Пятница, 19.04.2024, 20:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 210 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
lprimel Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:33 | Сообщение # 5226
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104122/
Люди, на известном и посещаемом сайте рунета LOST на 16 месте из топ 20 сериалов!
голосуйте! пожайлуста, я хочу что бы наш любимый сериал был на первом месте!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:38 | Сообщение # 5227
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
вывод надо убить всех ветеранов войны))

Ну я же не это имела ввиду, вы понимаете.
Quote (Julia815)
то все ваши догадки и преувеличения. это джейкоб свихнулся и не выпускал брата. джейкоб первый стал пытаться убить. сделал из брата монстра и стал добиать

Вот именно, он сделал из брата монстра и именно поэтому его и надо было убить. Вы читали мой пост про бешенную собаку?

Добавлено (27.05.2010, 01:38)
---------------------------------------------
Всем пока, спасибо всем за интересную и содержательную дискуссию. Пошла спать.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Julia815 - Четверг, 27.05.2010, 01:38
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:38 | Сообщение # 5228
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
все пасажиры ошеаника потеряли смылс жизни? а почему тогда только горстке дали шанс исправиться а остальных сразу убили? и все рази джека - главного героя? не слишком ли много жертв7

Все когда-нибудь умирают. Значит пришло их время.Их главное испытания в жизни было уже позади. И да, это история Джека. Он главный герой. Остальные центральные персонажи тоже важны. Эта была конечно и их история. Но прежде всего Джека.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:39 | Сообщение # 5229
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Армию США, Дхарму, ее основателей, всех их привел на остров Джейкоб. А про бункер все вообще подробно объяснено в 5 сезоне.

армию с яд боеголовкой? чтобы дхарма столько построила за 20 лет? вы знаете сколько труда и денег на это надо? что, все сухогрузы мира засасывало на остров7
про бункер объяснено но в стиле лоста. я понял что это был эксперимент над психикой, но зачем же по настоящему подвергать себя и остров в опасность полагаясь на психику 2 людей. дали бы кнопку, закрыли в бункере, но без контроля над выбросом 'энергии. а на лебедь поставили автоматику

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Хороший_Человек Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:41 | Сообщение # 5230
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наткнулся на хорошую теорию, о том, зачем надо было нажимать на кнопку в бункере, вот:

Каждый раз, когда кто-то набирал комбинацию цифр в бункере и сбрасывал счетчик, остров смещался назад во времени (то есть, постоянно существовал в промежутке отведенных таймером ста с небольшим минут), в то время как в настоящем время шло как обычно.

Если таймер не сбрасывался, то в пузыре открывалась дыра, в которую и попал рейс 815. Когда люк был взорван, временной вакуум исчез и остров стал нагонять настоящее.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:46 | Сообщение # 5231
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
армию с яд боеголовкой? чтобы дхарма столько построила за 20 лет? вы знаете сколько труда и денег на это надо? что, все сухогрузы мира засасывало на остров7 про бункер объяснено но в стиле лоста. я понял что это был эксперимент над психикой, но зачем же по настоящему подвергать себя и остров в опасность полагаясь на психику 2 людей. дали бы кнопку, закрыли в бункере, но без контроля над выбросом 'энергии. а на лебедь поставили автоматику

Нет, вы всё-таки не внимательно смотрели сериал.ТО, что произошло в финале 2 сезона доказывает, что кнопка это не эксперимент. После выброса энергии(об этом подробно в финале 5 сезона) она была необходима, чтобы каждые 108 минут сбрасывать накопленную энергию.( я правда не очень сильна в физике, это хорошо объясняет Фарадей в том же финале 5 сезона)
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:48 | Сообщение # 5232
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший_Человек, это все понятно. зачем заставлять людей это делать и изолировать их от общества. ради эксперимента над их психикой7
Quote (Sibelllla)
Все когда-нибудь умирают. Значит пришло их время.Их главное испытания в жизни было уже позади. И да, это история Джека. Он главный герой. Остальные центральные персонажи тоже важны. Эта была конечно и их история. Но прежде всего Джека.

А КТО ТАКОЙ ДЖЕЙКОБ ЧТОБЫ РЕШАТЬ КОМУ УМЕРЕТЬ СЕЙЧАС РАДИ ПРИЕМНИКА? По сути сериала он пригласил избранных для искупления, а остальные были просто мясом. Джейкоб не Бог, ОН ВООБЩЕ НИКТО. ОБЫЧНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ НЕОБЫЧНОГО МЕСТА, КОТОРОМУ НИЧТО НЕ УГРОЖАЛО КРОМЕ АЛЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОН САМ И ПРИГЛАСИЛ НА ОСТРОВ
Quote (Julia815)
Армию США, Дхарму, ее основателей, всех их привел на остров Джейкоб

ЗАЧЕМ ОН ИХ ПРИВЕЛ. ЛЖЕЛОКК В ОДИНОЧКУ И ЗА МИЛЛИОН ЛЕТ НЕ ДОПЕР БЫ КАК СВАЛИТЬ С ОСТРОВА?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:48 | Сообщение # 5233
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Наткнулся на хорошую теорию, о том, зачем надо было нажимать на кнопку в бункере, вот: Каждый раз, когда кто-то набирал комбинацию цифр в бункере и сбрасывал счетчик, остров смещался назад во времени (то есть, постоянно существовал в промежутке отведенных таймером ста с небольшим минут), в то время как в настоящем время шло как обычно. Если таймер не сбрасывался, то в пузыре открывалась дыра, в которую и попал рейс 815. Когда люк был взорван, временной вакуум исчез и остров стал нагонять настоящее.

Помним ,помним эту теорию. Она называлась " Теория временной оси". Была и правда эта теория очень хороша, но так и осталась только теорией.Факты не подтвердились.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:51 | Сообщение # 5234
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Нет, вы всё-таки не внимательно смотрели сериал.ТО, что произошло в финале 2 сезона доказывает, что кнопка это не эксперимент. После выброса энергии(об этом подробно в финале 5 сезона) она была необходима, чтобы каждые 108 минут сбрасывать накопленную энергию.( я правда не очень сильна в физике, это хорошо объясняет Фарадей в том же финале 5 сезона)

может я что-то и упустил но точно не суть бункера. зачем нужно нажимать 108 мин ИМЕННО ЧЕЛОВЕКУ И закрывать их там и врать что они спасают мир, если это все делается программой, которую может написать семиклассник?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:52 | Сообщение # 5235
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
А КТО ТАКОЙ ДЖЕЙКОБ ЧТОБЫ РЕШАТЬ КОМУ УМЕРЕТЬ СЕЙЧАС РАДИ ПРИЕМНИКА? По сути сериала он пригласил избранных для искупления, а остальные были просто мясом. Джейкоб не Бог, ОН ВООБЩЕ НИКТО. ОБЫЧНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ НЕОБЫЧНОГО МЕСТА, КОТОРОМУ НИЧТО НЕ УГРОЖАЛО КРОМЕ АЛЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОН САМ И ПРИГЛАСИЛ НА ОСТРОВ

Ну, кто-то должен был защищать остров. Джейкоб был всё же не бессмертен.И он выбрал тех, кому остров был нужен не меньше, чем они острову.При этом предоставил им право решить, кто же возьмёт на себя эту миссию.
 
Награды: 12  +
Reanimator Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:54 | Сообщение # 5236
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нашел на форуме.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:56 | Сообщение # 5237
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Джейкоб был всё же не бессмертен

да ну :o и Алперт тоже смертный. Это видимо все хорошая экология и правильное питание раз они неск сотен лет жили и ни одной седой волосинке) Джейкобу просто надоело. вот и все. А способы себя убить он сам подсказал ЛЖЕЛОККУ призывая на остров ученых всяких из Дхармы. Жили бы вдвоем и не тужили) Др друга убить не могут, ЛЖЕЛОКК в одиночку еще бы миллион лет копал остров впустую :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:00 | Сообщение # 5238
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
может я что-то и упустил но точно не суть бункера. зачем нужно нажимать 108 мин ИМЕННО ЧЕЛОВЕКУ И закрывать их там и врать что они спасают мир, если это все делается программой, которую может написать семиклассник?

Вы забыли, что это было в 70-е годы. Техника была не на высоте.И они действительно спасали мир, который мог бы быть уничтожен в случае несвоевременного нажатия кнопки.Доверили это людям, но чтобы они не дай бог ничего не перепутали и делали всё вовремя, была построена другая станция( не помню только названия), в которой были люди следившие в свою очередь за теми, кто дежурил на станции" Лебедь".

Добавлено (27.05.2010, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (master-splinter)
Джейкобу просто надоело

Неужели?Что-то не похоже было, что ему надоело жить, когда он умирал. Он просто знал это заранее и смирился.
 
Награды: 12  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:05 | Сообщение # 5239
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про бункер всё более или менее понятно, ясно, что кнопка нужна и всё такое. Я там одного не понял: коль скоро в бункере была запасная система в виде ключа (который повернул Десмонд, иначе произошло бы явно что-то масштабнее, чем просто взрыв бункера), то почему создатели ключа сразу его не повернули? Нафига сажать в бункер людей на долгие годы "спасать мир" каждые 108 минут, если есть ещё одно, разовое и радикальное средство?
Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:09 | Сообщение # 5240
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Неужели?Что-то не похоже было, что ему надоело жить, когда он умирал. Он просто знал это заранее и смирился.

он бы этого Бена отфигарил так что тот жил на таблетках всю оставшуюся жизнь. и так дерзить парню у которого нож?))) сам специально и спровоцировал
Quote (Sibelllla)
Вы забыли, что это было в 70-е годы. Техника была не на высоте.И они действительно спасали мир, который мог бы быть уничтожен в случае несвоевременного нажатия кнопки.

нет, не забыл, но однако компютер на станции был и операционная система была и почему не поставить туда программу и не калечить жизнь людям, 2 из 3 кот покончили жизнь самоубийством. кнопку не нажали и ничего ужастного не произошло, даже никто не умер. так что ответ так и не был дан. зачем они их обманули и фактически изолировали в этом бункере от внеш мира и зачем заставляли нажимать кнопку. и не будет ответа ибо даже создатели не знабт вменяемого ответа, впрочем как и на др ответы

Добавлено (27.05.2010, 02:09)
---------------------------------------------
Carolus, этого никто не понял)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:10 | Сообщение # 5241
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Про бункер всё более или менее понятно, ясно, что кнопка нужна и всё такое. Я там одного не понял: коль скоро в бункере была запасная система в виде ключа (который повернул Десмонд, иначе произошло бы явно что-то масштабнее, чем просто взрыв бункера), то почему создатели ключа сразу его не повернули? Нафига сажать в бункер людей на долгие годы "спасать мир" каждые 108 минут, если есть ещё одно, разовое и радикальное средство?

Потому что считали, что поворот ключа конечно ситуацию спасёт, а вот самого повернувшего ключ убьёт.А это практически добровольное самоубийство. Кто захочет?. Возможно, это и случилось бы с Дезом если бы он был не устойчив к магнетизму.И именно поэтому его привели на остров.
 
Награды: 12  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:14 | Сообщение # 5242
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Reanimator
Прикольно, но не для всех, не на этом форуме. :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:16 | Сообщение # 5243
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
нет, не забыл, но однако компютер на станции был и операционная система была и почему не поставить туда программу и не калечить жизнь людям, 2 из 3 кот покончили жизнь самоубийством. кнопку не нажали и ничего ужастного не произошло, даже никто не умер. так что ответ так и не был дан. зачем они их обманули и фактически изолировали в этом бункере от внеш мира и зачем заставляли нажимать кнопку. и не будет ответа ибо даже создатели не знабт вменяемого ответа, впрочем как и на др ответы

Конечно они бы поставили новую операционную систему. И программу бы поставили... Если бы их всех не перебили чуть позже.Те, что благодаря изоляции бункера выжили сидели там несколько лет не зная куда идти. Один застрелился. Другой, найдя Дезмонда попытался сбежать и свалить всю работу на него.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:23 | Сообщение # 5244
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Потому что считали, что поворот ключа конечно ситуацию спасёт, а вот самого повернувшего ключ убьёт.А это практически добровольное самоубийство

извините конечно, но зачем придумывать чушь. скажите я не знаю и все. вас никто же за это не убъет, ну если вы конечно не абрамс или линделоф или как его там))) мы все многое не понимаем. на эти вопросы нет ответа потому что их не дали нам, а не дали потому что сериал увели в сторону вот и все что я хочу сказать.
упреждая ваш комментарий скажу. что в 70-е годы люди смогли бы как придумать повернуть ключ на расстоянии хоть в 10000 км

Добавлено (27.05.2010, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Конечно они бы поставили новую операционную систему. И программу бы поставили... Если бы их всех не перебили чуть позже.Те, что благодаря изоляции бункера выжили сидели там несколько лет не зная куда идти. Один застрелился. Другой, найдя Дезмонда попытался сбежать и свалить всю работу на него.

ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРИ ПОСТРОЙКЕ. КОМПЬЮТЕР ЖЕ СТОЯЛ УЖЕ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, ПРОСТО ВВОД БЫЛ РУЧНЫМ, ХОТЯ СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИМ МОЖНО БЫЛО ДАЖЕ НЕОСВЕДОМЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ УДЕ НА СТАДИИ УСТАНОВКИ КОМПЬЮТЕРА. зачем ерунду писать. пишите НЕ ЗНАЮ. вопрос сразу отпадает. а то я пишу что не знаю, а вы то что это элементарно и нам все объяснили но сами обхяснитьн е можете. все же к этому идет. еще и во невнимательности обвиняете

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:25 | Сообщение # 5245
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
извините конечно, но зачем придумывать чушь. скажите я не знаю и все. вас никто же за это не убъет, ну если вы конечно не абрамс или линделоф или как его там))) мы все многое не понимаем. на эти вопросы нет ответа потому что их не дали нам, а не дали потому что сериал увели в сторону вот и все что я хочу сказать. упреждая ваш комментарий скажу. что в 70-е годы люди смогли бы как придумать повернуть ключ на расстоянии хоть в 10000 км

Извините но чушь говорите вы. Вы вообще похоже смотрели сериал через серию или даже через сезон. Потому что на вопросы, которые вы как раз задаёте, ответы были, при чём весьма научно обоснованные. Повторяю физика не мой конёк, поэтому мне трудно давать красивые ответы. Но ответы на эти вопросы я ЗНАЮ. Как и все кто внимательно смотрел сериал. Пересмотрите 5 сезон. Будьте особенно внимательны к сценам с Фарадеем.И получите вы ответы зачем бункер и кнопка.
 
Награды: 12  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:26 | Сообщение # 5246
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reanimator)
То есть тема начатая и законченная в 6 сезона - она достаточно понятна. Но она в основном сюжете не играет никакой роли.

Да, вот подпишусь под этими словами. 6-й сезон, по существу, оказался фильмом в фильме, сериалом в сериале. Самостяотельным, хотя и связанным немного с основным повестовванием, но отдельным. Начался он ближе к концу 5-го сезона, и закончился финалом 6-го сезона. И тема его, действительно, начата и закончена, не спорю. И прекрасно закончена. Только за этим НОВЫМ фильмом сценаристы забыли старый. Забыли то, что показывали нам на протяжении 5 лет. Как ребёнок, который бросает игрушку и хватаетс за новую, которая привлекла его внимание. А старая остаётся валяться, хотя он в неё недавно увлечённо играл. В итоге ЛОСТ прежний остался вообще без какого-либо финала. Засим и поздравляю сценаристов! Я вообще-то старый ЛОСТ смотрел!!! Мне он понравился, потому я и запал на него. Новый кому-то, может, и интересен, но я такие философские сюжеты про смысл жизни и смерти в принципе не люблю. Понимать понимаю, но не люблю. Мне давайте покажите то, чем меня принимали за экран. А бросили на полпути - так примите моё неудовольствие!!!

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:30 | Сообщение # 5247
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРИ ПОСТРОЙКЕ. КОМПЬЮТЕР ЖЕ СТОЯЛ УЖЕ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ, ПРОСТО ВВОД БЫЛ РУЧНЫМ, ХОТЯ СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИМ МОЖНО БЫЛО ДАЖЕ НЕОСВЕДОМЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ УДЕ НА СТАДИИ УСТАНОВКИ КОМПЬЮТЕРА. зачем ерунду писать. пишите НЕ ЗНАЮ. вопрос сразу отпадает. а то я пишу что не знаю, а вы то что это элементарно и нам все объяснили но сами обхяснитьн е можете. все же к этому идет. еще и во невнимательности обвиняете

Повторяю ещё раз. Ответы на эти вопросы я знаю. Их нам дали в сезоне. Просто я гуманитарий и мне трудно это красиво и доходчиво объяснить.И кстати та операционная система которая стояла на том компьюторе( вы эти компьюторы кстати видели???)была на тот момент менее надёжней чем человек.Если бы Дарма не прекратила своё существование они бы со временем всё автоматизировали.
 
Награды: 12  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:31 | Сообщение # 5248
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
он бы этого Бена отфигарил так что тот жил на таблетках всю оставшуюся жизнь. и так дерзить парню у которого нож?))) сам специально и спровоцировал

Ну, там ЛжеЛокк был. Убить бы он Джейкоба не убил, но вот придержать мог. А Бена Джейкоб, как мне показалось, хотел в последний раз проверить и типа уговорить вернуться на свою сторону. Ну, и обречённость явно чувствовалась - он как будто знал будущее. Его поведение очень на поведение Десмонда похоже, посто того, когда его между магнитами поместиили.

Quote (master-splinter)
2 из 3 кот покончили жизнь самоубийством

Один. Второго Десмонд случайно в борьбе убил.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:36 | Сообщение # 5249
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Извините но чушь говорите вы. Вы вообще похоже смотрели сериал через серию или даже через сезон. Потому что на вопросы, которые вы как раз задаёте, ответы были, при чём весьма научно обоснованные. Повторяю физика не мой конёк, поэтому мне трудно давать красивые ответы. Но ответы на эти вопросы я ЗНАЮ. Как и все кто внимательно смотрел сериал. Пересмотрите 5 сезон. Будьте особенно внимательны к сценам с Фарадеем.И получите вы ответы зачем бункер и кнопка.

да че за херня. я вам про одно, вы про другое. я не про бункер спрашиваю и не про кнопку. я знаю зачем они нужны. чтобы ужерживать энергию и сбрасывать ее критические значения. я про людей спрашиваю. ПРО ЛЮДЕЙ. зачем их запихали туда и довели до самоубиийства заставив жать чертову кнопку, если это мог делать компьютер который там стоял в автоматическом варианте. надо было только установить программу, которая в те времена была и написать ее мог любой маломальский программист, которых у дхармы явно были. ответ был в сериале. бЫЛ, но он был бредом наподобие того что это был эксперимент над психикой людей. они все контролировали через станцию. название кот вы не помните, но наблюдателей убили а несчастные так и нажимали кнопку и писали никому ненужные отчеты через вакуумную трубу. ВСЕ Я ПРЕКРАСНО ПОМНЮ. ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ ТАКУЮ МИССИЮ ЕСЛИ ЭТО МОГДА СДЕЛАТЬ АВТОМАТИКА ЕСЛИ ЭТО НАСТОЛЬКО ВАЖНО ЧТО МОЖЕТ УБИТЬ АВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? посадили бы их ради эксперимента в др бункер и дали нажимать кнопку которая ни на что не авлияет. напишите уже что не знаете ответа и я пойду спать

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:37 | Сообщение # 5250
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Потому что считали, что поворот ключа конечно ситуацию спасёт, а вот самого повернувшего ключ убьёт.А это практически добровольное самоубийство. Кто захочет?.

Да, но кто-то ведь сначала сконструировал сам ключ и "ключную" систему! Значит, кто-то знал собственно устройство этой системы (т.е. не "поворот ключа = нужный результат", а некая реакция сути явления на поворот ключа = нужный результат"). Следовательно, можно было изначально решить проблему кардинально и навсегда. В конце концов, есть дистанционные способы активирования различных систем. Ну, и остаётся возможность доверить это смертнику, причём не обязательно говорить ему, что это дело смертельно опасно.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!