Пятница, 19.04.2024, 05:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эмми 2010 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Эмми 2010 (болеем за "наших")
Эмми 2010
Сколько наград возьмет LOST 29 августа?
1.Все 13!!![ 27 ][36.99%]
2.от 10 до 12[ 12 ][16.44%]
3.<9[ 13 ][17.81%]
4.<5[ 7 ][9.59%]
5.Ничего не получит[ 14 ][19.18%]
Всего ответов: 73
Olsiva Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Список номинаций - http://lost-abc.ru/news/emmy/2010-07-14-1859

Сколько наград достанется Лосту? Ваши предположения :)


Всё.
 
Награды: 451  +
Sabrina_Jarrah Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:38 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я в шоке. Поубивала бы их всех!
ПОЧЕМУ НАШ ЛОСТ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ КОГДА ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ???????????
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Сколько сил на него угробили и актёры и съёмщики и съёмная бригада... И что???
Ни привета ни ответа, ни спасибо ни да незачто НИЧЕГО!!!!
Бже какая я злая!!! Я щас буду р вать и метать!!!

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
SLDude Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:39 | Сообщение # 77
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sabrina_Jarrah, хотелось бы узнать, смотрели ли Вы хоть один из номинированных сериалов? Кроме лоста, разумеется
LOST
will be
forever
in our hearts.
i will really miss u.
 
Награды: нет  +
Sabrina_Jarrah Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:50 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я в шоке!!!

ДЖОШ ХОЛЛОУЭЙ ЛУЧШИЙ АКТЁР????
Он мне конечно нравится, даже очень, (но не больше чем мэтт).
НО ЛУЧШИЙ АКТЁР ЭТО СЛИШКОМ....
Утешает одно-это пятый сезон... Шестой бы завоевал Мэтти.

Добавлено (30.08.2010, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (SLDude)
Sabrina_Jarrah, хотелось бы узнать, смотрели ли Вы хоть один из номинированных сериалов? Кроме лоста, разумеется

Допустим я сериалы не смотрела... Но релизы и краткие описания слышала и не раз рассказы друзей... Это не мешает мне болеть за ТОТ сериал КОТОРЫЙ мне действительно нравится. Я не говорила, что остальным премии вручили незаслуженно... Может там действительно есть что-то такое... Мне просто обидно что мой любимый сериал почти ничего не выйграл! <_<
Кстати нашла более развёрнутый вариант вручения

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
SLDude Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:52 | Сообщение # 79
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В том то и дело, что слышали об этих сериалов из уст других. Тогда как Вы можете судить кинокритиков, профессионалов своего дела, которые тщательно смотрели каждый из этих фильмов?
LOST
will be
forever
in our hearts.
i will really miss u.
 
Награды: нет  +
FKTYF Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:54 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sabrina_Jarrah)
ДЖОШ ХОЛЛОУЭЙ ЛУЧШИЙ АКТЁР????
Он мне конечно нравится, даже очень, (но не больше чем мэтт).
НО ЛУЧШИЙ АКТЁР ЭТО СЛИШКОМ...

Я понимаю, тебе КАПЕЦ как нравится Меттью, И ты запихиваешь его во все ненужные номинации, Не он один в сериале, Он мне тоже нравится. его игра нравится. Но не надо делать из него супер актера который побеждает во всех номинациях.. Джош заслуженно получил..Он хорошо смотрелся в 5 сезоне,

 
Награды: 340  +
FKTYF Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:04 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

В номинации "Лучший актер драматического сериала" премия вручена Брайану Кренстону, сыгравшему в сериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Оно обошел таких заслуженных претендентов, как Хью Лори из "Доктора Хауса", Майкла Холла из "Правосудия Декстера" (Dexter) и Джона Хэмма из "Безумцев" (Mad Men), а также Кайлу Чендлеру из "Огней ночной пятницы" (Friday Night Lights ) и Мэттью Фоксу из "Остаться в живых" (Lost).
У Брайна 3 статуэтка подряд начиная с 2008 года <_<

 
Награды: 340  +
Sabrina_Jarrah Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:08 | Сообщение # 82
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Я понимаю, тебе КАПЕЦ как нравится Меттью, И ты запихиваешь его во все ненужные номинации, Не он один в сериале, Он мне тоже нравится. его игра нравится. Но не надо делать из него супер актера который побеждает во всех номинациях.. Джош заслуженно получил..Он хорошо смотрелся в 5 сезоне

Я только потом поняла что это пятый сезон... Надо бы пересмотреть его а то вообще смутно помню как кто играл...
Мне показалось вручили награду как лучшему актёру ВСЕГО сериала, вот и запаниковала.
Quote (SLDude)
В том то и дело, что слышали об этих сериалов из уст других. Тогда как Вы можете судить кинокритиков, профессионалов своего дела, которые тщательно смотрели каждый из этих фильмов?

Мне ещё раз повторить, что я не говорю что ДРУГИЕ СЕРИАЛЫ получили незаслужили этих наград. И я ещё раз повторюсь, что МНЕ, лично МНЕ обидно что Lost не получил ни одной награды. Я очень рада что другим сериалам что досталась, но Лост тоже заслужил похвал. Такой объём на 6 лет... Я не уверена что каждый может такое вынести. Так тчо не надо меня судить как тупую фанатку сериала которая ничего больше не видит кроме него в своей жизни.
Выйграли другие-пусть. Премия ЭММИ не самая последняя в жизни! А у наших актёров и так счастья в жизни по горло. Главное в жизни-счастье, супперская поддержка и любовь. Так что радуйтесь за ваши любимые сериалы что они выйграли. А я буду радоваться что Лост и без того хорошо поработал.

Добавлено (30.08.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (FKTYF)
У Брайна 3 статуэтка подряд начиная с 2008 года

Значит либо он ОЧЕНЬ хороший актёр, либо чей-то сынок. (Не знаю правды так что дала 2 варианта)

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
juliet_108 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:05 | Сообщение # 83
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

ужасно жаль,что лост ничего не получил :'( :'( <_< но для фанатов он все равно будет лучший flower oops
Quote (Sabrina_Jarrah)
Лучшим драматическим сериалом стали "Безумцы" (Mad Men)

вообще не знаю такого :o можно сказать первый раз слышу x :D oops

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
galina49 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:19 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sabrina_Jarrah)
А я буду радоваться что Лост и без того хорошо поработал.

Quote (vikulichka)
В номинации "Лучший актер драматического сериала" премия вручена Брайану Кренстону, сыгравшему в сериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad).

Я смотрела этот сериал. Интересный, но очень негативный. Главный герой-химик, который создал "хороший" наркотик и торгует им, что бы обеспечить семью. Актер играет хорошо, но гл. герой мерзкопакостный. Героев же Лоста мы очень любим.
Quote
Лост вообще нигде рядом с другими сериалами не стоит. Лост- это ж отдельная галактика совсем

Добавлено (30.08.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (juliet_108)
Quote (Sabrina_Jarrah)
Лучшим драматическим сериалом стали "Безумцы" (Mad Men)

Не смотрела и не буду. Описание: «Where The Truth Lies ...»
Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга Купера и его глава - мастер манипуляции и интриг Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё огромноё финансовое состояние.
 
Награды: 21  +
hitman747 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:40 | Сообщение # 85
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate777)
Полный список победителей Daytime Emmy в 2010-м году.

Лост не Daytime, а Primetime. Лост же не вовремя обеда показывают :D

Добавлено (30.08.2010, 13:40)
---------------------------------------------
У кого-то есть комментарии от создателей и актеров по поводу этого?


Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
galina49 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:49 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девушки Лоста http://www.youtube.com/watch?v=QIT572yiHWA
 
Награды: 21  +
Sabrina_Jarrah Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:12 | Сообщение # 87
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Девушки Лоста http://www.youtube.com/watch?v=QIT572yiHWA

КРУТО. Но только не в тему)
Сама делала?

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*

Сообщение отредактировал Sabrina_Jarrah - Вторник, 31.08.2010, 13:04
 
Награды: 52  +
Kate777 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:41 | Сообщение # 88
влюбленная
Группа: Свои
Сообщений: 390
Репутация: 218
Замечания: 20%
Статус: Offline

hitman747,
Quote
Лост не Daytime, а Primetime. Лост же не вовремя обеда показывают

я незаметила :D
galina49,
Quote
Девушки Лоста http://www.youtube.com/watch?v=QIT572yiHWA

Прикольна(а они реальна похожи) ;)

Про LOST ладно хоть 2 эмми выйграли, а то б я их вообще убила >:) :D


 
Награды: 31  +
galina49 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:51 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sabrina_Jarrah)
КРУТО. Но только не в тему)
Сам делал?

Красивые девушки, тем более из Лоста всегда в тему. (шучу) Это я к тому, что мне на экране намного приятнее смотреть на героев Лоста, чем на Брайана Кренстона. Делала не я, просто нравиться.
 
Награды: 21  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:19 | Сообщение # 90
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень жаль, что Lost взял только одну статуэтку, за монтаж <_< Наверное не стоит в этом искать кого то заговора. Но даже ярые ненавистники Lost, соглашаются (из комментариев с американских сайтов), что Lost заслуживал большего.

Не много видео и комментарий с Emmy 2010 от Терри О'Куинн, Дэймон Линделофа, Нестора Карбонела и Хорхе Гарсия. Ребята поистине сдерживали слёзы.

EW.com Home The Ausiello У кого с английским полный порядок, можете выложить перевод.


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
ErikCartman Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:52 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sabrina_Jarrah, это нелепые отмазки.Вы кричали что Ваш лост якобы самый лучший-нет.Лично мне отвратителен финал и 6 сезон.Хаус М.Д гораздо лучше.
ПЫСЫ:Для начала посмотрите хотя бы один из выигравших сериалов,потом говорите.-


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
Tashyna Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:58 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

ErikCartman, мне тоже не понравился финал. Да, 6 сезон не самый лучший. Но ведь Мэт старался, и остальные работали и работали хорошо. Да Хаус веселее, и финал оптимистичнее. Но Хью Лори тоже пролетел.
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Sabrina_Jarrah Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:24 | Сообщение # 93
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

ErikCartman, давайте без наездов, хорошо?
Это форум по Лосту значит здесь собираются его фанаты и люди которым он нравится! Я высказываю своё мнение, а не кричу. И до сих пор считаю считала и буду считать лост лучшим. И остальные сериалы мне смотреть не за чем так как сериалы я ненавижу. Лост единственный который мне понравился. Так что не надо мне тут говорить кто прав кто виноват. У каждого своё мнение!

I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:18 | Сообщение # 94
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sabrina_Jarrah, абсолютно согласна flower
Quote (ErikCartman)
Лично мне отвратителен финал и 6 сезон.

Значит, вы так, посредственный зритель, который просто не сумел понять глубинной сути всех философских проблем, которые были подняты :? Равно, как и жюри Эмми. Конечно, Лост - слишком сложный проект для многих. Проще наградить такое УГ как "Безумцы" или Breaking bad" лишь потому, что их недалекий смысл хорошо понятен даже 5-летним детям :?

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Sabrina_Jarrah Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:48 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

zhemchuzhinka, спасибочки тебе. Мы с тобой знаем хотябы что лост и без Эмми лучший)
I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
Ekko Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:02 | Сообщение # 96
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ErikCartman)
Для начала посмотрите хотя бы один из выигравших сериалов,потом говорите.-
а я смотрел .И Во все тяжкие и Безумцев.Сериалы замечательные,со смыслом,с драмой.
Но до лоста в плане поднятых идей,в плане масштабности,в плане драматичности в плане сложности и многогранности этим проектам как до Луны.
И BB и Mad Men обычные драмы,не без изюминки но явно не уровня Лоста.Просто как большинство уже сказали,Лост слишком сложен для восприятия и мне жалко людей которые увидели в сериале и 6 сезоне тупой экшен и фантастику.
Эмми 10 напомнила мне Оскар этогог же года.С одной стороны Аватар-фильм нового века,прорыв,революция,безумной красоты картина.С другой-тупая социальная драмка,про войну в Ираке,причем совершенно второсортная.Победила именно эта драмка.Но спустя лет этак 10 о ней будут вспоминать лишь отъявленный киноманы.А вот об Аватаре будут помнить все.Так же и с Лост.Лост это новая религия,новый мир,самый гениальный и продуманный сериал в истории,который наиболее близко подошел к большому кинематографу.Лост это революция.И то что прожженые академики не дали ему наград,не делает его лучше.13 номинаций уже говорят сами за себя.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Сагит Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:12 | Сообщение # 97
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Значит, вы так, посредственный зритель, который просто не сумел понять глубинной сути всех философских проблем, которые были подняты Равно, как и жюри Эмми. Конечно, Лост - слишком сложный проект для многих. Проще наградить такое УГ как "Безумцы" или Breaking bad" лишь потому, что их недалекий смысл хорошо понятен даже 5-летним детям
Нет, это значит вы - абсолютно предвзятый зритель, который считает, что любой кто с вами не согласен всегда неправ, и не допускает мысли о том, что другие сериалы, пусть и не такие выдающиеся как лост, могут при этом превосходить его в отдельных аспектах, в коих и были пресдтавленны.Вы видели номинации?Там не было номнинации самый ,,непосредственный'' сериал, так какого черта вы судите о посредственности остальных?И достаточно ли у вас профессионализма, чтобы утверждать, о звукоржиссуре, видео мотаже, аудио обработке.Тогда как вы можете судить?
Фууу, выпустил пар...



Сообщение отредактировал Сагит - Суббота, 04.09.2010, 21:15
 
Награды: 204  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:04 | Сообщение # 98
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Фууу, выпустил пар...

:D :D Полегчало?
Quote (Сагит)
И достаточно ли у вас профессионализма, чтобы утверждать, о звукоржиссуре, видео мотаже, аудио обработке.Тогда как вы можете судить?

Дело не в этих номинациях, а в номинациях за актерскую игру. И спорить с вами, Сагит, не собираюсь, во-первых, потому что я тоже высказала свое мнение грубо в ответ на грубость в адрес Лоста, а во-вторых, потому что уважаю вас по другим темкам, в которых мы встречались. Другой бы человек получил отпор покруче. претензии пишите в личку >:)

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
МаТ_РоСКиН Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:08 | Сообщение # 99
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сагит, Этот сайт про Lost, и здесь большинство предвзятых зрителей и фанатов. :) Не надо умничать >:) И так из-за проигрыша хреново <_<
"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Сагит Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:58 | Сообщение # 100
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Полегчало?
Да уж.Извиняюсь, просто накипело x
Quote (zhemchuzhinka)
Дело не в этих номинациях, а в номинациях за актерскую игру.
Гм, я те сериалы, что взяли награду не смотрел.Так что судить не возьмусь oops
Quote (МаТ_РоСКиН)
, Этот сайт про Lost, и здесь большинство предвзятых зрителей и фанатов.
Даже будучи фанатом можно мыслить беспристрастно
Quote (МаТ_РоСКиН)
И так из-за проигрыша хреново
Да, ладно, критики такие же люди, как и мы, и по сути премия Эмми - признание небольшой группы людей.Почётно, но не более.А настоящая популярность сериала/актёров определяется зрительской любовью. :p



Сообщение отредактировал Сагит - Воскресенье, 05.09.2010, 07:58
 
Награды: 204  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Эмми 2010 (болеем за "наших")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!