Четверг, 25.04.2024, 13:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Январь » 11
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

11.01.2007

Вчера кинокритикам стал доступен следующий эпизод сериала "Остаться в Живых" (LOST), который был выслан на их почтовые и электронные адреса со скромной пометкой "LOST. Not In Portland". Очень странно, что компания ABC не боится пиратов, которые без особого труда могут достать это долгожданное видео.
Боюсь, что теперь поклонникам сериала все станет известно еще до официального выхода 7 серии. И непонятно, хорошо это или плохо. В утренних газетах уже появились статьи о "Not In Portland", в которых восхваляется февральская серия.

Источник thetailsection.com

11.01.2007
На прошлой неделе Энддрюс признался, что актеры сериала были встревожены, узнав дальнейший ход событий в последующих сериях. В особенности то, что роль Навина Эндрюс сильно "урезана" в шести эпизодах, которые будут скоро показаны.

“Это было большим разочарованием,” сказал Андрюс. “Это расстроило не только меня, но и остальных участников актерского состава. Если так будет и дальше, не уверен, что и зрители это понравится"

"Не думаю, что телешоу продержится долго на первых местах рейтинга"- сказал он
“Первый сезон был действительно интересым и необычным, но теперь все стало совсем по-другому". Причина в этом, по мнению Навина в том, что компания ABC сильно влияет на сериал, а в особенности на последний сезон.

Уже ходили слухи будто бы Навина хотят убрать из сериала в этом году. Эндрюса спросили, может ли этот сезон быть последним для него. Он пожал плечами: "Насколько я знаю, нет"

Источник approachinglost.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!