Пятница, 26.04.2024, 07:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 265 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Zec Дата: Вторник, 15.06.2010, 01:55 | Сообщение # 6601
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
ПОНЯВШИЕ ФИНАЛ ведут себя как герои ЛОСТА, многозначительно подмигивают, кивают и надувают розрвые пухлые щечки...

Не потому ли из тебя всё это прёт, что тебе просто "не подмигнули"?? :D flower
Quote (in7sky)
б....ь нас кормили этой хренью 6 лет! Вот почему у меня в финале была рвота!

:? вот уж, действительно - б**ь! чЁж ты 6 лет смотрел-то эту "хрень"?! :p
Quote (in7sky)
чистилише если кононически это место где огнем и прочими мучениями очищают грешные души от грехов. По сути дела ни один ГЛАВНЫЙ герой ЛОСТА в рай через чистилище попасть не мог. Они ВСЕ убийцы...

Ты попробуй "без сердца" и рвоты пересмотреть ещё раз финал... (ну, в твоём случае, вероятно два раза flower B) ) там чёрным по белому прописано почему они уходят в "Рай, Свет" и т.д. ...
Quote (in7sky)
Так напишите, растолкуйте, а не надувайте щечки...

Ой, а стоит ли? :D flower Если ты в свои 40 лет не понял о чём фильм... куда уж нам "сопливым" - ТЕБЕ объяснять angel :D
Quote (in7sky)
МНОГИЕ ждали супер супер отгадок

Мозг (если правильно включить) на 3/4 "загадок" - выдаёт ответы...
Quote (in7sky)
тем более что создатели обещали что все лежит в рамках науки и современной физики.

Ах, вот оно что!! :D Обманули! Ай-ай-ай!! ... и правильно сделали :) таким зрителям "точку сборки" по другому и не сдвинуть! flower :)
Quote (in7sky)
ЛОСТ провалился в пятом сезоне и пришлось создателям окончательно уходить в оккультизм, дебри религиозной догматики и прочую хрень...

Боже мой... x
Quote (in7sky)
я лично сомневаюсь что дети до 21 года вообще чтото могли понять в ЛОСТЕ окромя пейрингов

Ты будешь крайне удивлён, но на этом сайте есть и 15-летние дети которым смысл Лоста открылся на много быстрее чем некоторым.


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©


Сообщение отредактировал Zec - Вторник, 15.06.2010, 09:57
 
Награды: 379  +
gologramma Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:22 | Сообщение # 6602
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Quote (in7sky)
а чего жалеть то? Я вот сегодня стер последний эпизод этого как оказалось отстойного сериала.
совем не жалею. жалко только времени и денег потраченных на закачку.

Это поэтому вы никак не можете от него отлипнуть, всё о нём и о нём. Так ненавижу, что оторваться не могу! :)
Странно, написала, и почувствовала, что уже это было, дежавю.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Сагит Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:41 | Сообщение # 6603
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
Сказал человек имеющий почти полторы тысячи сообщений на сайте лоста...



Сообщение отредактировал Сагит - Вторник, 15.06.2010, 09:45
 
Награды: 204  +
Olga71 Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:45 | Сообщение # 6604
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

В последней серии около острова постоянно болталась яхта. Так чего все так рвались на Аджиру? Дес то остался жив... B)

Добавлено (15.06.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Собрал всех и поплыли...


"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
CatRock Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:09 | Сообщение # 6605
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
я лично сомневаюсь что дети до 21 года вообще чтото могли понять в ЛОСТЕ окромя пейрингов

in7sky, не сомневайся, всё в этой жизни возможно и всё происходит. Ты не прав. А вот как раз пейринги в сериале не были чересчур ярко выражены, как в некоторых современных русских сериалов или же иностранных кино.

"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke



Сообщение отредактировал CatRock - Вторник, 15.06.2010, 10:15
 
Награды: 7  +
gologramma Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:09 | Сообщение # 6606
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если бы вам выпал шанс оказаться на острове вместе с героями, в центре событий: Кем бы вы представились? Что бы сделали?
Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой

Сообщение отредактировал gologramma - Вторник, 15.06.2010, 19:07
 
Награды: 11  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:55 | Сообщение # 6607
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Кем бы вы представились?

Сойером конечно же B)
Quote (gologramma)
Что бы сделали?

То же что и он делал B) ;)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
gologramma Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:03 | Сообщение # 6608
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Сойером конечно же

Если бы вы оказались на острове С героями. Два Сойера тогда было бы что ли?

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
A-Virus Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 6609
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Если бы вам выпал шанс оказаться на острове с героями, в центре событий: Кем бы вы представились? Что бы сделали?

Наполеоном и попросил бы их не говорить санитарам, что я прячусь на острове


4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
gologramma Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:57 | Сообщение # 6610
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Наполеоном и попросил бы их не говорить санитарам, что я прячусь на острове

Я им (героям) не завидую :D

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
in7sky Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:09 | Сообщение # 6611
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zec)
чЁж ты 6 лет смотрел-то эту "хрень"?!
А ты?
Потому что "хренью" сериал стал в последнем сезоне.
Quote (Zec)
куда уж нам "сопливым"
учиться в любом возрасте не поздно... а у Вас сударь похоже кроме понтов как видно ничего нет, в том числе и "понимания финала". Ибо с Вашим красноречием связно изложить СУТЬ финала я думаю было бы не сложно.
Quote (Zec)
на 3/4 "загадок" - выдаёт ответы...
гы. нет ответов.
Ответь на самые первые попавшийеся:
1. Зачем Радзинский рисовал карту?
2. Кто сбрасывал еду каждые пол года?
3. Взорвалась ли бомба?
4. Почему заболел Бен?
5. Почему заболел Джек?
6. Зачем ЛжеЛокк устроил квест по острову в 6-м сезоне если оказалось что его отбытию с осрова не мешало НИЧЕГО (я имею в виду после убийства Джейка он стал окончательно свободен, и ему не надо было)?
7. Почему наблюдатели наблюдали, а капсулы не забирали?
8. Кто смотрел в стекло на Херли?
9. Что такое ЧИСЛА Дхармы?
10. Какие признаки указывали на существование острова?
11. Чем заболел умерший Саид?
12. Почему это же заболевание было у Клер?
13. ЧТО ТАКОЕ ОСТРОВ?

Quote (Zec)
Ты попробуй "без сердца" и рвоты пересмотреть ещё раз финал... (ну, в твоём случае, вероятно два раза
смотрел уважаемый. тупой финал с позывами... просто я убежденный атеист/материалист и ерунда типа бог/рай/свет/душа мне безразличны...
Quote (Сагит)
Сказал человек имеющий почти полторы тысячи сообщений на сайте лоста...
это не много, есть люди у которых под 10 тысяч.
Quote (gologramma)
Это поэтому вы никак не можете от него отлипнуть,
не надо опять психоанализом заниматься. люди несут в постах бред (имхо), я на эти посты ответил. только и всего.

Quote (gologramma)
Кем бы вы представились? Что бы сделали?
хитрый вопрос из пособия "100 вопросов психологии", типа "А читали ли Вы чайку по имени Дж. Ливингстон"....
Мне по духу и делам ближе всего Уидмор, Бен, Саид, Михаил, Кими.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Вторник, 15.06.2010, 18:18
 
Награды: 62  +
Сагит Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:23 | Сообщение # 6612
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
это не много, есть люди у которых под 10 тысяч.
Когда человек, имеющий в активе 10 сообщений пишет, что сериал ,,бред'' это понятно.Но человек с 1,5 тысячами постов пишет это, возникает вопрос:,,Что вы тут забыли?''

 
Награды: 204  +
gologramma Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:06 | Сообщение # 6613
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
просто я убежденный атеист/материалист и ерунда типа бог/рай/свет/душа мне безразличны...

"Если человек всё время повторяет, что он не дурак, значит он имеет сомнения по этому поводу" :)

Добавлено (15.06.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
учиться в любом возрасте не поздно... а у Вас сударь похоже кроме понтов как видно ничего нет, в том числе и "понимания финала". Ибо с Вашим красноречием связно изложить СУТЬ финала я думаю было бы не сложно.

Вообще, это женщина говорила, а не сударь :)

Добавлено (15.06.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
хитрый вопрос из пособия "100 вопросов психологии", типа "А читали ли Вы чайку по имени Дж. Ливингстон"....

Вы мне льстите, этот вопрос на меня навеял форум про другой сериал, вот так банально

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Zec Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:16 | Сообщение # 6614
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

in7sky, сериал не может быть понятен человеку который за пять месяцев и семь дней не понял что розовым цветом над аватаром пишется ник женщины flower :D Так что не "сударь", а "сударыня", коли на то пошло. ;)
Quote (in7sky)
А ты?
Потому что "хренью" сериал стал в последнем сезоне.

Я смотрела потому что было интересно, познавательно и как говориться "по теме". С таким настроем как у тебя - можно было посмотреть только первые две серии...
Quote (in7sky)
учиться в любом возрасте не поздно... а у Вас сударь похоже кроме понтов как видно ничего нет, в том числе и "понимания финала". Ибо с Вашим красноречием связно изложить СУТЬ финала я думаю было бы не сложно.

Ибо - на фиг! :D flower Уже сказала, что не вижу смысла объяснять очевидное взрослому человеку.
Quote (in7sky)
гы. нет ответов.
Ответь на самые первые попавшийеся:
1. Зачем Радзинский рисовал карту?
2. Кто сбрасывал еду каждые пол года?
3. Взорвалась ли бомба?
4. Почему заболел Бен?
5. Почему заболел Джек?
6. Зачем ЛжеЛокк устроил квест по острову в 6-м сезоне если оказалось что его отбытию с осрова не мешало НИЧЕГО (я имею в виду после убийства Джейка он стал окончательно свободен, и ему не надо было)?
7. Почему наблюдатели наблюдали, а капсулы не забирали?
8. Кто смотрел в стекло на Херли?
9. Что такое ЧИСЛА Дхармы?
10. Какие признаки указывали на существование острова?
11. Чем заболел умерший Саид?
12. Почему это же заболевание было у Клер?
13. ЧТО ТАКОЕ ОСТРОВ?

Более существенными (лично для себя) считаю вопросы № 4,5,6,11,12 и 13 Остальное - только разнообразие жизненных ситуаций.
Бэн и Джек заболели только из-за своих поступков. В Клер и Саиде - поселились зло и тьма". Остров - место дающее шанс на исправление... уж если тебе слово "чистилище" не нравится. :)
Quote (in7sky)
смотрел уважаемый. тупой финал с позывами... просто я убежденный атеист/материалист и ерунда типа бог/рай/свет/душа мне безразличны...

вот в этом-то твоя проблема. flower :) Зашоренное сознание не позволяет тебе на минуту представить что всё это есть на самом деле... А без этого ты просто не сможешь понять то, к чему таких, закрытых от всего необычного, людей подводили 6 лет... Потому-то Вас таких и много - разочарованных. Цифры вам важны? Радзинский? ещё кто? :D Цифры эти "выложил в сеть" Джейкоб, а все те кого они притянули имели выбор... Радзинский - ограниченный человек, ведомый и на "том (как оказалось :D ) свете" какими-то амбициями, гневом, жаждой самовыражения... Цели нормальной у него не было. Только добраться до "сердца" Острова и использовать "на благо человечества" :D Представляю себе это "благо" - весь мир в труху! :)
Quote (in7sky)
не надо опять психоанализом заниматься. люди несут в постах бред (имхо), я на эти посты ответил. только и всего.

кому тут и чем заниматься не тебе решать :? Ты копаешь куда тебе хочется, а она - куда ей. Считать бредом посты других - это свинство. Тебе никто не сказал что ты бредишь, а нормально продолжают общаться. :)
Quote (in7sky)
Мне по духу и делам ближе всего Уидмор, Бен, Саид, Михаил, Кими.

А-а! Вот чего... :) тогда сюда же забыл Анну-Люсию - про неё Хёрли чётко сказал: "Она ещё не готова". Бэн кстати - исправился flower , Саид тоже вырвался из под контроля Ада... А такие как Кимми будут ещё не одно воплощение троллями по Земле ходить :p


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
gologramma Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:18 | Сообщение # 6615
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Мне по духу и делам ближе всего Уидмор, Бен, Саид, Михаил, Кими.

Делам? На каком форуме интересно болтают они? :)
P.S. В вопросе было "оказались с героями", а не на их месте. Не заметили может.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Сагит Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:25 | Сообщение # 6616
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
просто я убежденный атеист/материалист и ерунда типа бог/рай/свет/душа мне безразличны...
Это и обьясняет вашу точку зрения.И поэтому к каждому вашему посту стоит приписывать ,,ИМХО''.А то выглядит так будто считаете, что на свете есть 2 мнения:ваше и неправильное! :p

Добавлено (15.06.2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
1. Зачем Радзинский рисовал карту? 2. Кто сбрасывал еду каждые пол года? 3. Взорвалась ли бомба? 4. Почему заболел Бен? 5. Почему заболел Джек? 6. Зачем ЛжеЛокк устроил квест по острову в 6-м сезоне если оказалось что его отбытию с осрова не мешало НИЧЕГО (я имею в виду после убийства Джейка он стал окончательно свободен, и ему не надо было)? 7. Почему наблюдатели наблюдали, а капсулы не забирали? 8. Кто смотрел в стекло на Херли? 9. Что такое ЧИСЛА Дхармы? 10. Какие признаки указывали на существование острова? 11. Чем заболел умерший Саид? 12. Почему это же заболевание было у Клер? 13. ЧТО ТАКОЕ ОСТРОВ?
2)Другие, со станции ,,Пламя''Там, если помните в комрьютере была команда ,,сбросить еду''.И другие знали что внутри сидит Дез, вот и сбрасывали ему еду, чтобы он и дальше мир спасал!6)Он не могу уйти пока живы были кандидаты, ведь они потенциальные Джекобы.7)Потому что Дхарму уничтожили, некому было их собирать 8)Напомните, когда это было?

 
Награды: 204  +
Bennet Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:42 | Сообщение # 6617
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю,от того,что Вы все ищете ответы,вы сами себе делаете хуже,нет бы наслаждаться сериалом,который по моему мнению просто лучший,ведь этот сериал рассказывает про жизнь;от начала до конца.А наша жизнь--это один сплошной вопрос!
 
Награды: 46  +
in7sky Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:57 | Сообщение # 6618
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Так что не "сударь", а "сударыня", коли на то пошло.
а что от этого изменится? в аккаунте можно что угодно написать.
Quote (Zec)
Остров - место дающее шанс на исправление... уж если тебе слово "чистилище" не нравится.
гы. вы невнимательно смотрели сериал и несмотря на "веру" незнаете что такое чистилище (тут правда стоит оговориться: РПЦ отрицает существование чистилища). Остров это не чистилище, это сами создатели сто раз сказали на всех форумах и интерьвью. Так что такое остров?
Quote (Zec)
Бэн и Джек заболели только из-за своих поступков.
Это вообще ни вкакие ворота не лезет. Что такого ужасного сделал Бен до падения 815 что ему рак в спину? А потом он душит Локка, убивает Абаддона, с помощью Саида уничтожает еще массу людей Уидмора, ранит важного Деса, наконец валит Джейкоба и все синяки полученные от Деса сходят за пару дней? И после этого (наверно понял что РАЙ существует) "искренне" раскаивается? Не несите чешую...
А Джек в чем провинился? Хотел вывезти людей с острова?
Quote (Zec)
В Клер и Саиде - поселились зло и тьма".
КАКАЯ тьма? Неужели джакузи храма сообщается с затычкой в пещере? Маленькие такие дымки вселились?
Quote (Zec)
Зашоренное сознание не позволяет тебе на минуту представить что всё это есть на самом деле...
У меня очень свободное/апокрифичное сознание не зацикленное на постоянном игре разума "бог фраер"... а в результате все мы умрем, тела наши сгниют... Я уже спрашивал у ВЕРУЮЩИХ, на каком этапе развития плода в теле появляется эндопаразит "душа" и почему при разрушении тела душа не должна разрушаться? Откуда столько знаний про "то как там в небесах хорошо" если "от туда" еще ни кто не вернулся? Что? Про свет в конце темного тоннеля? Так ребята мозг умирает, мало ли какие глюки в этот момент могут быть...

Quote (Zec)
Считать бредом посты других - это свинство.
у вас масса ошибок в постах связанных с неглубоким знанием сюжета/эпизодов/сезонов... посему если мои попытки исправить ваше незнание - свинство, наздоровье, только поможет ли вам это ответить на еще один вопрос: почему дымок лично убил множество людей прибывших на остров, т.е. приглащенных Джейкобом, т.е. они все КАНДИДАТЫ (многие ведь даже и освоиться не сумели: пилот 815-го, французы, негр с шара, никки и пауло)!
А кандидатов убивать то нельзя!
Как дымок смог убить храмовников если они тоже КАНДИДАТЫ, ведь Джейкоб сказал Кейт что работа может быть и ее... т.е. вычеркнут или нет - неважно!
Quote (Zec)
А такие как Кимми будут ещё не одно воплощение троллями по Земле ходить

Правда? Ну тогда любой офицер или солдат это тролль? Ведь нам иногда приходится убивать.
Кими нормальный парень строго выполняющий букву контракта, а нравится или нет его действия Вам, не имеет значения. Как выснилось все действия Кими были обоснованы и логичны...
Quote (Сагит)
поэтому к каждому вашему посту стоит приписывать ,,ИМХО''
к любому посту это следует относить..
Quote (Сагит)
2)Другие, со станции ,,Пламя''Там, если помните в комрьютере была команда ,,сбросить еду'
бен считал все эксперименты Дхармы никому ненужным баловством и посему важность кнопки была для Бена нулевой. А если Миша и давил кнопку "сбросить еду" то задам еще один вопрос: дхарма уничтожена в начале 90-х. Откуда, где и кто упаковал, произвел, погрузил на НЛО и сбросил на недоступный остров продукты?

Quote (Zec)
Уже сказала, что не вижу смысла объяснять очевидное взрослому человеку.
это говорит только об одном, Вы не поняли финал и просто рисуетесь своей "избранной просвященностью". Ну не для меня так для других напишите как Вы поняли финал, особенно с учетом того что сериал Вы знаете очень плохо.

Quote (Сагит)
6)Он не могу уйти пока живы были кандидаты, ведь они потенциальные Джекобы.

Не верно, перед убийством Уидмора у ЛЛ был план ухода с острова. Была яхта. Так почему ЛЛ рванулся за Десом?
Если внимательно смотреть последние эпизоды то получается что неимело значение живы ли или мертвы кандидаты (как известно хранителем мог стать ЛЮБОЙ человек живший на острове, в том числе любой храмовник, однако храмовники "разбежались" и ЛЛ к ним потерял интерес), было только одно условие - он их не мог убить лично...
Что изменилось после того как Джек стал хранителем? Да ни чего! Кейт стреляла в ЛЛ и пули отлетали!
Так почему ЛЛ не "попросил" своих других завалить кандидатов? Ведь уибвать ДРУГ ДРУГА им было не запрещено?
Quote (Сагит)
8)Напомните, когда это было?
Островитяне разделились, Херли бегал по острову с факелом наткнулся на хижину, в хижине в кресле качался Старший Шепард... насколько я помню конец 4-го сезона...

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Вторник, 15.06.2010, 22:01
 
Награды: 62  +
Сагит Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:06 | Сообщение # 6619
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Островитяне разделились, Херли бегал по острову с факелом наткнулся на хижину, в хижине в кресле качался Старший Шепард... насколько я помню конец 4-го сезона...
Дымок это был или призрак Кристиана
Quote (in7sky)
дхарма уничтожена в начале 90-х. Откуда, где и кто упаковал, произвел, погрузил на НЛО и сбросил на недоступный остров продукты?
Другие имели связь с внешним миров и активно ей пользовались
Quote (in7sky)
Не верно, перед убийством Уидмора у ЛЛ был план ухода с острова. Была яхта. Так почему ЛЛ рванулся за Десом? Если внимательно смотреть последние эпизоды то получается что неимело значение живы ли или мертвы кандидаты (как известно хранителем мог стать ЛЮБОЙ человек живший на острове, в том числе любой храмовник, однако храмовники "разбежались" и ЛЛ к ним потерял интерес), было только одно условие - он их не мог убить лично... Что изменилось после того как Джек стал хранителем? Да ни чего! Кейт стреляла в ЛЛ и пули отлетали! Так почему ЛЛ не "попросил" своих других завалить кандидатов? Ведь уибвать ДРУГ ДРУГА им было не запрещено?
Я думаю всё было так:В самом начале Локк действительно хотел уплыть, взяв с собой потеряшек, как и говорил.Однако после того, как они кинули его в 13ой серии, АД решил что прще их убить.Поэтому он не приказал другим сделать это.Он просто не хотел этого.
Насчёт Деза.АД хотел чтобы Бен убил потеряшек, за этим и позвал его с собой.Но узнав про Деза, он решил не просто уйти, а уничтожить остров! ;)

 
Награды: 204  +
Bennet Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 6620
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Я думаю всё было так:В самом начале Локк действительно хотел уплыть, взяв с собой потеряшек, как и говорил.Однако после того, как они кинули его в 13ой серии, АД решил что прще их убить.Поэтому он не приказал другим сделать это.Он просто не хотел этого.
Насчёт Деза.АД хотел чтобы Бен убил потеряшек, за этим и позвал его с собой.Но узнав про Деза, он решил не просто уйти, а уничтожить остров!

только возникает вопрос:зачем они нужны были Дымку)?
 
Награды: 46  +
in7sky Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:58 | Сообщение # 6621
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Дымок это был или призрак Кристиана
какой ответ правильный? А может это капитан ЧС? А может быть тесть Ричарда? Или будуший внук Херли?
Quote (Сагит)
Другие имели связь с внешним миров и активно ей пользовались
Повторяю, Бен считал эксперименты Дхармы пустой тратой времени и Лебедь был ему безразличен.. Тем более непонятно почему продукты поставлялись под маркой дхармы... Бен явно не знал о существовании Фонаря кстати...

Quote (Сагит)
Я думаю всё было так:В самом начале Локк действительно хотел уплыть, взяв с собой потеряшек
гм. Вопрос на засыпку: сколько человек может поместиться на яхте Деса?

В самолете? Так нет пилота, Лапидус ушел за динамитом'с!
В лодке? Учитывая тот факт (развиваю твое "Я думаю...") что лостовчане "кинули" ЛЛ, получается что он мог взорвать а мог и не взрывать лодку! А желание уйти "со всеми" это просто блаж/желание/добрый поступок, Он мог погрузиться в лодку и свалить с острова САМОСТОЯТЕЛЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Он мог даже не взрывая лодку погрузиться в нее и плыть на БЗ....
Уничтожить остров? Трудно объяснимое желание в стиле "вылез из палатки/пошел искать кота Джонси", столь любимый американцами поворот сюжета переворачивающий все действие с головы на ноги и заставляющее недоумевать чего он туда полез...

И даже в этом случае, пробку он вытащил, у него был а огромная фора добежать до яхты. Так как получилось что Джек оклемался, вспомнил что к чему (тут ляп, после сильного удара по голове и потери сознания человек как правило не помнит последние 15-30 минут жизни....) и раненый бросился догонять Дымка и догнал его! ахинея... имхо...

p.s. вот такие ответы в стиле "я думаю" или "я предполагаю..." и можно дать связать все до кучи не удается. Так например нас жестоко обломали с щепотами, призраками "кто есть кто" и пр...

Добавлено (15.06.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Bennet)
только возникает вопрос:зачем они нужны были Дымку)?
я этот впрос в разных видах устал задавать. А мне советуют смотреть финал и "проникнуться верой". тьфу...
да ненужны были кандидаты и другие дымку, нужно было как то растянуть 6-й сезон вот и тянули...

И похоже что финал тоже делали в торопях, настолько он не стыкуется со всеми событиями альта...
Вот например в АР Клер и Сун беременны... ГЫ :D Кто нибудь видел беременную "душу"? >:)
А "беременную душу" уходящую в свет? Это что получается что между "душ" возможна половая связь и залет? angel


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
radugnui Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:54 | Сообщение # 6622
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Привет тебе милый Альф! Приятно снова видеть тебя в форуме. Всё также будоражишь умы особо одарённых?

Quote (in7sky)
Зачем Радзинский рисовал карту?

Напомни, пожалуйста, ситуацию. Я подзабыла)))

Quote (in7sky)
Кто сбрасывал еду каждые пол года?

Видимо Уидмор и Элоиза, всё таки они же другие, хоть и покинувшие остров. Думаю про Элоиз можно отдельный сериал снимать так много она знает, даже в АР и столько хранит загадок :p

Quote (in7sky)
Взорвалась ли бомба?

Бомба взорвалась во временном кармане, поэтому с островом ничего не случилось. Прошлое осталось прошлым, потеряшки перенеслись в будущее.

Quote (in7sky)
Почему заболел Бен?

Рак болезнь, которая настигает людей у которых трудности с восприятием внутренней женщины. Бен рос без матери с чувством вины, выработанным в нём папашей, за смерть матери. Отсюда стремление к власти, значимости, важности и проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Внутриличностный конфликт - рак.

Quote (in7sky)
Почему заболел Джек?

Джек видимо нечишенных орехов пережрал)))

Quote (in7sky)
Зачем ЛжеЛокк устроил квест по острову в 6-м сезоне если оказалось что его отбытию с осрова не мешало НИЧЕГО (я имею в виду после убийства Джейка он стал окончательно свободен, и ему не надо было)?

Его держала помимо Джейкоба пещерная энергия и то что в образе дыма он не мог путешествовать над морем. Когда свет вышел, Безымянный обрёл плоть и спокойно мог сваливать. А помимо этого его ещё и штормило и колбасило от осознания удачи в отношении смерти брата, чтобы мыслить ясно необходимо было выплеснуть разрывавшую его энергию вот он и бегал как потерпевший по всему острову, каждые полчаса меняя планы. ;)

Quote (in7sky)
Какие признаки указывали на существование острова?

Имеется в виду по каким признакам можно было найти дорогу на остров? Я правильно поняла?

Quote (in7sky)
Чем заболел умерший Саид? 12. Почему это же заболевание было у Клер?

Да никто ничем не болел. Просто и у Саида и у Клер каким то образом оказалась внутри часть пещерной энергии. Во время адаптации организма к изменениям мобилизовался иммунитет, вся энергетика была направлена на усвоение "инородного материала", поэтому на эмоции энергетики не осталось.

Quote (in7sky)
ЧТО ТАКОЕ ОСТРОВ?

ОСТРОВ - ЧАСТЬ СУШИ ОКРУЖЁННАЯ ВОДОЙ. География 4 класс 2я четверть.
А если серьёзно, остров неизученное природное явление, обладающее определёнными особенностями и выполняющее определённые функции для сохранения гомеостаза планеты. Зря Дхарму похерили, финал мог бы быть совсем другим.

Quote (in7sky)
А "беременную душу" уходящую в свет? Это что получается что между "душ" возможна половая связь и залет?

Если привязать хоть какую-то логику, то АР - это материальный мир, где человеки перед переходом в безтелесное состояние дорабатывают свои земные задачи и все там вполне обладают телесной оболочкой, однако законы природы или скорее сама природа там несколько отличается от земной.

Quote (in7sky)
Я уже спрашивал у ВЕРУЮЩИХ, на каком этапе развития плода в теле появляется эндопаразит "душа" и почему при разрушении тела душа не должна разрушаться? Откуда столько знаний про "то как там в небесах хорошо" если "от туда" еще ни кто не вернулся? Что? Про свет в конце темного тоннеля? Так ребята мозг умирает, мало ли какие глюки в этот момент могут быть...

Душа (частичка вселенской энергии, упорядоченный набор импульсов) вселяется в момент сплетения цепочки ДНК у плода, вплетаясь в эту цепочку. При распаде тела цепочка перестаёт "держать" душу и она высвобождается, сохраняя при этом все жизненные личностные наработки индивида. Есть многочисленные свидетельства людей переживших клиническую смерть. Так же есть психологические исследования и программы направленные на возврат человека в момент рождения с помощью гипноза или холотропного дыхания, а так же и за момент рождения.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Olga71 Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:08 | Сообщение # 6623
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чем больше ответов, тем больше вопросов... :?
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Bennet Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:16 | Сообщение # 6624
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

не знаю как все,а я доволен ответами!!и LOST рулит)
 
Награды: 46  +
in7sky Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:30 | Сообщение # 6625
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Напомни, пожалуйста, ситуацию.
да известный момент, когда сбросили продукты опустились броне двери и придавили лока, бен ползал по вентиляции (ох уж эти трубы.... что говорит психолология по поводу "любви" американских сценаристов к трубам вентиляции и кондиционирования?) короче включился ультрафиолет (зачем кстати запирать станцию на время сбросы и зачем включать УФ тоже трудные вопросы, как и наличие большого склада оружия в малой группе... а также стиралки-автоматы...)
Quote (radugnui)
Бомба взорвалась во временном кармане
это в в каком эпизоде сказали?
Quote (radugnui)
Рак болезнь, которая настигает людей у которых трудности с восприятием внутренней женщины.
Вот ведь не знал.
Quote (radugnui)
Джек видимо нечишенных орехов пережрал
мда, джульет просто обязана было проверить содержимое аппендикса и сказать Джеку причину абцесса.
Quote (radugnui)
Когда свет вышел, Безымянный обрёл плоть и спокойно мог сваливать.

Он мог свалить намного раньше, еще до обретения плоти. на тойже подводной лодке с потеряшками, просто весь 6-й сезон казалось что квест Дымка имеет смысл, а если пораскинуть умом то оказалось что он просто шастал без дела и тянул время до того момента чтобы его убили... вот ведь извращенец...
Quote (radugnui)
Имеется в виду по каким признакам можно было найти дорогу на остров? Я правильно поняла?
нет. Элоиза сказала что на существование острова указывали некоторые признаки и один умный парень придумал формулу. Так вот интересно, какие признаки указывали на то что ОСТРОВ должен быть гдето в океане?
Quote (radugnui)
Просто и у Саида и у Клер каким то образом оказалась внутри часть пещерной энергии.
так выходит что в пещере со светом живет тьма?
Я често говоря так и не понял почему Брюнет+вода+СВЕТ=Дымок-тело.

Quote (radugnui)
Зря Дхарму похерили, финал мог бы быть совсем другим.

я о том же

Quote (radugnui)
Если привязать хоть какую-то логику, то АР - это материальный мир, где человеки перед переходом
как можно назвать материальным псевдоматрицу или точнее ментальный мир, продукт бреда/сговора коллективного разума душ?
Quote (radugnui)
Есть многочисленные свидетельства людей переживших клиническую смерть.
интересно что видят процессоры моего компа когда я его выключаю из розетки?
Научный опыт и любой ЗАКОН хороши тем что результат опыта можно заранее предсказать теоретически. В тоже время известно что библия есть подчищенная конпиляция множества сочинений "темных" (по сути дела безумных) служителей церкви. Так почему надо слепо верить бреду монахов относительно жизненного цикла души, если они даже не смогли правильно описать сотворение и устройство мира и пропустили такой маленький факт как эволюцию и миллиарды лет развития планеты? Почему все откровения/пророчества основаные на общении с потусторонниммиром духов/душ дали такую огромную ошибку?

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!