Суббота, 20.04.2024, 02:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Февраль » 03
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.02.2007
Когда мы последний раз видели Джина и Сун, нас всех волновал вопрос, кто же отец ребенка Сун? Или это магия острова, либо же измена Джину. Даже Юнжин Ким (Сун) не знает, чьего ребенка носит ее героиня, ведь сценарий актерам выдают незадолго до сьемок, но она уверена, что эта тайна откроется нам со временем.
Скорее всего мы узнаем всё в ближайших флэшбеках Джина и Сун "Да, у нас они будут. У нас нет сценария, но мы знаем, что это будет очень интересно."- говорит Ким.

Сейчас, когда действие сериала разворачивается у Других, привычные нам персонажи отошли на второй план. По мнению Ким это прекрасно:" Я думаю это классно. Нашему шоу нужна свежая кровь. И я считаю, новые люди- прекрасное дополнение к старым персонажам, отличный пример- Другие. У них много интересных историй, которые только пойдут на пользу сериалу".

Источник spoilerslost.blogspot.com

03.02.2007
Джош Холлоуэй (Сойер) признается, что он и его подруга по сериалу Эвангелина Лилли (Кейт) стали очень хорошими друзьями после сьемок любовных сцен. Он уверен, что эта дружба обьясняется нежными отношениями между Кейт и Сойером.
"У нас с Эванжелиной крепкие дружеские отношения, мы доверяем друг другу. И с каждым днем наша дружба становится крепче. Чтобы играть более правдиво в кадре просто необходимы хорошие отношения и в жизни. Это вполне естественно, что мы становимся ближе как друзья, но не больше. Когда на нас смотрят 80 человек во время сьемок, трудно перейти какую-то грань. :)"
Он также говорит, что имеет хорошие отношения с возлюбленным Эванжелины Домиником Монаганом (Чарли), а его жена Ессика в прекрасных отношениях и с самой Лилли.

"Но боюсь, Сойер все испортит в отношениях с Кейт. Уж такой он, ничего с ним не поделаешь."

Источник darkufo.blogspot.com



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!