Четверг, 25.04.2024, 10:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Архив материалов
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

24.05.2011
Кажется, что только вчера мы все дружно посмотрели финал Lost'а и осознали кое-что очень важное. Но это было не вчера и даже не месяц назад. Прошел целый год. Помогло ли вам это время переосмыслить финал и весь сериал в целом? Вычеркнули ли вы полностью сериал из своей жизни? Осталось ли у вас еще желание пережить это волнительное путешествие в мир неизвестного? Предлагаю вашему вниманию первые минуты пилотного эпизода. Попробуйте пережить все те эмоции, которые у вас вызывал LOST.


А теперь финальная сцена сериала. Смотрите под кат и доставайте носовые платки.
... Читать дальше »
21.04.2011
Неделю назад звезда сериала "Lost" Эванжелин Лилли была замечена на Гавайях с уже немаленьким животом (см.фото). Никаких комментариев о своей беременности актриса не дает. Это будет первый ребенок у Лилли и ее парня Нормана Кали, который работал ассистентом на съемках Lost'а. Наши поздравления!

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com
13.04.2011
Вот такой вот актуальный опрос.

Около года назад закончился Lost и хочется узнать, нашел ли кто-то из вас утешение в других сериалах. Может даже, вы нашли что-то лучше Лоста, и можете тем самым обрадовать других растерянных фанатов этой новостью.

Одним словом, выбирайте свой вариант ответа, и если у вас есть на примете хороший сериал, не стесняйтесь оставлять его название в комментариях.
13.04.2011
Бедняге Деймону Линделофу (исполнительному продюсеру Lost'а) неплохо досталось от героини сериала "Доктор Хаус" в вышедшей недавно серии (7x18). Можете убедиться в этом сами: (возможны спойлеры)

Диалог следующий, кому интересно:

01.04.2011
Так, эм, что я хотела сказать-то... Ах, да, у меня появилась интересная информация от проверенных источников, которая может вас заинтересовать.

Во-первых, 7 сезон Lost все-таки будет. Дело в том, что фанаты сериала настолько замучили создателей, что они решили сдаться и продолжить работу над сериалом. Вот, что сказал Деймон Линелоф (исполнительный продюсер): "Последней каплей для меня стал случай, когда утром я встал с постели и обнаружил у себя на лбу надпись зубной пастой 'LOST 7'". Подозреваю, он никогда не был в летнем лагере. Бедняга.

Во-вторых, в конце следующего года выйдет полнометражный фильм "LOST Movie", который раскроет все тайны сериала, в особенности, почему Винсент сменил пол и этого никто не заметил (а это, по заявлению создателей, чуть ли не самая главная тайна сериала). На вопрос "Почему в конце следующего года?" создатели ответили, что хотят подготовить зрителей в концу света и выпустить действительно последний фильм в истории человечества.

Ну и самый шикарный ньюс я приберегла для вас под конец. В ближайшее время все актеры Lost переедут жить в Россию на время финансового кризиса. Походу, дела у них там совсем плохи. Новый московский адрес Мэттью Фокса готова сообщить всем желающим в ЛС за $42.

Ну и напоследок, разумеется, постер 7 сезона.

23.03.2011
Добрый Джек уже давно в прошлом. Возможно, у Мэттью Фокса появилась действительно стоящая роль, способная конкурировать с ролью в Lost. Мэттью будет играть наемного убийцу в фильме "I, Alex Cross" (Я, Алекс Кросс). Фильм будет экранизацией детективного романа Джеймса Паттерсона, входящего в список бестселлеров. Коротко о фильме:

Киллер по прозвищу "Мясник" (Мэттью Фокс) нажил себе опасного врага, когда убил супругу детектива Алекса (Тайлер Перри). И теперь, молодой полицейский вместе с напарником Томми (Эдвард Бёрнс) охотятся на жестокого убийцу, одного из самых лютых и опасных среди наёмников.

Премьера фильма с участием Мэттью состоится в 2012 году.
12.03.2011
Отличная новость для фанатов Человека в Черном из Лоста и любителей фильмов про Зомби. Ведь в новом сериале канала CW "Awakening" (Пробуждение) мы увидим Титаса Уилливера!

Триллер рассказывает историю о двух сестрах - их играют Мередит Хенгер и Люси Гриффитс - в фильме они не в лучших отношениях, а события, тем временем, развиваются во время восстания зомби.

Уилливер будет играть загадочную личность с проникновенным взглядом в темном пальто. Он будет бороться с зомби во время первой волны восстания. Другими словами, этакий местный герой с большими амбициями.

Пропускать такое, думаю, не стоит. Хотя, даже приблизительных дат пока нет.

P.S. Ах, да. Титасу сегодня исполняется 50 лет. ;)
04.03.2011
Кого волнует, что я действительно не равнодушна к этому сериалу? Никого. Вот вам новость:

В следующей серии этого фантастического и таинственного серила от создателя Lost Дж.Дж. Абрамса мы увидим самого Хорхе Гарсию (это же старина Херли, ныне главный на Острове). Он будет играть (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ) сотрудника Massive Dynamic. Скриншот из будущего эпизода прилагается.


Кстати, Хорхе мы скоро увидим в еще одном проекте Абрамса под названием "Alcatraz".
24.02.2011
Очень милый, на мой взгляд, видеоролик прорекламировал Деймон Линделоф в своем твиттере:

Если бы был ЗОМБИ-сезон, то он бы выглядел также ужасно, как ЭТО:

<

10.02.2011
Хрупкая девушка Мэгги Грейс запомнилась отечественному зрителю как капризная белоручка из сериала «Остаться в живых». В новом боевике «Быстрее пули» актриса предстает в новом, куда более жестком и жестоком образе помощницы киллера, охотящегося за главным героем, которого играет вернувшийся в экшены Дуэйн «Скала» Джонсон.

Вопрос: - Что вы можете рассказать о своей героине?
Мэгги Грейс: - Лили и Киллер – необычная пара. Она активно участвует в его заказах на убийство. Это очень стилизовано, динамично, это был просто взрыв. Они не делают покупки в магазине ИКЕЯ и не выбирают занавески, у них очень необычный образ жизни. У нее интересное прошлое, она не тот тип девушки, которая бы предпочла переехать за город и выйти замуж за стоматолога. Ей нужен адреналин. Они оба ходят по краю.

Вопрос: - И какая Лили как личность?
М.Г.: - Я думаю, она прагматично подошла к выбору своего мужчины. У нее нет иллюзий по поводу него, и я полагаю, она постоянно пытается его оттащить от края хоть немного. Он один из тех людей, который будет гореть и гореть, пока не взорвется. В нем столько агрессивной энергии, что, я думаю, она хорошо понимает, кто он и для чего она ему. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 154 155 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!