Пятница, 29.03.2024, 05:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Февраль » 24
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

24.02.2007
На следующей неделе LOST возвращается на пляж, с Хёрли, Чарли, Джином, и Сойером мы сделаем потрясающее открытие в джунглях. Тем временем, Кейт попросит Саида и Лока, помочь ей спасти Джека.

Внимание! Спойлеры!

"Трисия Танака Мертва" - Херли найдёт старинный, разрушеный автомобиль на острове, это даст надежду не только для него, но и для таких же, как он, оставшихся в живых, которым необходима вера в лучшее. Тем временем, Кейт и Сойер доберутся до своего лагеря, но Кейт все еще думает о Джеке.

Кто такая Трисия Танака? Очевидно девочка, с которой Хёрли работал в "лачуге цыпленка".

Что известно: Не стоит ждать много ответов на главные тайны. Мы знаем от официального источника ABC, Кейт, встречается с Саидом и Локом и не тратит впустую время, её цель спасти Джека! Это эпизод нельзя пропустить!

И теперь, барабанная дробь, пожалуйста, вот - 6 чрезвычайно интересных рекламных моментов из LOST - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ "Трисия Танака, Мертва"! 


Сойер рассказывает Джину советы по соблазнению женщин,
рядом валяется много пустых банок пива.


Джин, Чарли, и Сойер толкают машину. Хёрли сидит в фурго ... Читать дальше »

24.02.2007

  • Уже доступны промофотографии 12 эпизода сериала LOST (Остаться в Живых), где главным действующим лицом станет Клэр. Посмотреть фото можно ЗДЕСЬ

  • Так же телекомпания АВС подтвердила слухи о том, что 13 эпизод будет называться "The Man From Tallahassee" (Человек из Талахаси). Напомню, центральным персонажем этого эпизода станет Локк.

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    24.02.2007
    lost-easter-egg-02.jpg

    Джульетта была очень плохой девочкой. 'Комната суда станции hyrdra станции, также относиться к корпорации Дхармы. Обратите внимание на хорошую 3-ью hydra эмблему, разве Вы не хотели бы такую же вашей гостиной? Среди аудитории, видим ди мы кого нибудь, кого мы узнаём? Возможно внизу справе? Это может быть Синди, таинственная бортпроводница является другой? Может быть они наблюдают, за судом Джульетты?

    lost-easter-egg-03.jpg

    Вспомните удивление, которое мы испытали, когда узнали что Джульетта уехала 9 сентября? Метку, которую Джульетта получила, ужасно напоминает крест Сенджилистов вверх тормашками! Перевернутые пересечения появились с момента распятие на кресте Святого Петра. Он не считал себя достойным того, чтобы быть замученным под тем же самым крестом как его мессия. С тех пор это символизирует, подлость и как знак глубокого уважения к старшим. Говорит ли это о том что Другие Санджолисты?

    lost-easter-egg-04.jpg

    Действительно ли это был тот же самый медведь Тэдди? Он не выглядит таким, как буд-то ему уже 48 дней, и в прошлых эпизодах медведь был весьма ... Читать дальше »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!