Пятница, 19.04.2024, 03:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Жизнь после LOST - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Жизнь после LOST (Продюсеры, Гарсия, Холловей и Митчелл о том, какое место сла)
Жизнь после LOST
LastLost7 Дата: Среда, 22.05.2013, 22:38 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline



Такое случается не каждый год, но когда случается ─ это почти что праздник.

Скудный на фантастику канал CBS заказал сериалIntelligence с Джошом Холлоуэем на 2013-2014 сезоннесмотря на высокую конкуренцию того с другими проектами и малое количество свободных мест в расписании. Это был единственный пилот жанра у канала в текущем цикле.

Intelligence расскажет о работе американского КиберКома и фокусируется на подразделении, которое было создано для одного агента с совершенно особенным даром ─ имплантированным в мозг чипом, который позволяет ему видеть весь электромагнитный спектр.

Добавлено (22.05.2013, 22:38)

---------------------------------------------
Дэймон Линделоф: «Я не хочу делать плохие телешоу»
Первое, что вы видите, войдя в офис Линделофа в здании Disney, — кусок заржавленного металла, выглядящего так, будто кто-то притащил со свалки металлолома наполовину уничтоженный кузов старого Фольксвагена Жука. Довольно странно найти такую вещь у одного из самых востребованных голливудских сценаристов, чьи проекты зарабатывают почти по миллиарду долларов, а на одной из полок стоит сверкающая статуэтка «Эмми».

А потом что-то щелкает в мозгу: это же Люк, один из тех, что был закопан на острове в телешоу Lost («Остаться в живых»)! Сериале, который стал феноменом XXI века, породившем больше страсти и ярости фанатов, теорий и постов в блогах, твитов и татуировок, чем любое шоу за всю историю телевидения. Немного оглядевшись в обставленном со вкусом кабинете Линделофа, вы поймете — это просто рай для гиков! На стенах висят три постера к «Звездным войнам» — подарок от друга и соратника Джей Джея Абрамса, который также приложил руку к созданию Lost и будет режиссировать следующие три серии культовой космической франшизы. Сувениры из «Остаться в живых» везде: модель самолета рейса Oceanic 815, с крушения которого начинается сериал, банка пива с логотипом Дхарма Инишиэйтив, разбитый монитор компьютера, пожалуй, именно того, на котором нужно было набирать один из самых таинственных шифров поп-культуры: 4, 8, 15, 16, 23 и 42.

Однако отношения Дэймона с Lost были сложными. «Рассказывая вам правду, я чувствую себя немного виноватым, — начинает Линделоф под жужжание настольной игры из сериала Twilight Zone («Сумеречная зона»). — Год премьеры и начала трансляции Lost, без сомнения, был самым жалким в моей жизни. Уровень отчаяния и тоски просто зашкаливал. У меня была клиническая депрессия, спросите у любого, кто меня знает».
Абрамс подтверждает слова сценариста: «Я чувствовал каждый раз, когда он пытался встряхнуться. Таких разов было довольно много. Я сочувствовал ему, и, к счастью, он пережил этот период».

После окончания трансляции «Остаться в живых» и отчаяния, связанного с ним, Линделоф находится сейчас на пике своей карьеры, о каком мечтал бы любой его коллега. С 2010 года он приложил руку к созданию таких двухсотмиллионных блокбастеров нового сезона, как «Стартрек: Возмездие», зомби-проекту Брэда Питта «Война миров Z». Пилот The Leftovers («Пережитки»*) для канала HBO, ставший первым телепроектом после «Остаться», находится на стадии предпродакшена, а еще Линделоф готовится к работе над суперсекретным проектом «Земля завтрашнего дня» студии Disney с Джорджем Клуни в главной роли.

Во времена, когда франшизы срывают бокс-офисы, и в цене те авторы, которые успешно пишут побочные истории в поддержку основных, Линделоф получил бесценный опыт. Возможно, он один из самых засвеченных сценаристов в киноиндустрии, где вклад его собратьев по цеху традиционно замалчивается. И его «медийность» в немалой степени обязана его страсти к социальным медиа, где он рассказывает и показывает четверти миллиону своих фолловеров в твиттере обо всех сферах своей работы. «Многие сценаристы, которых я люблю, восторженно отзываются об этом и предлагают друзьям разделить их чувства, — делится Линделоф. — Люди уверены в том, что наш вклад минимален. Что если выгнать нас на сцену, то все поймут, что король-то — голый! Будто то, чем мы, сценаристы, занимаемся, это просто веселые, забавные вещи».

В эти дни, за пару недель до своего сорокалетия (который будет отмечен в кругу друзей, с тортом, выполненным в виде смешной желтой кепки Джастина Бибера, нынешнего твиттер-увлечения Линделофа) на вечеринке в лос-анджелесском ресторане Osteria Mozza Дэймон выглядит уставшим. Его карие глаза спрятаны за черными очками, а поникшие плечи указывают на истощение. Да оно и понятно, учитывая то, что с момента окончания работы над Lost в мае 2010 он трудился практически в режиме нон-стоп.

После месячных каникул в Италии, где он был со своей женой Хайди и шестилетним сыном, а еще после марафонного просмотра всех шоу, которые он пропустил во время производства «Остаться в живых»: The Wire («Прослушка»), Friday Night Lights («Огни ночной пятницы»), Battlestar Galactica («Звездный крейсер "Галактика"»), Justified («Правосудие»), Breaking Bad («Во все тяжкие») — ему позвонил его агент Тодд Фельдман. «С тобой собирается связаться Ридли Скотт. Ты свободен сейчас?».

«Я как раз ехал по Вентура в Студио-Сити и резко дал по тормозам, — вспоминает Дэймон. — И вот я ответил на звонок. Ридли Скотт не представился, когда позвонил. Он обратился ко мне типа "Эй, чувак". Вот почему он звонил мне сам. Я не уверен, знал ли он тогда мое имя. Он сказал: "Я послал тебе сценарий, прочитаешь его сегодня вечером?" — и я такой: "Конечно, Ридли!"».

Текст Джона Спэйтса назывался «Alien Zero» («Чужой. Ноль») и был посвящен, по большей части, мифам из первых частей франшизы. После интенсивной перекройки Линделофа фильм стал повествованием о поисках человека своего Создателя и вышел в мировой прокат под названием «Прометей». Срежиссированная Скоттом картина в 2012 году собрала в мировом прокате более $400 млн — и это несмотря на то, что часть фанатов и критиков охарактеризовала ленту как «бросок мимо цели». При этом Линделоф также попал под раздачу. «Я был на передовой из-за многочисленных журналистских вопросов по поводу фильма. И Ридли не хотел единолично разгребать это», — говорит Дэймон.

Примерно за месяц до премьеры «Прометея» сценарист провел еще одну неожиданную телефонную беседу: Брэд Питт хотел обсудить с Линделофом свой выходящий из-под контроля зомби-проект "World War Z". Кто-то срочно должен был переделать финал сценария, поскольку тот, что у них уже был, не в полной мере отвечал их ожиданиям. А поскольку Брэд, помимо того, что является продюсером картины, еще и играет там главную роль, он был лично ответственен за текст. Вот так актер и пригласил Дэймона в свой дом на Голливудских холмах, чтобы обсудить с ним «Войну миров Z».

«Думаю, вот так вам нужно себя вести, если такие вещи случаются с вами периодически, — рассказывает Линделоф о своей первой, довольно нервозной встрече с Питтом. — Эй, это мы, фильммейкеры, собрались тут выпить кофе и понарассказать разных историй. Примерно 20 минут я уговаривал себя "расслабься, расслабься, расслабься"».

Питт знал, в чем загвоздка фильма и был уверен, что Линделоф спасет ситуацию. После просмотра 75 минут рабочего материала Дэймон согласился подписать контракт. «Идея высоконапряженной, эпичной зомби-катастрофы с бюджетом в $150 млн и с Брэдом Питтом в главной роли показалась мне довольно заманчивой. Я такого раньше не видел. Не видел таких отчаянных, безумных фильмов о зомби. Брэд сказал, что фишка в том, что существует множество клише о зомби-хоррорах, и он хотел бы создать что-то совершенно новое. И единственный путь для этого — сделать это очень заметным, масштабным».

Стало понятно, что переделать «Войну миров Z» — это не значит просто дописать пару страничек и отправиться к горизонту в лучах предзакатного солнца. Кстати, для справки: работа сценариста уровня Линделофа стоит от $200 до $300 тыс. в неделю. Примерно 60 страниц текста к первоначальному сценарию и $20 млн к тем $170, что студия Paramount уже затратила на производство картины — вот что у Дэймона назвается «небольшой помощью». Вместе с Дрю Годдардом («Хижина в лесу»), одним из сценаристов Lost, наш герой переделал сценарий за три недели. «Первое, что я сказал им, когда согласился на работу: "Парни, все это мы должны сделать в строжайшей тайне. Я только что прошел через весь этот сыр-бор с "Прометеем", и то, что Линделоф принялся исправлять финал "World War Z", будет для вас худшей рекламой. Я гарантирую, что если фильм не будет успешно ротироваться, то все шишки посыпятся на меня"».

Дэймон — прирожденный нерд («ботан», «очкарик»). Его отец, Дэйвид, менеджер банка на Манхэттане, был настоящим гиком, любил жанровые фильмы и привил эту страсть единственному сыну. Мать нашего героя, Сьюзан, работала учительницей в Гарлеме и относилась к этому увлечению толерантно. «Когда начали показывать «Звездные войны», я по средам (дни в кинотеатрах, когда школьникам и студентам делают скидки на билеты) ходил в кино, уже в 8 утра восседая в кресле кинотеатра», — вспоминает Дэймон.

Джордж Лукас — фотобомбер.
«Мы были в Томорроулэнде в Диснейленде, и я стоял в очереди. Мой отец не любил горки, так что он собирался посидеть с книжкой на скамейке, пока я собирался покататься. В какой-то момент мимо меня прошел Джордж Лукас с тремя детьми и каким-то чуваком. Так что я вышел из очереди, в которой проторчал примерно 40 минут, подскочил к отцу и сказал "Папа, на той горке — Джордж Лукас, клянусь. Давай я встану туда, а ты меня сфотографируешь с Лукасом на заднем плане"».

После старшей школы («Я был не очень крутой версией героя Джейсона Шварцмана в фильме "Академия Рашмор") Линделоф отправился учиться в Школу Искусств Университета Нью-Йорка. «Я закончил его за три года, потому что не мог терпеть еще и четвертый, хотя мне там и нравилось, — говорит он. — Мы с соседом по комнате Эриком Байерсом (который был свидетелем на моей свадьбе и до сих пор мой лучший друг) поняли, что у нас нет планов на жизнь после выпуска. Так что мы решили прыгнуть в машины и отправиться в Лос-Анджелес».

Сказано — сделано. С 21 года будущий сценарист провел несколько лет, занимаясь то одним, то другим по мелочи: то в приемной Агентства Талантов Metropolitan, то ассистируя Скотту Рудину («Я был поденщиком и это уже отдельная история»). Пока не нашел работу креативщика в продюсерской компании Алана Лэдда Младшего.

Все это время он что-то писал. В конце концов Дэймон понял, что хотел бы работать на телевидении. «Я хотел писать сценарии для ТВ, потому что они не обязаны работать в том аду, который я наблюдал во время работы со сценаристами полнометражного кино. Не видел ничего привлекательного в том, чтобы в течение трех лет писать один сценарий, а потом переписывать его помногу раз, и все это в призрачной надежде, что его однажды запустят в производство».

Линделоф написал сценарий, который понравился ему самому, отправил его в программу начинающих сценаристов Nicholl Fellowships и… не победил. Однако вошел в топ 50, что послужило хорошим толчком. Он отправил электронные письма всем, кого знал, умоляя о любой работе, которая имела бы отношение к сценаристам на ТВ. «На следующий день моя подруга Джули Плек написала мне ответ. Она когда-то была партнером продюсера Кевина Уильямсона, с которым они работали над очень успешным сериалом Dawson's Creek («Бухта Доусона»), а в тот момент Кевин создавал новое шоу под названием Wasteland («Пустошь») на канале ABC, и им требовался ассистент сценариста.

Линделоф занял вакантное место, однако через пару эпизодов Wasteland прикрыли, и он перешел на канал CBS, чтобы работать над Nash Bridges («Детективом Нэшем Бриджесом»), где и познакомился со своим наставником и будущим коллегой Карлтоном Кьюзом.

А потом начался Лост.
«Ллойд Браун (будущий директор ABC Entertainment) предложил нам идею создать шоу о группе людей, которые выжили после крушения самолета, — вспоминал Абрамс, который в тот момент продюсировал Alias («Шпионку») и не мог взяться за шоу один. — Я слышал о Дэймоне Линделофе от исполнительного продюсера студии Disney Хизер Кейден. Я подумал "Давайте возьмем его в команду". Дэймон пришел в старой и тесной футболке с принтом из "Звездных войн", и я немедленно понял, что он мне нравится. Он выглядел так, будто мы выросли вместе».

Браун дал им зеленый свет, и Абрамс с Линделофом принялись за сценарий, кастинг, съемки и монтаж двухчасового пилота, на производство которого им выделили 12 недель, с января по апрель 2004 года. Производство сериала Lost было бы очень дорогим риском, и Линделоф был уверен, что ABC не возьмется за это. Ну в крайнем случае запустит минисериал. Может быть.

Он был на собеседовании по поводу новой работы, когда позвонила Кейден: «Слушай, я тебе ничего не говорила, но мы только что поучили результаты тестирования просмотра «Остаться в живых». Это самые высокие результаты, выше, чем у Desperate Housewives («Отчаянных домохозяек»). Это было в четверг. В пятницу позвонил Стив Макферсон, директорABC Networks: «Собирай чемоданы в Нью-Йорк. Вы в эфире, мы заказываем 13 эпизодов».

По время работы над пилотом Абрамс без обиняков дал понять, что не будет помогать с производством Lost — он как раз был подписан на съемки третьей части «Миссия невыполнима», и это означало, что Линделоф должен будет запускать свое первое телешоу в одиночку.

«Я не спал, — вспоминает он. — Я мотался на Гавайи и обратно. Все, что могло случиться не так, случилось. У меня был тяжелейший период, когда я развивал истории и писал сценарии. И я ведь не занимался подобным раньше. Но все вокруг считали, что у меня хорошо получается».

Пройдя половину пути производства первого сезона, Линделоф попросил Кьюза помочь: «У меня появился кто-то, на кого я мог все оставить, потому что никто больше не принял бы моей отставки». Но Кьюз заставил Дэймона остаться, пообещав забрать большую часть обязанностей Линделофа как продюсера, освободив тому время для самого важного — создания сценария.

«У меня была одна надежда — что никто не будет смотреть шоу, — говорит Линделоф. — В моих фантазиях 13 серий Лоста были бы похожи на шоу The Prisoner ("Заключенный"). Это была бы эпичная дорогая катастрофа, которая была на самом-то деле хороша».

А потом была премьера шоу, которое немедленно стало самым обсуждаемым, захватив почти 19 млн зрителей уже в первый вечер просмотра. «Каждый хотел предложить мне выпить или обнять. Я отправился в свой офис, заперся и заплакал. Я думал: "О боже, нам придется сделать еще больше. И не просто 13 серий, а может, еще и второй сезон". Я чувствовал себя ужасно».

В то время Линделоф все еще горевал после большой потери. Его отец-атеист умер за год до запуска «Остаться в живых». «Его смерть была для меня жутким испытанием, — рассказывает Дэймон, который вырос в традициях иудаизма, но с возрастом тоже стал атеистом. — Когда у тебя нет необходимости соблюдать правила религиозных институтов, ты не идешь на похороны в церковь, не слушаешь молитвы. Каждый раз, когда кто-то говорил мне "Он теперь в лучшем месте", я отвечал: "Пожалуй, отец так не думал"».

«Я хотел верить, что он где-то в лучшем месте, так что я спроецировал эти чувства на Джека Шепарда, который вез из Австралии гроб с телом своего отца и страдал, который хотел бы перестроить свою систему мировоззрения, чтобы найти покой. Но если бы в 2004 году у меня спросили, сокрушен ли я смертью своего отца, то я ответил бы: "Он умер полтора года назад. Я опечален этим и скучаю, но нет". Это было неправдой. Я был совершенно разбит». «Остаться в живых» — очень личное детище Линделофа, это как в зеркале заднего вида: отраженные объекты гораздо ближе, чем кажутся.

Иногда думаешь, что твиттер создан специально для того, чтобы люди могли выплескивать свои чувства по поводу сериала — даже через три года после окончания многие не могут сдержать своего разочарования по поводу противоречивого финала. «Мне нравится окончание Lost, — говорит Дэймон. — Я настаиваю на этом, хотя есть множество людей, которые его ненавидят. Альтернативное мнение обычно неприемлемо. Самые громкие люди — ненавистники. Я живу в мире, где не могу претендовать на то, чтобы не слышать их голоса. Когда кто-то говорит вещи, которые действительно ранят меня, я делаю ретвит и отпускаю это. Если бы у меня было чуточку больше здравомыслия, я бы вообще не заходил в твиттер, но тогда я слышу все это внутри».

Линделоф теперь все больше смотрит в будущее. Он объясняет, что интерес людей к «StarTrek: Возмездие», заключается в оптимистичном взгляде человечества на свое будущее (несмотря на довольно мрачное название фильма). Некоторые ранние рецензии были не очень дружелюбными, но Дэймон пожимает плечами: «Я их читал. Как я мог сдержаться? Некоторые были очень милыми, некоторые — грубыми, но большинство — правдивыми».

Есть кое-что, ради чего он смог бы совершить убийство: это работа над «Звездными войнами». «Когда появились первые новости о том, что Disney собирается это сделать, — Дэймон улыбается, но улыбка не касается его глаз, — люди сразу же начали твитить: "Не подпускайте к этому Линделофа". Когда я увидел эти сообщения, то понял, что это будет бесславная битва, и я все равно проиграю». На что Абрамс ответил: «Я думаю, что мы в одной связке. Мы тут ради друг друга, официально или нет, неважно. Я уверен, что в дальнейшем я его все-таки уломаю».

Будет ли он писать сценарий для «Звездных войн»?
«Никто не просил меня поучаствовать в работе. Ни Disney, ни Абрамс, — говорит Дэймон. — И я начал говорить всем, кого знаю, что не хочу заниматься им и не буду». На фото справа: шкура вампы из серии «Империя наносит ответный удар».

Тем не менее сценарист гордится своей работой над секретным проектом «Земля завтрашнего дня». Фильм будет режиссировать Брэд Берд, с которым Дэймон познакомился, когда помогал ему с финалом «Протокола Фантом». Линделоф обмолвился, что эта картина расскажет историю компании The Walt Disney, в частности о ее подразделении WED Enterprises, которое занималось разработкой тематических парков. Сценарист воодушевлен тем, что создает что-то оригинальное. Ведь все, что он писал до сих пор, было основано на чьих-то идеях, а не придумано им самим от начала до конца.

«Если честно, то я считаю, что "Tomorrowland" будет самым первым проектом, который я буду вести с самого начала», — делится Линделоф. Однако Дэймон предпочитает работать в команде, поскольку в душе он стадное животное. «Мои писательские навыки не срабатывают в вакууме — они начинают работать (при всей их ограниченности) только в присутствии кого-то еще. Я нуждаюсь в том, чтобы вы наиграли мне пару аккордов, и тогда я начну играть. Если же вы просто попросите меня что-то сыграть, я буду сидеть и тупо пялиться на пианино. Я никогда не смог бы сделать того, что делает Джей Джей. Он может продюсировать и развивать сразу несколько разных шоу. У меня пока нет таких навыков».

Будучи членом элитарного клуба телесценаристов-шоураннеров Дэймон, который создал несколько знаковых проектов, постоянно востребован, ему звонят представители телеканалов с просьбами о совместной работе. На что он почти всегда отвечает «нет». «Все думают, что у меня чемодан, в котором как минимум 20 великолепных идей, только запустить их мне просто некогда. Но правда в том, что их просто нет. Есть классные идеи, вещи, которые восхищают меня постоянно. Это какие-то сценки, моменты из жизни, структуры, концепции, персонажи, но ничего из этого не может послужить концепцией для целого шоу».

«Я открываю одну из записных книжек Квентина Тарантино. Он всегда говорит: "Я просто не хочу сделать ни одного плохого фильма". А в моем послужном списке уже стоит пометка "Делал плохое кино". Так что теперь я не хочу делать плохие телешоу».

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Среда, 22.05.2013, 22:40
 
Награды: 135  +
Poromeo Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:17 | Сообщение # 27
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этим летом на экраны вышел новый сериал продюсером которого стал сам Брайан Вон - сценарист сериала Lost. Несмотря на то, что вышла все 6 серий, но новый сериал бьет все рекорды популярности и обходит по рейтингу все сериалы этого лета. Думаю все уже догадались, что речь идет о сериале Под Куполом.  http://serialion.ru/pod_kupolom/

Кстати сериал Под Куполом 6 серия уже доступна для просмотра по адресу http://serialion.ru/pod_kupolom/online.php?id=104.

Только лучшие сериалы на сайте Serialion.ru

Сообщение отредактировал Poromeo - Четверг, 25.07.2013, 16:18
 
Награды: нет  +
elp1313 Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:04 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (Poromeo)
Этим летом на экраны вышел новый сериал продюсером которого стал сам Брайан Вон - сценарист сериала Lost. Несмотря на то, что вышла все 6 серий, но новый сериал бьет все рекорды популярности и обходит по рейтингу все сериалы этого лета. Думаю все уже догадались, что речь идет о сериале Под Куполом.  http://serialion.ru/pod_kupolom/ Кстати сериал Под Куполом 6 серия уже доступна для просмотра по адресу http://serialion.ru/pod_kupolom/online.php?id=104.
Спасибо, посмотрю)


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Poromeo Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:05 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати уже доступна для онлайн просмотра Под Куполом 8 серия

http://serialion.ru/pod_kupolom/online.php?id=108

Только лучшие сериалы на сайте Serialion.ru
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Суббота, 10.08.2013, 05:18 | Сообщение # 30
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (Poromeo)
Думаю все уже догадались, что речь идет о сериале Под Куполом.
 

А о чем сериал?  :p

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
hellno Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:00 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

*Оффтоп*

Господа, прошу помощи в активном топике. Хочу найти клип, в котором использованы кадры Losta. Не помню название, лишь упоминание слова Perdidos. Исполняет бородатый мужчина в плаще, если не ошибаюсь, на фоне водопада его показывали. Лирическая мощная песня, на английском. Кто-то что-то помнит такое?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:38 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воссоединение Lost в 2014 году?


А почему бы и нет? 10-летие премьеры Lost  быстро приближается.  И идут переговоры о воссоединении актеров и съемочной группы на  Comic-Con, в Сан Диего следующего года.

Премьера Культового  сериала Джей Джей Абрамса"Lost", стартовала 22  сентября 2004 года и завершила свою шестилетнюю эпопею  в мае 2010-го года.
Хотя после финальной  серии  прошло больше трёх лет, поклонники сериала до сих пор обсуждают  тайны из сериала:  остров,  дымный монстр, замороженное колесо, Dharma Initiative и многое другое.
Нет никаких сомнений, что Lost оказал глубокое влияние на всех, кто смотрел его, и войдет в историю как одна из самых больших телевизионных драм всех времен.
"Я слышал  некоторые разговоры  о воссоединении. Будет ли это происходить на Comic-Con или нет, я не уверен", говорит Эмерсон в интервью журналистам из Zap2it. "Что бы ни случилось, если что-нибудь случится, то это будет  технически  очень трудно, чтобы собрать всех вместе."
Блог SDCC предполагает, что воссоединение Lost  могло бы быть организовано на ежегодном фестивале PaleyFest.
  
Правда на  вечеринке Уорнер Бразерс ТВ,  на  прошедшем  Comic-Con`e, Майкл Эмерсон успел пересечься со своим коллегой по LOST, Генри Йен Кьюсиком, в одном из баров. Получается, что одно мини-воссоединение Lost уже произошло.   И в любом случае, мы надеемся, что воссоединение Lost  действительно может стать реальностью! Большинство актеров и съемочной группы,  в настоящее время работают на больших проектах, но  надеюсь, они могут найти время, чтобы отпраздновать это культовое шоу, где  они были когда-то его частью.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
galina49 Дата: Среда, 11.09.2013, 14:48 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Intelligence с Джошом Холлоуэем 

 
Награды: 21  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:53 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что.. кто с нами по маленькой?




*************


Недавно просочилась первоначальная, подробная версия  телешоу Lost. Структура сериала менее мифологическая и почти полная противоположность тому, что мы увидели за шесть сезонов. Документ датирован 5 мая 2004 года, за четыре месяца до выхода первого эпизода в эфир.
В этом документе излагается версия Lost, которую Линделоф и Джей Джей Абрамс не сделали. Но при переходе от той конструкции, мы были вознаграждены одним из лучших и самых поляризационных телешоу всех времен и народов.

Полная версия документа в pdf здесь

Вот парочка скринов:


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 21.09.2013, 11:54
 
Награды: 102  +
LastLost7 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:04 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 04.12.2013, 09:17 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

LastLost7, Опять билет в один конец  :)

Добавлено (22.09.2013 в 48151623 : 42)
---------------------------------------------

*****************


Да,да,да..!!! Сегодня именно тот день, когда Аннушка пролила масло у турникета, а Берлиозу отрезало голову, трамваем №815 ...упсс.. звиняюсь. Конечно же Ошеаник 815.  >:)

И так прошло 9 лет. И можно подвести краткое резюме, куда же "переместился" актёрский состав телесериала "Lost".

Мэтью Фокс (Джек Шепард) : В 2008-м году снялся в "Точке обстрела", 2012-м сыграл в фильме "Я, Алекс Кросс"
В том же году в "Императоре" и совсем недавно в "Войне миров Z".
Так же у Мэтью были некоторые проблемы с законом. В 2011 подебоширил в автобусе, а в мае 2012-го был арестован за вождение без прав и в сотоянии алкогольного опьянения.
В общем грешки семьи Шепардов, дают знать и в "этой жизни". 

Эванджелин Лилли (Кейт Остин): Снялась в оскороносном "Повелителе бурь" и "Живая сталь". А вскоре, мы увидим её в "The Hobbit: Пустош Смауга".
Ко всему прочему, Эви не теряла времени и 21 мая 2011-го года появился таки маленький "Аарон" Кахекили Кали (Kahekili Kali), а в переводе с Гавайского, зовут "Гром".

Видимо Эви (ну как и всем нам) не хватает грома и молний  мистического и ужасного "Дымка".

Джош Холлоуэй ("Сойер" Дмейс Форд) : В следующем году, он будет составлять компанию Арнольду Шварценеггеру в криминальной драме " Саботаж". А сейчас в копилку с его участием можно включить фильмы: "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и "Параноя".


Элизабет Митчелл (Джульет Бёрк) : Более заметные картины - "V" и продолжает сниматься в "Революции".


Майкл Эмерсон (Бенджамин Лайнус) : На данный момент, Майкл похоже надолго приземлился в сериале SBC "Person of Interest". И его голос мы можем услышать в мультипликационном фильме "Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря", в роли Джокера.. (..ухх.. так и всплыват его фраза из Lost "..мы хорошие..")


Таня Рэймонд (Алекс) : Снялась в "Техасская резня бензопилой 3D", а так же можно было увидеть в "Полиция Чикаго" и "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение".


Хорхе Гарсия ("Хёрли" Хьюго Рейс) : Последний раз, на канале АВС, мы видели Хорхе в сериале " Once Upon a Time".

Он так же снялся в эпизодах "Как я встретил вашу маму", "Грань", "Мистер саншайн" и в ушедшем в небытие сериале "Алькатрас". А так же сыграл Стива Возняка, в пародии на "jOBS", биографическом фильме о жизни Стива Джобса - "iSteve".

Эмили де Равин (Клер Литтлтон) : Сменила светлае цвет волос на коричневый и сыграла роль Belle в сериале " Once Upon a Time".


Доминик Монаган (Чарли Пейс) : На данный момент Доминик представляет лицо BBC America в программе "Wild Things with Dominic Monaghan" о дикой природе Америки.


Терри О'Куинн (Джон Локк) : Эпизодические роли в "Гаваях 5-0" и в "Рухнувшие небеса". А так же сыграл одну из главных ролей в "666 парк авеню".


Нэвин Эндрюс (Сайд Джарра) : Нэвин в этом году так же присоеденится к "Once Upon a Time" в спин-оффе "Once Upon a Time in Wonderland" ("Однажды в стране чудес"), созданный Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровитцом. Нэвин сыграет роль алладиновского Джафара. Китсис описывает Джафара, как "..очень,очень, очень злой злодей.."



Мэгги Грейс (Шенон) : После сериала Lost Меги успешно сыграла в Сумерках, "Заложниках" и в "Заложниках 2", в "Калифорникейшн", "Последователи" и в мини-сериале "Сюзана".


Йен Сомерхолдер (Бун) : "Дневники вампира" (..уххх.. страшнаааа..)))


Нестор Карбонелл (Ричард Алперт) : Сейчас играет шерифа в "Мотеле Бейтса".


Мишель Родригес (Анна-Люсия) : Похоже Мишель завязала нарушать закон и порядок, и больше не собирается повторять ошибки молодости (хотя как знать, как знать..) и в этом году появилась в "Форсаже 6" (а там и "Форсаж 7" не за горами). А так же появится в этом году в "Мачете убивает".


Дэниел Дэй Ким (Джин Квон) : Сейчас является звездой в «Hawaii Five-0".


Юджин Ким (Сун) : Сечас звезда в сериале на канале АВС "Любовницы".


Генри Йен Кузик (Десмонд Хьюм) : Появился в сериале АВС "Скандал". А так же снялся в эпизодах "Грань", "Менталист" и "Следствие по телу".


Алан Дэйл (Чарльз Уидмор) : Алан засветился во множестве шоу, включая "Hot in Cleveland" и "Once Upon a Time".

Так же Дейл появился в "Девушке с татуировкой дракона", "В поле зрения". И появится в "Капитан Америка: Другая война" в 2014-м году.

Что касается некоторых других актеров ...

Адевале Акиннуойе-Агбадже (мистер Эко): Появится в "Thor: The Dark World"/Тор 2: Царство тьмы. И участвует в телешоу "Haunted"/"Привидения".

Синтия Уотрос (Элизабет "Либби" Смит) : Была второстепенная роль в "Докторе Хаус", и появлялалсь в качестве гостя на "Анатомия Грейс" и "Hawaii Five-O".

Гарольд Перрино (Майкл Доусон) : Джек в фильме об УБЛ "Цель номер один", сыграл в "Сынах анархии". И воссоединится в следующем году с Джошем Холлоуэй, в фильме "Саботаж".

Л. Скотт Колдуэлл (Роуз Надлер) : Отметилась в "The Secret Life of the American Teenager," "Southland," и появится в новых сериях "Low Winter Sun."

Сэм Андерсон (Бернард Надлер) Появлялся на различных шоу, включая "Hawaii Five-0", "Правосудие" и сериале "Даллас".

Джефф Фэйхи (пилот Фрэнк Лапидус ) Засветился в сериале "Революция" и новых сериях CBS «Под куполом".

Тит Уэлливер (Человек в Черном) совсем недавно был в "Операции Арго", "На грани" и "Земле обетованной". В следующем году он будет в «Трансформеры: Эпоха истребления".

Марк Пеллегрино (Джейкоб) Сыграл в "Быть человеком", "Сверхъестественное", "Революция" и появился в эпизоде ​​«В поле зрения".

Вот вроде бы и всё.. хотя нет. А где же  Уооооооооооооолт!?

Добавлено (01.10.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Только что вышедший новый ролик "Хоббит: Пустошь Смауга" с Эванджелин Лили, в роли Тауриэль.

Добавлено (04.12.2013, 09:17)
---------------------------------------------

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера "Хоббита 2".
В Лос-Анджелесе 2 декабря состоялась мировая премьера фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". 

Ее посетили не только создатели и участники картины, но и многие другие звезды, в частности актеры, участвовавшие в трилогии "Властелин колец".

Напомним, что в фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж, Хьюго Уивинг, Йен МакКеллен и другие актеры.

Участники мероприятия не только поприветствовали фанатов на "красной дорожке", но и ответили на вопросы поклонников, которые были отобраны ведущими церемонии в социальных сетях.








"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Вторник, 01.10.2013, 17:26
 
Награды: 102  +
LastLost7 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:29 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Я родила ребенка и хотела заняться написанием детских книг, — сказала Лилли. – Что странного в том, чтобы уйти из профессии в тридцать лет? Об этом
мечтает каждый человек. Я просто хотела жить спокойной жизнью и не
думала, что снова вернусь в мир кино
».

Как стало известно, один из коллег Питера Джексона раньше работал с Норманом Кали, бойфрендом Лилли. Так режиссеру была предложена кандидатура Эванджелин. «Я была очень далека от мира кино, — отметила актриса. — Не могла поверить в то, что кто-то решил вспомнить обо мне. "Хоббит" с ранних лет был моей любимой книгой. Это было предложение, от которого невозможно отказаться».


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:22 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

20 - 22 сентября 2014 года, состоится сбор фанатов шоу "Lost" на Гаваях (Оаху), для празднования 10-тилетия выхода шоу. Информационный сайт этого меропирятия - lost2014



Namaste for now, LOSTies – here we go!

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
silverman Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:47 | Сообщение # 39
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

МаТ_РоСКиН, приветствую ;)

Цена вопроса.
Жить можно в палатке на пляже, кушать гамбургеры кабанов))
Кто едет?  B)

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Суббота, 21.12.2013, 23:02
 
Награды: 47  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:47 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

silverman, приветствую ;)

Впринципе цена подъёмная. Если поеду, то не один.
Встретимся в другой жизни? на Оаху? :)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
silverman Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:40 | Сообщение # 41
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МаТ_РоСКиН ()
Встретимся в другой жизни? на Оаху?
я готов, уже давно собирался.
предлагаю всем нашим быть в майках с портретом Михаила Бакунина)) для опознавания.

Добавлено (27.12.2013, 21:40)
---------------------------------------------
мы че, одни с МаТ_РоСКиН едем штоле?
активнее, товарищи))


Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Суббота, 21.12.2013, 22:57
 
Награды: 47  +
LastLost Дата: Суббота, 28.12.2013, 04:05 | Сообщение # 42
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

silverman
Захожу на сайт время от времени в надежде на что-то из "той жизни"  (времен ЛОСТа). Только прочитала вашу информацию и уже выясняю стоимость билетов и гостиниц.)
Будем надеяться, что наши заглянут и "подтянутся" к острову. (Надеюсь, он к тому времени не переместится))

"Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности". Гете
 
Награды: 4  +
silverman Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:08 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

LastLost
нас уже трое))
я тоже в надежде захожу, но тут уже оч.редко чегонить происходит...

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
LastLost Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:25 | Сообщение # 44
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

silverman
А ведь сколько было интересных собеседников, эрудитов.... Шерлок Холмс и "Что-Где-Когда" отдыхают... Но ещё 9 месяцев до следующего Ощаника :)  Думаю, мало кто знает, т.к. информация о встрече только появилась ив интернете и вроде как только на англоязычных сайтах.

"Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности". Гете
 
Награды: 4  +
silverman Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:26 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

LastLost, было....было ))
на сайте организаторов (как я понял) http://www.lost2014.com/ можно зарегистрироваться.
будут слать вам новости и бронировать отели :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
LastLost Дата: Вторник, 31.12.2013, 05:10 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

silverman,   спасибо за ссылку. Как отели?  :o Разве мы не в бункере или на станции Дхармы остановимся? Уж лучще прямо на пляже  

А пока всех нас с Новым Годом!  До встречи! flower

"Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности". Гете
 
Награды: 4  +
silverman Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:49 | Сообщение # 47
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

я то готов, но  на Гавайях свои законы. частная собственность и все такое...
Думаю, если у организаторов все получиться, то там будут и спальные места и возможно актеры у костра с фанатами.
но жизнь шутка сложная. если не получиться - я готов на пляже, это даже романтичнее :)
с Новым Годом!
и берегите себя...

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Rusalka Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:38 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

С новым годом всех !
МаТ_РоСКиН, спасибо за интересное инфо !! Добавлю кое-что
Нэвин Эндрюс (Сайд Джарра) сыграл в фильме "Диана. История любви" очень хочу посмотреть..
А Джош Холловей вообще снимался только в эпизодических ролях.. Если сравнивать его гениальную роль в Лосте и в "Паранойе" то это просто небо и земля..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:57 | Сообщение # 49
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rusalkaflower

Все эпизоды Lost в хронологическом порядке, вмонтированными удалёнными сценами и мобизодами!

Смотрим и наслаждаемся!

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Rusalka Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:35 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) МаТ_РоСКиН,  спасибо.. и все на английском..как мне и надо..

Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Жизнь после LOST (Продюсеры, Гарсия, Холловей и Митчелл о том, какое место сла)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!