Суббота, 20.04.2024, 05:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 323 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
silverman Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:21 | Сообщение # 8051
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Emerson_girl, справедливости ради, обсуждение уже совсем не бурное..не то что раньше....
у in7sky опять сезонные клиенты...он хоть и однообразен по содержанию, но зато фееричен по форме :D ..ждем урожая и возвращения...
Insulanus, видимо, в отпуск уехал на Гавайи...остались мы с Health, но я с ней спорить не могу - очень мало противоречий :)
Quote (Emerson_girl)
Все-таки Лост это прекрасная вещь.

я помню свои ощущения при ожидании начала 6-го сезона...и финала....стыдно сказать в мои то годы, но это сравнимо с ожиданием волшебства Нового Года в глубоком детстве :) ...с тех пор на ночь смотрю по одной серии...говорят мужчины - это те же дети...я вот обнаружил, что я сему натуральное подтверждение...смотрю на ночь, как сказку...и так спокойно становиться...сплю замечательно :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Emerson_girl Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:45 | Сообщение # 8052
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

silverman, =)) прикольно.

Я вот как НГ ребенок жду ГП... :'(
Хотела вообще ЛОСТ с 1 сезона смотреть, но что-то не проперло. 6 сезона хватило.
Даже что-то новое в нем открыла. И для себя тоже. Правда не больно-то позитивное, но все равно.
И Бена все равно люблю и смотрю на него с обожанием.


 
Награды: 169  +
silverman Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:58 | Сообщение # 8053
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не знаю, что такое ГП...стыдно канеш...но не знаю :D
Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Livi Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:49 | Сообщение # 8054
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
на ночь смотрю по одной серии...говорят мужчины - это те же дети...я вот обнаружил, что я сему натуральное подтверждение...смотрю на ночь, как сказку...и так спокойно становиться...сплю замечательно

silverman ! Можно вам порекомендовать ещё один фильмец на ночь? :D Вот он:
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова (2002) из серии Библейские Сказания.
Фильм художественный. Есть в контакте онлайн.
Уж очень много совпадений с нашим любимым Лостом.Особенно с финальным сезоном.
Есть и источник, правда с чистой водой, огонь Джейкоба(вот он уже с кровью), загубленная деревня, Свет и ЧД, беременная женщина, невесть откуда возникшая из морской пучины...Ну и любовь- как искупление грехов.
Посмотрев этот фильм, я наконец таки поняла, почему АД заставил всех до заката покинуть Храм. Это значило отречься от своей Веры. Стать Христопродавцем., следовательно слугой АДа. >:) >:)
Рекомендую всем! flower

 
Награды: 15  +
Emerson_girl Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:49 | Сообщение # 8055
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
я не знаю, что такое ГП...стыдно канеш...но не знаю

Гарри Поттер =)

Quote (Livi)
Уж очень много совпадений с нашим любимым Лостом

нехило так. интересно, но вот в моей жизни пока что сериалов Во как хватает) Но надо запомнить.
А я вот после очередного пересмотра стала мечтать, что эта жизнь - АР. И что до нее уже что-то было. Гораздо интересней и лучше.


 
Награды: 169  +
Livi Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:19 | Сообщение # 8056
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
нехило так. интересно, но вот в моей жизни пока что сериалов Во как хватает

Вот счастливый вы человек! flower А я после Лоста ничего смотреть не могу :'( Каждый следующий сериал или фильм невольно начинаешь сравнивать с Лостом...и просмотр становится не интересным.
Единственный сериал, что я могла осилить за этот год- это Рисующий ветер , там уж точно никакие ниточки к Лосту не тянуся. Рекомендую для дам, с тонкой душевной организацией, flower Понравится обязательно.
А фильм Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова (2002) идёт всего полтора часа :)

 
Награды: 15  +
Emerson_girl Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:01 | Сообщение # 8057
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
невольно начинаешь сравнивать с Лостом...и просмотр становится не интересным.

мои с Лостом как-то не особо пересекаются. две комедии и Торчвуд. Он очень хорош, но не Лост.
Я еще жду сериала с Эмерсоном очень. Соскучилась по Бену. Хотя там будет и не Бен, но будет с чем сравнить =)

А еще я наконец-то расплакалась на моменте,когда он сказал : "Если остров пошел ко дну, я пойду вместе с ним" :'(
и как Кейт его спасала, когда его деревом придавило. Моей шиперской душе радость хоть кака-то))


 
Награды: 169  +
silverman Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:43 | Сообщение # 8058
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Livi, поглядим...спсб :)
Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Livi Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:55 | Сообщение # 8059
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная короткометражка, хорошо сделана на злобу дня. Немножко не по теме , но ЧВЧ присутствует >:) Посмотрите!

http://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0

 
Награды: 15  +
Rishata Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:57 | Сообщение # 8060
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (All_Shall_Perish)
я это всё к тому, что по поводу концовки хотелось бы побольше ясности и законченности что ли... почему не все были в церкви, тоже не понятно. там же столько народу в самолёте было....

После Финала стало ясно, о чем весь сериал, к чему все эти разговоры о карме, флешэбеки, рассказываюшие о жизни потерряшек на БЗ до попадания их на Остров, и потом все их приключения на Острове, искупление "грехов", изменением их характеров, постоянные вопросы выбора. Сериал был о путешествии на Землю единой кармической группы, состоящей из душ тех людей, которые составляют основной костяк пропавших, Джека и его компанию. Это путешествиие было их совместным уроком, в котором они все вместе помогали другу другу измениться.
Их души заранее договорились об этом "уроке".
А в Церкви присутствуют не все пассажиры из О-815 потому, что именно эта компания было центровой, это даже Лесли Арцт заметил в разговоре с Херли у Черной скалы. Остальные пассажиры и другие персонажи были вроде что-то массовки в нашем театре, приглашенной для второстепенных ролей.
Если прочитать книги Майкла Ньютона, то можно понять, откуда у авторов такие странные идеи. По словам людей, побывавших в результате регресионного гипноза Там, между жизнями, в Мире душ, все души не просто так приходят на землю, они заранее планируют свои ситуации, в которых могут оказаться, это им нужно для получения новых уроков, знаний о себе, совершенствования... И делают они это вместе с другими душами, которые находятся с ними как правило в одной группе, состоящей как правило,
из 15-20. Это зависит от уровня обучения. А остальные души приглашают для участия в этом "шоу", из тех, у кого есть определенный опыт, знаний, мастерство. И когда вся группа проходит это свое испытание, она может двигаться дальше, на другой уровень, более высокий. Очень похоже на наши школы :)
А те, кто был приглашен из других групп, возвращаются к своим друзьям, с которыми они также потом уходят дальше. Это, конечно, все чистая эзотерика, но мне кажется, именно авторы и хотели донести до нас своим сериалом. В общем, читайте книжки :)

Добавлено (22.07.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (All_Shall_Perish)
Quote (Zorkano)А остров это что тогда было? .Переходный пункт? нет, как раз таки на острове была их обычная жизнь. так как и до него, как и после (я имею в виду тех, кто с него свалил в конце серии) а АР - это и есть загробная жизнь. чистилище

Мне кажется не совсем так... Остров, куда они попали с БЗ, был как бы полигоном, местом, куда потеряшки прибыли отрабатывать свою карму. Проходить свои уроки, причем в ускоренном порядке. Во многих эзотерических книгах написано, что в последнее время скорость кармических процессов, отработки кармы на Земле увеличилась. Я это прочитала еще в году 2000 в Лазарева, да и у других авторов потом тоже встречала, что теперь кармические последствия наступают уже не в следующей жизни, как это было, когда человечество было как бы в младенческом состоянии, а теперь оно повзрослело, перешло в выпускной класс, и поэтому воздание-последствие наступает уже почти сразу же, в текущей жизни.
И если все таки предположить, что в основу сериала авторы положили книги М.Ньютона, Роберта Монро, Ли Кэррола и других эзотериков, то АР это вовсе не чистилище, во всяком случае в библейском его понимании...
АР - это что-то вроде зала ожидания, созданной мыслями потеряшек.
Например, в книгах Ньютона и Монро есть такие моменты, что некоторые души могут создавать в астральном плане, который наиболее близок к Земле, как бы свои капсулы-мыслеформы, в которых они часто воссоздают те условия, в которых они жили на Земле, ну, или те, в которых хотели бы жить... им там комфортно, они там могут отдохнуть после трудных дел на земле. И они могут находиться там довольно долго, но рано или поздно за ними кто-то приходит и напоминает им, что у них есть еще другие дела, что им нужно присоединиться к своей группе, чтобы идти и учиться дальше, что это нужно для их и общего развития их группы...

Добавлено (26.07.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Cantona)
Финалка вышла целиком в духе Лоста. Много шума из ничего. Бедняга Дымок стал очередным начисто слитым персонажем, ну туда ему и дорога. Вся интрига серии тоже к чертям, остров даже не затопили, собсна к чему его было показывать под водой в начале сезона


Такое впечатление, наверно, сложилось просто в результате невнимательного просмотра сериала. Не надо так прямолинейно рассматривать этот сериал, он тем и необычен, что он не просто рассказ об обычных приключении обычных людей...
И нельзя рассматривать каждую серию отдельно от остального сериала. Финал был более чем связан с остальными сериями, в которых рассказывалось об испытаниях потеряшек, прошедших на острове, об отработке их кармы. А встреча в Церкви - более чем логическое завершение этой истории. Я лучшего и придумать не могла бы. Что-то другое было бы обычной банальщиной, типо, спаслись с Острова, даже уничтожив зло в виде Дымка, и все. А зачем тогда все эти флэшбеки?
А Дымок-ЧвЧ - всего лишь персонаж, который олицетворял зло, т.е. это аллегория, говорящая нам о том, что все - и зло, и добро - заключено в самом человеке, и он постоянно делает свой выбор. И от его выбора, от того, в какую сторону качнутся в нем весы, сохранится ли баланс, все и зависит - и его дальнейшая жизнь, и часто жизнь других людей.
И затопленный в начале С-5 Остров - это показанная нам возможность того, что могло бы быть с Островом, если бы Джек и Со ушли бы от своего предназначения, и не вернулись бы на Остров, а ЧвЧ удалось бы каким-то образом его затопить. Ведь ЧвЧ как-то сказал, что затопит Остров...

Quote (Cantona)
так и должен был закончиться Лост, красиво и ни о чем.

Он закончился красиво и закономерно, потому что к этому финалу, ИМХО, авторы шли с первой серии. Не зря же были все эти разговоры о карме, флэшбеки потеряшек, четко, почти зеркально, связанные с ситуациями на Острове, да и связи между всеми потеряшками и их родственниками на БЗ...
И был он о том, что наши потеряшки - это единая кармическая семья, пришедшая на Землю отработать совместно свою карму, пройти уроки именно на Острове, который что-то вроде полигона.
Остальные участники этих событий - это как статисты в театре, прибывшие помочь основной группе отыграть их спектакль. И каждая душа помогает другой душе чему-то научиться. Так бывает в Мире Душ, как говорят эти авторы...
В общем, долго рассказывать, если не понятно, о чем я говорю, можно прочитать книги по эзотерике, н-р, Майкла Ньютона и Роберта Монро, многое сможете для себя прояснить.
Возможно, что авторы прочитали эти книги, ну, или каких-то еще других авторов из New Age, и решили изобратить эти идеи на пленке. :)
Почитайте, сразу многие вопросы отпадут сами собой. Хотя могут возникнуть и новые. Кстати, именно эта фраза, есть кажется, у М.Ньютона, надо проверить...

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
815dead Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:33 | Сообщение # 8061
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал,крут...Только грустен огого,и джек умер,и встретились они,И ЛОСТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!Я вот качаю серии с вашего сайта,и буду потом заново смотреть,летом же лост шел в 23 45,а осенью,до этих пор в 3 30..... :'(
Жалко Джека в 6 сезоне.
 
Награды: 1  +
lokk111 Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:20 | Сообщение # 8062
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная серия , такого я явно не ожидал !
 
Награды: 3  +
Olya_lya Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:30 | Сообщение # 8063
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично я в восторге от того, как закончился сериал. Я ревела почти всю серию. Каждый раз как они вспоминали кто они и вспоминали друг друга, тех кто умер. И встречались и обнимались. Вобщем просто нет слов одни эмоции!! Это было круто... Жалко что это все. Что я досмотрела все до конца. Начну пересматривать с 1 сезона. Не готова так резко попрощаться(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
kleklass Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:59 | Сообщение # 8064
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я смотрел lost 4 раза, был на множестве форумов о нем , прочел все возможные статьи про сценарий и все остальное, проще сказать я знаю про lost если не все то почти..... Мне любопытно все ли здесь вообще понимают его смысл и чем он закончился?! Потому что он закончился тем что все герои идут дальше.
Island is a place where miracles live...

Сообщение отредактировал kleklass - Вторник, 07.02.2012, 01:34
 
Награды: 4  +
Rishata Дата: Среда, 08.02.2012, 11:20 | Сообщение # 8065
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
Мне любопытно все ли здесь вообще понимают его смысл и чем он закончился?!
Как я поняла из прочитанного мной на форуме множества сообщений по разным темам, не все здесь поняли смысл сериала, особенно его финала. Но многие из тех, кто доволен финалом, поняли смысл Lost'a. Они в основном и остались на этом форуме.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
vikulichka Дата: Среда, 08.02.2012, 12:10 | Сообщение # 8066
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
Мне любопытно все ли здесь вообще понимают его смысл и чем он закончился?! Потому что он закончился тем что все герои идут дальше.

не ходила по другим форумам,но одно сказать могу-каждый увидел финал по своему и нашел в нем свой смысл(хотя ктото и не нашел :D ).тем и любим всегда был Лост,что одно действие зачастую приводит к разным его пониманиям и восприятиям.ктото считает АР неким раем и небесами.для меня лишь-иная жизнь.потому что я сама бы так хотела-чтобы это была иная жизнь,созданная на фундаменте той что была до острова.а остров как первый кирпичик :)
за эти годы я услышала тут море мнений.абсолютно разных.зависит от того чем был для людей сам Лост.для когото проходящим сериалом,а для когото многим большим ^_^

 
Награды: 7621  +
Shephard_316 Дата: Среда, 08.02.2012, 20:05 | Сообщение # 8067
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, многие поторопились дать негативную оценку финалу. Возможно, большинство зрителей хотело увидеть больше экшена ( хотя его было достаточно) и какой-нибудь сюрреалистический конец. Стоит только задать себе вопрос: что бы вы хотели видеть в финале вместо того, что нам показали? Лично мне кажется, что финал очень глубок и многие из нас ( а может быть и все!) не до конца поняли главной идеи сериала. А одна из главных мыслей была такова, что смерть - только начало, что потусторонний мир существует, что любящие души никогда не расстаются. Я думаю, в финале и вообще во всём фильме можно найти огромное количество философских мыслей и глубоких идей. Я думаю, финал не так прост и банален, как кажется на первый взгляд.
Jate is Fate! Jate Family


Сообщение отредактировал Shephard_316 - Среда, 08.02.2012, 20:06
 
Награды: 270  +
kleklass Дата: Среда, 08.02.2012, 21:11 | Сообщение # 8068
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
большинство зрителей хотело увидеть больше экшена ( хотя его было достаточно) и какой-нибудь сюрреалистический конец

Уж где где а в lost экшена хватает :) , более сюрреалистического конца и представить не возможно,
Quote (Shephard_316)
одна из главных мыслей была такова, что смерть - только начало, что потусторонний мир существует, что любящие души никогда не расстаются.

согласен.
Я не так давно спорил с одним фанатом, он высказал мысль что сериал можно было закончить концом 3-го сезона этакий неожиданный конец , вот его цитата -"каждый сезон идет друг за другом очень логично доходя лишь до концовки 5го сезона с очень даже важной интригой под названием -- ОСТРОВ...а дальше логика превращается в мыло где многие сюжетные линии не закрыты а просто скомканы в кучу...а самый главный вопрос об острове -- просто повисает в воздухе -- думайте что хотите считайте сами как хотите я же писал что спорить можна долго -- только ответов нет а в сценарии сплошные косяки и тупые ребусы типа убийства саидом андропова...таких вот тупых моментов тут пруд пруди ...да ты и сам запутался в ответе на главный вопрос -- потому как ответа нет ) " Вот такой вот комментарий, я еще долго с ним бодался но не смог переубедить :?

Island is a place where miracles live...

Сообщение отредактировал kleklass - Среда, 08.02.2012, 21:15
 
Награды: 4  +
Rishata Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:33 | Сообщение # 8069
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
А одна из главных мыслей была такова, что смерть - только начало, что потусторонний мир существует, что любящие души никогда не расстаются.
Согласна.
Главная мысль сериала в том, что смерть это только начало другой жизни, в другой форме. И родственные души вместе проходят испытания и уроки на Земле (и наверно, и на других планетах). И те, кто прошел эти уроки правильно, потом после физической смерти, перейдя в Духовный Мир, вместе уходят на другой уровень, к новым воплощениям/инкарнациям, к новым опытам/урокам. Это потрясающая обыденное сознание мысль, она вроде бы сначала не укладывается в голове. Но потом начинаешь понимать, что в этом есть своя логика... Наша жизнь в физическом теле на планете Земля мимолетна, по сравнению с жизнью в духовном мире. Сейчас магнетизм планеты меняется, меняются магнитные полюса,
уменьшается плотность мира, в котором мы живём – он становится более духовным, "завеса" становится все тоньше, именно поэтому появляется всё больше людей, обладающих разными экстрасенсорными способностями – видеть, слышать и ощущать духовный мир. Все больше появляется знаний о духовном мире, все больше появляется книг, фильмов, которые говорят об этом. И мне кажется, LOST-яркое подтверждение этому, что авторы хотели донести до зрителей именно эту мысль.
Quote (kleklass)
я еще долго с ним бодался но не смог переубедить
А не стоит с такими бодаться. Если они не понимают, значит, они просто еще не готовы услышать, воспринять такую информацию, а возможно, это им и не нужно, у разных людей разный уровень, и у каждого свой путь... Будет готов ученик - появится и учитель. Хотя, вполне возможно, что Ваш оппонент не зря с Вами дискутировал, и вообще он не зря наткнулся на LOST. :)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
kleklass Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:33 | Сообщение # 8070
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rishata)
А не стоит с такими бодаться.

Да я уже понял что бесполезно :) , а вот про Андропова хотел узнать ваше мнение есть ли в этом эпизоде смысл ? Как я думаю этот человек был за одно с Уидмором и помогал ему в поисках острова.

Island is a place where miracles live...

Сообщение отредактировал kleklass - Четверг, 09.02.2012, 19:34
 
Награды: 4  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:48 | Сообщение # 8071
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Я думаю, многие поторопились дать негативную оценку финалу. Возможно, большинство зрителей хотело увидеть больше экшена ( хотя его было достаточно) и какой-нибудь сюрреалистический конец. Стоит только задать себе вопрос: что бы вы хотели видеть в финале вместо того, что нам показали?

мне кажется,что те,кто какраз дал эту негативную оценку ждали либо своего пейринга в финале,либо ответов на все свои вопросы(ну может не все,но многие.хорошо помню день финала тут на форуме.да ктото просто проклял Лост за то,что Кейт ушла с Джеком :? )больше экшена?а его мало было?последние серии настолько держали в напряжении,когда герои погибали один за другим,что в финале уже просто ничего не оставалось как молиться :) и неважно кто построил эту статую и для меня лично все это ушло в туман-да главное,что герои,которые были с нами на протяжении 6 лет обрели наконец то,что искали.какая жизнь у них была до острова?прокрутить 6 сезонов...да по сравнению с тем что произошло с ними на острове,что они нашли там-они до него и не жили вовсе,а просто проживали дни.поэтому увидеть в финале их живыми и такими счастливыми-что может быть лучше flower flower flower и какого бы финала я не ждала-этот,самый лучший ^_^ честно,забыла даже все недочеты и мелкие разочарования.финалка настолько красивая и эмоциональная,что другой даже не хочу.
Quote (Shephard_316)
Я думаю, финал не так прост и банален, как кажется на первый взгляд.

Ксююнь,конечно flower сам Лост никогда не был прост и банален flower даже смерть героев не была банальна(ну кроме Иланы наверное :D )-всегда с какимто смыслом и глубиной.куча моментов ,которые заставляют задуматься и осмыслить. flower

 
Награды: 7621  +
kleklass Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:46 | Сообщение # 8072
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Лост никогда не был банален

Необитаемый остров, путешествия во времени, битва между добром и злом, любовные треугольники это разве не банально!? Нет я фанат lost и считаю его лучшим сериалом но просто вы же понимаете так получается .... ;)

Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:02 | Сообщение # 8073
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
Да я уже понял что бесполезно , а вот про Андропова хотел узнать ваше мнение есть ли в этом эпизоде смысл ? Как я думаю этот человек был за одно с Уидмором и помогал ему в поисках острова.

Так оно и было. Андропов просто был ещё одной жертвой Саида. <_<

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:48 | Сообщение # 8074
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
Необитаемый остров, путешествия во времени, битва между добром и злом, любовные треугольники это разве не банально!? Нет я фанат lost и считаю его лучшим сериалом но просто вы же понимаете так получается ....

ок,а где этого нет?чего тогда дискутировать то?если тема любви,дружбы,добра и зла есть везде...да возьмем любой фильм и везде найдем банальность :D
а что есть добро и зло в лосте? ;) черный дым,уидмор?..как раз ближе к финалу понимаешь что грани нет между добром и злом...

 
Награды: 7621  +
kleklass Дата: Понедельник, 13.02.2012, 02:10 | Сообщение # 8075
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так много вопросов, не воспринимайте мой комментарий так уж в штыки, я по секрету вам немного пьян :p так что как скажу так и получится :p ,
Quote (vikulichka)
ок,а где этого нет?

Это нет обозначает противоречие всего сказанного вопреки сериалу и концовке, я всегда за lost !!!!!! Дискус всегда важен иначе не было этого сайта, добро в lost это вера!!!! Это любовь , искупление.... Вы и сами знает , черный дым не в коем случае не юмор :o
Quote (vikulichka)
как раз ближе к финалу понимаешь что грани нет между добром и злом...

Есть грань, вы и сами это понимаете , lost это душа грешника в котором закралась надежда на путь к лучшему .

Island is a place where miracles live...

Сообщение отредактировал kleklass - Понедельник, 13.02.2012, 03:45
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!