Четверг, 28.03.2024, 23:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эмми 2010 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Эмми 2010 (болеем за "наших")
Эмми 2010
Сколько наград возьмет LOST 29 августа?
1.Все 13!!![ 27 ][36.99%]
2.от 10 до 12[ 12 ][16.44%]
3.<9[ 13 ][17.81%]
4.<5[ 7 ][9.59%]
5.Ничего не получит[ 14 ][19.18%]
Всего ответов: 73
Olsiva Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Список номинаций - http://lost-abc.ru/news/emmy/2010-07-14-1859

Сколько наград достанется Лосту? Ваши предположения :)


Всё.
 
Награды: 451  +
Katy123 Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:00 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

B) У ЛОСТА БУДУТ ВСЕ НАГРАДЫ! Я даже не сомневаюсь) Что может быть лучше ЛОСТА???
 
Награды: 14  +
hitman747 Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

ХЗ. Надеюсь все. B)
А в предыдущих годах он сколько выиграл? И сколько был номинирован???

Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
grom_gamer_lost Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

по идее LOST должен забрать всё конечно, так как он идеален, НО такого не бывает. думаю больше 9, но голосую и мечтаю что все 13 ^_^ :)
<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
((SKate)) Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

проголосовала, что получит все,а там хз
но думаю эти должны быть точно у Лоста
"Лучший актер второго плана в драматическом сериале"
"Лучшая художественная постановка"
"Лучшая звукорежиссура", "Лучшее музыкальное сопровождение", "Лучшая видео обработка", "Лучшая аудио обработка", "Лучшая режиссура драматического сериала"
"Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале"

а вот в номинации "Лучший драматический сериал" разрываюсь между Лостом и Тру Бладом oops

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
МаТ_РоСКиН Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

"..Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
(А.С. Пушкин)

Поставил не больше пяти. И это в лучшем случае. В 2007-ом году, после финала "Клан Сопрано", был фаворитом - 15 категорий. В итоге всего 3. "30 Потрясений" и "Mad Men" в прошлом году так же за пятёрочку не перевалили.


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:01 | Сообщение # 7
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
а вот в номинации "Лучший драматический сериал" разрываюсь между Лостом и Тру Бладом

а я не сомневаюсь и болею за второй вариант B) Лост был лучшим сезона до 4-го... потом x

В остальных номинациях, удачи как говорится flower


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
grom_gamer_lost Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:06 | Сообщение # 8
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
а вот в номинации "Лучший драматический сериал" разрываюсь между Лостом и Тру Бладом

Quote (МиссВеснуШка)
а я не сомневаюсь и болею за второй вариант Лост был лучшим сезона до 4-го... потом

да ну вы что? труеблад - лучшая дама смешно =) сам люблю его, но до LOST ему как до луны Якубовичу. Финальная сцена лоста заставила рыдать пол мира, а то что сделает эпилог это еще более эмоционально судя по спйлерам от Честера. А где такое в Трушке? неее они не конкуренты, время покажет. Возможно я и не прав :)

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Katy123 Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:09 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лост вообще нигде рядом с другими сериалами не стоит. Лост- это ж отдельная галактика совсем ;)
 
Награды: 14  +
grom_gamer_lost Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:11 | Сообщение # 10
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Лост вообще нигде рядом с другими сериалами не стоит. Лост- это ж отдельная галактика совсем

на все 100% согласен flower но вот не все так считают, вернее не все могут вместить в себя LOST... они ограничивают себя.

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:13 | Сообщение # 11
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Лост вообще нигде рядом с другими сериалами не стоит. Лост- это ж отдельная галактика совсем

Разубеждать и спорить ни с кем не собираюсь, но как говорится: "Не сотвори себе кумира" angel все в этом мире неидеально и везде и во всем можно найти свои недостатки и достоинства. :p

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
FKTYF Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:15 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Думаю в номинации "Лучшая художественная постановка точно победит "С начала времен". Думаю этот эпизод тронул всех и он заслуживает победы
А в в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале" думаю должен победить Терри! он превосходно играет, он сумел сочитать в себе двух абсолютно разых людей, и играл он их безупречно. Майкл тоже заслужен этого, но в 6 сезоне его не так видно было, только в 8 серии больше всех ему уделяли внимания! А терри успел блестнуть практически во всех эпизодах 6 сезона
Мэттью Фокс в номинации "Лучший актер первого плана в драматическом сериале" за роль Джека Шепарда, Соперничество у него очень серьезное. Думаю больше шансов победить у Хью Лори. Но все равно я буду болеть за Меттью!!!
LOST в номинации "Лучший драматический сериал"- здесь думаю он победит
ну и Элизабет должна победить, за ее очень хорошую игру в 3 сезонах Лоста

 
Награды: 340  +
Game256 Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:34 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Из основных номинаций получить Эмми есть шансы лишь у Элизабет Митчелл.

Номинации "Лучший драматический сериал" и "Лучший актер" Лост получил как дань уважения культовому сериалу. Очевидно, что 6-ой сезон и рядом не валялся с 1-ым сезоном, когда Лост номинировался и победил как "Лучший драматический сериал".
А кандидаты на победу в этой номинации - "Mad Men" и "Breaking Bad"(Буду болеть за Breaking Bad). Во втором эшелоне: The Good Wife, True Blood, и, с немного меньшими шансами - Dexter. Лост здесь явный аутсайдер.

Аналогично получил свою номинацию и Мэттью Фокс. Нельзя было не отметить актера, играющего ключевую роль в культовом сериале. Хорошо хоть бездарного Холлоуэя не решились поставить в номинацию, все-таки там трезвомыслящие люди. Мэттью Фокс - актер относительной бездарности, но сравнивать его с такими актерами как Брайан Крэнстон, безусловно, нельзя никоим образом. Брайан Крэнстон, думаю, и получит Эмми - его игра в третьем сезоне "Breaking Bad" превосходна. Регулярные завсегдатаи этой номинации - Michael C. Hall, Jon Hamm, Hugh Laurie тоже имеют шансы, но все же думаю, Брайан Крэнстон получит эту награду в третий раз подряд.

Номинации "Лучший актер второго плана". Майкл Эмерсон и Терри O’Quinn заслужили свои номинации, но всех в этом году превзошел Аарон Пол. И у Эмерсона и у O’Quinn-а уже есть награды, в то время как Аарон лишь первый раз номинировался в прошлом году. Поэтому награду получит он.

В номинации "Лучшая приглашенная актриса в драм. сериал " сложно делать прогнозы. Награду может получить и Элизабет Митчелл. А может кто-то из пары талантливых актрис сериала "Big Love" от HBO.

В остальных номинациях прогнозы делать не буду, т.к. это практически "вилами по воде". С технической точки зрения, с точки зрения постановки - финал Lost действительно был очень хорош, но и конкуренты у него не слабые.

Сообщение отредактировал Game256 - Вторник, 27.07.2010, 23:38
 
Награды: 12  +
Katy123 Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:41 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Хорошо хоть бездарного Холлоуэя не решились поставить в номинацию

ну-ну так про Соера ^_^
Quote (Game256)
В остальных номинациях прогнозы делать не буду, т.к. это практически "вилами по воде". С технической точки зрения, с точки зрения постановки - финал Lost действительно был очень хорош, но и конкуренты у него не слабые.

будем надеяться)

 
Награды: 14  +
Ekko Дата: Среда, 28.07.2010, 00:29 | Сообщение # 15
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Брайан Крэнстон, думаю, и получит Эмми - его игра в третьем сезоне "Breaking Bad" превосходна.
стоит отметить что Хью так играет уже 6 сезонов.И если вдруг дадут не ему или Фоксу,который кстати говоря очень даже не плохо смотрелся на протяжении всех 6 сезонов будет как то не справедливо.Да и я видимо не разделяю мнения многих об игре Крэнстона.Да он хорош,но не более.

Quote (Game256)
Хорошо хоть бездарного Холлоуэя не решились поставить в номинацию, все-таки там трезвомыслящие люди.
уж извини но почему это Холлоуэй вдруг стал бездарным,тем более после такого очень сильного для него 6 сезона я не пойму.Уж таланта то у него очень даже хватает.

Больше всего хочу победы за лучший драм сериал.Ну не знаю ни один фильм или сериал до Лоста у меня столько эмоций не вызывал.И за персонажей не заставлял переживать.Что Тру Блад,что Декстер,Что Во все Тяжкие ну идут они и идут,но сказать что бы хоть чья либо смерть меня бы там огорчила бы...А Лост на протяжении 6 лет такие эмоции вызывал.И потом Лост явление культовое и уникальное.Гениальное.И не дать ему премию было бы просто не правильно.Ибо все заменяемое,а вот второго Лоста уже не снимут.Чего не скажу о всех остальных номинированных сериалах.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ольгунька Дата: Среда, 28.07.2010, 05:07 | Сообщение # 16
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю что наш сериал возьмет как можно больше! Больше всего хочу чтобы взяхли Мэтью Фокс( Лучший актер первого плана в драматическом сериале") , Элизабет Митчелл( "Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале"), и как лцчший драматический сериал!
Jate Family
 
Награды: 120  +
((SKate)) Дата: Среда, 28.07.2010, 11:20 | Сообщение # 17
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Хорошо хоть бездарного Холлоуэя не решились поставить в номинацию

и в каком это месте он бездарный?! он просто идеально сыграл Сойера, другого на его месте и представить нельзя, и какой же он после этого бездарный?! ;)

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Kate777 Дата: Среда, 28.07.2010, 12:13 | Сообщение # 18
влюбленная
Группа: Свои
Сообщений: 390
Репутация: 218
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я за то чтобы Lost наградили всеми 13 flower
для меня это несериал а часть жизни! ;) angel ^_^

 
Награды: 31  +
Джейкоб(Lost) Дата: Среда, 28.07.2010, 16:20 | Сообщение # 19
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю от 10 до 12 но хотелось бы что бы все!!! angel
 
Награды: 99  +
Tashyna Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:15 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOST заслуживает всех наград :)
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Kate777 Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:22 | Сообщение # 21
влюбленная
Группа: Свои
Сообщений: 390
Репутация: 218
Замечания: 20%
Статус: Offline

((SKate)),
Quote
он просто идеально сыграл Сойера, другого на его месте и представить нельзя

+10000 flower :)

 
Награды: 31  +
Сагит Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:26 | Сообщение # 22
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Хорошо хоть бездарного Холлоуэя не решились поставить в номинацию, все-таки там трезвомыслящие люди.
Гм <_< Даже если вы и вправду так считаете, то не стоит так уж явно вешать ярлыки
Quote (Ekko)
стоит отметить что Хью так играет уже 6 сезонов.И если вдруг дадут не ему или Фоксу,который кстати говоря очень даже не плохо смотрелся на протяжении всех 6 сезонов будет как то не справедливо.
Стабильность - признак мастерства.Фокс на протяжении всех 6 лет играл хорошо, Хью играл потрясно.Это конечно полное ИМХО, но для меня в плане актёрского мастерства Мэтт далёк от Хью

 
Награды: 204  +
grom_gamer_lost Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

не соглашусь, игра Фокса вызывает куда больше эмоций и сопереживаний чем Джош. хотя вообще не нужно сравнивать, наверное. Они оба 100% справились с задачей и обидно слышать что кто то играл плохо из за антипатии к характеру героя или проста невозможности вместить в себя смысл роли.
<- нажать
Я наверное умру молодым ©

Сообщение отредактировал grom_gamer_lost - Суббота, 31.07.2010, 22:32
 
Награды: 496  +
Katy123 Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:43 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
не соглашусь, игра Фокса вызывает куда больше эмоций и сопереживаний чем Джош. хотя вообще не нужно сравнивать, наверное. Они оба 100% справились с задачей и обидно слышать что кто то играл плохо из за антипатии к характеру героя или проста невозможности вместить в себя смысл роли.

Вообще полностью согласна. Ещё каждый по своему смотрит на героя и выделяет его для себя. Таким образом, выделить кого-то по общему мнению практически невозможно. Это очень субъективное мнение. flower

 
Награды: 14  +
Алима Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:32 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне понравилось, как играл Мэтью Фокс! flower смотрела, как он проходил кастинг - мгновенно вжился в роль, молодчина - заслужил награду!
Элизабет Митчелл - не совсем в моем вкусе, но играла суперски, вызывает восхищение flower
Терри О'Куинн - ну тут без слов !!! и Майкл Эмерсон - умница, такие всегда были интересные с ним серии, жаль, что они в одной номинации
лучший сериал - flower !!! ... не любитель я сериалов, но LOST - это нечто!, попыталась посмотреть еще какие-то популярные - не смогла, НЕ то!
очень рада "совпадению во времени" с LOSTом, а не посмотреть лет так через 20...приятно жить при таком Историческом событии:)))

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Эмми 2010 (болеем за "наших")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!