоже нам с тобой говорить не о чем! " то и не говорите. Потому что ваши аргументы тоже не катят. Их просто нет.

Добавлено (27.05.2010, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Vladi)
Sibelllla эти вопросы не вам, с вами говорить не о чем уже выяснили.

Не мне вопросы? Тогда прошу и отвечать другим и меня не цитировать.У меня тоже нет никакого желания говорить с людьми,которые считают себя умнее всех и бесятся, что финал их не устроил настолько, что уже 3 сутки не могут успокоиться.

Добавлено (27.05.2010, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Vladi)
общем проигнорируйте мой вопрос!

Проигнорировать ваш вопрос??? :D А может проще было бы в таком случае его не задавать??? :D :D :D
 
Награды: 12  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:45 | Сообщение # 5289
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Интересно когда темп пойдёт на спад?

Я думаю скоро :) В первые дни после просмотра здесь встречались, делились восторгом (или негодованием). Чувствовалось, что люди переживают одно и то же событие :) А сейчас уже перешло всё в один спор, который, я думаю, никогда не разрешится :)

Жалко конечно, мне понравилось обсуждать финал :)

 
Награды: 7  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:55 | Сообщение # 5290
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот интересно,ребята,а что стало с Ричардом? :) сорри,если об этом уже писали-просто вы тут уже столько накатали-лень все 213 страниц читать :D oops
 
Награды: 2  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:57 | Сообщение # 5291
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Я думаю скоро

После окончания Лоста нужно обратно в свою калею войти. А то эти 2 недели ожидания как-то выбили из неё. Я сегодня решила начать переход к обыденной жизни путём "помывки" квартиры, как умная выключила комп., открыла кран, а вода покапала и закончилась - :D Видимо моё время ещё не пришло. Пока Лост меня не отпустил или я его. Пришлось обратно вернуться :) И признаться я не очень огорчилась

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой

Сообщение отредактировал gologramma - Четверг, 27.05.2010, 09:58
 
Награды: 11  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:02 | Сообщение # 5292
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Жалко конечно, мне понравилось обсуждать финал

Мне тоже понравилось здесь,жалко,Что я раньше здесь не сидела(хотя зарегистрирована и читаю новости уже давно :)

Добавлено (27.05.2010, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (gologramma)
Видимо моё время ещё не пришло. Пока Лост меня не отпустил или я его.

Это аналогично тому,что остров героев не отпускал :)
 
Награды: 2  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:02 | Сообщение # 5293
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
Пока Лост меня не отпустил или я его.

Quote (deli)
Мне тоже понравилось здесь,жалко,Что я раньше здесь не сидела(хотя зарегистрирована и читаю новости уже давно

А вот тоже зарегился, чтобы о финале поговорить :) В итоге тоже от Лоста отцепиться не могу :) да и не хочу пока :) Жду блюрей, чтобы заново всё поглядеть)

 
Награды: 7  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:10 | Сообщение # 5294
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, а куда из АР люди девались, которых подстрелили (мистер Кимми и пр). Если они мертвы, их второй раз ещё что-ли убили?
Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:20 | Сообщение # 5295
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще они должны были тоже в виде призраков остаться на острове, как и Майкл. В АР, наверное, просто их иллюзия была :)
 
Награды: 7  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:20 | Сообщение # 5296
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Интересно, а куда из АР люди девались, которых подстрелили (мистер Кимми и пр). Если они мертвы, их второй раз ещё что-ли убили?

убили наверно плохих людей,и они попали в ад.....или же-этот мир реален только для тех,кто связан был с островом,а остальные там просто пешки-вот к примеру,сын Джека и Джульетт! :)
 
Награды: 2  +
gologramma Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:21 | Сообщение # 5297
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
Это аналогично тому,что остров героев не отпускал

Лишь бы это был не Дымок :)

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:22 | Сообщение # 5298
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Вообще они должны были тоже в виде призраков остаться на острове, как и Майкл. В АР, наверное, просто их иллюзия была

Дело говоришь! :) а кто такой вообще мистер Кимми-не соображу...
 
Награды: 2  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:26 | Сообщение # 5299
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
а кто такой вообще мистер Кимми-не соображу...

Тот, который главный на корабле был :) И мафиози в АР, который должен был Джина убить, а также на мужа Надии наехал.

 
Награды: 7  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:27 | Сообщение # 5300
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Лишь бы это был не Дымок

Ахаха :D нет,это наверно Джек...или Джеймс :) а ты сама поклонник какого героя? :)

Добавлено (27.05.2010, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (co_n_voy)
Тот, который главный на корабле был :) И мафиози в АР, который должен был Джина убить, а также на мужа Надии наехал.

ааа,ну тогда ему прямая дорога в ад!!!!это же он убил Алекс?
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!