Четверг, 02.05.2024, 20:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 208 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Vladi Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:25 | Сообщение # 5176
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
У меня сложилось впечатление, что так рассуждают люди, которые узнали о сериале ближе к его завершению и наверстали упущенные серии за пару дней. Для тех, кто смотрел Лост с самого начала, тайны и их раскрытие - годно из самых главных вещей в сериале. Первые сезоны вообще были ПРО ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ И ВЫЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ и ради этого мы начали смотреть сериал, а не ради чуши про загробную жизнь. Финал 6 сезона - это как раз и финал 6 сезона, красивый финал, но... только мезона, но никак не сериала. Нам просто подали винегрет, слепленный из того что было под рукой. В ИТОГЕ ПЕРВЫЕ СЕЗОНЫ ВООБЩЕ МОЖНО СПОКОЙНО ВЫБРОСИТЬ ИЗ СЕРИАЛА И ФИНАЛ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОСТРАДАЕТ, а именно первые сезоны дали рейтинги Лосту. Если бы начали с середины (повторюсь, что суть сериала финала нисколько бы не пострадала. пару серий для того чтобы объяснить зрителю как они попали на остров и ид) то его бы прикрыли через сезон.

полностью согласен

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:26 | Сообщение # 5177
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sibelllla, не знаю, а в финале острова я не увидел) и на мой взгляд главный вопрос был в том почему они были нужны острову. почему именно они оказались в самолете. ответ был дан такой: не острову, а Джейкобу (это разные веще) и для того чтобы не дать уйти "вину из бутылки", а не для того чтобы кандидаты исправили свои ошибки, и не дать не из-за того чтобы "зло" убило все человечество, а из-за того что Джейкоб просто не хотел этого. ЛжеЛокк стал смертным и уплыв на ББ его бы сразу посадили за решетку за буйность :D вдумайтесь в это. ОН СТАЛ СМЕРТНЫМ И НИЧЕГО БЫ ОН НЕ СДЕЛАЛ. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКИНУТЬ ОСТРОВ. а его взяли и убили.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:27 | Сообщение # 5178
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
он был не про загробную жизнь, а как раз про то , о чём вы пишете "ПРО ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ И ВЫЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ ".Но все когда-нибудь умирают. Это единственный финал любой жизни.

Полностью поддерживаю. Их переход в рай из АР - гармоничное завершение историй персонажей.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:27 | Сообщение # 5179
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (arinkaa)
у блин, не шедевр, ну ребят (не к вам обращаюсь!!! =))) ну формируйте вкусы, чтобы правильно ставить приоритеты - что шедевр, а что так - неплохая реализация удачной задумки

Тогда так:это шедевр своего формата.
 
Награды: 12  +
arinkaa Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:27 | Сообщение # 5180
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Barabash)
Спасибо за ответ, правда не ответили зачем вам исправлять молодёжь, здесь вас никто не услышит, только те кто изначально считал также. ну да ладно. Лучше читать книжки, чем форум ;)
Все пока.

Здесь, вы правы, нет никакого смысла кого-то "исправлять" (да я и не ставила такой цели). Просто пролистала страницы и не вытерпела, написала =)
А почему? Ну неравнодушная я к нашему молодому поколению. Не безразлично. Разве это плохо?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vera123 Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:27 | Сообщение # 5181
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
4

Спасибо! Нет, про Илану в больнице я сюжет помню, имела в виду что нет предыстории почему Джейкоб вообще создал какую-то команду для охраны себя, что они знали и т.д. , кто такая Илана на БЗ и все в таком духе.
Про Локка - я вот думаю - а может из-за того, что он кандидат? Просто по сути Чвч надо было уговорить кого угодно убить Джейкоба, разве нет? Он мог и сам один отвести туда Бена, например в образе Алекс приказав убить Джейкоба, при чем тут все остальные Другие? Или я неправильно понимаю суть "лазейки"?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Vera123 - Четверг, 27.05.2010, 00:38
 
Награды: нет  +
arinkaa Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:28 | Сообщение # 5182
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LAMARK)
Пусть лучше молодеж смотрит и обсуждает ЛОСТ ,чем всякие ДОм - 2 и прочию фигню.

Я вот как раз считаю не лучше. Что уж - тогда и ДОМ 2 можно назвать шедевром, кто-то вон говорит, что это энциклопедия межличностных отношений... А по мне - всё это ненастоящее. И там и тут.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:30 | Сообщение # 5183
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
ЛжеЛокк стал смертным и уплыв на ББ его бы сразу посадили за решетку за буйность вдумайтесь в это. ОН СТАЛ СМЕРТНЫМ И НИЧЕГО БЫ ОН НЕ СДЕЛАЛ. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКИНУТЬ ОСТРОВ. а его взяли и убили.

Когда Локк планировал свой отъезд с острова он еще не знал, что станет смертным, для него самого это стало сюрпризом. А его убийством его наказали за его прошлые злодеяния. Тем более еще не известно, может быть, после того, как Джек вставил пробку, АД опять оказался бы бессмертным.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
arinkaa Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:31 | Сообщение # 5184
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё раз поясню - я не против сериала, мне он нравится. Но я не приветствую того, что люди возводят его в ранг гениальных произведений.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:32 | Сообщение # 5185
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Первые созоны были про характеры героев, про их поступки, решения и многих именно это и зацепило. АР была нужна, чтобы лучше показать эволюцию характеров героев, я уже несколько раз подробно об этом писала.

если бы это было так, то не слишком ли много времени уделили "декорациям", а? вот и показывали бы характеры, а остров был бы обычным с Другими и Дхармой. зачем тогда вся эта мистика ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:33 | Сообщение # 5186
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (arinkaa)
Я вот как раз считаю не лучше. Что уж - тогда и ДОМ 2 можно назвать шедевром, кто-то вон говорит, что это энциклопедия межличностных отношений... А по мне - всё это ненастоящее. И там и тут.

Ну тогда так можно сказать про любую книгу ,фильм ,сериал. :?

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
arinkaa Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:37 | Сообщение # 5187
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LAMARK)
Ну тогда так можно сказать про любую книгу ,фильм ,сериал. :?

Любую книгу, фильм и сериал шедевром не называют =) вот и вся разница.
Я соглашусь, что лост выдающийся сериал своего времени. Но до гениальности он не дотянул. И зря была затронута "высокая" материя.

Добавлено (27.05.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Всем спасибо за беседу! Вы все умнички и молодцы и с вами приятно общаться!
Если мы и не пришли к общему знаменателю, то надеюсь, что каждый хотя бы вынес из этой беседы что-то полезное для себя!

Всем удачи!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:37 | Сообщение # 5188
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
Sibelllla, не знаю, а в финале острова я не увидел) и на мой взгляд главный вопрос был в том почему они были нужны острову. почему именно они оказались в самолете. ответ был дан такой: не острову, а Джейкобу (это разные веще) и для того чтобы не дать уйти "вину из бутылки", а не для того чтобы кандидаты исправили свои ошибки, и не дать не из-за того чтобы "зло" убило все человечество, а из-за того что Джейкоб просто не хотел этого. ЛжеЛокк стал смертным и уплыв на ББ его бы сразу посадили за решетку за буйность вдумайтесь в это. ОН СТАЛ СМЕРТНЫМ И НИЧЕГО БЫ ОН НЕ СДЕЛАЛ. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКИНУТЬ ОСТРОВ. а его взяли и убили.

Странно даже читать такие высказыванию. Джейкобу кандидаты были нужны только потому, что они были нужны острову. Джейкоб знал, что всегда он охранять остров не может.И что бы выполнить эту миссию, каждый из героев как раз и шёл к этому меняясь, становясь мудрее, сильнее,, исправляя ошибки.Джелок стал смертным, но смертные могут убивать, не меньше бессмертных.А то, что убивать бы он стал, вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Так что убили его в целях самозащиты, а не для того чтобы порадовать Джейкоба.
 
Награды: 12  +
Barabash Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:38 | Сообщение # 5189
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё же раз этот форум заполняется до отказу, lost одержал успех. Я ничуть не сомневался, что это обычное шоу, поэтому и был удивлён вашим сравнением с Булгаковым. Просто думал, тут обсуждают сюжет, саму историю кто-то что-то вспомнит, что-то дополнит. А тут в основном все пытаются друг другу что-то доказать, провоцируют на агрессию, причем часто не предлагая своего мнения. Мда, какой я наивный :D
Лан теперь точно ушёл.
I Love Lost :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:38 | Сообщение # 5190
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Когда Локк планировал свой отъезд с острова он еще не знал, что станет смертным, для него самого это стало сюрпризом. А его убийством его наказали за его прошлые злодеяния. Тем более еще не известно, может быть, после того, как Джек вставил пробку, АД опять оказался бы бессмертным.

А на чем основываются утверждения о том, что ЛжеЛокк начнет убивать вселенную? На том что Джейкоб сказал?) А джейкоб видимо так посчитал потому что ЛЖЕЛОКК не дал себя убить, убивая своих убийц и убивая иногда приглашенных Джейкобом людей до того как их обработают?))) А мать просто оказалась упертой и ей просто не захотелось отпускать приемного сына от себя. она первая согрешида убив людей в поселке. А ЛЖЕЛОКК даже и не мать убил а просто женщину и причем по делу.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:39 | Сообщение # 5191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (arinkaa)
Всем спасибо за беседу! Вы все умнички и молодцы и с вами приятно общаться!
Если мы и не пришли к общему знаменателю, то надеюсь, что каждый хотя бы вынес из этой беседы что-то полезное для себя!

Всем удачи!


И вам все х благ.

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."

Сообщение отредактировал LAMARK - Четверг, 27.05.2010, 00:39
 
Награды: 6  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:40 | Сообщение # 5192
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

]
Quote (Vera123)
пасибо! Нет, про Илану в больнице я сюжет помню, имела в виду что нет предыстории почему Джейкоб вообще создал какую-то команду для охраны себя, что они знали и т.д. , кто такая Илана на БЗ и все в таком духе.
Про Локка - я вот думаю - а может из-за того, что он кандидат? Просто по сути Чвч надо было уговорить кого угодно убить Джейкоба, разве нет? Он мог и сам отвести туда Локка, при чем тут все остальные Другие? Или я неправильно понимаю суть "лазейки"?

Да, про Илану могли бы по подробнее рассказать, но видно сочли не достаточно важной (и в какой-то степени были правы). Я понимаю суть лазейки так: Джейкоба должен был убить человек (не хранитель), именно определенным ножем и именно по своей собственной воле, т.е. этот человек должен был действительно ненавидеть остров. Помните, как Лжелокк сказал Бену: "А разве ты не хочешь сам его убить?" В третьем сезоне АД для этой же цели хотел использовать Экко. Он хотел настроить его против Джейкоба, но потом понял, что Экко изменился на острове и поэтому не решится на убийство, поэтому АД убил Экко.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Хороший_Человек Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:40 | Сообщение # 5193
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
а если вспонить прошлые сезоны, то окаывается Бэн ДЖейкоба и не видел вовсе, как ранее утверждал... т

Ясен пень что он его не видел, но его люди то думали что видел!
Quote (co_n_voy)
Кому нужны был эти объяснения в финале Лоста? Большинство интересовали судьбы героев, их переживания, изменения, испытания. А кто эту статую построил мне объяснять не нужно, слава Богу такие вещи можно просто оставить на долю тайн, которые и придают сериалу определённую загадочность.

Ну и что, в мыльном дерьме вроде Кармелиты, тоже тоже судьбы героев, и тоже
пережевания, и что ты смотришь эти сериалы?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Bayleas Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:42 | Сообщение # 5194
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Джейкоба должен был убить человек (не хранитель), именно определенным ножем и именно по своей собственной воле, т.е. этот человек должен был действительно ненавидеть остров.

но Джейкоба зарезали обычным ножичком,а зарезал Бен кеоторый любит остров больше чем что либо

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:43 | Сообщение # 5195
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже спать :) Всем спасибо за спор)))

И всё-таки я очень надеюсь, что когда кто-либо будет встречать сценаристов, актёров сериала, их будут благодарить за то, что они подарили нам Лост. Они этого заслуживают ;) В конце концов, это в первую очередь Лост - творение его создателей и только им решать, как они хотели его закончить и каким сделать. Мы не вправе им указывать и обвинять их в том, что они сделали по-другому :)
Я бы не хотел, чтобы при встрече им говорил: "вы засрали весь сериал, потому что не рассказали нам про цифры". Они трудились и старались в отведённые определёнными условиями рамки максимум возможного.

 
Награды: 7  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:45 | Сообщение # 5196
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
А на чем основываются утверждения о том, что ЛжеЛокк начнет убивать вселенную? На том что Джейкоб сказал?) А джейкоб видимо так посчитал потому что ЛЖЕЛОКК не дал себя убить, убивая своих убийц и убивая иногда приглашенных Джейкобом людей до того как их обработают?))) А мать просто оказалась упертой и ей просто не захотелось отпускать приемного сына от себя. она первая согрешида убив людей в поселке. А ЛЖЕЛОКК даже и не мать убил а просто женщину и причем по делу.

АД говорил Джейкобу, что он считает людей плохими, жадными и хитрыми еще до того, как его лжемать убила людей в поселке. Значит он уже и тогда не любил людей, а став дымком только озлобиля, значит, вернувшись на БЗ вполне мог спокойно начать убивать.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:46 | Сообщение # 5197
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Джейкобу кандидаты были нужны только потому, что они были нужны острову. Джейкоб знал, что всегда он охранять остров не может.И что бы выполнить эту миссию...

так выходит что нужны были Джейкобу чтобы защитить остров. нужны Джейкобу. Джнйкоб - это не равно остров. Смотреть стали не и-за Джейкоба а из-за уникального острова. Как мы знаем источником пользовались все кому не лень для телепортации, но только НЕ ЛЖЕЛОКК, потому что джейкоб так решил и так же он решил что его брат плохой. бездоказательно. отпустил бы с миров и баста. еще не известно смогда бы аномалия в виде дыма существовать вне острова)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
anasko Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:46 | Сообщение # 5198
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (arinkaa)
вот здесь сидят люди, анализируются, пытаются познать глубокий смысл... а это всё симулякр, на самом деле, иллюзия.

Это же надо еще додуматься - создать такую иллюзию, которая действительно иллюзия, но ее можно бесконечно обсуждать, искать, и самое интересное находить (!) смысл. И этот смысл еще будет не просто притянут за уши, а найдет подтверждение в философии, научном факте либо религиозном учении... и т.д. и т.п.

Никто же не обсуждает Гарри Поттера, а это тоже иллюзия.

Так что в этом тоже есть доля гениальности создателей, либо загадка Лоста.

Quote (arinkaa)
Я вот как раз считаю не лучше. Что уж - тогда и ДОМ 2 можно назвать шедевром, кто-то вон говорит, что это энциклопедия межличностных отношений... А по мне - всё это ненастоящее. И там и тут.

Quote (Barabash)
Лучше читать книжки, чем форум

Пусть ненастоящее, но Лост как раз и побуждал многих к дополнительному прочтению книжек и даже изучению научных теорий. А какая тренировка для развития логического мышления!


Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
Хороший_Человек Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:49 | Сообщение # 5199
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
А вот "проклятие" цифр мне, наоброт, нравится, что не стали объяснять, сохраинили в тайне.

И что ты с этой тайной будешь делать, в туалет ходить? :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:50 | Сообщение # 5200
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
АД говорил Джейкобу, что он считает людей плохими, жадными и хитрыми еще до того, как его лжемать убила людей в поселке. Значит он уже и тогда не любил людей, а став дымком только озлобиля, значит, вернувшись на БЗ вполне мог спокойно начать убивать.

я тоже может быть считаю что все люди алчные) меня тоже надо запереть в клетке или сразу убить?)))) видите, мог убить, а мог и нет. ЛЖЕЛОК не говорил что только я выберусь и сразу всех перережу. даже намека yg это не было

Добавлено (27.05.2010, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Хороший_Человек)
И что ты с этой тайной будешь делать, в туалет ходить?

+100)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!