Суббота, 27.04.2024, 02:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 219 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:57 | Сообщение # 5451
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен то не был бесмертным(вроде :D ),а значит Херли мог передать свой пост тогда,когда он умер-ну типа,чтобы не быть одному :)
 
Награды: 2  +
Torres9 Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:00 | Сообщение # 5452
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
И Хёрли бессмертным не был. Как кстати и Джейкоб.

Как так? Ведь Джейкоб наблюдал за всеми героями на протяжении их жизни и даже не старел...в нем было что-то особенное...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Bayleas Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:02 | Сообщение # 5453
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Torres9)
Как так? Ведь Джейкоб наблюдал за всеми героями на протяжении их жизни и даже не старел...в нем было что-то особенное...

в том то и дело что не старел,а смертным был как мы уже успели заметить!

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Torres9 Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:02 | Сообщение # 5454
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
а значит Херли мог передать свой пост тогда,когда он умер

Так Херли же должен был стать бессмертным!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:05 | Сообщение # 5455
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Torres9)
Так Херли же должен был стать бессмертным!!!

Только до того момента, пока не найдёт кандидата на своё место. А вечного хранителя быть не могло. Тогда не было бы не Джейкоба, не его матери и вообще всей этой истории не было бы.
 
Награды: 12  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:05 | Сообщение # 5456
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Torres9)
Так Херли же должен был стать бессмертным!!!

не факт!Джек испоганил весь процесс посвящения :D
 
Награды: 2  +
Torres9 Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:07 | Сообщение # 5457
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
в том то и дело что не старел,а смертным был как мы уже успели заметить!

Значит Херли стал бессмертным, но в итоге убил себя. Лост-это сплошные загадки.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lepa Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:07 | Сообщение # 5458
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Сценаристам, нужно было показать как-то что острова в АР нету. А так как никто его не помнил, то в рамках какого-нибудь диалога это упомянуть невозможно, показать пустое место и сказать закадровым голосом "тут был остров, а теперь его нет" тоже глупо Вот и показали под водой

А в какой серии показывали остров под водой?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:08 | Сообщение # 5459
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
не факт!Джек испоганил весь процесс посвящения

Как говорится "чрезвычайный случай" :D Не было времени выделываться перед Беном и пафосно читать заклинания :)

 
Награды: 7  +
Lost_star Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:12 | Сообщение # 5460
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как же мне понравилось что закрывается глаз Джека... :)
А вообще в финале куча нестыковок, да и я вообще ничего не поняла.
Смотрите: на острове Клер еще два месяца беременная ходила, а тут через неделю после посадки родила...
А Сун...это вообще бред какой то. Когда на острове Джулиет ее осматривала, она сказала что та забеременнела на острове. А здесь она в самолете была беременна...и как она вообще могла забеременнеть, если Джин бесплоден :?
И не понятно когда и как кто умер(я имею ввиду те смерти о которых мы так и не узнали)
Вообще не понятно что в той церквы делала Пенни?! Она никак ни с кем не связана, кроме Деза, разумеется.
Вернемся к Клер. Она только что родила и уже в церкви :? А где тогда Аарон?!
Что ето вообще за реальность другая?!
Представим что Аджира успешно где ньдь приземлился. Кейт умерла лет в 80-90 и оказалась в другой реальности что ли?! В самолете...Почему в этом возрасте :?
Так нам и не обьЯснили почему Херли везунчик, а Соер вообще Джеимс...
Почему У джека есть сын и откуда там взялась Джулиет...?!
Может все всё понили, но я лично ничего так и не поняла...Пусть еще пару сезонов что ли сделают?!
Я еще понимаю остров который никто со спутника и найти не может...но свет..это уже слишком...
Идем дальше..
Нам в самой первой серии сезона показали что остров затонул...так?! А в последней серии нам показывают что он не затонул может мне кто нибудь обьяснит...создатели сами себе противоречут...я ничего не поняла.Если он не затонул значит что самолет все-таки упал...вот...теперь я всех вас запутала...
Чувствую никогда не разберусь..

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:12 | Сообщение # 5461
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lepa)
А в какой серии показывали остров под водой?

В 1 серии 6 сезона. Когда все летят на самолёте тем же составом что и в 1 сезоне, но не разбиваются.
 
Награды: 12  +
Torres9 Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:14 | Сообщение # 5462
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Только до того момента, пока не найдёт кандидата на своё место. А вечного хранителя быть не могло. Тогда не было бы не Джейкоба, не его матери и вообще всей этой истории не было бы.

Это наши догадки.. Мать и дальше могла хранить осторов, но у Лжелока появились планы на свет, и мать решила перестраховаться, и сделать Джейкоба хранителем.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:14 | Сообщение # 5463
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

..родился второй брат-близнец. имени ему не дали. маму его убили во благо чему-то там! заставляли верить во что-то там. он не захотел. сделал свой выбор. ушёл к простым людям. долго работал, учился выживать. у него была цель, очень простая, уехать за океан, туда, где жила его мать и отец (ведь был же у него и отец). ради этой цели он жил. а потом пришла та, которая убила его мать, поубивала всех вокруг (тоже, наверное, ради великого добра и блага) и убила его мечту. отчаявшийся безымянный брат совершает грех (в состоянии аффекта), убивая ту, которая убила ........ за это страшное преступление он превращается в дым и становится вроде как злым. потом его убивает джек. джек- герой и попадает в Свет. красивая история.
 
Награды: 25  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:17 | Сообщение # 5464
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
..родился второй брат-близнец. имени ему не дали. маму его убили во благо чему-то там! заставляли верить во что-то там. он не захотел. сделал свой выбор. ушёл к простым людям. долго работал, учился выживать. у него была цель, очень простая, уехать за океан.

Мне тоже очень нравится Антиджейкоб, гораздо больше, чем сам Джейкоб. Но Сун Джина и Саида я ему простить не могу :'(

Quote (mdm_lafleur)
ведь был же у него и отец

просто так беременную женщину на корабль бы не взяли, поэтому я думаю, что отец братьев разбился на том же корабле.

 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:19 | Сообщение # 5465
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
А вообще в финале куча нестыковок, да и я вообще ничего не поняла. Смотрите: на острове Клер еще два месяца беременная ходила, а тут через неделю после посадки родила... А Сун...это вообще бред какой то. Когда на острове Джулиет ее осматривала, она сказала что та забеременнела на острове. А здесь она в самолете была беременна...и как она вообще могла забеременнеть, если Джин бесплоден И не понятно когда и как кто умер(я имею ввиду те смерти о которых мы так и не узнали) Вообще не понятно что в той церквы делала Пенни?! Она никак ни с кем не связана, кроме Деза, разумеется.

Уже в обсуждениях финальной серии, на 220-ти страницах не раз говорилось, для тех кто ничего не понял. Что это реальность придуманная созданная самими героями после смерти, чтобы друг друга найти. Там тоже всё началось с самолёта, как и в реальной жизнь. Но полного совпадения быть не может. Клер ходила беременная всего неделю, потому что в Ар понятия времени нет. У Джека был сын, потому что видимо он мечтал о нём в реальной жизни и создал его в своём воображении. Сун оказалась беременной потому что это станет ключевым моментом для ее и Джина воспоминаний. На все ваши вопросы отвечать у меня нет просто сил. Думаю этого вполне достаточно.
 
Награды: 12  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:19 | Сообщение # 5466
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

mdm_lafleur, до того,как он стал воплощением зла,пока он был обычным человеком никто его ни в чем не обвиняет,но затем-он сделал свой выбор,он стал на путь зла-он мог и другими путями искать путь на материк,никого не убивая при этом.
 
Награды: 2  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:19 | Сообщение # 5467
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
создатели сами себе противоречут...я ничего не поняла.Если он не затонул значит что самолет все-таки упал...вот...теперь я всех вас запутала...
Чувствую никогда не разберусь..

и не пытайся лучше. ещё больше запутаешься ;) . ты умеешь просто верить? если да, то всё о.к., а если нет- ты станешь разочаровашкой, как я flower
 
Награды: 25  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:20 | Сообщение # 5468
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
Смотрите: на острове Клер еще два месяца беременная ходила, а тут через неделю после посадки родила...
В Ар сериальное время намного быстрее течет=)А в первом сезоне несколько серий были одним днём...
Quote (Lost_star)
А Сун...это вообще бред какой то. Когда на острове Джулиет ее осматривала, она сказала что та забеременнела на острове. А здесь она в самолете была беременна...и как она вообще могла забеременнеть, если Джин бесплоден
Не заметили , что в Ар вообще всё немного по другому?

Quote (Lost_star)
И не понятно когда и как кто умер(я имею ввиду те смерти о которых мы так и не узнали)
Вообще не понятно что в той церквы делала Пенни?! Она никак ни с кем не связана, кроме Деза, разумеется.
Пенни всё время появлялась в финалах
2) Найден остров
3)Разговор Чарли
4)Спасение шестерки, Лапидуса и Деза
Что насчёт умерших.. Главное прогресс а не итог...

Quote (Lost_star)
Вернемся к Клер. Она только что родила и уже в церкви А где тогда Аарон?!
Аарон с ней же...
Quote (Lost_star)
то ето вообще за реальность другая?!
Представим что Аджира успешно где ньдь приземлился. Кейт умерла лет в 80-90 и оказалась в другой реальности что ли?! В самолете...Почему в этом возрасте
В Ар нету понятия тут и сейчас..

Quote (Lost_star)
Так нам и не обьЯснили почему Херли везунчик, а Соер вообще Джеимс...
Почему У джека есть сын и откуда там взялась Джулиет...?!
Может все всё понили, но я лично ничего так и не поняла...Пусть еще пару сезонов что ли сделают?!
Я еще понимаю остров который никто со спутника и найти не может...но свет..это уже слишком...
Идем дальше..
Советую прочитать комментарии к финалу


Quote (Lost_star)
Нам в самой первой серии сезона показали что остров затонул...так?! А в последней серии нам показывают что он не затонул может мне кто нибудь обьяснит...создатели сами себе противоречут...я ничего не поняла.Если он не затонул значит что самолет все-таки упал...вот...теперь я всех вас запутала...
Чувствую никогда не разберусь..
В АР остров затоплен и самолёт не упал , в ОР всё наоборот..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
deli Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:22 | Сообщение # 5469
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
А где тогда Аарон?!

я писала уже-он заново переродился на радость маме и Чарли-папе будущему :D
Quote (Lost_star)
Пенни?! Она никак ни с кем не связана, кроме Деза, разумеется.

вот поэтому то она и там! :)
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:23 | Сообщение # 5470
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Torres9)
Это наши догадки.. Мать и дальше могла хранить осторов, но у Лжелока появились планы на свет, и мать решила перестраховаться, и сделать Джейкоба хранителем.

И хорошо сделала, что подстраховалась. Ну думаю конечно дело не только в страховке.Просто это видимо очень тяжело для человека(а все они и Джейкоб, и его мать были всё-таки людьми) охранять остров целую вечность. Мать братьев смертельно устала и поэтому она поблагодарила Антиджейкоба, когда тот убил её.
 
Награды: 12  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:26 | Сообщение # 5471
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

У неё это было спонтанное решение, видно было, что она не на шутку перепугалась, когда увидела, как далеко раскопал антиджейкоб :)
 
Награды: 7  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:28 | Сообщение # 5472
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
У неё это было спонтанное решение, видно было, что она не на шутку перепугалась, когда увидела, как далеко раскопал антиджейкоб
А он просто хотел домой..=( А она колёсико сломала... <_< :o

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:29 | Сообщение # 5473
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
mdm_lafleur, до того,как он стал воплощением зла,пока он был обычным человеком никто его ни в чем не обвиняет,но затем-он сделал свой выбор,он стал на путь зла-он мог и другими путями искать путь на материк,никого не убивая при этом.

джейкоб "нанимал" кандидатов, от которых избавлялся дым. как когда-то сумасшедшая мать избавилась от всех. она тоже встала на путь зла, а джейкоб продолжал её миссию. Джек убил плохого дядю, это хорошо. Безымянный человек убивает убийцу своей матери и друзей, это не хорошо. а потом на него 108 кандидатов охотятся!
 
Награды: 25  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:29 | Сообщение # 5474
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
Смотрите: на острове Клер еще два месяца беременная ходила, а тут через неделю после посадки родила...

Она могла родить ещё в тот момент когда её осматривал Итан,просто она попросила его не стимулировать роды.Но это не важно,т к в Аре ,то есть в Чистилище,времени не существует.
Quote (Lost_star)
А Сун...это вообще бред какой то. Когда на острове Джулиет ее осматривала, она сказала что та забеременнела на острове. А здесь она в самолете была беременна...и как она вообще могла забеременнеть, если Джин бесплоден

Это другая реальность,здесь всё по другому.
Quote (Lost_star)
Вообще не понятно что в той церквы делала Пенни?! Она никак ни с кем не связана, кроме Деза, разумеется.

Именно из-за Деза она там и была.И,между прочим,именно к ней на корабль попали упавшие в океан потряшки.
Quote (Lost_star)
Вернемся к Клер. Она только что родила и уже в церкви А где тогда Аарон?!

Аарона она держала на руках в церкви.
Quote (Lost_star)
Что ето вообще за реальность другая?!

Блииин сто раз уже писали-это Чистилище,в которое попали все души,чтобы всё вспомнить и пойти дальше,в нём нет времени,нет пространства,они все умерли в разное время но встретились,потому что они очень важны были при жизни друг для друга.
Quote (Lost_star)
Нам в самой первой серии сезона показали что остров затонул...так?! А в последней серии нам показывают что он не затонул может мне кто нибудь обьяснит...создатели сами себе противоречут...я ничего не поняла.Если он не затонул значит что самолет все-таки упал...вот...теперь я всех вас запутала...

Это разные реальности были-там,где Остров затонул-Чистилище,Там где умер Джек-оригинальная временная линия.
А вообще вы меня извините конечно,но как так можно вообще смотреть,чтобы ничего не понять??

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
radugnui Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 5475
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Мне тоже очень нравится Антиджейкоб, гораздо больше, чем сам Джейкоб. Но Сун Джина и Саида я ему простить не могу

Он их не убивал, он подсунул им бомбу с секретом и дал выбор. Джейкоб его раскусил, а эмоциональный Сойер решил по своему. Не хрен было за проводки дёргать - выкинули в океан и ходу... Так что выбор они сделали сами)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!