Четверг, 28.03.2024, 21:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 73 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:06 | Сообщение # 1801
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (UNDERWATER)
в какой такой лучшиый мир?

Ну в сериале сказано:
"Джек: Кейт сказала, что мы уходим
Кристиан: НЕт, не уходим...двигаемся дальше...
Джек: Куда?
Кристиан: Давай это узнаем.
Самый вероятный вариант что они отправились в рай angel

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Carolus Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:07 | Сообщение # 1802
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
фантастика в Лосте была всегда. Черный дым, шепот в джунглях - все это было и в первых сезонах

Фантастика в соответствующем совему жанру сериале может быть любая - главное, чтобы сценаристы смогли её ЦЕЛОСТНО и ПРАВДОПОДОБНО ОБЪЯСНИТЬ. Есть такое правило в любом художественном творчестве - правило РЕАЛЬНОСТИ. Смысл в том, что ты можешь придумать для сюжета что угодно, но ты обязан показать зрителю достоверность и возможность того, чтоы ты придумал. Перемещение во времени - пожалуйста, но объясни логически, как оно у тебя получается. Есть три принципиальных нельзя: НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ, НЕЛЬЗЯ ПРОТИВОРЕЧИТЬ СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ СЮЖЕТУ, НЕЛЬЗЯ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ДОСТИГНУТОМУ ОБЪЁМУ НАУЧНОГО ЗНАНИЯ. Например, можно объяснить левитацию в условиях Земли. Но нельзя просто ввести по сюжету летающего слона, обяснив тем, что да, таких слонов не бывает, но я вот придумал и теперь у меня вот в сюжете такой слон особенный. Перемещение острова можно объяснить. Но колесо чрезвычайно трудно объяснить, поэтому оно и нежелательно, и вызвало предсказуемые недоумения. Ну, и как выяснилось, сценаристы так и не сумели удивить народ и объяснить природу колеса.

Кстати, с колесом ещё есть чисто сценарный ляп. МиБ и его товарищи ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ДОСТРОИТЬ своё колесо. Оно на момент визита приёмной матери близнецов ещё ГОТОВО НЕ БЫЛО, это видно на экране, оно просто прислонено к стене в вертикальной плоскости. Дальше проищошло то, что сделала приёмная мать. В наше время, однако, колесо прекрасно функционирует, будучи ВСТРОЕННЫМ в камере подземелья в стену со светом в горизонтальной плоскости. КТО ДОСТРОИЛ КОЛЕСО??? И КАК это колесо сумели встроить в взаимосвязь с силами Острова? Туда в свет кто-то спускался? И живой остался?


Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Lopata15 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:07 | Сообщение # 1803
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
Неважно какие загадки там не раскрыли. Меня совершенно не волнует маяк, статуя, связь с Египтом и т.д.. Суть сериала далеко не в этом. Если бы это было очень важно, сценаристы бы точно рассказали.

Наверно они сами не придумали

Судьба решена
 
Награды: 2  +
zsefb121 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:08 | Сообщение # 1804
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gansay)
Короче подытожу: посмотрел финал, прочитал 60 с лишним страниц высказываний фанатов. Для себя понял: Лост 1-2-3 сезонов и Лост 4-5-6 сезонов совершенно разные вещи. В началее было адекватное развитие событий, Последующее собитие увязывалось с предыдущим и с первоначальным без особых проблем и ляпов, далее пошел треш с неимоверными событиями, которые не поддавались объяснению, с кучей непоняной фантастики, которая била через край, игра актеров стала хуже. Было приглашено много лишних актеров, с помощью которых и развивали этот бред, вместо того, что бы снимать добротное продолжение с уже полюбившимися. Хорошо, что 4 сезон был коротким, иначе и там было бы много бреда, но он еще со скрипом, но поддавался объяснению, но что началось в 5 это уже шаг назад в качестве сценария имхо. В 6 сезоне вместо того, что бы снять полноценный сезон с адекватными ответами и финалом, была добавлена АР, которая отняля минимум 1/3 сезона и привела нас к довольно посредственному финалу. Задумка может и не плохая, но исполнена как то не качественно что ли, даже не могу сказать, все как будто тяп-ляп без продуманной идеи, как будто все походу придумывали. В итоге связ первых сезонов и финала отсутствует практически полностью, а эпопея длиной в 6 лет, сведена к тому, чтобы не дать бедному МиБу (который по сути появился в последний год), которого как и кто только не кидал, покинуть остров, при том, что даже не сказали что будет и чем он опасен, тем более после того как он стал смертным...В итоге мы получили еще менее адекватный финал, чем бред снимавшийся в течении последних сезонов. Но надо признать этот бред иногда затягивал по настоящему. Вобщем за попытку создать интересный финал (все таки все кончилось достаточно красиво, хоть и не логично) ставлю 5. Но за то, что сценаристы, имея возможность создать намного более сбалансированный сериал, а соответственно и финал, представили нам такое я ставлю заслуженную 2. Вобщем я разочарован очень сильно, честно...

короче соглашусь с этим на 100 %.
А какая то непонятная бредятина в конце где в АР они все сидят так и не понял.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:08 | Сообщение # 1805
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
С точки зрения науки путешествие во времени возможно, почитайте про интервал Минковского. Но вот это путешествие смогут сделать только ваши частички, а вэ целиком не сможете....Поэтому никто этим сейчас не занимается))

Поразмышлять над этим всегда интересно
 
Награды: 400  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:08 | Сообщение # 1806
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Carolus, это фантастический сериал. Это надо понимать. Да, авторы переборщили где-то, где-то схалявили, но назовите мне хоть один проект, который был бы лучше и продуманее ЛОСТа?!
I believe in lost
 
Награды: 2  +
albero Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:09 | Сообщение # 1807
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
Наверно они сами не придумали

да всё это чушь полная. мне кажется это уже пища для размышления для поклонников. если бы хотели, придумали.
 
Награды: 1  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:09 | Сообщение # 1808
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Поразмышлять над этим всегда интересно

С этим согласен)) если найдёте, то почитайте Хокинга, там не всё доказано, но очень интересно...А ещё можете посмотреть фильм "Донни Дарко".....Извиняюсь за оффтоп....

I believe in lost
 
Награды: 2  +
tsoy Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:09 | Сообщение # 1809
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал может и хорош, но отдельно вырванный из контекста всего сериала. Финал получился супер, так и должен был закончится Lost, но если это финал тогда у сериала нет середины, есть начало есть конец, но нет середины, нет развязки, да это действительно финал но это не развязка.
О чем Lost? Что смотрели люди все эти 6 лет? Кто нибудь может мне объяснить про что этот сериал?

Я завидую тем для кого Lost закончился и закончился логически, для кого всё стало понятно, для кого все круги замкнулись. Правда, искренне завидую.

Но лично я опустошен, я чувствую себя униженным, обманутым. Я посмотрел Lost в прошлом году, все 5-ть сезонов буквально за неделю, я смотрел сутками, я просыпался и смотрел, досматривал и ложился спать, настолько захватывал сюжет. Для всех нас Lost разный, мой Lost это не только взаимоотношения людей, но и те самые вопросы на которые мне не дали ответы, да какие ответы, теперь получается что и сами вопросы не имеют ни какого смысла. Какая теперь разница что особенного в Уолте, что эта за болезнь о которой говорила Руссо и которой вроде как заболели Клер и Саид, что это за цифры имеющие магические свойства, почему Клер нельзя было отдавать Аарона в другую семью и т.д. Нет ни какого смысла во всех этих загадках, так как сериал вроде как не об этом, а о чём похоже сценаристы и сами толком не понимают

Теперь они говорят что на некоторые вопросы мы найдем ответы в их DVD, может они еще жевачки со вкладышами начнут продавать, типа вкладыш с Кейт и с ответом на такую то загадку?

Теперь точно ясно что не было ни какого сюжета и что все придумывали по ходу, а точнее на ходу, так какой смысл в ответах после фильма? Типа, ладно дайте нам время мы придумаем что нибудь и вы узнаете все из DVD дисков.

Мне до боли обидно что не было ни какого Lost'а. Для меня Lost умер с таким финалом, с таким сезоном. :'(
Сочувствую всем тем кто испытывает такие же чувства.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lopata15 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:09 | Сообщение # 1810
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Carolus, это фантастический сериал. Это надо понимать. Да, авторы переборщили где-то, где-то схалявили, но назовите мне хоть один проект, который был бы лучше и продуманее ЛОСТа?!

Иерихон

Судьба решена
 
Награды: 2  +
oijcaramba Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:10 | Сообщение # 1811
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Фантастика в соответствующем совему жанру сериале может быть любая - главное, чтобы сценаристы смогли её ЦЕЛОСТНО и ПРАВДОПОДОБНО ОБЪЯСНИТЬ. Есть такое правило в любом художественном творчестве - правило РЕАЛЬНОСТИ. Смысл в том, что ты можешь придумать для сюжета что угодно, но ты обязан показать зрителю достоверность и возможность того, чтоы ты придумал. Перемещение во времени - пожалуйста, но объясни логически, как оно у тебя получается. Есть три принципиальных нельзя: НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ, НЕЛЬЗЯ ПРОТИВОРЕЧИТЬ СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ СЮЖЕТУ, НЕЛЬЗЯ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ДОСТИГНУТОМУ ОБЪЁМУ НАУЧНОГО ЗНАНИЯ. Например, можно объяснить левитацию в условиях Земли. Но нельзя просто ввести по сюжету летающего слона, обяснив тем, что да, таких слонов не бывает, но я вот придумал и теперь у меня вот в сюжете такой слон особенный. Перемещение острова можно объяснить. Но колесо чрезвычайно трудно объяснить, поэтому оно и нежелательно, и вызвало предсказуемые недоумения. Ну, и как выяснилось, сценаристы так и не сумели удивить народ и объяснить природу колеса.

теперь мне ясно почему весь день я ходил не какой в голове была каша
 
Награды: 41  +
Liutas Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:10 | Сообщение # 1812
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
КТО ДОСТРОИЛ КОЛЕСО??? И КАК это колесо сумели встроить в взаимосвязь с силами Острова? Туда в свет кто-то спускался? И живой остался?

ну а какая разница кто его достроил? там же куча народу ещё на острове побывала, кто-то из них видимо. путешествия во времени вообще по мне так невозможно объяснить, ЛЮБАЯ попытка объяснения породит тыщу вопросов, стоит только принять как есть, что остров перемещался от поворота колеса.

.

Сообщение отредактировал Liutas - Вторник, 25.05.2010, 02:11
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:11 | Сообщение # 1813
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
ну а какая разница кто его достроил? там же куча народу ещё на острове побывала, кто-то из них видимо. путешествия во времени вообще по мне так невозможно объяснить, ЛЮБАЯ попытка объяснения породит тыщу вопрос, стоит только принять как есть, что остров перемещался от поворота колеса.

.


А почему на меня ссылка?)) Я этого не говорил)))
Quote (Lopata15)
Иерихон

Что ж, попробую посмотреть :)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Pittro Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:11 | Сообщение # 1814
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ, ЗАКОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ

Что это было?
Я бы даже сказал - кто здесь? :?

Что стало с Беней? Настощий Беня должен был столкнуть Хурлю, когда тот стоял на краю, или накрайняк уговорить того передать полномочия.
И уж во всяком случае точно не говорить - "почту за честь". Это вообще привет <_<

Почему Джек помер при том же раскладе, при котором брат Джейкоба превратился в Дым? :?

Что значит - СОЗДАЛИ это место? Каким таким раком <_<

Почему вопросов и непонимания в итоге больше, чем ответов и удовлетворения? <_<
Стыдно, товарищи америкосы.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
jetSon1c Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:12 | Сообщение # 1815
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 лет на смарку. Ничего не понял :D Получается они что все умерли что ли???? Как Джек вылез???Что случилось с Херли и Беном??? Те ребята улетели, и Док умер со спокойной душой. ТЫСЯЧА ВОПРОСОВ!!!! Жду 19 серию! :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Gerian Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1816
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Carolus, фантастику не всегда можно объяснить полностью логично. Потому что это фантастика
 
Награды: 400  +
Carolus Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1817
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
С точки зрения науки путешествие во времени возможно, почитайте про интервал Минковского. Но вот это путешествие смогут сделать только ваши частички, а вэ целиком не сможете....Поэтому никто этим сейчас не занимается))

Не важно, возможны ли путешествия во времени или нет. Доказательства их возможности или невозможности на сегодняшний день не являются багажом начного ЗНАНИЯ. Того самого, которое достигается только путём подтверждённого эксперимента. И именно поэтому их допустимо использовать в научной фантастике. Их можно правдоподобно объяснить, и этого достаточно. Но недопустимо ввести, например, в сюжет кролика, после поглаживания которого поглаживаемый перемещается во времени туда, куда пожелает. Машина времени не должна быть ВОЛШЕБНОЙ. Она должна быть ОБЪЯСНИМОЙ.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
UNDERWATER Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1818
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообщем я лично думаю,что АР это то чего не должно быть "это все не важно" Важно то,что самолет улетел и что Херли и Бен остались охранять остров.
Коплю бобров)
 
Награды: 8  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1819
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pittro)
Что значит - СОЗДАЛИ это место? Каким таким раком

Каким-то метафизическим раком :D
Ответ на этот вопрос зависит от ваших религиозных возрений....

I believe in lost
 
Награды: 2  +
watcher87 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1820
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sayidoff)
Может не могут пока не вспомнут свою земную жизнь

так и есть

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Liutas Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:14 | Сообщение # 1821
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
А почему на меня ссылка?)) Я этого не говорил)))

опечатался в тегах видимо.=)

.
 
Награды: нет  +
zsefb121 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:14 | Сообщение # 1822
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну и половину загадок не раскрыли
Особенности Уолта и Аарона
Мать Джейкоба и Миб-а
Статуя - кто построил,зачем построил
Храмы - кто построил,зачем построил
Исцеляющий источник
Как Джейкоб выбирался с острова и приходил к потеряшкам в 5 сезоне
Почему Дымок трещит шипит и в нем всякие картинки появляются
Что такое остров
Что такое источник
Числа
Клер
Ну и + не люблю я концовки типо все они погибли но попали в рай.
Quote (tsoy)
Финал может и хорош, но отдельно вырванный из контекста всего сериала. Финал получился супер, так и должен был закончится Lost, но если это финал тогда у сериала нет середины, есть начало есть конец, но нет середины, нет развязки, да это действительно финал но это не развязка. О чем Lost? Что смотрели люди все эти 6 лет? Кто нибудь может мне объяснить про что этот сериал? Я завидую тем для кого Lost закончился и закончился логически, для кого всё стало понятно, для кого все круги замкнулись. Правда, искренне завидую. Но лично я опустошен, я чувствую себя униженным, обманутым. Я посмотрел Lost в прошлом году, все 5-ть сезонов буквально за неделю, я смотрел сутками, я просыпался и смотрел, досматривал и ложился спать, настолько захватывал сюжет. Для всех нас Lost разный, мой Lost это не только взаимоотношения людей, но и те самые вопросы на которые мне не дали ответы, да какие ответы, теперь получается что и сами вопросы не имеют ни какого смысла. Какая теперь разница что особенного в Уолте, что эта за болезнь о которой говорила Руссо и которой вроде как заболели Клер и Саид, что это за цифры имеющие магические свойства, почему Клер нельзя было отдавать Аарона в другую семью и т.д. Нет ни какого смысла во всех этих загадках, так как сериал вроде как не об этом, а о чём похоже сценаристы и сами толком не понимают Теперь они говорят что на некоторые вопросы мы найдем ответы в их DVD, может они еще жевачки со вкладышами начнут продавать, типа вкладыш с Кейт и с ответом на такую то загадку? Теперь точно ясно что не было ни какого сюжета и что все придумывали по ходу, а точнее на ходу, так какой смысл в ответах после фильма? Типа, ладно дайте нам время мы придумаем что нибудь и вы узнаете все из DVD дисков. Мне до боли обидно что не было ни какого Lost'а. Для меня Lost умер с таким финалом, с таким сезоном. Сочувствую всем тем кто испытывает такие же чувства.

с этим тоже согласен, смысл потерялся

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sayidoff Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:15 | Сообщение # 1823
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему дымка не было на церемонии? он че не заслужил рая? :/
 
Награды: нет  +
Lopata15 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:15 | Сообщение # 1824
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фанаты, у кого есть мысли по этим вопросам: если АР - это загробный мир, то что с теми, кто в этом мире умер(например, наемник Уидмора). Почему Локк даже после смерти умудрился разбиться на самолете с отцом, и потерять возможность ходить. Почему Клер опять беременна Ароном? А сын Джека подросток, он в детстве умер выходит?
Судьба решена
 
Награды: 2  +
maxmeister Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:15 | Сообщение # 1825
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надеюсь вы не будите против, если я "ударю" плёточкой своего мнения. 1-2 ну и 3-ий сезоны самые крутые, а остальные сезоны можно назвать... Нет нельзя назвать! Тут вроде за мат банят ? Взяли нас на понт своими распрекрасными тайнами и тд. Хотя сами эти тайны и не тайны во все, а какой-то наброс бреда. Я на все нашел ответ для себя уж точно. Если есть какие-то вопросы по Лост обращайтесь отвечу и факт что ответ будет правильным.

О финальной серии...
Мне понравилась! Да чорт возьми! Это было круто! То что я ожидал после 3-его сезона произошло. Все таки они умерли в самом начале! Джейкоб я так понял был в роли Иисуса давал им указание и тд. А дымок бегал и мешал всему. Только тут Иисус-Джейкоб превращал воду не в вино, а в эликсир жизни. Я бы не удивился, если бы Джек поднял руку и раздвинул океан чтобы Кейт и Соер перебежали по бырому на другой остров. Конечно - это все шуточки. И на самом деле я не понял что хотели авторы и режиссеры показать в 6-ом сезоне, потому что столько бессмысленных серий - это диву даешься. Я понимаю что сами создатели запутались в своих недоголоволомках, в которых все понятно, но в то же время ничего не понятно, потому что с дальнейшими действиями не состыковачка. К примеру: Всем понятно что герои померли еще в начале сериала, но почему-то вспоминая серии - так НЕ думаешь, но придумывая разные альтернативные концовки, найти золотую середину не получиться, ибо много чего не сходиться в обще! Создатели загнали себя в угол и потерпели неудачу. Даже если сейчас посмотреть на первые 3-и сезона - на них просто приятно смотреть, все круто и смотрится дорого. Но потом начинается порнография плохого качества.

Уж простите....
Первая половина сериала ТОРОТ, вторая половина НЕ ТОРТ. flower


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал maxmeister - Вторник, 25.05.2010, 02:18
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!