Суббота, 20.04.2024, 16:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Февраль » 25
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

25.02.2007

План Клэр, заключается в том, чтобы использовать почтовых птиц. Да, почтовых птиц. Она с Сун и Джином, поймают птиц, к которым она привяжет два сообщения с надеждой, что птички будут довольно умны, чтобы доставить послания кому-нибудь, кто сможет позаботиться о них. Клэр очевидно очень надоело на острове, но хорошо что кто-то думает о возможности спастись.

Между Саидом и Лок возникают проблемы, возникнет вражда между ними в эпизоде 11. Саид, полагает, что Лок действует из собственных интересов в своих попытках раскрыть тайны острова, не учитывая безопасность окружающих его людей. Лично я думаю, Саид и Лок могут создать неотразимую команду, я надеюсь, что довольно быстро помирятся. Другая часть секретов LOST может быть раскрыта в этом эпизоде,

Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф заявили в Entertainment Weekly, что в течении шести эпизодов начиная с "Не в Портленде", мы узнаем, является ли Клер сестрой Джека.

25.02.2007
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Недавно, Гарольд разговаривал с продюсерами сериала, по поводу возращения Майкла когда-нибудь в сериал, но он не сказал точно произойдёт ли это или нет. До сих пор, он говорит: "я чувствую себя человеком, который связан с Другими, о которых мы узнали действительно ужасные вещи в начале сериала", и "самолет потерпел крушение, и эти выжившие люди, действительно интересны, а эти Другие, тоже представляют большой интерес, нам очень интересно узнать их тайны, жаль, что я уже не могу участвовать в съёмках."

И теперь о возвращении Майкла в LOST: " было интересно, когда они позволили моему персонажу уйти и вернуться в реальный мир, и я думал, что в итоге он всё же вернётся назад. Я действительно надеюсь, что мы подбираемся к развязке этой истории."

Источник: lost-media



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!