Среда, 24.04.2024, 20:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 76 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
TEPMuHATOP Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:38 | Сообщение # 1876
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не понял что-за самолёт пролетел над Джеком в конце?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Escapist Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:38 | Сообщение # 1877
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! *долго получасовое аааа*
это восхитительно! великолепно..потрясающе! это...это нечто просто!
Каков финал я просто в восторге!! вместе с тем печальнл, что это все закончилось! 6 лет был лучший сериал за всю историю и теперь его нет! <_<
Джек все-таки умер :'( я не мог поверить в это до конца! но это случилось! ну и правильно! :p так и должны уходить герои! :p
Джейт победил ! СЛАВА ДЖЕЙТЕРАМ! :D :D :D Сойер конечно скотина.ну и пусть себе.. все в итоге закончилось хорошо!
Создателям бурная авация за закрывающийся глаз Джека в конце и подводка этого момента в копию первой серии!! это было неотразимо!
единственное что - они все собрались в церкви той чтоб уйти в рай? или как? если они мертвы то как умерли Кейт, Клер и Хьюго? если не умерли то что случилось дальше!
оценка финалу излишня! это шедевр!! это был LOST!!!! <_< <_< <_< <_< <_< <_<

This is who I am - Escapist - paradise seeker...
 
Награды: 10  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:38 | Сообщение # 1878
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5955)
И как Николь Кидман в "Другие", и как Ди Каприо в "Остров проклятых"...

Нет, всё же сравнени с 6-м чувством более правильное :)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Reaktor Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:38 | Сообщение # 1879
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Если АР так важна как чистилище, так просто скажите о том, что все встретятся в другой жизни, и всё. Зачем её ещё и ПОКАЗЫВАТЬ на протяжении 15 серий кряду???

Наверно просто хотели сохранить стиль повествования, замена "флешфорвардам" и "флешбэкам", а заодно мозги фанатам пошевелить, чтобы все ломали голову, какая здесь связь с ОР.

Боже, спаси нас от спойлеров!
=====================
Вы не поверите кто изображен на моем аватаре....


Сообщение отредактировал Reaktor - Вторник, 25.05.2010, 02:41
 
Награды: 3  +
fudzzy Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:39 | Сообщение # 1880
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

уже успел пересмотреть финал 2 раза, что-то так растрогался, что даже потянуло зарегистрироваться и высказаться.

очень достойное заключение такого эпоса, как ни верти. гениальные авторы, безукориненная игра актеров. особенно бросился в глаза Терри - я не особо симпатизировал локу на протяжении сериала, но в этой серии я увидел счастливого человека (будт то актер, играющий любимого персонажа или персонаж, который обрел спокойствие).

критика по пунктам "АР - чушь собачья, какое нафиг чистилище?!?!" и "я хотел ответов" на мой взгляд абсолютно не уместна. ар обоснованна: во-первых с точки зрения создателей, им нечем было бы заменить флэшбеки/форварды в 6ом сезоне. во2ых собрание после смерти в месте, где все счастливы (в конкретном данном случае церковь, на окнах которой символы мировых религий), классно совмещается с филосовским концептом сериала. вообще можно кучу всего написать про АР, но то что нам предложили авторы - отличный вариант.

ответы на вопросы "а что с Уолтом?", "что за колдовство практцирует джейкоб и со.?", "смерти беременных на острове?" в свете рассказанного нам повествования опять таки становятся второстепенными, что в свою очередь очень на руку создателям и тем самым имиджу проэкта. лост - это загадки, объяснять такие вещи по пальцам было бы фатальной ошибкой. я тоже не в восторге от 15, 16 серии, может отсутствие подобных ответов и к лучшему.

вроде я все сказал, лост стал частью моей жизни, я много узанл и выучил за это время. я очень благодарен авторам и актерам за этот опыт, это стоило увидеть. когда-нибудь покажу это своим детям ) намасте и удачи, товарищи)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kenshin Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:39 | Сообщение # 1881
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ШляпнеГ)
сами смотрите напр про нож подмышкой и рану около апендикса.

щяс пересмотрел, нормально там нож Лок вытащил в районе аппендикса, у Джека просто футболка длинная

Поражений не бывает - есть только вызов вашему уму, таланту и человеческой сущности
 
Награды: нет  +
zsefb121 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:39 | Сообщение # 1882
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут уже в основном бесполезно спрашивать, просто сами создатели потеряли цепь логических рассуждений, которая должна была привести к чему то. а по сути не привела ни к чему. единственное что хотелось бы прояснить что такое АР?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:40 | Сообщение # 1883
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TEPMuHATOP)
Я не понял что-за самолёт пролетел над Джеком в конце?

Самолёт с Лапидусом, Майлзом, Кейт, Клэр, Ричардом и Сойером, они всё-таки вырвались :)
Quote (Reaktor)
Наверно просто хотели сохранить стиль повествования, замена "флешфорвардам" и "флешбэкам", а мозги фанатам пошевелить, чтобы все ломали голову, какая здесь связь с ОР.

именно за этим))) Хватило бы и нескольких сцен

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Liutas Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:40 | Сообщение # 1884
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Зачем её ещё и ПОКАЗЫВАТЬ на протяжении 15 серий кряду???

в этом и заключается развод. кидалово что надо)))

.
 
Награды: нет  +
5955 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:40 | Сообщение # 1885
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Нет, всё же сравнени с 6-м чувством более правильное

да, просто в голову пришло...столько в ней мыслей роятся...как бы голова не лопнула...и все о глобальном...

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
Freezy Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:40 | Сообщение # 1886
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

не финал а сплошное разочарование, как впрочем и сам сезон, лост закончился на 3 сезоне и финал это показал
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:42 | Сообщение # 1887
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zsefb121)
единственное что хотелось бы прояснить что такое АР?

Если грубо, то мир придуманный потеряшками, чтобы встретиться , вспомнить и "пойти дальше" , то есть в рай. Каждый из них в какой-то момент времени умер и ждал остальных, а потом они все появились в АР, нам это даже показали в первой серии 6-го сезона, именно тогда появилась АР, думаю, вот они в этой АР, которой вне времени и пространства постепенно вспоминали остров...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Ale$$andro Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:42 | Сообщение # 1888
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

СКАЖИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО: ТЕ, КТО С ОСТРОВА УЛЕТЕЛ - ЖИВЫ? И ЧТО ТАКОЕ АР - ЗАГРОБНЫЙ МИР ИЛИ КАК?

КОРОЧЕ, БУДУТ ЛИ СОЙЕР С ДЖУЛИЕТ ВМЕСТЕ????


СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
Gathering Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:42 | Сообщение # 1889
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия очень понравилась, я уже почти сказал, что это достойное завершение окончательно слитого сериала. Но ровно до того момента, как вышел в интернет и прочел про Чистилище. Господи, ну что это за убожество? Сценаристам мозговые паразиты все серое вещество высосали? И плевать на эти загадки я хотел, но перечеркивать события всего сериала... Это невыносимо.

Тут все говорят, что это достойное завершение. Но где оно?
1) Вспомните любой другой фильм, где есть сцена, когда один персонаж должен пожертвовать собой ради спасения других. Вспомнили? Отлично. Я уверен, что там есть 100% необходимость этого, иначе последствия будут катастрофическими. А что в Лосте? Лично я не почувствовал, что Джеку действительно надо лезть в эту пещеру. Ни он, ни зритель не знают, зачем ее защищать и что будет, если туда не залезть и не вставить эту затычку. Утонет Остров? Ну и что? И хрен бы с ним, он все равно никому добра не принес. Но надо! Так ведь сказал белобрысый чувак, который разрушил жизни каждого персонажа этого сериала. А ему это сказала какая-то старая дура, которая камнем расхренячила голову его матери. Это какой-то мазохизм и извращенная логика.
2) Бой между Джеком и Локком. Это должна была быть центральная сцена сериала - столкновение Науки и Веры. Я ожидал более драматичного, кровавого, жестокого и шокирующего боя со множеством слов и признаний в процессе, которые били бы по мозгам и по сердцу зрителя. И что? Джек уделал дедушку за две с половиной минуты, как какого-то очередной дурачка из массовки. И да - зло, жившее на Острове тысячелетиями должно было страдать и мучиться, умирать страшно, жутко и в одиночестве. А тут - два удара и пока, Дымок! Ты был класс! Хотя это и не удивительно, Дымок - тот еще злодей. Я бы даже назвал его одним из самых положительных и разумных героев во всей истории Лоста. Он убивал либо всякий шлак, либо тех, кому причудилось, что от него есть какая-то опасность и надо ценой собственной жизни задержать его на полторы секунды. В таком случае надо было бы сделать так, чтобы он абсолютно доминировал в схватке, но под конец, вместе со словами Джека, полностью повергающими в ничто все убеждения и принципы Дымка, от него стоило бы избавится.
3) О целостности Лоста - такого понятия здесь нет, как класс. Вспомните, например, фильмы Дэвида Линча. Его фильмы при первом просмотре вообще не понять, но после перепросмотра ты замечаешь детали и все складывается в общую картину. Что здесь? А ничего. Я посмотрю Лост хоть сто раз, но не найду ничего нового, особенно зная, что большая часть местных деталей не имеет под собой никаких оснований или вообще бессмысленна.
4) О характерах - на Островной линии за людьми можно было уже не следить несколько сезонов, так как там уже не люди, а пародии на пародии на людей. Персонажи повторяли одни и те же фразы на протяжении целых сезонов и наступали на одни и те же грабли, и это было уже не смешно. В альтернативной реальности перед нами предстали именно те самые люди, которых мы впервые увидели и полюбили много лет назад. Но их нет, это просто ЧИСТИЛИЩЕ, твою мать. В предпоследней серии я чувствовал, что закончат как-то грандиозно именно в АР, но и его умудрились слить банальщиной. Сценаристы не дали нам ответы на главные вопросы, но от чего-то решили объяснить АР. Зачем? Если бы нам не дали этого объяснения, это был бы шикарный финал.
5) О финале - я не почувствовал, что это финал. Это потянет на финал проходного сезона, но никак не на самый финал. Эта дебильная манера оставлять задел на сиквелы, приквелы, игры, книги, комиксы - меня от нее просто тошнит. Финал - это когда добавить больше нечего, а тут можно еще триллион сериалов наснимать с триллионом сезонов в нем.

Итог: Лост - величайшая пустышка, один из самых громких обманов в истории телевидения. Первые два с половиной сезона действительно были наполненно чем-то одухотворенным и возвышенным, очень медитативным и заставляющим задуматься о роли веры, науки, о судьбе, о последствиях, смысле жизни, о неизвестности, да даже о том, что в мире есть загадочные, неизведанные места. Последние три сезона я задумывался о совсем других материях: о кастинге, режиссуре, сценарии, творческом кризисе, высасывании из пальца, законах телевидения, растягивании сюжета, через сколько эпизодов убьют вот этого вот нового персонажа (не помню имени) и многих других менее интересных для меня вещах.

P.S. Очень раздражают местные "ты так ничего и не понял"-люди, которые все поняли. Почти любую конструктивную критику вы сводите к таким вещам, без исключений:
- все мы когда-нибудь умрем - и?
- не смотря на все, лост - лучший сериал эва - вы просто других не видели.
- вся суть не в загадках, вся суть в идее - серьезно? в этой унылой банальщине, которая обсасывается уже несколько тысяч лет и конца и края которой нет? Раз так, то ОК, но ЗАЧЕМ тогда все эти загадки? Вот зачем они нужны, если их можно было и не делать? Уж не для поддержания ли интереса? Но зачем же такому великому и ужасному Лосту поддержание интереса, если он сам по себе интересен? Вывод один: он неинтересен.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
jetSon1c Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:42 | Сообщение # 1890
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Там приколы, а не концовки :)
говорю Вам спрашивайте, что не поняли, может только так мы сможем вместе разобраться

А мне вот интересно, создатели сериала сами изъявят желаение рассказать на самомо деле как оно было то???? Вот чего я жду! Только так можно узнать всю суть этого сериала=) Поделитесь информацией. Может в ближайшее время будут что-то транслировать


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
konditer-10 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:43 | Сообщение # 1891
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Через год -другой снимут продолжение,так всегда бывает.
Не указывай мне ,что делать.
Не будешь послан ,откуда нет дороги.
 
Награды: нет  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:43 | Сообщение # 1892
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
СКАЖИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО: ТЕ, КТО С ОСТРОВА УЛЕТЕЛ - ЖИВЫ? И ЧТО ТАКОЕ АР - ЗАГРОБНЫЙ МИР ИЛИ КАК? КОРОЧЕ, БУДУТ ЛИ СОЙЕР С ДЖУЛИЕТ ВМЕСТЕ????

Да. те кто улетел остались живы, но в итоге все умерли, может дожив до старости, потом оказались все а АР, которая является чистилищем.
Сойер м Джулиет не были вместе в реальном мире, но после смерти воссоединились...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
mikayel Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:43 | Сообщение # 1893
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вас не понимаю люди!!!!!!!!!! :? :? :? Чего вы хотели??? Чтобы они все выбрались с острова и жили долго и счастливо???? И чтобы все мертвые воскресли??? Увольте! :? :? :? Неужели еще у кого то остались вопросы??? Если да, то советую заняться повышением своего IQ :D Потому что более ясного и КРАСИВОГО конца и представить нельзя было! Все закончилось так, как и должно было!!!!!
У меня просто слов нет чтобы описать все те эмоции, что переполняют меня!!! Такой истории как ЛОСТ не было и никогда больше не будет!!!!!!
Только ответьте мне честно... неужели все таки остались люди, которые ничего не поняли из финала??? <_< :'( Тогда извините меня, но ваш диапазон интеллекта и вправду как у зубочистки! :D :D :D
Мне было безумно приятно "участвовать" в этой эпопее, и я желаю всем вам всего самого наилучшего! Любите друг друга! И помните, что рано или поздно мы все войдем в ТУ дверь с ослепительным светом.... но давайте войдем туда с чистой совестью!!!!
Счастья ВАМ и счастливо оставаться! Мне тут больше делать нечего flower flower flower
Спасибо ВСЕМ!!!!! flower flower flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
TEPMuHATOP Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:44 | Сообщение # 1894
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mr_Tsol, Сто пудова в титрах их самолёт разбитый показывали. Так они и умерли.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lispekto Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:44 | Сообщение # 1895
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да ну.. столько загадок осталось, даже про волшебные цифры ничего не сказали
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Liutas Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:45 | Сообщение # 1896
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
СКАЖИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО: ТЕ, КТО С ОСТРОВА УЛЕТЕЛ - ЖИВЫ? И ЧТО ТАКОЕ АР - ЗАГРОБНЫЙ МИР ИЛИ КАК?

нет, но видимо прожили достаточно долго. кейт говорит джеку - я так скучала по тебе, значит выбралась с острова и успела поскучать))) только вот что за обломки самолёта в конце - последняя загадка лоста.

.
 
Награды: нет  +
Kenshin Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:45 | Сообщение # 1897
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ кстате как думаете а что было бы дальше?

Что на этот раз будут придумывать Кейт, Сойер, Клер, Майлз, Лапидус и Ричард когда прилетят на Большую Землю. Их же опять 6 человек получается, вот только не совсем все одной Аджирой летели)


Поражений не бывает - есть только вызов вашему уму, таланту и человеческой сущности
 
Награды: нет  +
5955 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:46 | Сообщение # 1898
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
СКАЖИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНО: ТЕ, КТО С ОСТРОВА УЛЕТЕЛ - ЖИВЫ?

вроде, все одно и тоже смотрим...откуда такие ответы возьмутся! Если только не у сценаристов спросить, что в их умах творилось, когда они писали финал!
Quote (Ale$$andro)
КОРОЧЕ, БУДУТ ЛИ СОЙЕР С ДЖУЛИЕТ ВМЕСТЕ????

навсегда...навеки вечные они будут вместе и больше никогда не умрут angel

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
Mr_Tsol Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:47 | Сообщение # 1899
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gathering)
- все мы когда-нибудь умрем - и?

ну это правда, собствено концовка это бальзам на душу фанатам.
Quote (Gathering)
не смотря на все, лост - лучший сериал эва - вы просто других не видели.

я и не спорю, наоборот прошу назовите, я их с удовольствием посмотрю :)
Quote (Gathering)
- вся суть не в загадках, вся суть в идее - серьезно? в этой унылой банальщине, которая обсасывается уже несколько тысяч лет и конца и края которой нет? Раз так, то ОК, но ЗАЧЕМ тогда все эти загадки? Вот зачем они нужны, если их можно было и не делать? Уж не для поддержания ли интереса? Но зачем же такому великому и ужасному Лосту поддержание интереса, если он сам по себе интересен? Вывод один: он неинтересен.

Ну это всё-таки коммерческий проект, а не философский трактат, так что я не совсем понимаю чего Вы ожидали)

Добавлено (25.05.2010, 02:47)
---------------------------------------------

Quote (TEPMuHATOP)
Mr_Tsol, Сто пудова в титрах их самолёт разбитый показывали. Так они и умерли.

На самом деле это и не так уж важно. но вроде народ, кто пересматривал говоили, что это Оушеаник всё-таки, и мне кажется, что это логичнее))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
konditer-10 Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:47 | Сообщение # 1900
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не согласен с Gathering ,здесь всё интересно,потому то и так спорят люди ,об этом.
Не указывай мне ,что делать.
Не будешь послан ,откуда нет дороги.
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!