Голосуем. Сначала я хотел сделать мультиопрос, но потом подумал-а все-таки, нужно выбрать что-то одно, нельзя метаться от одного к другому...Так будет праильнее) Да, и не забудьте аргументировать свой голосЕду в Магадан! ♥Guaharo my destiny!♥
А вот мне кажеться что в сериале как раз две темы идут как основные.Любовь,а так же Судьба и выбор человека,которая по сути перекликаеться с темой добра и зла.Но так как выбрать надо было только одно то выбрал "О судьбе и выборе каждого человека своего пути"Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой. Life will never be the same, after LOST
О несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Jоne_Lоcke, так понимаю, что опрос навеян темой "единая теория лоста" http://lost-abc.ru/forum/67-20710-1 Выбрала 3-й вариант, т.к. про него я и писала в теме "единая теория"
на самом деле сериал ни о чём, как можно было начать научной фантастикой и закончить сказкой
Аразве не сказка была в самом начале о убивающем черном дыме? как это можно было объяснить научно?))Просто к концу сериала стало меньше науки, а больше сказки. Сериал обо всем сразу- и о выборе, судьбе, вере, любви, науке, об отношения между отцами и детьми, также в нем присутствует мистика и немного фантастики.
Сообщение отредактировал ulyashka44 - Среда, 19.05.2010, 10:52
на самом деле сериал ни о чём, как можно было начать научной фантастикой и закончить сказкой
лично для меня всегда основной была линия людей.А там в сказку ничего не превратилось.Сказка-фантастика,лишь дополнениеБенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой. Life will never be the same, after LOST
О том, как черная летающая хрень реализовывала план побега :D
Quote (cnauk)
на самом деле сериал ни о чём, как можно было начать научной фантастикой и закончить сказкой
по мере развития сюжета смысл для меня постоянно менялся от "любви и ненависти" до "о мышах и людях" и чёрной непонятной штуке-тьме, которая оказывается появилась из света А всегда очень хотелось чтобы был один глобальный смысл, который пойдёт на пользу в своей жизни.... В итоге всё перемешалось и терь ваще ни о чём, просто переживания за конкретного персонажа(персонажей)
а теперь с еще большим отровом) К слово, я разрывался между 2, 3, и 5 вариантами, но выбрал все-таки третий. Потому что это противостояние нам показывают с первого сезона, к 6 оно доросло до глобального. Остальные варианты авторы наверное добавляли для интереса, и чтобы привлечь еще больше зрителей...
Quote (cyaegha)
О том, как черная летающая хрень реализовывала план побега
возможно
Quote (Ирринчик)
так понимаю, что опрос навеян темой "единая теория лоста"
есть немного.. благодаря ей появилось парочка вариантов)
Quote (SashaSan)
по мере развития сюжета смысл для меня постоянно менялся от "любви и ненависти" до "о мышах и людях" и чёрной непонятной штуке-тьме, которая оказывается появилась из света А всегда очень хотелось чтобы был один глобальный смысл, который пойдёт на пользу в своей жизни.... В итоге всё перемешалось и терь ваще ни о чём, просто переживания за конкретного персонажа(персонажей)
З.Ы. интересно, кто те двое, голосовавшие 5, и почему не отписались Еду в Магадан! ♥Guaharo my destiny!♥
Сериал о поступках людей и последствиях этих поступков. О том, что не всё что делается под "благим" предлогом - есть благо, и не всё что делается с "пометкой - зло" - есть зло. О том, как искупить, то что сделал и как жить с содеянным.У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
вариант "обо всём и ни о чем", пожалуй, больше всего соответствует действительности) Мешанина из различных сюжетов жанров: и драма, и приключения, и хоррор, и мелодрама. Любовные треугольники, отцы и дети, засекреченные исследования и преступники с наркоманами)) каждый найдет что-то по душе)))))
Но проголосовала за третий вариант, всё-таки тема судьбы лейтмотивом проходит через весь сериал (не в последнюю очередь благодаря центральным персонажам Джеку и Локку) и это радует)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Я считаю,что сериал о людях...о их характерах и индивидуальностях...о грехах и искуплении... Мы видим остров(по сути макет всего мира,Земли). Нам нем оказалась группа людей, которые по сути все разные(как и в мире-разные национальности,разные языки,разное воспитание,разное представление о жизни). И в такой аварийной ситуации каждый проявил себя настоящим..а не таким как он есть на большой земле...без масок... Так вот мне кажется,ЛОСТ-сериал о том, какими люди являются на самом деле,без маски...выявление пороков...Кейт видела лошадь, почти все в джунглях видели призрак Уолта и ничего. А как дело касается Чарли, во всём виноват героин.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!