Пятница, 29.03.2024, 09:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Январь » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.01.2007
Стали доступны первые фотографии с Гарольдом Перринео (Майкл в Лосте) исполневшего роль пилота Флина из фильма "28 Weeks Later"
Это кино является продолжением фильма 2002 года “28 Days Later”. И вот кратко о нем:

Спустя шесть месяцев после того, как вирус уничтожил Британские острова, американская Армия объявляет, что война против инфекции была выиграна, и что можно начинать реконструкцию страны. При строгом наблюдении американских войск, первая волна беженцев возвращается назад в город. Среди них - Дон (Роберт Карлайл), его новая подруга Скарлетт (Роз Бирн), и два ребенка Дона. Дон потерял жену из-за поразившего ее вируса, в то время как Скарлетт потеряла всю свою семью. Все кажется под контролем, но тут появляется человек, чудестным образом уцелевший после страшной болезни. Как единственный известный живой экземпляр, он становится инструментом ученых, которые надеются изучить его и понять это чудесное исцеление. Вирус начинает распространяться вновь и бороться с ним уже труднее.
Гарольд Перринео будет играть одну из главных ролей -роль пилота Флина, который помогает людям и их семьям вернуться в Лондон, где они будут в безопасности.

Источник lostblog.net

09.01.2007
В одном из интервью Майкл Эмерсон признается, что вновь будет сниматься в сценах с Терри О'Куином

Он говорит, что эти сцены скорее всего появятся после тех пяти эпизодов, которые зрители увидят на следующей неделе. Сценария к этим сценам еще пока нет, но они уже уже планируются.
"Практически с половиной актеров Лоста я еще снимался в одних сценах. Но с Терри мы прекрасно сработались и буду рад вновь оказаться с ним на сьемочной площадке."

Источник approachinglost.com

09.01.2007
Бразильский актер Родриго Санторо(Rodrigo Santoro) очень рад, что ему посчастливилось присоединиться к актерскому составу сериала LOST. Вот кое-что из интервью с Родриго, опубликованном в журнале Rolling Stones:

Родриго говорит нам о его персонаже, Пауло, который вероятно умрет в конце 3 сезона. "Я не собираюсь рассказывать, что будет дальше, тк делать это мне запретили. Я очень хотел сниматься в LOST намного дольше, но сейчас я начал сниматься в кино, и времени на сериал уже не остается"- признается Родриго.

Согласно журналу Rolling Stones, последняя сцена с Родриго должна быть отснята в конце этого месяца. "Надеюсь, вы еще увидите меня во флэшбеках других героев сериала. Буду рад вернуться"

Источник approachinglost.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!