Пятница, 19.04.2024, 19:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Январь » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.01.2007
Эмили Де Рэвин, исполняющая роль Клэр в LOST теперь осталась одна: австралийская актриса и ее муж, актер Джош Джаноуикз(Josh Janowicz), развелись после шести месяцев брака.

Пара встретилась в 2000 при перелете в Лос-Анжелес, там они хотели найти работу. Они поженились в Мельбурне 19 июня в прошлом году и проживали вместе в Лос-Анджелесе, до тех пор пока Эмили не пришлось уехать на остров Оаху для сьемок в сериале. Это был первый брак для обоих. Детей у них нет.

Её уже теперь бывший муж известен нам по ролям в Ангелах Чарли ("Charlie's Angels: Full Throttle"), "The Chumscrubber", а также исполняющем роль в фильме "December Ends".

Эммили Де Рэвин переехала в Голливуд после сьемок в фильме "Розвель" ("Roswell"). Он также была замечена на больших экранах в ремэйке фильма "The Hills Have Eyes" и восхваленном критиками фильме "Brick" ("Кирпич")

Источник zap2it.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!