Среда, 08.05.2024, 14:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 233 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
co_n_voy Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:57 | Сообщение # 5801
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну как вам новость на главной? :) Всё-таки увидим жизнь Бена и Хёрли! :)
 
Награды: 7  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:00 | Сообщение # 5802
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
А когда ее не стало,споры и аханья поутихли

Вот именно. В свое время зрителю кинули очередной сдобный кусочек, чтобы они не разбежались от экранов, а потом спустили интригу на тормозах. И ведь, действительно, никто уже не вспоминает об этом. Видимо, многие, понимают, что им зачастую морочили голову, но сами мысли об этом несколько неприятны :) Вот и находят утешение в "гениальности" всего замысла в целом.

Мне, кстати, сериал понравился. Я бы, правда, порезал его до 3 сезонов, выкинув всякие розовые сопли и лишнюю ахинею, но на вкус и цвет, как говориться....

Сообщение отредактировал Kenterville - Пятница, 28.05.2010, 16:03
 
Награды: 5  +
deli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:01 | Сообщение # 5803
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Ну как вам новость на главной? :) Всё-таки увидим жизнь Бена и Хёрли! :)

Клево!некоторые вопросы исчезнут :D
 
Награды: 2  +
in7sky Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:04 | Сообщение # 5804
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Некий фокусник заманил нас в цирк, в антракте пообещал раскрыть многие секреты, 6-ть лет мы смотрели его выступление, строили предположения как же устроен его реквизит, а в финале фокусник сказал что секрет его фокусов заключается:
в длительной медитации в позе 69, высококалорийной пище, продуктах горения некоторых трав, продуктах брожения некоторых злаков и вообще на все воля всевышнего и в чем был выскочил в окно, да так быстро что большинсто даже не успело достать яйца, помидоры и дохлых кошек чтобы забросать этого "королевского жирафа"....

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Пятница, 28.05.2010, 16:09
 
Награды: 62  +
deli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:05 | Сообщение # 5805
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Мне, кстати, сериал, понравился. Я бы, правда, порезал его до 3 сезонов, выкинув всякие розовые сопли и лишнюю но на вкус и цвет, как говориться....

Кстати,мне тоже :) Некоторые бы даже я выкинула :) а некоторые и маме моей нравятся :D а вот резать бы я его не стала-все потому,что очень нравится-смотрела бы и смотрела :) тем более люблю мистику и различные загадки(Ангелы и демоны и Код да Винчи,Сокровища нации-любимые фильмы :) )
 
Награды: 2  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:06 | Сообщение # 5806
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Ну как вам новость на главной? Всё-таки увидим жизнь Бена и Хёрли!

за 12-14 минут вряд ли что-то коренным образом проясниться.

Из этих 14 минут они минут 5 будут вдвоем сидеть на бережку и смотреть на океан.

 
Награды: 5  +
deli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:06 | Сообщение # 5807
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Некий фокусник заманил нас в цирк, в антракте пообещал раскрыть многие секреты, 6-ть лет мы смотрели его выступление, строили предположения как же устроен его реквизит, а в финале фокусник сказал что секрет его фокусов в длительной медитации в позе 69 м вообще на все воля всевышнего и в чем был выскочил в окно, да так быстро что большинсто даже не успело достать яйца, помидоры и дохлых кошек чтобы забросать этого "королевского жирафа"....

Ахахах,ну вы даете :D ;)
 
Награды: 2  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:06 | Сообщение # 5808
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

СЛушайте..а хоть кто-нибудь заметил что началось всё так же как и закончилось..

1)Джек в начале сериала открыл глаз..а в конце закрыл...
2)когда он услышал шелест в кустах это был пёс(Винстан)..и он от него убежал..а в конце лёг с ним...
3)и когда в начале он побежал через бамбукавую рощу там висел ттапак..а в конце когда он идёт обратно весит всё тот же тапок...
4) и последнее в начале он пытается встать при помоци бамбука..а в конце..пытается удержаться что бы не упасть)) мне это больше всего понравилось))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Carolus Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:07 | Сообщение # 5809
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Как же эти продукты всех зацепили-то! тут про статую и дымка столько не спрашивают, сколько про продукты

Дык голодные тут все! Вот сидим в Сети, пишет на форум, а между тем всё ждём и надеемся, что нам ему с воздуха скинут. Проголодались уже, а пока никто не кидает. Вот если узнаем, КТО кидает продукты - тогда, может, поймём, КОГДА и нам ждать такую же посылку. Эй, Хансо, я есть хочу! :)

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Пятница, 28.05.2010, 16:07
 
Награды: 6  +
co_n_voy Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:08 | Сообщение # 5810
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
за 12-14 минут вряд ли что-то коренным образом проясниться.

Из этих 14 минут они минут 5 будут вдвоем сидеть на бережку и смотреть на океан.


Это да. Тем более, я думаю кадры будут отдельно, а не вшиты в серию. Я и не рассчитываю на раскрытие загадок. А вот сам формат коллекционного издания очень даже привлекает.
 
Награды: 7  +
deli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:18 | Сообщение # 5811
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
СЛушайте..а хоть кто-нибудь заметил что началось всё так же как и закончилось..

Это всее заметили ;)
Quote (co_n_voy)
Это да. Тем более, я думаю кадры будут отдельно, а не вшиты в серию. Я и не рассчитываю на раскрытие загадок. А вот сам формат коллекционного издания очень даже привлекает.

Только вот боюсь дорого будет :?
 
Награды: 2  +
in7sky Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:21 | Сообщение # 5812
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
СЛушайте..а хоть кто-нибудь заметил что началось всё так же как и закончилось..

Эта хрень была многими в том числе и мной предсказана еще в январе как только стало известно что финал знает только "доктор Джек". Отсыл к началу излюбленный прием психологов, ходить к которым так любят америкосы. По банальной причине, они не могут излить душу свим близким/друзьям/сослуживцам.
Ибо все что они раскажут будет тут же использовано против них (знаю точно), такие вот на самом деле "истинные самаритяне" простые и добрые граждане сша.
А психолог связан врачебной тайной, так что его можно засудить.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:26 | Сообщение # 5813
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну теперь всё понятно..а теперь объясни мне "АР" что это?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
co_n_voy Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:29 | Сообщение # 5814
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Только вот боюсь дорого будет :?

150 долларов. За 6 сезонов плюс коробка-пирамида, карта острова, лазерная указка Дармы, игра Антиджейкоба, фотка и Анк и то, что это коллекционное издание - копейки.

Добавлено (28.05.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
По банальной причине, они не могут излить душу свим близким/друзьям/сослуживцам.
Ибо все что они раскажут будет тут же использовано против них (знаю точно), такие вот на самом деле "истинные самаритяне" простые и добрые граждане сша.
А психолог связан врачебной тайной, так что его можно засудить.

А к чему этот наезд на америкосов был? :? :)

 
Награды: 7  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:34 | Сообщение # 5815
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
Ну теперь всё понятно..а теперь объясни мне "АР" что это?

Интересно как объяснит in7sky, но чистилищем тут и не пахнет. Т.к.:

1) Они сами якобы создали свою АР. Чистилище свое создать нельзя. Чистилище есть чистилище. Оно одно для всех. Тем более как-то глупо создавать место для душевных страданий.

2) Что -то не заметно, что в АР они проходили какие-то испытания, по сравнению с тем же островом.

3) Думаю, АР-новая вводная , выдуманнная создателями по ходу сериала, чтобы заинтриговать зрителя. Считаю, что изначально главных героев должен был поглотить свет не в церкви АР, а свет на самом острове.

Сообщение отредактировал Kenterville - Пятница, 28.05.2010, 16:35
 
Награды: 5  +
Klipys Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:35 | Сообщение # 5816
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня (та думаю и у многих) была версия про продукты уже давно, начиная с четвертого сезона. Я думаю что этот парашют скинули еще в восьмидесятых и он летел на остров лет 20 так. Просто помню как Регина стрельнула с корабля какую то фиготень и она опоздала с приземлением, думаю так и продукты опоздали, только на большее время.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:38 | Сообщение # 5817
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klipys)
скинули еще в восьмидесятых и он летел на остров лет 20 так.

Самое разумное, что можно предположить. Молодца.

Параллель можно провести с моментом, когда Херли с кем-то сидел на берегу океана и слушали мелодию на стареньком транзисторе. (забыл в каком сезоне это было). Там тоже музыка древняя играла, не современная совсем.
Как будто радиосигнал доходил до острова годы.

Сообщение отредактировал Kenterville - Пятница, 28.05.2010, 16:39
 
Награды: 5  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:40 | Сообщение # 5818
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Klipys,

Теория хорошая..но мне кажется не правдоподабная...да я тоже помню,как она стреляла ракету..но тем не мение..запаздала она на несколько часов..а тут аж на 20 лет..это слишком))

ведь просто может это была организация Фидмарта..как никак он богат и ему было известно об этом острове))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
deli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:49 | Сообщение # 5819
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
когда Херли с кем-то сидел на берегу океана и слушали мелодию на стареньком транзисторе. (забыл в каком сезоне это было).

хм,я помню только как он плеер свой слушал в 1 сезоне :?
Quote (co_n_voy)
150 долларов. За 6 сезонов плюс коробка-пирамида, карта острова, лазерная указка Дармы, игра Антиджейкоба, фотка и Анк и то, что это коллекционное издание - копейки.

ууу,6 сезонов,да еще и указку какую-то,игра...короче напихали всякой дряни....скачаю лучше. :D
Quote (ВааФляЯ)
ведь просто может это была организация Фидмарта..как никак он богат и ему было известно об этом острове))

Ага,и он решил покормить неизвестных ему тогда еще потерпевших.он богат,но просто так ничего не делал.
 
Награды: 2  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:53 | Сообщение # 5820
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

deli,
А может он уже знал кто там находится....ведь он не удивился,когда узнал что там кто-то есть(на острове)..и ему может быть было выгадно что бы они выжили..что бы захватить остров

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
deli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:56 | Сообщение # 5821
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
А может он уже знал кто там находится....ведь он не удивился,когда узнал что там кто-то есть(на острове)..и ему может быть было выгадно что бы они выжили..что бы захватить остров

Хм,вполне возможно,он все-таки был чрезвычайно умен :)
 
Награды: 2  +
gr_digger Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:56 | Сообщение # 5822
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Тут создателей сериала многие просто обожествляют. Успокойтесь, ни одному человеку (даже десятку) не удалось бы воедино сплести лигическую паутину из деталей.

Нет, на самом деле я на сайте дарк уфо видел немало теорий, которые объясняли все очень подробненько с научно - фаньастической точки зрения и чесно говоря если бы одной из них закончилось, я был бы вполне доволен. Да черт возьми, после этого финала, если бы они сказали уже что это летающая тарелка под островом валяется, которая послужила причиной зарождения жизни на земле, и приложили бы схемку по типу - вод здесь гиперквазипространственный сублимодулятор антидивергенционного псевдофлуктационного поля, и если его повернуть, присобачив к нему нечто вроде колеса, то происходит тото и тото я был бы доволен... Толька ни эта галимая мистика...

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.

Сообщение отредактировал gr_digger - Пятница, 28.05.2010, 16:57
 
Награды: 3  +
Klipys Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:09 | Сообщение # 5823
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати я тоже некоторое время надеялся, что остров на самом деле косм.корабль. Но, не судьба, как говорится. Точнее как раз судьба, а не корабль. Жаль, научную фантастику я бы лучше воспринял чем это. Ну да, размазали они сопли людям, но этого мало, после 6-ти лет могли бы потрудится объяснить хотя бы, кто эту пробку построил. Объяснение что остров следит за балансом добра и зла слишком размытое. Я не знаю, может сценаристы побоялись гневных отзывов на почве религии!? Может поэтому они так старались, что даже на окне в церкви были изображены пиктограммы всех религий мира? Короче они сказали А но потом стало страшно говорить Б.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:11 | Сообщение # 5824
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

не знаю..мож остальным пофигу,но меня это задело..когда пять сезонов жили люди в сереале..а потом как мухи начали погибадь ...например Саид на подводке...Суоны..в тойже подлодки....тот же ЛжеЛок..и самое главное Джек в самом конце.. <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:14 | Сообщение # 5825
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
когда пять сезонов жили люди в сереале..а потом как мухи начали погибадь

Рано или поздно-все умирают......я считаю, то, что они пережили....инаконец-то стали свободными-большая радость...А лучше было бы чтоб Саид остался жестоким? Или Своны-жили не в любви...а в постоянном страхе? Джек остался бы один и продолжал бы пить? Кейт убегала от самой себя, а Соер-так и жил бы съедаемым своим горем и местью????
Это разьве ЖИЗНЬ?


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!