Среда, 08.05.2024, 14:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 209 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:50 | Сообщение # 5201
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
так выходит что нужны были Джейкобу чтобы защитить остров. нужны Джейкобу. Джнйкоб - это не равно остров. Смотреть стали не и-за Джейкоба а из-за уникального острова. Как мы знаем источником пользовались все кому не лень для телепортации, но только НЕ ЛЖЕЛОКК, потому что джейкоб так решил и так же он решил что его брат плохой. бездоказательно. отпустил бы с миров и баста. еще не известно смогда бы аномалия в виде дыма существовать вне острова)

И всё же нужны были острову. Джейкоб только его хранитель. И его орудие. И как своему хранителю остров предоставил Джейкобу решать, кто будет следующий. Но и только.
 
Награды: 12  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:52 | Сообщение # 5202
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)

но Джейкоба зарезали обычным ножичком,а зарезал Бен кеоторый любит остров больше чем что либо

Я думаю, что ножичек, который Локк дал Бену тоже не был обычным, а Бен в момент убиения Джейкоба его сам ненавидил, и он об этом прямо говорил.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:54 | Сообщение # 5203
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sibelllla, вот к этому я тяну. ОСТРОВ - главный герой, что нам и показывали половину сериала, а финал про то как несколько человек исправили свои ошибки и пошли дальше. финал должен был быть про остров.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:54 | Сообщение # 5204
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Я думаю, что ножичек, который Локк дал Бену тоже не был обычным

у них там получается куча необычных ножей?)) то был обычный ножик....но почему Доген ваозлагал все надежды на тот кинжал который дал Саиду и которым АД убил свою мачеху

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Хороший_Человек Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:56 | Сообщение # 5205
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Я думаю, что ножичек, который Локк дал Бену тоже не был обычным

А каким он был, намазаным говном мамонта? :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:56 | Сообщение # 5206
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (arinkaa)
Barabash, добавлю к своему ответу: вот здесь сидят люди, анализируются, пытаются познать глубокий смысл... а это всё симулякр, на самом деле, иллюзия. Вы очень верно сказали ШОУ и БИЗНЕС. И вот кто-то сделал бизнес, а юные неокрепшие умы пытаются найти в этом философию и т.д.

Что плохого, если люди зарабатывают деньги своим талантом?И, следуя вашей логике, в таком случае иллюзией можно назвать любой фильм и любую книгу, потому что в большинстве случаев все они содержат вымышленные истории и вымышленных персонажей. Да, Лост это шоу.Но КАКОЕ ШОУ!!! Вы много можете назвать шоу в вашей жизни, обсуждая которые вы провели на форуме несколько часов? Сейчас почти час ночи, а вы всё ещё здесь. И не только вы. Сериал кончился, но не отпускает своих зрителей. А значит"шоу" БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫМ!!!!
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:57 | Сообщение # 5207
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

все события сериала крутятся вокруг острова, а люди включая хранителей лишь его орудие, как вы правильно написали, но в финале почему то все закрутилось вокруг хранителей. и сериал создавался именно про остров и про его тайны, про его мистичность
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:00 | Сообщение # 5208
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
тоже может быть считаю что все люди алчные) меня тоже надо запереть в клетке или сразу убить?)))) видите, мог убить, а мог и нет. ЛЖЕЛОК не говорил что только я выберусь и сразу всех перережу. даже намека yg это не было

Еще бы он говорил, так бы ему кандидаты не верили, что он их с острова вывезти хочет. АД стольких людей уже убил, что даже если у него и были причины на это, то психика после этого нормальной мирной жизни уже не вынесет. Вот его и убили, как убивают бешеную собаку, хотя может быть она и не виновата, что взбесилась.

Добавлено (27.05.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Julia815)
Что плохого, если люди зарабатывают деньги своим талантом?И, следуя вашей логике, в таком случае иллюзией можно назвать любой фильм и любую книгу, потому что в большинстве случаев все они содержат вымышленные истории и вымышленных персонажей. Да, Лост это шоу.Но КАКОЕ ШОУ!!! Вы много можете назвать шоу в вашей жизни, обсуждая которые вы провели на форуме несколько часов? Сейчас почти час ночи, а вы всё ещё здесь. И не только вы. Сериал кончился, но не отпускает своих зрителей. А значит"шоу" БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫМ!!!!

Абсолютно согласно, никакое другое ШОУ в истории телевидения не сравнится с Лостом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:00 | Сообщение # 5209
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
Sibelllla, вот к этому я тяну. ОСТРОВ - главный герой, что нам и показывали половину сериала, а финал про то как несколько человек исправили свои ошибки и пошли дальше. финал должен был быть про остров.

Вообще по задумки сценаристов главным героем был Джек. Он центральный персонаж и это история его жизни, совершенствования и...смерти.Остров безусловно важен. Хотя бы потому, что это было самое важное в жизни Джека, и всех главных героев. Но всё-таки сериал не о волшебном острове. Он о людях для которых он стал самым главным испытанием в жизни.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:01 | Сообщение # 5210
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДА Е-МАЕ, ТАКИМ МАКАРОМ МОЖНО НАПИСАТЬ ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ С ПОДЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ИНОПЛАНЕТЯН, НАДАВАТЬ ТЬМУ ИНТРИГУЮЩИХ СЕКРЕТОВ А В ФИНАЛЕ ОДИН ИЗ ПРОВАЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ИСКУПИТ СВОИ ГРЕХИ И КОНЕЦ. ВОТ ВАМ ЛОСТ 2. все права принадлежат мне)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:05 | Сообщение # 5211
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
все события сериала крутятся вокруг острова, а люди включая хранителей лишь его орудие, как вы правильно написали, но в финале почему то все закрутилось вокруг хранителей. и сериал создавался именно про остров и про его тайны, про его мистичность

Финал был посвящен кандидатам, потому что именно поэтому главные герои попали на остров.Сериал создавался не только про остров, а даже в большей степени, а людях, попавших туда не случайно. И финал это подтверждает.
 
Награды: 12  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:06 | Сообщение # 5212
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
А каким он был, намазаным говном мамонта?

Это был нож АД, возможно у него были какие-то особые свойства, но даже если я и ошибаюсь про особенность ножа, то в любом случае Джейкоб должен был быть убит именно ножем (а не пистолетом, что было бы быстрее и легче), а это суть лазейки АД не меняет.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:07 | Сообщение # 5213
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
ДА Е-МАЕ, ТАКИМ МАКАРОМ МОЖНО НАПИСАТЬ ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ С ПОДЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ИНОПЛАНЕТЯН, НАДАВАТЬ ТЬМУ ИНТРИГУЮЩИХ СЕКРЕТОВ А В ФИНАЛЕ ОДИН ИЗ ПРОВАЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ИСКУПИТ СВОИ ГРЕХИ И КОНЕЦ. ВОТ ВАМ ЛОСТ 2. все права принадлежат мне)

Написать то можно. Но вот будет ли эта бредятена иметь такой колоссальный успех и столько поклонников? Я вот сомневаюсь.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:12 | Сообщение # 5214
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
АД стольких людей уже убил

вы не читаете чтоли) он убивал из-за самообороны и возможно иногда действуя на упреждение тк джейкоб слал дюдей на остров только с 1 целью. убийство приемной матери было в состоянии аффекта
Quote (Sibelllla)
И всё же нужны были острову. Джейкоб только его хранитель. И его орудие. И как своему хранителю остров предоставил Джейкобу решать, кто будет следующий. Но и только.

Quote (Sibelllla)
Вообще по задумки сценаристов главным героем был Джек. Он центральный персонаж и это история его жизни, совершенствования и...смерти

те сериал про то как джейкоб ищет своего преемника? зачем тогда столько мути про остров? ВРИ вам ЛОСТ 3. я Джейкоб. Миллиардер. Мне нужен наследник, и я отобрал 6 неудачников-грешников. в финале 1 понимает всю свою ущербность и становится наследником. концепция 1 в 1 с Лостом только тут нет острова. Бы будете такое смотреть?

Добавлено (27.05.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Написать то можно. Но вот будет ли эта бредятена иметь такой колоссальный успех и столько поклонников? Я вот сомневаюсь.

поменяйте подземную цивилизацию на остров и будет))) в том то речь, что главное - это уникальное место, в нашем случае остров

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:13 | Сообщение # 5215
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XDharmaX)
действительно,ни один сериал не обсуждают,так как Лост,и нет ни одного сериала которому столько посвящено(игры,сайты,темы,обои,пародии,культовость,игрушки,фанатские вещи,огромная история,виртуальные игры,типа Dharma Wants You и т. д.)

Ну почему же запросите сериал Сверхъестественное, тоже большое российский сайт есть, скачка эпизодов по мере выхода, обои и прочая мутота.
Российский сайт Секретных материалов до сих пор жив хотя сериал закончился давно а продолжения не будет (между прочим этот фильм вполне логично кончился), то же между прочем живинький такой сайт, проживет ли этот так долго не факт.
Так что не преувеличивайте, просто читаю, читаю не хотела писать, бессмыслено, все равно друг друга оппоненты не слышат, те кто кричит шедевр откровенно хамее, и менее аргументирование, чем те кому финал и 6 сезон вообще не понравился и кто ни чего ни кому не докажет, факт.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:15 | Сообщение # 5216
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Вообще по задумки сценаристов главным героем был Джек. Он центральный персонаж и это история его жизни, совершенствования и...смерти.Остров безусловно важен. Хотя бы потому, что это было самое важное в жизни Джека, и всех главных героев. Но всё-таки сериал не о волшебном острове. Он о людях для которых он стал самым главным испытанием в жизни.

Quote (Sibelllla)
инал был посвящен кандидатам, потому что именно поэтому главные герои попали на остров.Сериал создавался не только про остров, а даже в большей степени, а людях, попавших туда не случайно. И финал это подтверждает.

Согласна с Sibelllla, это сериал именно о людях, их судьбах, эволюции их характеров. Создатели об этом многократно говорили в интервью в течение всего сериал (а не только какого-то сезона). Остров тоже важен, но про него все основные тайны были открыты, ну а проклятие цифр оставлено для большей загадочности. Ведь любое проклятие, даже в реальности, трудно объяснить, это тайна черной магии, природы или как хотите. Если кто то ждал ответов на вопросы "Что такое остров?" и "Как был создан остров", то я считаю, что ответы на эти вопросы дать нельзя, это то же самое, что "Что такое Земля", "Как она возникла?". Остров в своем роде это тоже мини-мир.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:18 | Сообщение # 5217
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я ничего не имею против финала, но этот финал никак не связан с началом. в школе вас разве не учили писать сочинение. а именно убрать середину и прочитав вступление и заключение должно получиться цельное произведение. уберите середину сериала и посмотрите 1 сезон и 6. у вас все еще мнение что это 1 рассказ7 и ничего не имею против людей и любовь и их искупление прочее, но это лишь довесок к главному - к острову
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:18 | Сообщение # 5218
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
те сериал про то как джейкоб ищет своего преемника? зачем тогда столько мути про остров? ВРИ вам ЛОСТ 3. я Джейкоб. Миллиардер. Мне нужен наследник, и я отобрал 6 неудачников-грешников. в финале 1 понимает всю свою ущербность и становится наследником. концепция 1 в 1 с Лостом только тут нет острова. Бы будете такое смотреть?

НЕТ.Сериал не о том, как Джейкоб ищет своего приемника. Он о том, как человек проходит сотни испытаний, чтобы совершить главный поступок в своей жизни.
Quote (master-splinter)
поменяйте подземную цивилизацию на остров и будет))) в том то речь, что главное - это уникальное место, в нашем случае остров

Давайте не будем ничего менять, хорошо? Давайте оставим всё как есть, так как это действительно было Очень хорошо.
 
Награды: 12  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:21 | Сообщение # 5219
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
вы не читаете чтоли) он убивал из-за самообороны и возможно иногда действуя на упреждение тк джейкоб слал дюдей на остров только с 1 целью. убийство приемной матери было в состоянии аффекта

Такая массовая самооборона это уже превышение самообороны, кажется в нашем уголовном кодексе именно так написано. А превышение самообороны тоже наказоемо, даже по закону. Тем более, как я уже писала, у него психика нарушилась, он больше не сможет мирно жить! Это как солдат после войны, где он сотнями убивал, пусть даже во имя благой цели.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:23 | Сообщение # 5220
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
я ничего не имею против финала, но этот финал никак не связан с началом. в школе вас разве не учили писать сочинение. а именно убрать середину и прочитав вступление и заключение должно получиться цельное произведение. уберите середину сериала и посмотрите 1 сезон и 6. у вас все еще мнение что это 1 рассказ7 и ничего не имею против людей и любовь и их искупление прочее, но это лишь довесок к главному - к острову

А я вот например считаю, что как раз начало фильма тесно связано с концом. Финал конечно отличается. Но ведь и финал жизни любого человека отличается от его начала, не теряя между тем с ним связь.В начале, потерянные в буквальном и переносном смысле люди, потерявшие всякий смысл в жизни, сломанные, одинокие. В конце эти же люди, но знающие для чего они жили и что должны сделать. Нашедшие любовь, друзей, друг друга.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:24 | Сообщение # 5221
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Остров тоже важен, но про него все основные тайны были открыты, ну а проклятие цифр оставлено для большей загадочности.

основные говорите7 тогда скажите что делала на острове армия сша, когда и откуда появилась Дхарма, кто ее основатель, про бункер с кнопкой вообще бред. заставили нажимать кнопку несколько лет чтобы они застрелились и это типа был эксперимент. бугага. в итоге перестали нажимать и xrnm не взорвали остров))))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:29 | Сообщение # 5222
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
ичего не имею против людей и любовь и их искупление прочее, но это лишь довесок к главному - к острову

Вспомните самые-самые первые проморолики про Лост, они еще по первому шли. Так там было про то, что группа людей попала на необыкновенный остров, и там они пытаются выжить, спастись. То есть это сериал именно про людей, его почему русские перевели то еще, как "Остаться в живых", это именно акцент на людей, а не на остров. Кстати, если бы все выжившие в конце первого же сезона выбрались бы с острова, то никто и не вспомнил бы про вращающуюся стрелку компаса и Других. Главное для нас было тогда, чтобы потеряшки выбрались с острова, а не сам остром. Значит, это сериал о людях!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:31 | Сообщение # 5223
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (master-splinter)
основные говорите7 тогда скажите что делала на острове армия сша, когда и откуда появилась Дхарма, кто ее основатель, про бункер с кнопкой вообще бред. заставили нажимать кнопку несколько лет чтобы они застрелились и это типа был эксперимент. бугага. в итоге перестали нажимать и xrnm не взорвали остров))))

А вы вообще сериал смотрел?. На эти вопросы как раз ответы были. И про армию, и про Дарму и про кнопку, которая всё таки была не только экспериментом.

Добавлено (27.05.2010, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Julia815)
Вспомните самые-самые первые проморолики про Лост, они еще по первому шли. Так там было про то, что группа людей попала на необыкновенный остров, и там они пытаются выжить, спастись. То есть это сериал именно про людей, его почему русские перевели то еще, как "Остаться в живых", это именно акцент на людей, а не на остров. Кстати, если бы все выжившие в конце первого же сезона выбрались бы с острова, то никто и не вспомнил бы про вращающуюся стрелку компаса и Других. Главное для нас было тогда, чтобы потеряшки выбрались с острова, а не сам остром. Значит, это сериал о людях!

Согласна полностью. Даже то как начинался фильм( Джек открывает глаза) и заканчивается( Джек закрывает глаза) доказывает, что фильм не про остров.
 
Награды: 12  +
master-splinter Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:31 | Сообщение # 5224
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julia815)
Это как солдат после войны, где он сотнями убивал, пусть даже во имя благой цели.

вывод надо убить всех ветеранов войны))
это все ваши догадки и преувеличения. это джейкоб свихнулся и не выпускал брата. джейкоб первый стал пытаться убить. сделал из брата монстра и стал добиать

Quote (Sibelllla)
А я вот например считаю, что как раз начало фильма тесно связано с концом. Финал конечно отличается. Но ведь и финал жизни любого человека отличается от его начала, не теряя между тем с ним связь.В начале, потерянные в буквальном и переносном смысле люди, потерявшие всякий смысл в жизни, сломанные, одинокие. В конце эти же люди, но знающие для чего они жили и что должны сделать. Нашедшие любовь, друзей, друг друга.

все пасажиры ошеаника потеряли смылс жизни? а почему тогда только горстке дали шанс исправиться а остальных сразу убили? и все рази джека - главного героя? не слишком ли много жертв7

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал master-splinter - Четверг, 27.05.2010, 01:33
 
Награды: нет  +
Julia815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:32 | Сообщение # 5225
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
основные говорите7 тогда скажите что делала на острове армия сша, когда и откуда появилась Дхарма, кто ее основатель, про бункер с кнопкой вообще бред. заставили нажимать кнопку несколько лет чтобы они застрелились и это типа был эксперимент. бугага. в итоге перестали нажимать и xrnm не взорвали остров))))

Армию США, Дхарму, ее основателей, всех их привел на остров Джейкоб. А про бункер все вообще подробно объяснено в 5 сезоне.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!