Пятница, 19.04.2024, 06:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Жизнь после LOST - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Жизнь после LOST (Продюсеры, Гарсия, Холловей и Митчелл о том, какое место сла)
Жизнь после LOST
galina49 Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вы отпустили. Это правда. После того, как в мае прошлого года загробная жизнь вселенной сериала, наконец, предстала перед зрителем во всей красе, вы вернулись к своей нормальной жизни, начали платить за просроченные счета, косить заросшие лужайки, и даже возобновили контакты с теми, кто так и не понял, зачем вы хотели заиметь свою собственную банку арахисового масла Дхармы. Но, возможно, иногда, видя Элизабетт Митчелл или Дэниела Дэ Кима на экране своего монитора, вы невольно вспоминаете об остальных "потерянных”. Где они? Что они делают, чтобы избавиться от своего последнего амплуа? И правда ли это, что Джош Холловей подстриг волосы? Журналисты Entertainment Weekly попросили актеров и продюсеров сериала рассказать читателям о причудах своей новой жизни.

Люди за ширмой – исполнительные продюсеры сериала. Избавился ли Деймон Линделоф от навязчивых мыслей о LOST? "Я рассчитывал на то, что со временем перестану думать об этом так много, но это по-прежнему происходит – в здоровой степени,” – сказал продюсер. "С того момента, как мы написали финал, у меня не возникло ни одного порыва а-ля ‘о, мне только что пришла в голову отличная идея для флешбека!’” Сейчас Линделоф занимается сай-фай драмой Ридли Скотта "Прометей” и пишет сценарий ко второй части "Звездного Пути”. Карлтон Кьюз, в отличии от своего напарника, действительно отпустил. "Я не тоскую по сериалу. Я считаю, что мы рассказали историю от начала до конца и пришло время двигаться дальше.” Недавно Кьюз объединил усилия с Рэндоллом Уоллесом, чтобы разработать приключенческие серии о Гражданской войне для ABC.

Абрамс же ностальгирует. "Когда я смотрю на все труды, вложенные сценаристами, актерами и съемочной группой в развитие этой удивительной истории, когда-то начатой Деймоном и мной, я горжусь тем, что вижу,” – говорит Джей Джей, который заканчивает продакшен над Super 8, продюсирует следующую "Миссию”, режиссирует второй "Звездный Путь” и работает над двумя тв-пилотами. Не удивительно, что во многих из этих проектов числятся имена бывших "потерянных”. "Я проникся настоящей любовью к этим актерам. Я видел, как они приобретали важнейший опыт. Это здорово, продолжать работать с ними над другими проектами или просто наблюдать, как они расцветают в новых ролях.”


Хорхе Гарсия
не может избежать разговоров о знаменательном финале серий. "Ко мне до сих пор подходят люди, которые, по их словам, влюблены в шоу, но недовольны окончанием. Они спрашивают мое мнение. Мне понравилось. К примеру, мне достался целый Остров. Как меня может не устраивать такой финал?” После окончания проекта, Гарсия успел побывать везде, начиная с обложки альбома Weezer, заканчивая такими сериалами, как How I Met Your Mother, Mr. Sunshine и Fringe. "Покидая LOST, я был готов подождать некоторое время, дать людям возможность подзабыть меня в этой роли, прежде чем я заинтересуюсь чем-то новым,” – поделился актер. "Но вещи просто не переставали появляться из ниоткуда.”

Джош Холловей оглядывается на ключевые моменты своей жизни, связанные с LOST. "Боже, это было потрясающе. Там был мой первый дом, я женился, у меня родилась дочь. Все, что произошло на Гавайях, останется со мной на всю жизнь. Я ни о чем не сожалею… Однако, [прошлым летом] я зевал по сторонам, думая, как хорошо бы было иметь работу. Я был немного – простите за каламбур, но я наконец-то могу употребить это слово – потерян. Я думал: ‘Да уж, сидеть на месте и играть в шахматы тоже совсем непросто.’” Холловей недавно изменил свой имидж для очередной части "Миссия: Невыполнима”. "Никто меня не узнал,” посмеялся актер. "Я сбрил щетину, состриг волосы, взглянул на себя и воскликнул: ‘Боже! Костюм Кларка Кента действительно работает! Смени прическу, одень очки и люди тебя не заметят!’ Было интересно перестать быть Сойером.”

Элизабетт Митчелл продолжает получать отзывы от поклонников. "Очень много людей, которые догоняют шоу в режиме онлайн или на DVD, подходят ко мне со словами: ‘Боже, я только вчера впервые увидел/а вас на экране’. Обычно реакции доходят волнами, и это всегда интересно… Совсем недавно я летела в самолете и молодой человек позади меня сказал: ‘Я не стараюсь сделать вашу жизнь невыносимой, но я хочу сказать, что мне очень нравилась Джульетт.’ Как это может сделать мою жизнь невыносимой? Это наиприятнейшая вещь!”
http://michaelemerson.ru/

Сообщение отредактировал galina49 - Вторник, 22.03.2011, 19:06
 
Награды: 21  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:14 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Они спрашивают мое мнение. Мне понравилось. К примеру, мне достался целый Остров. Как меня может не устраивать такой финал?”

:D Молодец :)

Quote (galina49)
Карлтон Кьюз, в отличии от своего напарника, действительно отпустил. "Я не тоскую по сериалу.

Мне кажется, лукавит немного. Такой труд, столько лет и такой сериал просто так не отпустит.

Спасибо за статью flower


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Stewart_Radzinsky Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:59 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересные мнения бывших потеряшек. :) Всё-таки LOST оставил серьёзный след в их жизни, да...

Спасибо за мини-статью. flower


A signature is a lie.
 
Награды: 3  +
Rishata Дата: Среда, 27.07.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Они спрашивают мое мнение. Мне понравилось. К примеру, мне достался целый Остров. Как меня может не устраивать такой финал?

Наш Херли, как всегда, в своем репертуаре!
Наверно, Хорхе Гарсиа тоже немало добавил своему персонажу и доброго юмора, и доброжелательности, мне кажется, он и по жизни такой - веселый, добродушный...

Добавлено (27.07.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Видела его в "За гранью/Fringe". Там его роль буквально несколько минут. В самом начале С3-6 он играет охранника в офисе корпорации MD, который следит ха происходящим в компании через мониторы. Он разговаривает с Уолтером Бишопом, и кажется, курит с ним что-то запрещенное. :) Во всяком случае, лица у них были такие... очень довольные и веселые, ржали они там буквально "если пальчик показать". Мне запомнилась его фраза: "Знаешь, я работал несколько лет у других директоров, но ты самый лучший". Мне так показалась, что это прозвучало как отсылка к Лосту. Или уж мы просто по ним скучаем...


Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
galina49 Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:06 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Множество знакомых лиц , валючая Ребекку Мэдер (Шарлотта Льюис) появится в сериале Люди Альфа.

НЬЮ-ЙОРК ─ 2 августа 2011 ─ новый хитовый сериал Syfy Люди Альфа (Alphas) представит внушительный ряд специально приглашенных актеров на протяжении дебютного сезона: Гаррет Диллахант (Терминатор: Хроники Сары Коннор, 4400), Саммер Глау (Терминатор: Хроники Сары Коннор, Светлячок, Кукольный Дом, Плащ), Алэйна Хаффман (Звездные Врата Вселенная, Тайны Смолвиля), Ребекка Мэдер (Остаться в Живых, Необычная Семья), Брент Спайнер (Звездный Путь: Следующее Поколение), Линдси Вагнер (Бионическая Женщина, Хранилище 13) и Питер Уингфилд (Каприка, Речной Мир).

Сериал Люди Альфа, выходящий по понедельникам на Syfy, рассказывает о секретной группе людей, чье уникальное неврологическое состояние наделяет их экстраординарными физическими способностями. Действуя под покровительством американского Министерства Обороны, команда Альф возглавляется выдающимся невропатологом и психиатром доктором Ли Роузеном.

Эпизод №109 "Blind Spot"
Премьера 12 сентября
Приглашенные актеры: Брент Спайнер и Ребекка Мэдер.



статья полностью http://scifi-tv.ru/news/mnozhestvo_znakomyh_lic_vklyuchaya_sammer_glau_poyavitsya_v_seriale_lyudi_alfa.php
 
Награды: 21  +
Оксанушка Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:57 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый вечер всем! У Lost на каждый сезон были замечательные слоганы. Попыталась найти все эти слоганы и пока есть только общий слоган к сериалу, ко 2 сезону и к 6 сезону. Может кто знает, где можно найти все остальные..
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:21 | Сообщение # 7
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оксанушка,
Вы про эти?
«On this island, survival is not a game.»- 1 сезон
"Everything happens for a reason"-2 сезон
"Find yourself..."-3 сезон
"The wait is over"- 4 сезон
"Destiny calls"- 5 сезон
"The Final Season"/"Destiny Found"- 6 сезон

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
galina49 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 02:04 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алькатрас 16 января 2012 на Fox
(2-х часовая премьера)



Расписание



На страницах журнала “SFX” Хорхе Гарсиа сравнивает сериалы "Алькатрас" и "Остаться в живых"

Вы знаете, меня многие просят провести параллель между проектами “Lost” и “Алькатрас”. Я всегда говорил, что их невозможно сравнить, но в последнее время и сам стал улавливать сходство. И там, и там события разворачиваются на острове, обе истории окутаны тайной, и персонажи тоже были потеряны, но не в пространстве, а во времени”.



Alcatraz (FOX) - "Welcome to Alcatraz" Promo [HD]

http://www.youtube.com/watch?v=3Qbeew2XhmU&feature=player_embedded

Добавлено (30.01.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Сериал "Прикосновение" (Связь)(Touch) - одна из ожидаемых новинок 2012 года. Премьера сериала Touch превзошла Терра Нову и Алькатрас
Премьера четвертого научно-фантастического сериала канала Fox в этом сезоне обошла всех остальных, набрав приличный рейтинг.

Сегодня посмотрела пилот Связь / Touch. Заинтересовал, тем более, что там снимается Титус Уэлливер (брат Джейкоба - ЧвЧ - Дымок).
Пока не ясно, эпизодическая это роль или нет. Продолжение будет только в марте.
Quote
19 марта 2
3-13




Сообщение отредактировал galina49 - Понедельник, 30.01.2012, 02:06
 
Награды: 21  +
sirioscamilan Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:21 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

На этом сайте есть много мобильных игр , тем , фильмов , картинок!!!
Заходите http://edition40.my1.ru/ не пожелейте

http://edition40.my1.ru/
http://edition40.my1.ru/
http://edition40.my1.ru/
http://edition40.my1.ru/
http://edition40.my1.ru/
 
Награды: нет  +
galina49 Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд Хьюм из Lost, присоеденится к сериалу Fringe весною этого года.
Генри (Генри Йен Кьюсик) сыграет агента ФБР, в 19-ом эпизоде 4-го сезона.

 
Награды: 21  +
kleklass Дата: Среда, 15.02.2012, 12:21 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.lost1.ru/fanzone/topic711/
Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
LastLost7 Дата: Среда, 15.02.2012, 18:14 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galina49)
Дезмонд Хьюм из Lost, присоеденится к сериалу Fringe весною этого года.
Генри (Генри Йен Кьюсик) сыграет агента ФБР, в 19-ом эпизоде 4-го сезона.

Охренеть легче!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
kleklass Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Те кто остался на этом сайте по сей день , те не отпустили вероятно)
Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
Tashyna Дата: Среда, 23.05.2012, 13:14 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://mobile.theverge.com/2012/5/21/3030913/damon-lindelof-on-lost-on-the-verge
тут новое интервью, не совсем поняла Деймон кается или хочет снять еще пару сезонов Lost? :-D :-x :O %-)

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
LOST-KATE Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:57 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 951
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
Те кто остался на этом сайте по сей день , те не отпустили вероятно)

не отпустили

Jate Family

Jate is Fate
 
Награды: 203  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:12 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
тут новое интервью, не совсем поняла Деймон кается или хочет снять еще пару сезонов Lost?

Это интервью на годовщину Lost`a: Damon Lindelof on Lost - On The Verge



Основной смысл вью в том, что Линделоф не сожалеет, что шоу закончено таким образом. Бла-бла-бла и всё-такое.

По поводу "..снять ещё пару сезонов.."..

В интервью в начале мая, Деймон обмолвился: "..Lost, в один из прекрассных дней вернётся, но без меня.." ".."Я чувствую, что мир еще не видел конца" Lost ", но я не буду принимать в этом участия".
Это может произойти через 5-10-15 лет. АВС имеет все права на это шоу.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
elp1313 Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:27 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Lost, в один из прекрассных дней вернётся
:o
Вот это да!
Quote (МаТ_РоСКиН)
Это может произойти через 5-10-15 лет.

:? Хотелось бы в ближайшее время :'(


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
James24 Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

TCA Awards
В число номинантов на премию в категории «Наследие телевидения», которая вручается программам-долгожителям, имеющим культурное или социальное влияние на общество, были включены Saturday Night Live («Субботним вечером в прямом эфире») от NBC, Lost («Остаться в живых») канала ABC, Cheers («Чирс») от NBC, Star Trek («Звездный путь: Оригинальный сериал») NBC и выходивший на АВС сериал Twin Peaks («Твин Пикс»).
 
Награды: 2  +
elp1313 Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:40 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James24)
В число номинантов на премию в категории «Наследие телевидения», которая вручается программам-долгожителям, имеющим культурное или социальное влияние на общество, были включены Saturday Night Live («Субботним вечером в прямом эфире») от NBC, Lost («Остаться в живых»)

Вот она, заслуженная награда! :)


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Tashyna Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:07 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Деймон Линделоф действительно присоединяется к WWZ в качестве сценариста,
WWZ станет зомби Lost :-D [url=http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=91188
]http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=91188
[/url]
напомню, что в этом проэкте из 3 фильмов уже занят Мэттью Фокс

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
silverman Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:57 | Сообщение # 21
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost, в один из прекрассных дней вернётся
в этом нет никаких сомнений:)
правда, может оказаться, что жить в эту пору прекрасную... :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Tashyna Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:21 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мэттью Фокс в фильме "Император"


Генри Йен Кьюсик сыграет в одной из серий 5 сезона сериала "Менталист"

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:46 | Сообщение # 23
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, что вы думаете об этом?
http://kino-novinki-2013.ru/index.php?s=lost&x=0&y=0

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Merbran Дата: Пятница, 25.01.2013, 13:36 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джей Джей Абрамс будет режиссёром "Звёздных войн VII".

Вспоминается соответствующий момент из 5-го сезона Lost.
 
Награды: 8  +
galina49 Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:52 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Defiance, новый научно-фантастический сериал Syfy, дебютирует в понедельник, 15 апреля двухчасовым эпизодом.
 Defiance - это первая попытка объединить телевидение и компьютерные игры вместе. И в сериале и в одноименной игре от Trion Worlds единая вселенная и основная сюжетная линия, которая будет развиваться по мере течения времени.

Из лостовчан снимаются Грант Боулер (Капинат Гоулт) 
 
 
Фионнула Флэнаган ( Элоизы Хоукинг )


 

 

Добавлено (12.04.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (Shephard_316)
Люди, что вы думаете об этом?  http://kino-novinki-2013.ru/index.php?s=lost&x=0&y=0

 
Очередной развод. :D
 
Награды: 21  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Жизнь после LOST (Продюсеры, Гарсия, Холловей и Митчелл о том, какое место сла)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!