Пятница, 29.03.2024, 04:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Февраль » 27
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.02.2007

В 13 серии сериала "Остаться в живых" - Lost, мы узнаем, что Бен находится в инвалидном кресле, и Джек, бодро играет в футбол со своим заклятым врагом, неким г. Фриндли. "Каждый должен задаваться вопросом: "что, черт возьми, происходит?" объяснил Метью Фокс во время перерыва. "Джек был сломлен другими? Он притворяется? Всё может случиться!"

Мы узнаем, как Локк оказался в инвалидном кресле. "Я боялся, что это разочарует многих" говорит Терри О'куинн. "Это довольно ошеломляюще."

Кроме того, выжившие обнаружат, что Другие обладают субмариной.

27.02.2007
"Авиа"
- Клэр начинает подозревать Чарли, когда он отреагировал на её идею с голубями. Тем временем, напряжение между Саидом и Локом растёт, и они продолжают свой путь к Джеку.

"Lost" звезды: Невин Эндрюс как Саид, Генри Йан Кузик как Десмонд, Эмили Де Равинс как Клэр, Майкл Эмерсон как Бен, Мэтью Фокс как Джек, Хорхе Гарся как Хёрли, Джош Холлоуей как Сойер, Дэниел Де Ким как Джин, Юнджин Ким как Сун, Эванджелин Лили как Кейт, Элизабет Митчелл как Джульетта, Доминик Монаган как Чарли и Тэрри О'куинн как Локк.

Звйздный Гость - Джон Тэрри как Кристиан Шепард (ОТЕЦ ДЖЕКА), М.С. Гэйней как г. Френдли/Том, Мира Фурлан как Данилль Роуссо, Эндрю Дивофф как Михаил, Габриэлла Фитзпатрик как Линдсей, Джулия Барнес как доктор Вудраф, Ретт Билес как служащий в оффисе, Данан Пере как доктор, Энн Элизабет Логан как главная медсестра и Джон Медлен как человек выживший в катастрофе.

"Авиа" был написан Кристиной М. Ким и Джорданом Росенбергом, режисёр Паул Эдвардс.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!